Гость
Статьи
Вопрос женам

Вопрос женам

Как часто у вас секс с мужем?Это очень важно-к примеру,у меня любовник,но если он остается с ночевкой-ему надо вечером и утром.АНо если учитывать,что приезжает он раз в неделю,ничего.А если он позовет замуж?Два раза в сутки -это слишком много.А как у вас?

Ktyf
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Ktyf , а если не позовет?)

Люди, вы такие вопросы задаете, я фигею, вам тут что среднестатистическое будут выводить, а вы на него ориентироваться?

#2

ничего не много, а нормально, и вообще когда будете жить вместе и видется каждый день думаю будет пореже

Ktyf
#3
траляля

Ktyf , а если не позовет?)

Люди, вы такие вопросы задаете, я фигею, вам тут что среднестатистическое будут выводить, а вы на него ориентироваться?

Если не позовет,то и беспокоиться не о чем.Но из-за этого замуж ни за кого не хочется.А среднестатист.-чтоб сопоставить.

Злата
#4

Глупый вопрос,ведь у всех по разному,кому-то это вообще не надо,а кто-то только этим и живет!

Ну,если тебе это поможет,то у нас 3-4 раза в неделю...)

Ktyf
#5
Злата

Глупый вопрос,ведь у всех по разному,кому-то это вообще не надо,а кто-то только этим и живет!

Ну,если тебе это поможет,то у нас 3-4 раза в неделю...)

Три четыре)Для примера сойдет.

Гость
#6

Если пару дней пропустит, то может и 3 раза за сутки. А так как обычно. 1 раз перед сном. Но мы женаты давно.

Ktyf
#7

Короче,мне конкретные цифры нужны)Вы откровенничаете тут только так)А тут жизнь решается.

Ktyf
#8
Гость

Если пару дней пропустит, то может и 3 раза за сутки. А так как обычно. 1 раз перед сном. Но мы женаты давно.

Каждый день?

Злата
#9

А ск. лет тебе и ему? Просто у молодых,естественно чаще...)

Ktyf
#10
Злата

А ск. лет тебе и ему? Просто у молодых,естественно чаще...)

Мне 23,ему 34

Крис
#11

примерно 2 раза в неделю бывает 3 но это редко )

Злата
#12
Ktyf

Злата

А ск. лет тебе и ему? Просто у молодых,естественно чаще...)

Мне 23,ему 34

Тогда секс будет чаще первое время,а потом сама будешь хотеть чаще,а ему будет хотется все реже...)

гость
#13

у нас 2- 3 раза в неделю.живем 11 лет .когда начали жить вместе был 3-4 раза в день.делай выводы))))))))

Юлька
#14

А у нас всего 1 ну 2 раза в неделю а живем всего 5 лет в браке и нам достаточно ))) Такой темперамент !!! Т.е. никакой !!! )))

Гостья
#15
Ktyf

Мне 23,ему 34

да.. мой в его годы по четыре раза за день, да еще и ночью доставал, реально меня достал, что о сексе уже думать не могла, не то что заниматься им), а сейчас по прошествии 15 лет, ежедневно может , может 2 раза в день, может один раз в неделю, а может вообще один раз месяц, все с учетом возможностей, работы, стрессовых ситуаций,гулянием детей на улице))

#16

в большинстве они каждый день 1 раз точно пристают в среднем))) а то уж как вы дадите))) я через день только могу)))

#17

у нас 7 лет срок был

#18

А у нас раз в три месяца, не жалуюсь, запал пропал, я поспать больше люблю.

Гость
#19

всегда по разному,может за ночь 5 раз,может в течение дня 5 раз,потом перерыв может быть пару дней потом опять ну или раз когда как всего по разному

#20
подруго

А у нас раз в три месяца, не жалуюсь, запал пропал, я поспать больше люблю.

круто))) запал пропал)) хоть бы пару раз в месяц))

#21
Гость

всегда по разному,может за ночь 5 раз,может в течение дня 5 раз,потом перерыв может быть пару дней потом опять ну или раз когда как всего по разному

мне такой кролик попался я сбежала через неделю

Гость
#22
Марсианка

мне такой кролик попался я сбежала через неделю

да кролик еще тот пока не жалуюсь,но думаю не надолго

#23
Гость

да кролик еще тот пока не жалуюсь,но думаю не надолго

мне сначало понравилось, а потом уже дотрагивался только до меня , меня аж трусить начало))) от раздражения))

#24
Марсианка

круто))) запал пропал)) хоть бы пару раз в месяц))

Был бы смысл!

#25
подруго

Был бы смысл!

смысл в разрядке, оргазме))) чтоб нервной не ходить))

Гость
#26
Марсианка

мне сначало понравилось, а потом уже дотрагивался только до меня , меня аж трусить начало))) от раздражения))

ну вот и мне нравиться пока посмотрим что дальше будет,может реже видеться будем,но одно могу сказать он лучший был из всех кто был до него

#27
Марсианка

смысл в разрядке, оргазме))) чтоб нервной не ходить))

Да ну...

#28
подруго

Да ну...

может ты гормоны пьешь и у тебя либидо на 0?:)) я когда пила тож ниче не хотела эти ОК)))

гость
#29
Марсианка

смысл в разрядке, оргазме))) чтоб нервной не ходить))

кстати,яесли неделю не было секса бешеная)) и злая

#30
Марсианка

может ты гормоны пьешь и у тебя либидо на 0?:)) я когда пила тож ниче не хотела эти ОК)))

Не, ничего не пью, у меня просто муж ***, он мне как брат. А любовника завести как-то .... непозволительная роскошь.

Гость
#31

А нам зимой редко хочется. За то летом, как кролики отрываемся за всю зиму. Женаты 11 лет.

Козуля
#32

когда не ссоримся 4-5 раз в неделю..при ссорах бывает и 10-15 дней без этого .. до свадьбы 2-4раза в день..но тогда вместе не жили..не нервировали друг-друга )

Гость
#33

ну может ему 2 раза в неделю и хватит.Он же с вами один раз в неделю встречается и 2 раза сексит.Поженитесь будете в пн. и в четверг

текила бум
#34
Гость

А нам зимой редко хочется. За то летом, как кролики отрываемся за всю зиму. Женаты 11 лет.

какая сезонность ))) сижу - смеюсь )))

#35

У нас 2-3 раза в будни,в зависимости от усталости))) ну и на выходных частенько отрываемся))

азмаз
#36

10 лет в браке, почти каждый день. А когда только поженились и еще не было детей, то могли и до утра (раза 3-4), но не каждый день, а скажем через день.

ленусик
#37

у нас раз в неделю, вместе 5 лет. Это мало считается?

Хвостатая Машка
#38

по разному: в среднем раза 4-5 в неделю - иногда вечером тупо спать охота, в отпуске чаще, можем и несколько раз в день. Вместе почти 6 лет, из них 4 в браке.

Прифет сасети =)
#39
подруго

А у нас раз в три месяца, не жалуюсь, запал пропал, я поспать больше люблю.

))

#40

Если честно, я не люблю каждый день. Это как каждый день шоколад есть, потом отвращение появляется. Разв неделю - самое то, чаще и не надо)) Хотя можно и раз в три месяца.

гость
#41
подруго

Марсианка

может ты гормоны пьешь и у тебя либидо на 0?:)) я когда пила тож ниче не хотела эти ОК)))

Не, ничего не пью, у меня просто муж ***, он мне как брат. А любовника завести как-то .... непозволительная роскошь.

развлекаешь ведь народ с утра )

брат...)

ты,кстати,обещала разводку сочинить для веселья ,где она ? )

#42
марьванна

ты,кстати,обещала разводку сочинить для веселья ,где она ? )

Вдохновения нету(

Гость
#43
гость

Марсианка

смысл в разрядке, оргазме))) чтоб нервной не ходить))

кстати,яесли неделю не было секса бешеная)) и злая

А я наоборот буду злая и нервная если меня каждый день будут дрючи т ь

гость
#44
подруго

марьванна

ты,кстати,обещала разводку сочинить для веселья ,где она ? )

Вдохновения нету(

да ладно (

что не так ?

Гость
#45

когда встречались по 1-2 раза в неделю, то секс был 2 раза за встречу. После свадьбы - 1, ну 2 раза в неделю. Вместе 4 года. Нам 24 и 26.

#46

1-4 раза в неделю

Гость
#47

у нас каждый день, вечером, хотя у мужа тяжелая работа, он поздно приходит, но не отстанет от меня, пока не потрахаемся.

#48

Когда мы встречались с мужем, то занимались ЭТИМ везде и часто.Потом мы поженились,мне было 24 а ему 33.Секса мне хотелось чаще , я часто обижалась.Он с работы то устал, то не выспался, то переел.Занимались этим через день, а мне хотелось каждый день и по 2 раза бы.Сейчас мне 30 и вроде угомонилась)))Мне хватает через день -два и моему тоже.Так что не бойтесь все встанет на свои места.

Колян
#49

завидую вам. Я не могу найти себе "единственную" кот. хотел бы каждый день через хотя бы два года. Сам хочу и могу каждый день, но с разными.

шуша
#50

Когда он станет вашим мужем, ему уже не нужно будет 2 раза в день.