Гость
Статьи
Вопрос женам

Вопрос женам

Вот если бы ваш муж (именно закон. муж) пришел домой с засосом или с презервативом в кармане, вы бы что делали?

автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправила обратно к засосу. С презервативом и вещами.

Гость
#2

Хотя про презерватив можно поспорить...Засос понятно откуда, а вот резинку могли подсунуть злые завистники..)))

Гость
#3

Ой, сколько этого было у меня, и с волосами на брюках, длинными, белыми, приходил, и все сидение в машине в волосне длинной белой, и перчатки раз принес чужие женские,и презики то убывали, то прибывали в тумбочке.....

#4

Подколола бы в стиле "милый, что ты все по чужим домам ходишь, у нас же есть свой дом, приводи, познакомь"..)))

Гость
#5

Я бы как минимум поинтересовалась..

Гость
#6
Jessy

Подколола бы в стиле "милый, что ты все по чужим домам ходишь, у нас же есть свой дом, приводи, познакомь"..)))

Не Я лучше прикололась:

-Слышь, может МНЕ ЕЙ на 8 марта шампунь от выпадения волос подарить.?

Снимая с сидения машины ПРИ НЕМ её волосину очередную.

сальса
#7

сделала бы вид что ничего не заметила и наследующий же день сама сняла бы квартиру (или комнату), ребенка ему ..и ..гудбай май лав гудбааай ))

если честно я иногда мечтаю быть свободной, совсем без семьи, без детей, без проблем

СССР
#8

если материально зависишь терпи и молчи.если не-нах с вещами на выход

#9

фига вы девочки юмористки - я даже представить себе такого не могу.волосня какая то в машине - спокойно так говорите об этом.нафиг такие мужья то нужны

Гость
#10
СССР

если материально зависишь терпи и молчи.если не-нах с вещами на выход

Скоро тебя пичикают на ремешки.

СССР
#11

ниписди кретин.валидрачи

#12

Мдаа....достаточно необдуманно тогда человек поступает :) Представить реакцию достаточно таки сложно...наверное, 2 варианта...1. это слезы и истерика 2. промолчу и доставлю себе удовольствие попробывать новых мужчин :)

автор
#13

А где поставлен засос - имеет значение? Ну там на шее ,на спине

или где там еще можно поставить?

#14

Не имеет, потому что засос он и останется засосом. я думаю, что мужчине тоже было бы достаточно не приятно видеть свою женщину с засосами...

женщина
#15

сковороду или скалку в руки и вперед: пусть, уворачиваясь, собирает шмотки и проваливает... На следующий день - на развод.

Кошка рыжая, обыкновенная...
#16

15 как не странно, поддерживаю;))

Влюбленная.
#17

Засос-это ж синяк! А ударится где угодно можно. През-в тоже из разных побуждений мог оказаться в кармане. Спокойно б спросила и забыла. Только идиотки бросают хороших мужей. А те,кто здесь ерепенятся-понты.Иначе б не было столько тем о том,как любыми!!!буквально любыми путями пытаются удержать,унижаются,итд. Фууу.

#18

К засосу обратно

Гость
#19
СССР

если материально зависишь терпи и молчи.если не-нах с вещами на выход

Так и есть.

Я пока зависела, молча терпела. Потихоньку на его деньги себе бизнес сделала. Как стала зарабатывать сама - выперла с таким удовольствием! А сейчас его кризис накрыл жутко, до описи всего имущества, я смотрю на него, и даже жалости нет. У меня ттт все нормально.

Влюбленная.
#20

Гость,позвольте полюбопытствовать откуда такая злость? Что он Вам плохого сделал? Если Вы его любите,почему он ОБЯЗАН Вас любить был? Вы оставались все годы такой же? Не понимаю тупых теток я и все(((

сальса
#21

20, Влюбленная, это вы немного тупая)) уж простите, но гостя тяжело не понять, она молодчина

#22

6 - super!:)

Зубастая
#23

вот блин так я всем и поверила,ага)))

"да я б его сразу скалкой по голове и завтра на развод!" смешно,девочки. Очень смешно. В жизни-то по-другому обычно происходит.

Даже если муж сказал что уходит к другой-жены обычно рыдают,истерят и просят не бросать.

Гость
#24

23

подпишусь.

Тамара
#25

А я бы обманом и хитростью привязала бы его к кровати,нацепила на себя свой самый большой страпон,смазала его очко клубничным вазелином и он бы у меня за все ответил!

сальса
#26

23, по поводу истерят может быть, естественно, а вот просят не бросать..есть и такие, они скоро вымрут).к счастью в большинстве - сама прогонит.

Гость
#27
Влюбленная.

Гость,позвольте полюбопытствовать откуда такая злость? Что он Вам плохого сделал? Если Вы его любите,почему он ОБЯЗАН Вас любить был? Вы оставались все годы такой же? Не понимаю тупых теток я и все(((

Он сделал мне много плохого чужими волосами, презервативами в кармане...и соответственно моими бессоными ночами в слезах. Он не был обязан любить меня, так же как и не был обязан жениться на мне, заводить детей со мной, жить семьей. Он это все делал по собственному усмотрению, также как *** все, что шевелится, тоже по своему усмотрению, не считаясь со мной и тем, что я чувствую. Пока дети были маленькие, я не зарабатывала, мне просто было некуда деваться. И я совершенно осознанно делала себе бизнес на его деньги, чтобы мне было куда уйти. Если вы не понимаете, может это у вас недостаток ума?

Алена настоящая
#28

27 - А вы то знали, что он *** все, что шевелится? И жили с ним? И детей еще двоих родили? Ну и кого винить???? Или все вскрылось, как в дурном дамском романе?

Влюбленная.
#29

Сальса,а почему истерят-это естессно?! Посмотрите даже по вуману,истерят 99%-это уже клиника.

Гость,а кто Вас плакать просил?Почему ВЫ плакали? Вы его любили,значит,должны были желать счастья,чтоб любимый человек был счастлив и тогда б вы жизнь наладили.а ваше поведение непонятно. Я мужа очень люблю,но в первую очередь я хочу,чтоб он был счастлив,если он решит,что -не со мной,хорошо.Я не пропаду,я тоже буду,но и он должен.а у вас какой-то эгоизм с невостребованностью,как женщины.

а это огромная проблема всех женщин,ибо выходят замуж и усе,перестают за собой следить,теряют конкурентноспособность и пошли по наклонной((((((( ужасно это.

сальса
#30

29, у всех 99% ?, я так думаю что поближе к клинике оставшийся 1╧..

сальса
#31

%

Гость
#32
Алена настоящая

27 - А вы то знали, что он *** все, что шевелится? И жили с ним? И детей еще двоих родили? Ну и кого винить???? Или все вскрылось, как в дурном дамском романе?

Вскрылось погано, т сразу все встало как-то свзялось, и задержки с работы и другое. Дети уже были на этот момент, я целенаправленно начала готовить пути к уходу, но чтобы не нищей. Прожила с ним еще 6 лет, за которые построила свой бизнес, как стала готова жить без него -доипалась до его очередной подстилки и выперла.

Гость
#33
Влюбленная.

Гость,а кто Вас плакать просил?Почему ВЫ плакали? Вы его любили,значит,должны были желать счастья,чтоб любимый человек был счастлив и тогда б вы жизнь наладили.а ваше поведение непонятно. Я мужа очень люблю,но в первую очередь я хочу,чтоб он был счастлив,если он решит,что -не со мной,хорошо.Я не пропаду,я тоже буду,но и он должен.а у вас какой-то эгоизм с невостребованностью,как женщины. а это огромная проблема всех женщин,ибо выходят замуж и усе,перестают за собой следить,теряют конкурентноспособность и пошли по наклонной((((((( ужасно это.

Конечно же я желала ему счастья, особенно когда он *** очередную подстилку.

С чего вы взяли, что я перестала за собой следить? В моем бизнесе это недопустимо, я сразу половину клиентов потеряю. Примитивный у вас подход

Влюбленная.
#34

Сальса,объясните,пжл.

Вот есть человек У(мужского пола) и Х-женского,соответственно. Х любит У, но У разлюбил Х, потому что за время брака она

-обабилась

-постарела

-перестала за собой следить

-вечно "голова болит"

У уходит от Х,и тут начинается "Ах он кобель...". С какой стати он кобель?Он женился на Х,но на другой внешне Х-молодой,задорной,стильной итд

Ситуация два. В паре пропала романтика и острота, У решает развестись, и опять "он козел" итд. Паааааачааму??Если любишь еловека,то желаешь ему счастья.Если с Х он счастья не видит,то зачем же его мучать? Зачем обзывать? Ведь он не умолял Х :"Влюбись в меня"))),она сделала это добровольно,так почему ж он козел? Почему надо рыдать и при этом обвинять его? Он приставляет дуло пистолета к голове и приказывает :"Плачь или убью тебя", -да?НЕТ!!!

Провокация
#35

Автор-очередная тупая малолетка, мечтающая увести чужого мужа. Помогайте ей,помогайте :)

Провокация
#36

Автор-очередная тупая малолетка, мечтающая увести чужого мужа. Помогайте ей,помогайте :)

Влюбленная.
#37

Гость,в любом случае поступили подло именно Вы!!!Он бы слил на стороне и забыл,а все б в дом,как понимаю,нес,неплохим отцом и мужем был.А Вы крутили интриги и нож в спину((((((Очень подло. Те ***,вы ж сами понимаете, были всего лишь сливами,а Вы-семья,друг его и так нож в спину((((((Подло. Предательство дружбы,именно дружбы, в браке-это жесть(((((

Гость
#38

34.Извините, что влезла.

Не все в жизни меряется любит/не любит; страсть/не страсть.

Если еще дети, стареющие родители , ответственность и т.д.

сальса
#39

34, Влюбленная, с вами я в этом полностью солидарна), за собой надо следить!, и за разговором тоже надо следить и к дохтора тоже надо вовремя посещать)))

Гость
#40
Влюбленная.

Гость,в любом случае поступили подло именно Вы!!!Он бы слил на стороне и забыл,а все б в дом,как понимаю,нес,неплохим отцом и мужем был.А Вы крутили интриги и нож в спину((((((Очень подло. Те ***,вы ж сами понимаете, были всего лишь сливами,а Вы-семья,друг его и так нож в спину((((((Подло. Предательство дружбы,именно дружбы, в браке-это жесть(((((

Я как раз не крутила никаких интриг и не предавала его. Если вы не считаете плятство на стороне - предательством, тогда нам друг друга не понять.

Я считаю, что он предал меня, после этого я ему ничем не обязана.

#41

получается, что брак предал как раз таки муж, а Вы его , так сказать, попытались проучить :) Впринципе, как я уже и говорила выше, что 2. вариант это промолчать, а потом обидеть . Достойный поступок, считаю. Когда мне изменил парень, я закатила истерику, а потом и сама жалела, что не пообщалась ближе с его коллегой, когда он этого совсем не ожидал :))))

Гость
#42

А с кризисом, когда бизнем БМ накрыло медным тазом, он мне заявил, что считает, что ему принадлежит доля в моем, типа на его деньги построен, меня содержал, пока я его поднимала. Вы не представляете с каким удовольствием я предложила ему идти делиться бизнесами с его подстилками, на которых он тоже деньги тратил.

Влюбленная.
#43

Гость,38, абсолютно согласна. Брак-вобще дело не простое:)

Сальса,:)

Гость, Вы темните что-то ;) Вы называете плятством то,что он нашел какую-то *** и отордрал ее? Или там намного серьезней было и была постоянная?Тогда-да. Я про обычных сливок)))

Lello
#44

[quote="Влюбленная."]Почему ВЫ плакали? Вы его любили,значит,должны были желать счастья,чтоб любимый человек был счастлив и тогда б вы жизнь наладили.а ваше поведение непонятно.

Вы, странная женщина, право дело. Не дай Бог, Вам узнать,что такое измена мужа, т.е. его ночные задержки, тел. звонки и молчание в трубку, доказательства, в виде волос, губной помады и т.д. И самое главное- отстранненость от жены. Вы, все так же, утверждаете, что нужно желать счастья мужу, когда он развлекаясь на стороне, совсем забыл, что уж, о своей жене, он о детях то не помнит.

Хотя, возможно, у вас рабский менталитет , где только думается о " счастье второй половины", пусть и в пикантной ситуации, когда он наслаждается в объятьях другой.

А с ГОСТЕМ полностью согласна, мудрая женщина!

Влюбленная.
#45

Lello,я нормально думаю и понимаю,что насильно мил не будешь.Зачем себя унижать,бегать,страдать,портить и внешность,и нервы(здоровье)!!, вас у себя много?:)Я лично у себя одна,и уж очень себя люблю,чтоб так опустить.Мужа тоже люблю,но если не судьба,то,повторюсь,насильно мил не будешь. Пожелал б счастья и ушла строить СВОЮ жизнь.

Женщины боятся так разводов,потому что понимают,что за годы брака "опустились",понимают,что идти им некуда,не к кому,он останется с женщиной,а она-одна. Поэтому я и говорю,что не только ради собственного удовлетворения и гордости собой,надо всегда быть конкурентноспособной,но и чтоб"в случае чего",женщина оставалась все равно желанным призом.

Гость
#46

Влюбленная, я не вижу разницы между разовыми сливами и постоянной подстилкой

Влюбленная.
#47

И не понимаю странно это :"пусть и в пикантной ситуации, когда он наслаждается в объятьях другой. ",-ну если разлюбил, неееее люююююбит мужчина,то что ж,убитцо ему?!(((значит пожелайте счастья и стройте свою жизнь. любовь-дело добровольное,а не рабство. надо уважать мнение объекта любви))),а не быть тупыми эгоистками. Вам ,поди,не очень бы понравилось,если б вас угнетали так?!так почему ему должно нравится?!

Гость
#48

У меня цифирки поменялись с 100 на 596

Конечно, женщины бояться разводов, рожаешь детей, в карьерном плане отстаещь от мужа, зависишь материально....

сальса
#49

47, да кто его угнетал то, жил себе спокойно пока не пришел ему конец!)

Влюбленная.
#50

Гость,разница огромна. Если б узнала,что муж в кого-то слил,хотя мой не интересуется изменами.у него работа-учеба,некогд ему,да и склад характера иной,взгляд на это,но если б и произошло,то для вида б позлилсь,но в душе б была спокойна. Вот чтоб не простила-если б деньги тратил на кого-то.Это б не простила ни-ко-гда. Ибо это уже ухаживаниями,то есть,галантностью к шлюхе попахивает.Не то что б не простила,просто он бы упал в моих глазах,что может на *** деньги потратить.Не знаю чтоб в таком случае удержало бы с ним после такого.