Гость
Статьи
половое влечение - …

половое влечение - АУ????????

Девочки, пропало вообще половое влечение к человеку - гражданский муж (уже 6 лет), поэтому кстати и замуж не хочу, 4 месяца назад предлагал - я отказалась (сказала - позже, сейчас не до этого - отмазалась короче). НА ЭТОМ И ВСЕ??? Грустно как то... Секс раз-два в месяц - и то я не хочу((( Люблю его сильно, на других не смотрю, ну это же пи...дец какой-то. Я то понимаю, что страсть проходит со временем, во все семьях так - но не попка к попке и к стенке. Прчем меня он обнимает, пристает частенько, за грудь все время лапает - а меня это бесит, т.к. у меня -то желания никакого(((
Вот посоветуйте, неужели все на этом? с такой "яркой сексуальной" жизнью я не выйду за него((( Или может во мне проблема? Первые два года мы по 6 раз в день как безумные тра..ались, потом каждый вечер по разу, а последние два года - жесть какая-то(((

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую. сама в примерно такой ситуации. тоже не знаю, что делать. нужно что-то у себя в голове "перещелкнуть", снова влюбиться, захотеть секса, страсть что бы вспыхнула... возможно вместе куда-то поехать отдохнуть, сменить имидж (и себе и ему), заняться вместе чем-то интересным (пещеры исследовать, скалолазанье, подводное плаванье, прыжки с парашута) - что бы адреналин зашкаливал, и что бы была возможность мужа с иных сторон увидеть

Кент
#2

Может поэтому и надоели друг другу, что первые два года по 6 раз на дню трахались. Может я и не прав, раскритикуйте меня. Но по-моему сексом не стоит так часто заниматься - как раз по причине того, что это приедается и начинается наплевательское отношение к партнеру. Нужно поддерживать постоянное желание и влечение.

Дима
#3

Что такое АУ ? Аббревиатура ? Анальные Утехи ?

Моя любовь живет на 5 этаже...
#4
Кент

Может поэтому и надоели друг другу, что первые два года по 6 раз на дню трахались. Может я и не прав, раскритикуйте меня. Но по-моему сексом не стоит так часто заниматься - как раз по причине того, что это приедается и начинается наплевательское отношение к партнеру. Нужно поддерживать постоянное желание и влечение.

А я тоже так думаю... перекушали вы..

гость
#5

попробуйте секс на стороне. Если дойдет до результата:

1) на определенное время вы решите, что ваш самый лучшый

2) захотите еще

боль
#6

мне кажется здесь только один выход идти к специалистам. хотя я тоже нахожусь в такой же ситуации

#9

Всем доброго дня! Я ищу любовницу тут до 35 лет (можно замужнюю), мне 26 лет, живу в СВАО. Моя почта fap87@list.ru