Гость
Статьи
Секс по утрам...за или …

Секс по утрам...за или против?

Девочки! кто за, кто против секса по утрам и почему?

Кристя
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Масяня)))
#51

[яуоте=ъ ъ]я тоже сова, но секс с утра обожаю- а в чем проблема то вообще не пойму.... потрахались - я дальше могу спать,

Не все потом могут заснуть. Если меня разбудить, я потом вообще заснуть не могу, даже если поспала только час. И весь день из-за этого насмарку, потому что хожу, как зомби.

#52

Не люблю. Для меня главное - проснуться, вычистить зубы и сходить на горшок. Вот о чем я думаю, продрав глаза.

Lana
#53

За. А что может быть "против"?)

#54
Милла

а иногда эротические сны снятся тогда мокрая в полусне сама к нему лезу)

я тоже ночью сама прилезу, и утром не против не могу понять как можно быть против райского удовольствия

Гость бу
#55

за, потому что ночью мне спать хочется

Злата
#56

Когда как,но чаще не люблю по утрам,т.к. весь день почему-то чувствую себя разбитой,хотя говорят,что это заряжает энергией,но я чувствую себя затраханной...

писта мохначка
#57

Не люблю. Для меня главное - проснуться, вычистить зубы и сходить на горшок. Вот о чем я думаю, продрав глаза.

+1000000000000

Мама-Америка
#58

я тоже не люблю утром) люблю в часов 10 вечера)

Гость
#59

Если мы с мужем стабильно сексимся каждый вечер перед сном, то нахрен мне утренний секс. Мы совы, уж лучше утром подольше поспим.

светлая темная
#60

секс с утра = хорошее настроение весь день

Гость
#61

Я не могу с утра настроиться на секс, если не уверена в свежести! Поэтому иду "в туалет" утром, чищу зубы, подмываюсь (хоть вечером тоже моюсь!), а потом обратно в постельку! Обнимашки-поцелуи, поглаживания - и доброе утро, муж в 9 из 10 случаев подхватывает инициативу!)

#62

Мой муж сова!Поэтому он любит это вечером, а мне иногда хочется утром, а он не может...так-как спит.Я встаю раньше.Но его уже не переделать.

#63
Танюшкин

Мой муж сова!Поэтому он любит это вечером, а мне иногда хочется утром, а он не может...так-как спит.Я встаю раньше.Но его уже не переделать.

Забыла: и еще ребенок утром около нас стоит.Ждет когда встанем.

Гость
#64
Кукла Па

Не люблю. Для меня главное - проснуться, вычистить зубы и сходить на горшок. Вот о чем я думаю, продрав глаза.

++++

А ещё по утрам мне всегда пукать хочется, но терплю. Так что лучше не будить лихо, пока оно тихо.)))

Лесбиянка
#65

За. Это действительно хороший заряд энергии на весь день.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#66
светлая темная

секс с утра = хорошее настроение весь день

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Вот от страшно сперматоксикоза у меня плохое настроение и я написал от этого правду о себе в нижеопысанном месте!))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

Гость
#67

против ,меня утром не вожбуждает ничего

#68
Кукла Па

Не люблю. Для меня главное - проснуться, вычистить зубы и сходить на горшок. Вот о чем я думаю, продрав глаза.

дааа))

я такая

да и утром ничего не возбуждает,какой уж там секс

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#69
_Kristen_

дааа))

я такая

да и утром ничего не возбуждает,какой уж там секс

Сама мудрость!

Айка
#70

Ой у нас очеень часто по утрам... Я за... Мы оба обожаем с мужем... Заряд на весь день

жанна
#71

конечно,за,это классно с просоня,мммммммм

)))))))))гостюшка
#72
гость

+100000000000000. у меня если и появляется запах по-утрам , то только если зубы поленюсь на ночь почистить. а если регулярно чистить- с утра и на ночь- вообще всегда свежесть. и за ночь тело вообще не завоняет никогда после вечернего душа.

такое ощущение, что какие-то грязнульки отписались.

+1000000000000000000001000000000000000,я так же подумала как будто годами не моются и зубы не чистят

Гость
#73

такое ощущение, что какие-то грязнульки отписались.+1000000000000000000001000000000000000,я так же подумала как будто годами не моются и зубы не чистят[/quote]

ну да, я письку уже четвертый день не мою, не говоря уже о подмышках и так далее, а зубы ваще никада на ночь не чищу

Мария
#74

не, я против! Я же еще сплю, мне вообще лень с утра что то делать, а тут он) не ну если ему надо оч, то пожалуйста)) но я буду спать)))

Бывает конечно, но ооооч редко.. когда проснусь раньше него и почувствую там кой чо у него, тогда как то сразу хочется))

Гость
#75

секс по утрам - удовлетворение стояка мужчины, не более. он не хочет женщину, у него просто стояк утренний. и он сливает.не представляю как можно возбуждаться утром, когда проснулся, зубы почистить, на работу идти, впереди сумасшедший день. а у мужу стояк:))))) никогда не даю по утрам...

ЗЫ:я себя уважаю и от него не завишу и пользуюсь спросом. если сейчас будут писать, что он найдет секс по утрам. врядли...

чувак
#76
Гость

секс по утрам - удовлетворение стояка мужчины, не более. он не хочет женщину, у него просто стояк утренний. и он сливает.не представляю как можно возбуждаться утром, когда проснулся, зубы почистить, на работу идти, впереди сумасшедший день. а у мужу стояк:))))) никогда не даю по утрам...



ЗЫ:я себя уважаю и от него не завишу и пользуюсь спросом. если сейчас будут писать, что он найдет секс по утрам. врядли...

Я вот, мол, такая штучка

Злючка и гордячка,

И у кобелей за сучку

Возникает драчка.

(с) навеяло

Рупрeхт
#77
гость

а уж про заспанность , немытость и вонь я вообще не воткнула... не конечно может это для старых или больных женщин и актуально.. .но я например с утра выгляжу офигительно! тем более от меня не воняет -потому чт ос вечера я душ всегда принимаю и сплю в чистой постели которую меняю каждые 3 -4 дня. Зубы здоровые поэтому рот тоже с утра всегда свежий.

+100000000000000. у меня если и появляется запах по-утрам , то только если зубы поленюсь на ночь почистить. а если регулярно чистить- с утра и на ночь- вообще всегда свежесть. .

Не верю.

Рупрeхт
#78
Гость

секс по утрам - удовлетворение стояка мужчины, не более. он не хочет женщину, у него просто стояк утренний. и он сливает.не представляю как можно возбуждаться утром, когда проснулся, зубы почистить, на работу идти, впереди сумасшедший день. а у мужу стояк:))))) никогда не даю по утрам...

Хоть рукой-то *** подергай.

Гостья из будущего
#79

Я только за!!! У меня с утро либидо повышено, кстати. А вот вечером - наоборот, снижается. Так что утром для меня - самое то. Правда теперь не покувыркаешься по утрам - ребенок в семье появился.

Гостья из будущего
#80

Я где-то читала, что у женщин пик сексуальной активности обычно в первой половине дня, а у мужчин - во второй, ближе к вечеру. В моем случае это так.

Гость
#81
Гостья из будущего

Я где-то читала, что у женщин пик сексуальной активности обычно в первой половине дня, а у мужчин - во второй, ближе к вечеру. В моем случае это так.

вообще-то строго наоборот, это дядьки с утра хотят, а у женщин желание к вечеру проявляется, разве что у вас тестостерон повышенный, 2 мужика трахающиеся утром - это норма, так что не переживайте и чаще брейтесь )))

Баба - Яга
#82

Против .Утром.

1)Во рту кошки н а с р а л и

2) Времени в обрез

Гость
#83
Баба - Яга

Против .Утром.


1)Во рту кошки н а с р а л и


2) Времени в обрез

и не только во рту

за!
#84

Я голосую за! Это просто обалденно, мы с любимым любим это дело :)

Гость
#85

я за ! но только после душа и чистки зубов

Gourmandise
#86

бывает за, а бывает категорически против, зависит от настроения и от того как поспала.

Гость
#87

Я против. По утрам я спать хочу, а не сексом заниматься, к счастью моя девушка сама не фанатка утреннего секса, потому что я бы всё равно отказался. Для меня вообще биологически самое лучшее время для секса - 16-18 вечера, я в это время всегда хочу. :) Конечно, по будням из-за работы приходится переносить на вечер.

стс
#88

Я когда жил с любовницей,прихожу с работы в 4 утра она уже ждет! Ребенок в7.30 в садик одевается ,всегда готов! В8.30 ребенка отвела уже не я ее а она меня.В 10.00 вставай завтракать ОНА НА ДЕСЕРТ!!!! Я уже мысленно не могу ,а ОН думает иначе,стоит как ракета на стартовом столе!

Хочу
#89

за

panika
#90

Ох,не кофе бодрит по утрам...ОХ,НЕ КОФЕ!=)

Гость
#91

По большей части против. Я сова и хочу спать по утрам, а валяться как труп, в который входят и выходят не нравится мне, тем более часто дискомфортно, потому что смазки почти нет. Лучше уж полночи не спать, занимаясь этим делом) чем издеваться так над собой с утра. К вечеру я окончательно просыпаюсь и полна сил.

А если выходной или никуда не надо и я выспалась, то можно и утром, которое уже обед.

А вот мужчина мой иных потребностей, у него гораздо больше энергии с утра, чем вечером.

Гость
#93
Автор

Да уж..вы такая чистая а муж весь вонючий ..как-то несправедливо получается. Вам самой то как нормально ??

тоже самое)))))

Гость
#94

почему вонючий???свое не пахнет)))

Лилиана
#95

а мою тему не пропустили!!!
я не вот не люблю утренний секс.потому что на сухую всё делают.больно.но терплю.спать хочется .а ещё терпеть не могу просыпаться и понимать что проснулась от того что он пять за своё взялся.

Лилиана
#96

делает*

Гость
#97

Мы с мужем против. Дело в том, что после секса нас обоих клонит в сон хочется спать. А тут надо ещё и на работу вставать. Поэтому у нас секс вечером или ночью. Утром если и случается то значит сегодня выходной и торопиться некуда можно и поволяться.

Гость
#98
Гость

+10000!! И обстановка НЕинтимная. Я поэтому не хочу ни с кем жить. Чтобы оставили в покое нахрен и дали отоспаться.

Че за конченая

Лиза
#100

Классные девчонки - за, грымзы - против!

Гость
#101

Мы с мужем сексом по утрам обычно не занимаемся. Причина в следующем у меня с ним одно желание после секса хочется спать. А тут надо вставать на работу идти надо. Поэтому сексом мы занимаемся обычно вчером или ночью. Я не против ночью говорила буди если захотелось но только нежно при помощи куни. Если секс по урам и случается значить сегодня не куда не нужно есть возможность понежиться в постели и поспать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема