Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам маленького роста, предпочитающих высоких мужчин! ))

Слышала, что разница в росте может болезненно проявиться в сексуальной жизни (для девушки). Мне всегда очень сильно нравились высокие мужчины,, а сейчас особенно стали нравиться )) Ростом ниже 180 теперь даже не замечаю. А от 190 просто в восторге! ) Будут ли проблемы в сексуальной жизни, если я буду встречаться с мужчиной ростом около двух метров?мой рост 157 см. И мой первый мужчина был обычного роста - 175. Во время секса мне было очень больно на протяжении примерно одного года. Со временем становилось лучше, но всё равно очень некомфортно до сих пор. В сексе мужчин выше такого среднего роста у меня не было.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй сама

#2

у меня рост 158, у мужа - 190. отлично. никакого дискомфорта не испытываю, тоже люблю высоких мужчин. комплексы видимо =))))

Гость
#3

в горизонтальном положении рост не важен, и вообще много таких поз где даже очень большая разница в росте будет незаметна

гость
#4
Флафлафла

у меня рост 158, у мужа - 190. отлично. никакого дискомфорта не испытываю, тоже люблю высоких мужчин. комплексы видимо =))))

у меня так же. все супер!!!!

Автор
#5

а позы подскажите пожалуйста?

я никаких не избегаю)

19
#6

никакой связи не вижу.. у меня рост 165 (ну не сказать, что маленькая очень).. а у мужчины моего 190.. все отлично))

#7
Автор

а позы подскажите пожалуйста?

я никаких не избегаю)

Автор, да любые вообще.

#8

Я среднего роста, парень высокий - никаких неудобств в сексе или проблем в жизни нет вообще. Единственный момент, что я когда с ним - всегда на каблуках. Но это меня не напрягает, я и без него почти всегда на каблуках :)

Гость
#9

Диаметр от роста не зависит, что за бред. У бывшего рост 1.74, и толстый, с ним было больно. У мужа рост 180, и все нормально

Гость
#10

Толстый ...., имею в виду, если кто не понял

#11
Гость

Диаметр от роста не зависит, что за бред. У бывшего рост 1.74, и толстый, с ним было больно. У мужа рост 180, и все нормально

вы о чем?

Автор
#12

9, да, наверное от телосложения зависит.. Просто я читала ещё давно, когда только начала жить половой жизнью, что могут быть проблемы из-за такой разницы в росте.

Мучача, а мне вот каблуки носить нельзя.

я буду смешно смотреться с таким двухметровым? блин.

#13

Автор, а причем тут рост и размер полового члена? Я как поняла у вашего парня был большой член. Ну так это не от роста зависит. У меня у подруги парень ростом 171 см, она 173, она всегда говорит, что у него как у коня. И наоборот у высокого может быть маленькое достоинство

Чашечка
#14

что за бред)))

#15
Автор

9, да, наверное от телосложения зависит.. Просто я читала ещё давно, когда только начала жить половой жизнью, что могут быть проблемы из-за такой разницы в росте.



Мучача, а мне вот каблуки носить нельзя.



я буду смешно смотреться с таким двухметровым? блин.

Ваш текст

Ну с парнем ростом под 2 метра вы с ростом 157см действительно будете смотреться странновато. Посмотрите на так любимую на этом форуме Кардашьян такая разница в росте перебор. Самая хорошая разница в росте до 25 см. Можно и каблуки одеть и без каблуков в пуп не дышишь.

гость
#16

я 160, первый мужчина был 190. больно было только от того, что он особо не старался быть нежным.

второй тоже был 190, с ним было классно, с ним я полюбила секс, он был очень нежный, любил ласки и до и после секса.

Автор
#17

Серебро, да, классика - самое то ) Спасибо.

мики
#18

Бред полный :) я меньше 157, всегда мужчины выше 180-190

чувак
#19

плохо может закончиться:он кончит, она -лопнет.

Автор
#20

))))))))) чувак, окэ, я буду бдительна.)

Сатанистка 666
#21

Это нормально, когда мужик выше. Закон природы.

Бу!
#22

Я 156, муж 179, все отлично.

Гость
#23

Есть небольшая обратная пропорция по моему опыту! Я 173. а подруги 184 комплексов не испутывали. вот писька у нее маленькая. а фигура шикарная!!!

Ириска
#24

Автор,за интим можете вообще не переживать, это никак не влияет вообще. Матушка-природа все предусмотрела. Я сама ростом 162 см, у меня 2 мужчины - 187 и 195 см высокие, а один - 168 и могу точно сказать, рост никакой роли вообще не играет, все зависит от его инструмента и желания доставить вам удовольствие. Удачи!

Гостья из будущего
#25

А причем тут вообще рост???

Я сама 158 см, парень 193. Все супер!

#26

вообще-то размер не зависит от роста. У меня муж 190, я 165 - никакого дискомфорта. А бывший был 175 - для меня перебор, великоват оказался )))

Сатанистка 666
#27

Вот мне интересно. Девушки, а вот если вы влюбитесь ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а размер достоинства не устроит, вы бросите мужчину только из-за этого??

Гость
#29
Пушистое Пельмешко

вообще-то размер не зависит от роста. У меня муж 190, я 165 - никакого дискомфорта. А бывший был 175 - для меня перебор, великоват оказался )))

Ваш текст А сколько если не секрет в см.!

#30
Гость

Ваш текст А сколько если не секрет в см.!

21 см. Для меня слишком

Автор
#31
Сатанистка 666

Вот мне интересно. Девушки, а вот если вы влюбитесь ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а размер достоинства не устроит, вы бросите мужчину только из-за этого??

Нет конечно. ) Это невозможно

да и меня лично любой устроил бы, только с большими проблема :( меня цифра 17 уже пугать начинает..

То что мне подходит - лучше меньше да лучше!

Автор
#32
Ириска

Автор,за интим можете вообще не переживать, это никак не влияет вообще. Матушка-природа все предусмотрела. Я сама ростом 162 см, у меня 2 мужчины - 187 и 195 см высокие, а один - 168 и могу точно сказать, рост никакой роли вообще не играет, все зависит от его инструмента и желания доставить вам удовольствие. Удачи!

Спасибо, ответ на 5 баллов!=) И Вам удачи во всём.)

Гость
#33

интересно а такие пары знают как они смешно смотрятся?))))))))))))))

#34

низкорослые тумбочки, выбирайте парней себе подобных...такие как вы мне жизнь испоганили, растался со своей бывшей (рост 175) из-за одной больной фанатки (рост 160) которая говорила всем что якобы со мной переспала...

Гость
#35

А я дюймовочка между своих мужчинок))) У меня муж ростом 184 и сын уже ростом 182 см.. а я маленькая, всего 159 см и знаете ли очень хорошо себя чувствую, они меня оба опекают))

Гость
#36

О господи!

Ну куда тебе с твоим ростом двух метрового то?

Неужели находятся извращенцы?

Ищи себе что-нибудь до 180.

Гость
#37
Гость

интересно а такие пары знают как они смешно смотрятся?))))))))))))))

Их смешит только ваше мнение, на которое они плевать хотели!

Шкод
#38

Действительно, очень забавно 1,58 шибзик с 2-метровым бугаем.) Что-то из комедий Чаплина). Комплекс маленьких людей у этих дам, что ли?) А мужикам-то зачем это надо?! Фантазии нахлынули, скорее всего на тут пишущих?))) Нормальная разница 10см +-5.

Рок
#39
Шкод

Действительно, очень забавно 1,58 шибзик с 2-метровым бугаем.) Что-то из комедий Чаплина). Комплекс маленьких людей у этих дам, что ли?) А мужикам-то зачем это надо?! Фантазии нахлынули, скорее всего на тут пишущих?))) Нормальная разница 10см +-5.

Ваш текст

Точно, мужикам то это куда? У меня 172, женщин ниже 165 вообще не замечаю, не интересно. Обычно 170 примерно. Чего 190 со 155 делать? Для экзотики совсем уж?)

Сатанистка 666
#40
Большой

низкорослые тумбочки, выбирайте парней себе подобных...такие как вы мне жизнь испоганили, растался со своей бывшей (рост 175) из-за одной больной фанатки (рост 160) которая говорила всем что якобы со мной переспала...

Не тумбочки, а ДЮЙМОВОЧКИ!

Ваш текст

Мила
#41
Сатанистка 666

Большой

низкорослые тумбочки, выбирайте парней себе подобных...такие как вы мне жизнь испоганили, растался со своей бывшей (рост 175) из-за одной больной фанатки (рост 160) которая говорила всем что якобы со мной переспала...

Не тумбочки, а ДЮЙМОВОЧКИ! Ваш текст

по -разному бывает, просто низенькие чаще бывают полненькими

Автору, говорят размер от роста не зависит, ну это когда как, пока не попробуете не узнаете.

у меня рост около 180, познакомились с парнем, он где-то метра 2 (он говорил, на деле мне кажется даже выше), и такого мощного телосложения красивого и сам симпатичный и приятный, короче все было супер, пока не дошло до первой ночи, у него оказался реально огромный,(сколько не знаю), а у меня так достаточно узкое строение, больно было, ужас, и после этого у меня как-то постепенно к нему вся страсть начала проходить, как вспомнишь боль,отношения в итоге потом сошли на нет,

твообще смотреть нужно на ваши размеры "там" а не рост

Елена
#42

О, у нас с мужем вообще огромная разница в росте :) Я 164, он 201 см. 11 лет уже вместе, из них 6 - в законном браке. В постели все прекрасно :) Нет, есть, конечно, позы, которые не очень удобны - стоя, например. Но у нас любимая - когда я сверху. Как понимаете, при такой позе разница в росте вообще не чувствуется.

А вообще, размер и длина члена от роста мужчины слабо зависят. У меня до мужа был парень - 175 см, где-то. ВОт у него размер был чересчур великоват для меня. В итоге расстались. А у мужа, несмотря на рост, размер средний и пользуется он им отменно, поэтому все прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).

Елена
#43

Прочитала комментарии - оказывается, нам с мужем надо срочно развестись, а то смешно со стороны выглядим :) Не дождетесь! :)

Сатанистка 666
#44
Мила

у меня рост около 180, познакомились с парнем, он где-то метра 2 (он говорил, на деле мне кажется даже выше), и такого мощного телосложения красивого и сам симпатичный и приятный, короче все было супер, пока не дошло до первой ночи, у него оказался реально огромный,(сколько не знаю), а у меня так достаточно узкое строение, больно было, ужас, и после этого у меня как-то постепенно к нему вся страсть начала проходить, как вспомнишь боль,отношения в итоге потом сошли на нет,

твообще смотреть нужно на ваши размеры "там" а не рост

Ну что теперь, бросать только из-за этого??? Смазки ещё продаются.

Сатанистка 666
#45

А вообще считается, что женское влагалище приспосабливается под любой размер. Ребёнок все-равно больше любого большого члена.))

Мила
#46
Сатанистка 666

А вообще считается, что женское влагалище приспосабливается под любой размер. Ребёнок все-равно больше любого большого члена.))

ну ребенок один раз проходит и это с болью, а я секс кажддый день люблю и много, что ж мне терпеть?

Сатанистка 666
#47
Мила

ну ребенок один раз проходит и это с болью, а я секс кажддый день люблю и много, что ж мне терпеть?

А если кроме этого мужчины никто не нужен? Ну это так, к примеру.

Мила
#48
Сатанистка 666

Мила

ну ребенок один раз проходит и это с болью, а я секс кажддый день люблю и много, что ж мне терпеть?

А если кроме этого мужчины никто не нужен? Ну это так, к примеру.

ну я ещё не успела влюбиться до такой степени,что прям никто не нужен)

катя
#49
Автор

Слышала, что разница в росте может болезненно проявиться в сексуальной жизни (для девушки). Мне всегда очень сильно нравились высокие мужчины,, а сейчас особенно стали нравиться )) Ростом ниже 180 теперь даже не замечаю. А от 190 просто в восторге! ) Будут ли проблемы в сексуальной жизни, если я буду встречаться с мужчиной ростом около двух метров?мой рост 157 см. И мой первый мужчина был обычного роста - 175. Во время секса мне было очень больно на протяжении примерно одного года. Со временем становилось лучше, но всё равно очень некомфортно до сих пор. В сексе мужчин выше такого среднего роста у меня не было.

Ваш текст не переживай все будет просто супер я тоже 157 см а парень у меня 192 и живем душа в душу на оборот парни любят маленьких миниатюрных)))) так что даже не раздумывай)))

Фея
#50

У меня парень 197 , а мой рост 164, тоже никаких проблем в постели, единственное- в ванной неудобно было) главное проявить фантазию!)