Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам маленького роста, предпочитающих высоких мужчин! ))

Слышала, что разница в росте может болезненно проявиться в сексуальной жизни (для девушки). Мне всегда очень сильно нравились высокие мужчины,, а сейчас особенно стали нравиться )) Ростом ниже 180 …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сам такой
#51
катя

Ваш текст не переживай все будет просто супер я тоже 157 см а парень у меня 192 и живем душа в душу на оборот парни любят маленьких миниатюрных)))) так что даже не раздумывай)))

Ваш текст

Парни, также как и тетки, любят высоких и стройных. А также титястых и главное длинноногих. Про чьи-то мечты о миниатюрных раньше слышать не приходилось)

Валерий
#52

Девушки я ростом 204см и маленькие мне никак не нрав.

Жанна
#53

я ростом 160 и мч, который мне безумно нравится ростом 188. Это нормальная разница в росте ?! не ходить же все время на шпильках ?! :D

асексуалы
#54

секс - омерзительная животная игра. фууу.

Тати
#55

Дааа, девчёнки, я 160, парень 198, приходиться фантазировать) Но ничего, когда желание есть, можно придумать хоть что) Так что не переживайте, дюймовочки))) Миниатюрные мы гораздо аппетитней;)

Гость
#56
Флафлафла

у меня рост 158, у мужа - 190. отлично. никакого дискомфорта не испытываю, тоже люблю высоких мужчин. комплексы видимо =))))

Ну видимо при его огромном росте у него там.... Раз тебе комфортно...

Иначе б в желудок упиралось).

Гость
#57
Шкод

Действительно, очень забавно 1,58 шибзик с 2-метровым бугаем.) Что-то из комедий Чаплина). Комплекс маленьких людей у этих дам, что ли?) А мужикам-то зачем это надо?! Фантазии нахлынули, скорее всего на тут пишущих?))) Нормальная разница 10см +-5.

Вам не приходит в мозг мысль, что эти люди просто полюбили друг друга и неважно какой у кого рост, вес, возраст! Черт! Люди одурели совсем, картинка важнее жизни стала, очнитесь! В природе нет таких параметров, не заложено слава Богу! Природа умнее людишек! А вы со своим мнением живите и радуйтесь, ибо на более широкие взгляды не способны, очень жаль!

Гость
#58
Флафлафла

у меня рост 158, у мужа - 190. отлично. никакого дискомфорта не испытываю, тоже люблю высоких мужчин. комплексы видимо =))))

Видимо маленькие ростом любят больших думая что у него большой пенис, а оказывается практически у всех больших мужчин малюсенький

Гость
#59

Рост 147, мужчина 193.
Дискомфорт только в позах на четвереньках... Больше не в каких, то есть либо спаечный синдром, либо комплекс, либо размер органаз партнера 😅🤫 другого не вижу.

Тут дело скорее всего наверное в длине а не в росте :] либо в комплексах, думаю так.
Позы... Ну
Стоя, лежа на боку, наездница (тут ты сама контролируешь в основном процесс)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: