Гость
Статьи
А сколько у вас самый …

А сколько у вас самый большой период без секса?

У меня вот последний раз был в августе 2010 г. (Мне 25 лет) Я хочу посмотреть кто выиграют парни или девушки, отвечать честно!!!

ОУКС
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у подруги 2 года

Дарья
#2

около трех лет и секс раз в полторда года вообще, мне 25

не смотрите НТВ
#3

самый большой период- 19 лет

Катерина К.
#4

С рождения до 22 лет))

Роза
#5

32 года

не смотрите НТВ
#6

а, еще у пробабушки у моей - не меньше 45 лет, у нее муж умер лет в 50, а она в 96.

#7

месяцев так 7, потом один вялый секс, потом месяцев 5 с парнем, у которого секса не было года так полтора, ух и повеселились мы :)

Гостья
#8

22 года

#9

полтора года

Зайка
#10

26 лет это мой возраст

#11

а целкам просьба не вякать ! )))

Рупрeхт
#12
Зайка

26 лет это мой возраст

И на пол-тычка не давала?

Мой муж - моя крепость
#13

От рождения до 16-ти лет. Потом была первая любовь, потом в 17 встретила другого парня, он стал в последствии мужем, прожили с ним 5 лет, изменяла ему много раз, потом появился постоянный любовник, ушла от мужа, стала жить с любовником, теперь любовник стал моим вторым мужем :) В общем нету перерыров на "безсексие" )))))))))))

Гость
#14

В 27 лет появился первый мужчина, долго встречались, потом расстались, пока год без секса. Может больше секса и не будет, так как считаю, что мужчина должен быть один, и я очень жалею о тех отношения, о том что изменила своим идеалам и не дождалась своей половинки.

Гость
#15

7 месяцев

одиночка
#16

2 года. страдаю ужасно

#17

уже почти год....иногда бывает очень плохо..одиночество какое-то что ли.....а иногда пофиг...

Тетя Мотя
#18

до 21, потом муж, потом перерыв в 2,5 года.

Гость
#19

1,5 года. Бывший муж так достал, что долго не могла на мужчин смотреть, но потом оторвалась....

#20

не скажу))

но больше, чем у всех вас (не считая девственников))))

Прифет сасети
#21

7 лет, но это я болел это время, сейчас долечиваюсь и уже чувствуется, как сам, Дьявол, рвется из меня наружу. Боюсь с девкой на едине оставаться, контроль теряю.

гст
#22

6 месяцев. Потом когда появился парень каждый день к нему приставала) потом успокоилась чуть-чуть)

гость
#23

А у меня аж 3 года!!! В новогоднюю ночь был секс с любимым человеком,я теперь довольна))))

Гость
#24

3 года в командировке в Алжире.

Ратха
#25

4 года. Пока встречались, пока вышла замуж за Раджу, пока он со своими родителями меня познакомил, пока в Индию меня привез, пока свадьбу готовили 1 год.

Тор
#26

более 8 лет

Приличная женщина
#27

2 недели

мусс
#28

7 лет

мусс
#29

у подруги 10 лет

Смеюсь
#30

2 часа

Гость
#31

у меня последний раз был в 2007 году)) или 2008 уже и не помню

Гость
#32

Скоро год наверно будет...

Гость
#33

да тут пол форума с недотрахом, потом еще удивляются откуда столько тем тупых

Гость
#34

Онанизм считается?

Гость
#35

Ну не обязательно все с недотрахом. У меня например нет и не надо.

Гостья
#36

Как тут все указали таки сроки - меня бы уже вперед белыми тапочками вынесли, умерла бы без секса. Самый большой перерыв у меня был 2 месяца года 4 раза. А сейчас больше 10 дней не выдержу.

окти
#37

4 года не было секса с мужем, с другими не могла из-за моральных соображений. Когда узнала, что у мужа любовница, с чистой совестью пустилась во все тяжкие. Сейчас у меня три постоянных любовника и секс каждый день.

жучка
#38

месяц и до этой темы думала,что это много)))

Гость
#39

я не могу долго без секса, поэтому, когда была одна всегда искала его и не сидела в компе сутками, максимум 2 месяца и то, казалось, что это очень долго и я почти целко стала

Гость
#40
CYBORG_78

а целкам просьба не вякать ! )))

Ваш текст

а с какой стати такая дискриминация?

Миша25см
#41

у мены многа в армыы

тушенка говяжья
#42

4 года и жила при этом спокойно. потом понесло сдуру...но вот уже полгода как вновь свободна от этой гадости!) чему невероятно рада)))

одиночка
#43
Гость

Ваш текст

а с какой стати такая дискриминация?

потому что смысл этой темы в том, насколько тяжело без секса после того, как его уже ПОПРОБОВАЛИ. а если даже не знаешь ЧТО это такое , какие ощущения... и смысл писать ??

Синица
#44

Мдя !!! Как вы живете то, бабоньки !!! Годами то без секса !!! Охринеть ведь можно , мне кажется это преступление против себя любимой , ВТОРОЙ жизни у вас не будет не надейтесь ....Это только буддисты после реинкорнации будут букашками трахаться , а ВЫ будете старыми каргами - желать будете со страшной силой . Живите сейчас и радуйтесь жизни во всех ее проявлениях , и если можете еще после таких перерывов, постарайтесь вспомнить что СЕКС это , блин, здорово ....

Синица
#45

И не позортесь , не пишите про свои дикие сроки "безсексия" а валите искать нормальных мужиков себе .....

Синица
#46
тушенка говяжья

4 года и жила при этом спокойно. потом понесло сдуру...но вот уже полгода как вновь свободна от этой гадости!) чему невероятно рада)))

Тушеночка а чему рада то , отсутствию оргазма ??? Пусть мне кто нибудь скажет что это не кайф ..

Анонимка
#47

Всю жизнь не было))

тушенка говяжья
#48
Синица

Тушеночка а чему рада то , отсутствию оргазма ??? Пусть мне кто нибудь скажет что это не кайф ..

лень и опасности всякие. ну главное опасности это конечно - 1. беременность, 2. зараза (она ведь может быть и у приличного парня, не гулящего) и 3. мозговынос вследствие отношений.

да и потом лень, тяжело - это же скакать надо, это утомляет. а удовольствие - ну...как сказать, ну да, есть удовольствие.

но оно того не стоит!

даша
#49

8 месяцев.Сейчас кажется маленький срок)но когда я его проживала казалось вечностью.

#50

а я расталась с парнем недавно чувствую теперь х"ен знает сколько буду терпеть -_-