Гость
Статьи
ППА - залет?

ППА - залет?

боюсь, реву... некоторые занимаются им годами, и проносит, вот так получилось, был контакт, ППА. Не знаю, что и думать, как представлю, что забеременела, так ужас накатывает. Скажите пожалуйста, каков шанс забеременеть от смазки мужской, которая во время секса выделяется? Я имею ввиду не постоянную половую жизнь с таким способом предохранения, а 1 раз.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

хосспади

Стас
#2

А зачем дала? Если заблаговременно вынул, то шансы очень маленькие, если за секунду до... - большие, сьешь таблетку Эскапела

Fly
#3

Увы, во время секса выделяется не только смазка. У многих мужчин еще и некоторое небольшое количество спермы выделяется в процессе, до "основного залпа".

Если не уверены - воспользуйтесь Эскапелом и больше так не чудите :) Эскапел конечно поприличнее Постинора, но злоупотреблять им тоже не следует.

Гостья
#4

Надо себя любить и уважать и ложиться в постель с мужчиной, который, как минимум, тебя уважает! С таким несерьезным подходом к своему здоровью, только и остается строчить потом подобные темы на форуме. Удивляюсь, у некоторых присутствует только инстинкт размножения и напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Забеременеть можете. Подобных историй много. Думайте следущий раз головой, а не тем, что между ног. Кстати, если бы Ваш партнер Вас уважал и хотел бы серьезных отношений, никогда бы без резинки на Вас не полез. Делайте выводы . Повторюсь, при благоприятных обстоятельствах ( овуляция) беременность возможна.

без имени
#5

все мои знакомые забеременели от мужской смазки, поэтому авторитетно заявляю, что вы 100% уже беременны!

Гость
#6

Не знаю, что вам ответить. 10 лет практикую ППА, осечек не было. Но у многих реально залеты. Мне кажется, здесь зависит от уровня эгоизма партнера, кто-то реально заранее вынимает, а другие до последнего тянут, кайф не хотят себе ломать.

Гость
#7

да знаю, что ду_ра, но все же, пить эту гадость не хочу, очень надеюсь, что пронесет, месячные должны завтра пойти...

какой все же шанс беременности от смазки? если % 10 и больше, конечно выпила бы табл.. уже 2 суток прошло, но время еще есть

Гость
#8

Овуляция происходит в середине цикла?

Гость
#9

Если ППА был 2-е суток назад, а завтра должны быть месячные, т.е. акт за 4 дня до месячных - не волнуйтесь, Автор, вряд ли вы беременны. И день у вас не благоприятный для зачатия и сперма не факт, что просочилась. Расслабьтесь, а то от нервов будет задержка и вы вообще с ума сойдете. И кстати таблетки пить поздно, их пьют сразу, либо кже не пьют.

Гость
#10
Гость

Если ППА был 2-е суток назад, а завтра должны быть месячные, т.е. акт за 4 дня до месячных - не волнуйтесь, Автор, вряд ли вы беременны. И день у вас не благоприятный для зачатия и сперма не факт, что просочилась. Расслабьтесь, а то от нервов будет задержка и вы вообще с ума сойдете. И кстати таблетки пить поздно, их пьют сразу, либо кже не пьют.

но все равно трясусь, плохо мне((( голова болит, нервы... да, примерно секс был за 3-4 суток до месячных... жду уже сегодня к ночи может их... если пойдут и все будет ок, никогда так больше делать не будут, ну крыша поехала, хотела очень( А сейчас вся на стахе( поддержите((

Гость
#11
без имени

все мои знакомые забеременели от мужской смазки, поэтому авторитетно заявляю, что вы 100% уже беременны!

вы от злости пишите?

100% шанс даже при семяизвержении внутрь не бывает, не надо издеваться

Гость
#12

Вероятность беременность минимальна, но все рано есть. К тому же даже при наличии месячных в этом месяце рано расслабляться. Сперматозоиды могут быть активны до 7 дней, могут дождаться другую яйцеклетку и о беременности вы узнаете только через месяц.

Морячка
#13

у коллеги дочка в 14 лет залетела от одноклассника путем "непротыкаемого тыка". короче как она своей маме и гинекологу объясняла(девственность была на месте) - он просто повозил там писей!))))))))))это было в начале 00 годов.

Морячка
#14

а вообще автор Постинор! в течение 72 часов. но не увлекаться этой штучкой! опасно!

Гость
#15
Гость

Вероятность беременность минимальна, но все рано есть. К тому же даже при наличии месячных в этом месяце рано расслабляться. Сперматозоиды могут быть активны до 7 дней, могут дождаться другую яйцеклетку и о беременности вы узнаете только через месяц.

ну это уже маловероятно, т.к. месячные у меня идут 6 дней, да и с кровью там, какие сперматозоиды...

мне бы месячных дождаться, как же я сглупила

13 Морячка да уж, жесть

Гость
#16
Морячка

а вообще автор Постинор! в течение 72 часов. но не увлекаться этой штучкой! опасно!

а есть ли смысл?

ППА был на 21 день цикла, при цикле в 28 дней...

зря просто не ехочу такую гадость пить... вы думаете есть смысл?

Гость
#17

т.е. за 3 (4) дня до месячных.. месячные должны или сегодня или завтра начаться

Прифет сасети =)
#18

Природа знает что Мужик детей не хочет и, по этому, сотворила ему, смазку. В эту смазку, при возбуждении, попадают сперматозоиды как до так и после оргазма. Но, природа не тупа, и по этому сделала так, что от смазки можно забеременеть в 40-60 случаях из 100. Иначе Мужик бы уже придумал как обойти этот феномен.

Гость
#19
Прифет сасети =)

Природа знает что Мужик детей не хочет и, по этому, сотворила ему, смазку. В эту смазку, при возбуждении, попадают сперматозоиды как до так и после оргазма. Но, природа не тупа, и по этому сделала так, что от смазки можно забеременеть в 40-60 случаях из 100. Иначе Мужик бы уже придумал как обойти этот феномен.

т.е. 40-60% шанса беременности? Тогда как некоторые годами ППА практикуют и обходится, а я с одного раза попаду?

Брошка
#20

да не беременны вы, вероятности вообще нет, если уже ждете месячных завтра....

Прифет сасети =)
#21
Гость

т.е. 40-60% шанса беременности? Тогда как некоторые годами ППА практикуют и обходится, а я с одного раза попаду?

Некоторые годами тракаются, а некоторые с первого раза влетают. Природа не тупа.

Прифет сасети =)
#22

Автор не создавай себе мигрень, через пару дней узнаешь, что, да как.

Гость
#23
Брошка

да не беременны вы, вероятности вообще нет, если уже ждете месячных завтра....

ох как я надеюсь.. но почитаешь инет, где много пишут, как в месячные залетают, и за день и после них сразу, и с ОК, так плохо становится((

Гость
#24
Прифет сасети =)

Автор не создавай себе мигрень, через пару дней узнаешь, что, да как.

легко сказать

Гость
#25

Автор, расслабься. Для оплодотворения нужно много спермотозоидов, для создания так называемой среды, а не один прорвавшийся. Да и яйциклетка вряд ли была живой. И то, что вам очень хотелось, признак приближающихся месячных, читала, что выявили закономерность, что перед ними у женщины возрастает влечение.

Гость
#26

Автор та же фигня! только у меня это было сразу в первый день после месячных..

и тоже в первый раз, крышу снесло, сама думала только на минуточку а в итоге...))

я уже 3 недели в неведении, мсч должны быть через несколько дней,,,)

Гость
#27
Гость

Автор та же фигня! только у меня это было сразу в первый день после месячных..

и тоже в первый раз, крышу снесло, сама думала только на минуточку а в итоге...))

я уже 3 недели в неведении, мсч должны быть через несколько дней,,,)

надеюсь у вас придут долгожданные месячные))

а вообще я так жалею, что повелась... ему не просто лень было в магазин сбегать, хотелось больше ощущений получить, на меня пофиг)

подлец он конечно, 2 года жили вместе, но ППА не практиковали, а тут уже вообще давно не вместе, и я на такой риск пошла.. желание было сильное конечно, может и правда потому что перед месячными может

Гость
#28

Гость вообще-то вам вообще весь месяц переживаний выпал получается... я второй день, а уже сама не своя, как бы месяц выдержала, загадка

Прифет сасети =)
#29
Гость

легко сказать

Когда месячные?

Прифет сасети =)
#30

Может тест купить и попробовать?

Гость
#31
Прифет сасети =)

Когда месячные?

вы мне?

завтра должны быть, жду, жду, жду.

как только придут, чтоб я еще раз... это от воздержания(((((

Гость
#32
Прифет сасети =)

Может тест купить и попробовать?

а смысл?

секс был два дня назад

Гость
#33

по идее могли бы и сегодня начаться.. ну сегодня или завтра по расчетам.. а что-то и намека нет.. завтра не придут, с ума ведь сойду

Гость
#34
Гость

ГостьАвтор та же фигня! только у меня это было сразу в первый день после месячных..

и тоже в первый раз, крышу снесло, сама думала только на минуточку а в итоге...))

я уже 3 недели в неведении, мсч должны быть через несколько дней,,,)надеюсь у вас придут долгожданные месячные))



а вообще я так жалею, что повелась... ему не просто лень было в магазин сбегать, хотелось больше ощущений получить, на меня пофиг)

подлец он конечно, 2 года жили вместе, но ППА не практиковали, а тут уже вообще давно не вместе, и я на такой риск пошла.. желание было сильное конечно, может и правда потому что перед месячными может

а у нас были презики, но я сама уговорила сначала так минуточку всего ну и в итоге так и остались..... Крышу снесло совсем, тем более мы еще на отдыхе были... Сейчас понимаю какая я дура, вот так и случаются залеты.....(

Подруга моя которая постоянно так предохраняется сказала что это неопасный был день и дни перед месячными тоже неопасные.

так что надеюсь пронесет нас)

Гость
#35
Гость

а у нас были презики, но я сама уговорила сначала так минуточку всего ну и в итоге так и остались..... Крышу снесло совсем, тем более мы еще на отдыхе были... Сейчас понимаю какая я дура, вот так и случаются залеты.....(

Подруга моя которая постоянно так предохраняется сказала что это неопасный был день и дни перед месячными тоже неопасные.

так что надеюсь пронесет нас)

да, я тоже очень и очень надеюсь...

но в моей ситуации еще не поздно таблетку выпить, если сейчас решить... я и хочу оценить шанс

Гость
#36

я бы выпила!

если совсем никак никак не планиркете, то лучше таблетка чем возможный аборт)

Гость
#37

если не злоупотреблять этими таблетками то ничего страшного в этом нет.

я тоже как то раз пила и у меня даже мсч не сдвинулись

пила страшный и ужасный Постинор)))

Гость
#38

до того как начала пить ОК. 3 года с парнем предохранялась именно так , поэтому мне кажется это всё предрассудки .Автор успокойтесь ,вероятность забеременеть очень и очень мала

Гость
#39

такие глупости пить в таких случаях Постинор((( вы что с ума сошли???(( gbm его надо только если партнер кончил прямо в вас ,а какая то смазка.да это глупости

тыдыщ
#40

Не беременны вы, Автор.

Не пейте ничего.

Гость
#41

так я для подстраховки... а потом как обидно может быть, если все же залет((

может все таки 3-4 дня до мес - это безопасные хоть отчасти дни?

тыдыщ
#42

Если у вас овуляция в середине цикла, то 100% не можете забеременеть за 3-4 дня до М.

тыдыщ
#43

Тем более от смазки... Это надо супер-пупер плодовитой быть и вам и вашему МЧ.

Гость
#44
тыдыщ

Тем более от смазки... Это надо супер-пупер плодовитой быть и вам и вашему МЧ.

я не все сказала... через 20 мин после первого акта, был второй, и помойму он не ходил в душ... я так предполагаю, что это тоже самое, что он кончил бы в меня.. хотя выниал не перед самым концом, а секунд за 30 может перед семяизвержением

сижу и опять реву, время то идет, не знаю бежать в аптеку или нет

Гость
#45
тыдыщ

Если у вас овуляция в середине цикла, то 100% не можете забеременеть за 3-4 дня до М.

так не факт, что в середине цикла

хотя цикл регулярный, 28 дней

тыдыщ
#46
Гость

так не факт, что в середине цикла



хотя цикл регулярный, 28 дней

смотрите, после овуляции до месячных должно пройти от 12 до 14 дней (в идеале 14)

Если у вас цикл регулярный и всегда 28 дней (+- пару дней допускается), то и овуляция у вас, стало быть происходит на 14-15 (примерно) день цикла, потому что после нее (написано выше) должно еще пройти от 12 минимум до 14 максимум дней.

гость
#47
Гость

но все равно трясусь, плохо мне((( голова болит, нервы... да, примерно секс был за 3-4 суток до месячных... жду уже сегодня к ночи может их... если пойдут и все будет ок, никогда так больше делать не будут, ну крыша поехала, хотела очень( А сейчас вся на стахе( поддержите((

ужас. а вы только забеременеть боитесь??? а всяких уйма-туча ЗПП (половых инфекций, приводящих к бесплодию), а полового герпеса, ВПЧ, спида, сифилиса не боитесь?????????????????????????????????????????????????????​????

Гость
#48
тыдыщ

смотрите, после овуляции до месячных должно пройти от 12 до 14 дней (в идеале 14)

Если у вас цикл регулярный и всегда 28 дней (+- пару дней допускается), то и овуляция у вас, стало быть происходит на 14-15 (примерно) день цикла, потому что после нее (написано выше) должно еще пройти от 12 минимум до 14 максимум дней.

после овуляции до мес должно пройти 12 дней? не знала)

просто я инет щас читаю, тут многие даже в момент месячных беременели, да даже с презервативами, начиталась(((

месячные я жду завтра... т.е. таблеткой травиться вы думаете смысла нет?

спасибо за ваши посты.

47. гость, ну говорю же, крышу снесло, осознала я все риски на следующий день только((( боюсь, боюсь, но мы с ним раньше были вместе, если бы у него был сифилис или что-то подобное, я бы уже год назад об этом узнала)

гость
#49
Гость

тыдыщ

смотрите, после овуляции до месячных должно пройти от 12 до 14 дней (в идеале 14)

Если у вас цикл регулярный и всегда 28 дней (+- пару дней допускается), то и овуляция у вас, стало быть происходит на 14-15 (примерно) день цикла, потому что после нее (написано выше) должно еще пройти от 12 минимум до 14 максимум дней.после овуляции до мес должно пройти 12 дней? не знала)

просто я инет щас читаю, тут многие даже в момент месячных беременели, да даже с презервативами, начиталась(((

месячные я жду завтра... т.е. таблеткой травиться вы думаете смысла нет?

спасибо за ваши посты.



47. гость, ну говорю же, крышу снесло, осознала я все риски на следующий день только((( боюсь, боюсь, но мы с ним раньше были вместе, если бы у него был сифилис или что-то подобное, я бы уже год назад об этом узнала)

ничего ты не осознала..

Гость
#50
гость

ничего ты не осознала..

это на основе чего такой вывод?

я места себе не нахожу от возможных последствий, тему бы не создавала...