Гость
Статьи
Вопрос женам

Вопрос женам

Почему вы считаете что мужья являются вашей собственностью? Навеяно комментарием одной девушки, которая сказала, что если парень встречается или живёт без росписи, то для неё он свободен. А что меняется со штампом? Да в какой-то период женился, обещал и т.д. но до вас он обещал другой и ушел от неё к вам допустим. Он же свободный человек. Не раб.

Гостья
95 ответов
Последний — Перейти
Жаба на метле
#1

А по-вашему мужья - достояние общественности? Если не раб, то проходной двор в трусах обязательно?

Гость
#2

Ваша жена тоже свободна для всех?

Гость
#3

Он женатый человек. Не свободный, не раб, а просто женатый мужчина. Человек, которому нужна свободная жизнь не женится.

Гость
#4

Не собственность и когда у вас будет муж он не будет вашей собственностью, пообещает вам пообещает и другой

Гость
#5

Встречается, живет или официально женат - значит, мужчина НЕ свободен.

Гость
#6
Гость

Встречается, живет или официально женат - значит, мужчина НЕ свободен.

К сожалению многие этого не понимают.

Жестокий Старый папо
#7

Любая жена тоже свободна. И она тоже до свадьбы давала всяким другим. Соответственно и после свадьбы ничего не поменялось. Она же не вещь мужицкая . Не личный твой чехол для кочана, в самом деле. Так по какому поводу вой стоит на всех мужланских форумах?

Гость
#8

Автор, ваш муж станет по бабам ходить,вы такокого же мнения придерживаться будете?

Гость
#9
Гость

Автор, ваш муж станет по бабам ходить,вы такокого же мнения придерживаться будете?

Такого же

Гость
#10
Гость

Такого же

Ну да конечно, вот такие как правило первые больше всех и вопят, волосья любовницам рвут) Это они такие смелые пока у них никого нет, а как застолбят мужчину, так героини счастливые жены ***, становятся.

Гость
#11

Муж не раб!!! До тех пор пока в семью не влезла чужая *изда.
А там как карта ляжет.

Гость
#12

Это вопрос не женам, задайте этот вопрос мужчинам (но только тем, которые вас честно и искренне ответят).
В моем преимущественно мужском коллективе и среди друзей/родственников-мужчин можно услышать такие фразы:
«Конечно за отдых с женой плачУ я. Мы же семья. А вот встречался просто с бабой. На кой черт я буду за неё полностью платить?»
«Жена это жена. Знают все друзья и родственники. Сказала чтобы брал на корпоратив. Ну как отказать? Была бы просто сожилка, дверью хлопнул да пошёл»
«А зачем мне жениться на ней? Выбора себя только лишу. А тут ещё обязательства».
«Ну общее имущество может будет. А так каждый сам у себя. Никто никому ничего не должен».
Вы очень недооценивайте прагматический взгляд мужчин. Для них тема «любимой женщины» может пройти очень быстро. Из семьи им намного труднее уйти.

Гость
#13

А мужиков не хочешь спросить почему они считают жен своей собственностью? Только моя и всё! А любовниц считают общественной собственностью, типа раз всем её можно то и мне тоже можно ее попользовать немножко пока не опративит.

Вероника
#14

Какая разница женат или просто есть подруга? это значит у него должна быть ответственность за другого человека и за свои поступки перед ним/ней и как минимум уважение! даже женатые гуляют направо и налево - значит у него нет не то, чтобы любви, но и уважения к своей жене.

Viplakomka
#15

Он до меня встречался с другой, но в свою квартиру её жить не приглашал, детей с ней не планировал, их связывал только секс, никакой ответственности за неё на себя не брал, это был по его словам очередной "загул". Хотя я бы, будучи на месте той девушки, заявила на него в полицию или другим способом проучила бы.

Гость
#16
Гостья

Почему вы считаете что мужья являются вашей собственностью? Навеяно комментарием одной девушки, которая сказала, что если парень встречается или живёт без росписи, то для неё он свободен. А что меняется со штампом? Да в какой-то период женился, обещал и т.д. но до вас он обещал другой и ушел от неё к вам допустим. Он же свободный человек. Не раб.

У меня разговор короткий "моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,уё*ывай из моей жизни".Полная свобода)

Жестокий Старый папо
#17
Гость

А мужиков не хочешь спросить почему они считают жен своей собственностью? Только моя и всё! А любовниц считают общественной собственностью, типа раз всем её можно то и мне тоже можно ее попользовать немножко пока не опративит.

😂😂😂😂😂😂 педерасты и свингеры, торгуют своими супружницами, не знали? И их полно, как оказалось. А так же паразиты всякие, тоже подторговывают письками своих женушек 😂😂😂😂😂😂

#18

Мужья не собственность жены. Поэтому я не понимаю, когда жена что-то мужу запрещает. Он не ее вещь.

Жестокий Старый папо
#19
Viplakomka

Он до меня встречался с другой, но в свою квартиру её жить не приглашал, детей с ней не планировал, их связывал только секс, никакой ответственности за неё на себя не брал, это был по его словам очередной "загул". Хотя я бы, будучи на месте той девушки, заявила на него в полицию или другим способом проучила бы.

Он просто был в поиске терпилы и та девушка на эту роль не подошла, а ты оказалась, как раз.😀😀😀 Они сами поизнаются, что им с характером не надо, и "мудрую" надо, читай—терпилу. 😀😀😀

Жестокий Старый папо
#20
Dream Lover

Мужья не собственность жены. Поэтому я не понимаю, когда жена что-то мужу запрещает. Он не ее вещь.

Вот танычка лобченко, тоже самое и доказала. Что никакая она не вещь и прав на нее никто не имеет. Сама себе хозяйка, как и своему варенику. 😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Гость
#21

Я не понимаю, как можно человека считать своей собственностью. Это же не сумочка. Такие женщины не уважают не себя, ни мужа.

Гость
#22
Гость

Я не понимаю, как можно человека считать своей собственностью. Это же не сумочка. Такие женщины не уважают не себя, ни мужа.

Так и женщина тоже не вещь, и свободный человек.Только вот со всех сторон только и слышно "женщина должна,обязана". Двойные стандарты получаются.

#23

Один мужчина создан для одной женщины! И если он связывает узы с ней, то уже он не свободен, это каждый должен понимать!! Свобода может быть до брака, но не после!

Гость
#24

Мужчина если хочет быть саободным, пусть тогда не женится, не заводит серьёзных отношений.Только мимолётные связи, вот тогда он свободен и никакой ответственности не несёт.

Гость
#25

Ну ок ,я вот замужем и хочу секса ,муж на работе ,пойду что ли к соседу наведуюсь,лучше сразу к двум ,а что? Я ж не раб !

Гость
#26
Gretsy

Один мужчина создан для одной женщины! И если он связывает узы с ней, то уже он не свободен, это каждый должен понимать!! Свобода может быть до брака, но не после!

закон говорит другое) и если мужчина хочет, то он может и развестись.. аналогично и женщина тоже может развестись и это, даже правильно

Гость
#27
Гость

Мужчина если хочет быть саободным, пусть тогда не женится, не заводит серьёзных отношений.Только мимолётные связи, вот тогда он свободен и никакой ответственности не несёт.

свобода права выбора в том числе и нести ответственность за жену или не нести

#28
Gretsy

Один мужчина создан для одной женщины! И если он связывает узы с ней, то уже он не свободен, это каждый должен понимать!! Свобода может быть до брака, но не после!

Т.е после брака он должен полностью подчиняться жене?
А если он влюбиться в другую и захочет уйти от вас к ней, то он не сможет уйти, потому что в браке?

Гость
#29
Dream Lover

Один мужчина создан для одной женщины! И если он связывает узы с ней, то уже он не свободен, это каждый должен понимать!! Свобода может быть до брака, но не после!

Т.е после брака он должен полностью подчиняться жене?
А если он влюбиться в другую и захочет уйти от вас к ней, то он не сможет уйти, потому что в браке?
Пусть уходит,почему не сможет?Разводы отменили что ли?

Гость
#30
Dream Lover

Т.е после брака он должен полностью подчиняться жене?
А если он влюбиться в другую и захочет уйти от вас к ней, то он не сможет уйти, потому что в браке?

Не уверен, что любишь и не встретишь кого получше, не женись и все. А то любят кобелины оправдывать свои финты "любовью" к другой женщине, особенно когда не хотят нести ответственность за свои поступки и жизнь)

Гость
#31
Гость

Муж не раб!!! До тех пор пока в семью не влезла чужая *изда. А там как карта ляжет.

А как она ляжет? Либо выгоняй мужа и закрывай двери и никакие *изды не потревожат больше, либо замки вообще снимай, эта - только начало вереницы.

Гость
#32
Гость

Встречается, живет или официально женат - значит, мужчина НЕ свободен.

Не свободен в чем? В плане секса, он абсолютно свободен, изменять или нет, его личный выбор, никакими законами не регулируется. . А вот в имущественном плане, свобода уже зависит от формы отношений с женщиной.

#33
Гость

Не уверен, что любишь и не встретишь кого получше, не женись и все. А то любят кобелины оправдывать свои финты "любовью" к другой женщине, особенно когда не хотят нести ответственность за свои поступки и жизнь)

Я женщина. Никогда не пойму женщин, которые выслеживают, ставят ультиматумы, запрещают что-то мужьям. Если не доверяешь, то зачем вышла замуж за такого?

Гость
#34
Dream Lover

Я женщина. Никогда не пойму женщин, которые выслеживают, ставят ультиматумы, запрещают что-то мужьям. Если не доверяешь, то зачем вышла замуж за такого?

Доверять, вообще, нельзя никому. Чем больше не доверяешь, себе на уме, тем лучше замужество и меньше разочарований.)

милка
#35

а я люблю женатых. запретный плод сладок. они обычно такие страстные любовники бывают, после серых будней с надоевшей приевшейся женой. понимаю....

Гость
#36
милка

а я люблю женатых. запретный плод сладок. они обычно такие страстные любовники бывают, после серых будней с надоевшей приевшейся женой. понимаю....

Спать с мужиком,заранее зная,что он спит с другой женщиной параллельно,это фу.

#37
милка

а я люблю женатых. запретный плод сладок. они обычно такие страстные любовники бывают, после серых будней с надоевшей приевшейся женой. понимаю....

Потому что жена не дает того, что может дать любовница (но не все любовницы могут дать то, что хочет мужик).

#38
Гость

Спать с мужиком,заранее зная,что он спит с другой женщиной параллельно,это фу.

Согласна. У любовницы тоже должно быть хоть какое-то чувство достоинства.

Гость
#39
Гость

Спать с мужиком,заранее зная,что он спит с другой женщиной параллельно,это фу.

Так они же все уверены,что их ненаглядный не спит с женой

Гостья
#40
Гость

Он женатый человек. Не свободный, не раб, а просто женатый мужчина. Человек, которому нужна свободная жизнь не женится.

Ну в какой-то период он был в вас влюблен, потом любовь прошла. Любовь вообще имеет свойство проходить, а люди имеют свойство меняться и менять свои убеждения.

Гостья
#41
Гость

Встречается, живет или официально женат - значит, мужчина НЕ свободен.

Обратите внимание под этим комментов, который вполне логичен в два раза меньше лайков чем под предыдущими, где типа "троллинг" ну и вы понимаете что всё же в браке мужчина собственность.

Гостья
#42
Жестокий Старый папо

Любая жена тоже свободна. И она тоже до свадьбы давала всяким другим. Соответственно и после свадьбы ничего не поменялось. Она же не вещь мужицкая . Не личный твой чехол для кочана, в самом деле. Так по какому поводу вой стоит на всех мужланских форумах?

Вот и я о том же. Все люди свободные. Другое дело когда человек за спиной начинает романы и прочее. Обман.

Гостья
#43
Гость

Автор, ваш муж станет по бабам ходить,вы такокого же мнения придерживаться будете?

Комментатор, если станет именно обманывать, то я первая его отпущу. Зачем мне такое?

Гость
#44

Женатый не раб, он просто связал себя обязательствами СЕМЕЙНЫМИ.
Он создал семью и тем самым принял свою долю ответственности за свое потомство и своих самых близких людей. Жена принимает свою долю ответственности, и эти две доли должны быть уравновешены. Нельзя, чтобы один из партнеров тянул всю ответственность, а второй только пользовался этим. Каждый принимает свои семейные обязанности и впрягается в проект под названием Моя семья. Пары добровольно регистрируют супружеские отношения, потому что юридически хотят узаконить наличие и право на жизнь этого грандиозного проекта.

Гостья
#45
Гость

Это вопрос не женам, задайте этот вопрос мужчинам (но только тем, которые вас честно и искренне ответят).
В моем преимущественно мужском коллективе и среди друзей/родственников-мужчин можно услышать такие фразы:
«Конечно за отдых с женой плачУ я. Мы же семья. А вот встречался просто с бабой. На кой черт я буду за неё полностью платить?»
«Жена это жена. Знают все друзья и родственники. Сказала чтобы брал на корпоратив. Ну как отказать? Была бы просто сожилка, дверью хлопнул да пошёл»
«А зачем мне жениться на ней? Выбора себя только лишу. А тут ещё обязательства».
«Ну общее имущество может будет. А так каждый сам у себя. Никто никому ничего не должен».
Вы очень недооценивайте прагматический взгляд мужчин. Для них тема «любимой женщины» может пройти очень быстро. Из семьи им намного труднее уйти.

Да знаю я что прагматичны. Вопрос в другом. Хотя в целом я не думаю что вы особенно высокого мнения о об этих своих коллегах.
Я например, убеждена, что если мужчина приличный, то он приличный для всех (читай для себя). А если например какой из приведенного примера решит развестись, то скорее всего обберет свою семью. Вот 💯 пудов. И уже эта ему будет "чужой бабой" сколько случаев таких и сколько ещё будет. Ну это если он средний м со средним заработком.

Гостья
#46
Гость

А мужиков не хочешь спросить почему они считают жен своей собственностью? Только моя и всё! А любовниц считают общественной собственностью, типа раз всем её можно то и мне тоже можно ее попользовать немножко пока не опративит.

Общественной собственностью? Ну у вас и фантазии. "Единственную" жену видно сразу))

Гостья
#47
Вероника

Какая разница женат или просто есть подруга? это значит у него должна быть ответственность за другого человека и за свои поступки перед ним/ней и как минимум уважение! даже женатые гуляют направо и налево - значит у него нет не то, чтобы любви, но и уважения к своей жене.

Согласна.

Гостья
#48
Гость

Так и женщина тоже не вещь, и свободный человек.Только вот со всех сторон только и слышно "женщина должна,обязана". Двойные стандарты получаются.

Так вы не поддерживайте этого со всех сторон и никаких двойных стандартов.

Гостья
#49
Gretsy

Один мужчина создан для одной женщины! И если он связывает узы с ней, то уже он не свободен, это каждый должен понимать!! Свобода может быть до брака, но не после!

Это если религиозные люди. У нас светское общество. С какого он не был должен предыдущим, а теперь по гроб обязан именно жене? И жена так же?

Гостья
#50
Гость

Мужчина если хочет быть саободным, пусть тогда не женится, не заводит серьёзных отношений.Только мимолётные связи, вот тогда он свободен и никакой ответственности не несёт.

Что такое мимолётные связи и как их отличить от серьезных отношений?