Гость
Статьи
Помогите советом по …

Помогите советом по поводу секса!

Лишилась девственности не так давно.. еще пока много стесняюсь в постеле..но постоянно хочется секса,при чем боли уже не чувствую..и оргазма тоже нет.. какое-то внутреннее тепло, буд-то что-то внутри щекотит..скажите это нормально? секса хочется постоянно..стесняюсь сказать об этом своему парню.. он устает после двух раз за ночь.. а мне мало(

Мика
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

сколько ж тебе лет, раз так грамотность даже хромает?

об учебе бы думала, а не о сексе

Рупрeхт
#2

Курагу тилипонькай.

Гостик
#4

Тебе подойдет секс за деньги. Надеюсь намек понят

Гость
#5

Здесь все понятно...Оргазма не испытываешь, поэтому хочется ещё ласки.

frustrazia
#6
Рупрeхт

Курагу тилипонькай.

плАчу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прифет сасети
#7
Мика

Лишилась девственности не так давно.. еще пока много стесняюсь в постеле..но постоянно хочется секса,при чем боли уже не чувствую..и оргазма тоже нет.. какое-то внутреннее тепло, буд-то что-то внутри щекотит..скажите это нормально? секса хочется постоянно..стесняюсь сказать об этом своему парню.. он устает после двух раз за ночь.. а мне мало(

Хочу, в дальнейшем будет написано в твоих глазах, потерпи немного и тебя найдет тот, кто будет тебя удовлетворять целиком и полностью.

Гость
#8

Скорей.это так= твой партнер два раза кончил.а ты не разу.вот оно счастье!

Дева
#9

Если щекочет,это может быть инфекцию какю-то подцепила.

По ту сторону
#10

Автор, попроси, чтобы он подольше интимно ласкал тебя перед ПА (пальцами или куни), а если мало, то и после. Женский оргазм - дело индивидуальное, но удовлетворенной после хорошего секса (почувствовать приятную усталость) может остаться любая - и без оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: