Гость
Статьи
Я женат ,она замужем

Я женат ,она замужем

Девушки!!!!!! Нужен ваш совет. Работаю в своей маленькой фирме.Женат ,38 лет. Познакомился с девушкой замужней,работает рядом в соседнем офисе. Частенько забегала покурить,поболтать,чаёк попить.Очень красивая девушка,младше меня на 10 лет.Я как её вижу,уже ни о чём не могу думать.Стал приставать.Она вроде как бы и не против. Позволяет себя обнимать,целовать,но не более того.И так уже больше полугода. Она говорит,что я очень хороший.но я не её мужчина.Если бы захотела,сама бы уже набросилась бы на меня.Вот и не пойму я её.Зачем тогда позволять себя обнимать,целовать.Приходить и мучить меня.Подскажите пожалуйста,что делать? С уважением Александр,г.Пенза.

Александр
136 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Люби свою жену, кобель......

Гость
#2

Пензенские девки они такие))) Вечно динамо крутят))

#3

Уважаемый Александр, город Пенза.

Рекомендую вам повторять тему вашего поста про себя при ее появлении вплоть до полного просветления в мозгах.

бабка
#4

дома наверное сексу не хватат,и ей ,и вам

Александр
#5

[quote="Лариса"]Люби свою жену, кобель......[/quot

Критиковать мы все мастера

Александр
#6
Глупая назойливая дамочка

Уважаемый Александр, город Пенза. Рекомендую вам повторять тему вашего поста про себя при ее появлении вплоть до полного просветления в мозгах.

Это не поможет)))))

#7

достали бабники уже,хватит думать только о том как бы налево сходить,жена же есть!

чувак
#8

девушек замужних не бывает )))

чувак
#9
Orangina

достали бабники уже,хватит думать только о том как бы налево сходить,жена же есть!

ну тебе жалко чтоль?

Женщина с веслом
#10

Смотрите, Александр, поосторожнее, а то в один прекрасный день к вам ее муж с приятелями зайдет покурить - чайку попить. Дороговато может получиться.

Женщина с веслом
#11
чувак

девушек замужних не бывает )))

А может она и мужем себя так же ведет, как с Александром? ))

#12
чувак

ну тебе жалко чтоль?

нет,не жалко конечно)

к счастью мой муж не такой,но некоторым меньше повезло.

Александр
#13
Orangina

достали бабники уже,хватит думать только о том как бы налево сходить,жена же есть!

Я понимаю вашу негативную реакцию,и думаю что большая половина данного чата так и реагируют.Но я хотел спросить только совета,и не более того.

гость
#14

ей интересен только флирт (обнималки-поцелуи), видеть, что она кому-то нравится. ничего более (секс, встречи) ей не нужны. возможно, её устраивает муж.

Александр
#15
Женщина с веслом

Смотрите, Александр, поосторожнее, а то в один прекрасный день к вам ее муж с приятелями зайдет покурить - чайку попить. Дороговато может получиться.

Я думаю если она сама приходит ко мне,зачем тогда мужа ко мне подсылать?

#16

Может ей дома не хватает таких вот обнимашек и поцелуев, типа сунул - вынул и спать. Вот она и пользуется вами)))

#17

тут очень сложно советовать,честно признаться))

Женщина с веслом
#18
Александр

Я думаю если она сама приходит ко мне,зачем тогда мужа ко мне подсылать?

А почему вы решили, что его нужно подсылать? Он вполне может оказаться самостоятельным мужчиной ) Не все дядьки на женских форумах совета просят, как им себя по жизни правильно вести.

Александр
#19
гость

ей интересен только флирт (обнималки-поцелуи), видеть, что она кому-то нравится. ничего более (секс, встречи) ей не нужны. возможно, её устраивает муж.

Один раз она пыталась договорится о встрече после работы,но я не смог.Может её это сильно задело.и теперь она как бы мстит?

Гость
#20

Может ей секса и с мужем хватает. А хочется ей с кем-то поговорить, пообниматься, поцеловаться, она это за измену не считает, а половой акт для нее измена. Вот и все, ей удобны те отношения, которые сейчас. Ну либо прекращайте такие чаепития совсем, либо терпите, что-то большее Вам с ней врядли светит

гость
#21
Александр

Один раз она пыталась договорится о встрече после работы,но я не смог.Может её это сильно задело.и теперь она как бы мстит?

может, она специально хотела встретиться тогда, зная, что вы не сможете.

у меня было нечто подобное с мужчиной, который мне очень нравился, а я ему нет. он даже назначал мне встречи, зная, что я не смогу, например после работы, в 22:00 (а я работала без выходных) и т.п. когда я говорила, что не могу, он говорил - ну как хочешь, сама отказалась, я предлагал.

Александр
#22
Женщина с веслом

Александр

Я думаю если она сама приходит ко мне,зачем тогда мужа ко мне подсылать?

А почему вы решили, что его нужно подсылать? Он вполне может оказаться самостоятельным мужчиной ) Не все дядьки на женских форумах совета просят, как им себя по жизни правильно вести.

Я не прошу совета как себя правильно вести по жизни.Я просто хочу понять ,чего хочет в данном случае девушка.

Александр
#23
Гость

Может ей секса и с мужем хватает. А хочется ей с кем-то поговорить, пообниматься, поцеловаться, она это за измену не считает, а половой акт для нее измена. Вот и все, ей удобны те отношения, которые сейчас. Ну либо прекращайте такие чаепития совсем, либо терпите, что-то большее Вам с ней врядли светит

Это более похоже на правду.Думаю так и поступлю.Спасибо!

Женщина с веслом
#24
Александр

Женщина с веслом Александр

Я думаю если она сама приходит ко мне,зачем тогда мужа ко мне подсылать?

А почему вы решили, что его нужно подсылать? Он вполне может оказаться самостоятельным мужчиной ) Не все дядьки на женских форумах совета просят, как им себя по жизни правильно вести. Я не прошу совета как себя правильно вести по жизни.Я просто хочу понять ,чего хочет в данном случае девушка.

А вы-то сами чего от нее хотите? Я вот например плохо представляю, как она должна на вас наброситься. Брюки с вас снять или что?

Эмилия
#25

Дружите семьями. Или боитесь, что Ваша жена для ее мужа старовата будет? Ну

да пусть тоже просто целуются-обнимаются. Чтоб по-честному. Вы же, наверно, со

своим свободным взглядом на отношения между женатыми людьми вряд ли будете

против, чтобы и вашим половинам было хорошо?

Таня 30
#26

Она просто щекотит себе нервы. Видит явный сильный интерес мужчины, вот невинные развлечения для самоутверждения и позволяет себе. Не принимайте близко к сердце, пейте себе чайки с девушкой, а в ящик стола положите неприличную фотку полуголой жены и периодически поглядывайте на нее за рабочий день.

Александр
#27
Женщина с веслом

Александр

Женщина с веслом Александр Я думаю если она сама приходит ко мне,зачем тогда мужа ко мне подсылать? А почему вы решили, что его нужно подсылать? Он вполне может оказаться самостоятельным мужчиной ) Не все дядьки на женских форумах совета просят, как им себя по жизни правильно вести. Я не прошу совета как себя правильно вести по жизни.Я просто хочу понять ,чего хочет в данном случае девушка.

А вы-то сами чего от нее хотите? Я вот например плохо представляю, как она должна на вас наброситься. Брюки с вас снять или что?

Чего хочу я? Того же что и все мужчины.Просто флирт для нас мужчин,это как бы прелюдия к чему то большему.А когда продолжения нет ,это уже получается динамо. По моему дожно быть так,флирт потом секс.Если нет флирта нет и секса.А безконечный флирт без секса,это уже болезнь.которую надо лечить.

Александр
#28
Эмилия

Дружите семьями. Или боитесь, что Ваша жена для ее мужа старовата будет? Ну да пусть тоже просто целуются-обнимаются. Чтоб по-честному. Вы же, наверно, со своим свободным взглядом на отношения между женатыми людьми вряд ли будете против, чтобы и вашим половинам было хорошо?

Думаю это будет не приемлемо.Тут уже свингерством попахивает.Я не сторонник этого!)))

Гость
#29

Бесконечный флирт без секса может перерасти в дружбу. А за сексом ступайте к жене

Александр
#30
Таня 30

Она просто щекотит себе нервы. Видит явный сильный интерес мужчины, вот невинные развлечения для самоутверждения и позволяет себе. Не принимайте близко к сердце, пейте себе чайки с девушкой, а в ящик стола положите неприличную фотку полуголой жены и периодически поглядывайте на нее за рабочий день.

)))))))))

Женщина с веслом
#31
Александр

Чего хочу я? Того же что и все мужчины.Просто флирт для нас мужчин,это как бы прелюдия к чему то большему.А когда продолжения нет ,это уже получается динамо. По моему дожно быть так,флирт потом секс.Если нет флирта нет и секса.А безконечный флирт без секса,это уже болезнь.которую надо лечить.

Сашенька, так лечитесь. Девушка-то тут что может сделать? )

Гость
#32
Александр

Думаю это будет не приемлемо.Тут уже свингерством попахивает.Я не сторонник этого!)))

Ну почему же, равноценный обмен. К тому же, что можно Вам можно и вашей жене

Александр
#33

Читаешь советы девушек,и понимаешь,вернее чувствешь по ответам,интересная девушка или нет.На первом месте Таня 30 и Эмилия!!!!

Орланда
#34
Александр

Читаешь советы девушек,и понимаешь,вернее чувствешь по ответам,интересная девушка или нет.На первом месте Таня 30 и Эмилия!!!!

Так вот ваши истинные намерения-девушек на форуме сравнивать, а не советов просить

алкашка в завязке
#35

автор, ты такой дурчок! она не красотка ( у тебя вкус плохой) сколько видела красоток- они так не самоутверждаются. у красоток поклонников уйма, а ты , видно единственный кто к ней пристает , кроме мужа. ей хочется чувствовать , что она хоть кому-то нравится вот и все.

да и ты , согласись не красавец. иначе, плюнул бы давно в харю ей и нашел за три секунды другую красотку.

алкашка в завязке
#36

фумля, как представила, что меня замужнюю (22 года) мутах какой-то лпапать будет, а у меня муж тем временем деньги зарабатывает мне на шубу новую... фуфу фу как мерзко

Александр
#37
Женщина с веслом

Александр

Чего хочу я? Того же что и все мужчины.Просто флирт для нас мужчин,это как бы прелюдия к чему то большему.А когда продолжения нет ,это уже получается динамо. По моему дожно быть так,флирт потом секс.Если нет флирта нет и секса.А безконечный флирт без секса,это уже болезнь.которую надо лечить.

Сашенька, так лечитесь. Девушка-то тут что может сделать? )

Почему мне то лечится.Я как раз против бесконечного флирта.

Александр
#38
Орланда

Александр

Читаешь советы девушек,и понимаешь,вернее чувствешь по ответам,интересная девушка или нет.На первом месте Таня 30 и Эмилия!!!!

Так вот ваши истинные намерения-девушек на форуме сравнивать, а не советов просить

Нет,это не так.Это уже просто вышло не произвльно,спонтанно.

#39
Александр

Женщина с веслом Александр

Чего хочу я? Того же что и все мужчины.Просто флирт для нас мужчин,это как бы прелюдия к чему то большему.А когда продолжения нет ,это уже получается динамо. По моему дожно быть так,флирт потом секс.Если нет флирта нет и секса.А безконечный флирт без секса,это уже болезнь.которую надо лечить.

Сашенька, так лечитесь. Девушка-то тут что может сделать? )Почему мне то лечится.Я как раз против бесконечного флирта.

Если против, найдите себе другую. Или вам уже принипиально надо с этой девушкой сексом заняться?

Александр
#40
алкашка в завязке

автор, ты такой дурчок! она не красотка ( у тебя вкус плохой) сколько видела красоток- они так не самоутверждаются. у красоток поклонников уйма, а ты , видно единственный кто к ней пристает , кроме мужа. ей хочется чувствовать , что она хоть кому-то нравится вот и все. да и ты , согласись не красавец. иначе, плюнул бы давно в харю ей и нашел за три секунды другую красотку.

Она очень красивая девушка.У всего мужского колектива челюсти отпадают.Да и сам не урод.Времени на работе свободного мало бывает.тут уже не до поисков.

Орланда
#41

Александр

Нет,это не так.Это уже просто вышло не произвльно,спонтанно.

Ну так Вам уже дали все советы, которые могли, ничего нового уже не будет. Для девушки это легкий экстрим.А может она даже немного заводится от общения с Вами. потом приходит домой и изливает нерастраченное желание на мужа, кстати неплохая потпитка для семейных отношений. А Вы ничего от нее не дождетесь

Александр
#42
Кыска

Александр

Женщина с веслом Александр Чего хочу я? Того же что и все мужчины.Просто флирт для нас мужчин,это как бы прелюдия к чему то большему.А когда продолжения нет ,это уже получается динамо. По моему дожно быть так,флирт потом секс.Если нет флирта нет и секса.А безконечный флирт без секса,это уже болезнь.которую надо лечить. Сашенька, так лечитесь. Девушка-то тут что может сделать? )Почему мне то лечится.Я как раз против бесконечного флирта.

Если против, найдите себе другую. Или вам уже принипиально надо с этой девушкой сексом заняться?

Думаю да,столько времени было потрачено))))))

Ириска
#43
Орланда

Так вот ваши истинные намерения-девушек на форуме сравнивать, а не советов просить

Александр наверняка очередную для флирта подбирает;)

Женщина с веслом
#44
Александр

Она очень красивая девушка.У всего мужского колектива челюсти отпадают.Да и сам не урод.Времени на работе свободного мало бывает.тут уже не до поисков.

Так у вас там еще и коллектив присутствует? То есть девушка приходя к вам, проходит через весь коллектив ? И ваши чаепития таким образом проходят почти у всех на глазах? А когда она предложила вам встретиться в более интимной обстановке, вы отказались?

Саша, вы такой интересный мужчина, это что-то ! ))))

Александр
#45
Орланда

Александр Нет,это не так.Это уже просто вышло не произвльно,спонтанно. Ну так Вам уже дали все советы, которые могли, ничего нового уже не будет. Для девушки это легкий экстрим.А может она даже немного заводится от общения с Вами. потом приходит домой и изливает нерастраченное желание на мужа, кстати неплохая потпитка для семейных отношений. А Вы ничего от нее не дождетесь

По её словам.что бы занятся с мужем сексом,ей приходится очень потрудится!

Александр
#46
Ириска

Орланда

Так вот ваши истинные намерения-девушек на форуме сравнивать, а не советов просить

Александр наверняка очередную для флирта подбирает;)

Нет, с флиртом завязал)))))))))

Гость
#47

Девушка просто не хочет портить с вами отношения, и не хочет изменять мужу одновременно. Поставьте перед ней вопрос прямо.

Александр
#48
Женщина с веслом

Александр

Она очень красивая девушка.У всего мужского колектива челюсти отпадают.Да и сам не урод.Времени на работе свободного мало бывает.тут уже не до поисков.

Так у вас там еще и коллектив присутствует? То есть девушка приходя к вам, проходит через весь коллектив ? И ваши чаепития таким образом проходят почти у всех на глазах? А когда она предложила вам встретиться в более интимной обстановке, вы отказались? Саша, вы такой интересный мужчина, это что-то ! ))))

Вы немного не правильно поняли.Это не происходит на глазах у всех,а наоборот.О наших отношениях даже никто и не догадывается. И что то от вас один негатив исходит.Что с вами? Всё в порядке у вас?

Александр
#49
Гость

Девушка просто не хочет портить с вами отношения, и не хочет изменять мужу одновременно. Поставьте перед ней вопрос прямо.

Поставил.Она сказала что я интересный мужчина.но ничего не будет.И продолжает себя вести так же.Думаю может она специально дразнит меня.Придётся наверное отказаться от намерений,хотя я всегда доводил дело до конца.Старею навероне)))))

Ириска
#50
Александр

Нет, с флиртом завязал)))))))))

" Она говорит,что я очень хороший.но я не её мужчина."и "я женат,она замужем"... не думали что между этими фразами есть тантрическая связь? отсюда и желание только флирта с ее стороны?

а вот ваше "я женат" и " дожно быть так,флирт потом секс.Если нет флирта нет и секса.А безконечный флирт без секса,это уже болезнь.которую надо лечить." уж простите, но тут уже с вашей стороны болезнью попахивает, да еще и в таком казалось бы мудром возрасте...