Гость
Статьи
Муж страшно потеет во …

Муж страшно потеет во время секса...

Кто сталкивался с этой проблемой? Как с этим бороться?

Мокрая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что бревном лежите, пока он потеет над вами?

чувак
#2

а когда он потеет, он воняет?

#3

никак не бороться,это особенность его организма

а вообще во время секса многие потеют,может только не страшно)))

Фаина
#4

попрактикуйте секс в душе))) и искупается заодно))) или возьмите инициативу в свои руки, пусть иногда тоже расслабляется, а вы "потейте")))

Гостья
#5

У нас с мужем такая же история.И у меня секс сним только в ночнушке. По другому у меня не получится получить о него удовольствие. Хлопотно одевать-снимать ее , но он сам понимает от его мокрого скользкого тела мне непрятно.

#6

При активном сексе потеют оба.

если приходится "пилить бревно" до пародии ее оргазма - пота с мужика в 6 раз больше

Tollzaika
#7

А вы сами не потеете во время секса?? Странно.....

Озорная Свинья
#8

а до того,как он стал вашим мужем,он не потел?

#9
Tollzaika

А вы сами не потеете во время секса?? Странно.....

Ваш текст

она присутствует при сексе с ней. а не участвует в сексе:о) поэтому нет пота

А*элита
#10

Он толстячок наверное..

дядяВитя
#11

А жон наверное мерзнет во время коитуса.

Гость
#12

Все потеют! Я тоже. аж каплет! Биологически пот не должен пахнуть. а иметь легкий солоноватый вкус! Запах дают бактерии живущие в эпидермисе! После баньки попробуйте. пот!?

Гость
#13

[quote="дядяВитя"]А жон наверное мерзнет во время коитуса.-итеритуса!

Дротист
#14

А подо мной, даже резиновая женщина потеет))

#15

Мой парень тоже потеет. Лишнего веса у него нет вообще, стройный он. Поэтому никакого неприятного запаха от его пота нет. Я тоже потею. Классный секс - это когда мы лежим вдвоем мокрые, запыхавшиеся и довольные! Но мы не всегда потеем, если секс медленный, то наши тела остаются сухими :)

Мокрая
#16
Гость

а вы что бревном лежите, пока он потеет над вами?

Я подмахиваю, но мечтаю, чтоб всё быстрее закончилось.

Мокрая
#17
чувак

а когда он потеет, он воняет?

Не, не воняет, просто мокро и противно.

Нюша
#18

Попробуйте сверху, он пусть лежит.

Сатанистка 666
#19

"Рексона-мэн". Никогда не подведёт!))

Гость
#20

Меньше шерсти и лучше мыться перед развратом!

#21

А до того как вы поженились он не потел?

Гость
#22
Кыска

А до того как вы поженились он не потел?

Ваш текст Тогда был высокий и кудрявый и пах персиками. а теперь лысый потный и пахну самогоном!

Ёжа
#23

Это нормально. Не вижу проблемы, душ же есть! Мой летом тоже очень потеет, ну и что! В процессе как мыши мокрые, а потом помылись и ок!

Капа
#24

Если вам противен ваш муж, то ...о какой любви может идти речь...зачем вы вместе живете...потому что так принято?

Анонимус
#25

Этот женский маразм уже надоел. Их обрабатывай как брёвна, а они еще недовольны.

ALL
#26

это ненормально. Раз сильно потеет может проблемы с сердцем или еще с чем.Пусть в больничку сходит.

#28

Была и у нас такая проблема. Я потела всегда, и не только во время секса. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#29

То, что мужчины потеюс силнее это естественно, мужчины выполняют лвиную долю работы в сексе. Автор если потливасть вас так сильно беспокоит то используте чаще позы где инциатива принадлежит женщине. Или знимайтесь сексом в душе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: