Гость
Статьи
Меняются ли отношения …

Меняются ли отношения после свадьбы?

Привет! Хотела узнать, меняется ли что-то в отношениях после свадьбы, как ведут себя мужчины? Есть ли положительные примеры или отрицательные?

Белочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному. Но у большинства- нет

Гость
#2

мужчины сами по себе после свадьбы не меняются, это для женщин является большим сюрпризом и они быстро доводят дело до развода.
скорее всего после свадьбы вы откроете глаза и увидите с кем живете, до свадьбы вы не хотите видеть вы просто хотите довести дело до свадьбы и сохраняете отношения в надежде на светлое будущее.

Гость
#3

Наши отношения после свадьбы стали только лучше, не знаю с чем связано . Вместе 11 лет. И до мелочи, муж теперь с радостью говорит ,что я жена и говорит как приятно это осозновать. Но в отношениях были трудности, долго притирались , воевали и тьфутьфутьфу притёрлись и живем в гармонии)

Гость
#4

А почему отношения должны меняться после свадьбы?

Гость
#5
Гость

А почему отношения должны меняться после свадьбы?

Тоже не понимаю. Это стереотип я думаю, кто то когда то сказал и так тянется , и все об этом говорят.

Sophie
#6

Отношения меняются только тогда, когда покупаешь кошку в мешке; если замуж быстро, не проверив своего партнера должным образом или надеясь, что свадьба сохранит что-нибудь. Или жениться на первой фазе влюбленности, а потом заметить, что это была не настоящая любовь. Подружка вышла замуж за парня через год - не живя до этого вместе. Она говорит: "Всё равно всё меняется после свадьбы". Но на самом деле они друг друга ж и не знали. Я вышла замуж только после нескольких лет совместной жизни, избавила себя от плохих сюрпризов и конечно после свадьбы и ничего не изменилось. Но я не хочу детей из страха, что OНИ могут что-то изменить.

Гость
#7
Sophie

Отношения меняются только тогда, когда покупаешь кошку в мешке; если замуж быстро, не проверив своего партнера должным образом или надеясь, что свадьба сохранит что-нибудь. Или жениться на первой фазе влюбленности, а потом заметить, что это была не настоящая любовь. Подружка вышла замуж за парня через год - не живя до этого вместе. Она говорит: "Всё равно всё меняется после свадьбы". Но на самом деле они друг друга ж и не знали. Я вышла замуж только после нескольких лет совместной жизни, избавила себя от плохих сюрпризов и конечно после свадьбы и ничего не изменилось. Но я не хочу детей из страха, что OНИ могут что-то изменить.

Вас надо в другую тему , где женщины доказывают что нечего жить с мужчиной и обслуживать его, а то попользуется , а замуж не возьмет и тд)
Я тоже считаю что нужно пожить, узнать человека в быту , в разных ситуациях. Сами при учете 11лет отношений,поженились 3 года назад и счастливы)))

Гость
#8

А так, если бы мы поженились через года-2 после начала отношений , то развелись бы точно!

Белочка
#9
Гость

мужчины сами по себе после свадьбы не меняются, это для женщин является большим сюрпризом и они быстро доводят дело до развода. скорее всего после свадьбы вы откроете глаза и увидите с кем живете, до свадьбы вы не хотите видеть вы просто хотите довести дело до свадьбы и сохраняете отношения в надежде на светлое будущее.

А почему для женщин это является большим сюрпризом и они быстро доводят дело до развода?

Белочка
#10
Гость

Наши отношения после свадьбы стали только лучше, не знаю с чем связано . Вместе 11 лет. И до мелочи, муж теперь с радостью говорит ,что я жена и говорит как приятно это осозновать. Но в отношениях были трудности, долго притирались , воевали и тьфутьфутьфу притёрлись и живем в гармонии)

А в плане чего притирались и воевали?)

Гость
#11
Белочка

А в плане чего притирались и воевали?)

Где то я истерила по мелочам , а потом ждала что он подойдет успокоить. У него сложный характер. Когда я ругалась он мог молчать , а меня это выводило. Чтобы подойти извиниться ему надо 3 дня на то чтобы остыть , а я этого не понимала. В бытовом плане почти всё было хорошо, он у меня лишний раз сам может взять пылесос , когда не просишь, просто считает что в этом нет ничего плохого я и так всегда убираюсь женщина должна отдыхать. Когда мы начинали отношения мне было 19 и ему 23 , молодой парень, где то флиртовал в общении(не более) , а я гипер ревнива (была на тот момент) вот и ругались. Вот так по мелочи и работали над отношениями. Сейчас если я психую(девочка всё-таки) , он подходит успокаивает или просто разговаривает чтобы понять причину нервов. Научились слышать и слушать друг друга и это прекрасно

Белочка
#12
Гость

Где то я истерила по мелочам , а потом ждала что он подойдет успокоить. У него сложный характер. Когда я ругалась он мог молчать , а меня это выводило. Чтобы подойти извиниться ему надо 3 дня на то чтобы остыть , а я этого не понимала. В бытовом плане почти всё было хорошо, он у меня лишний раз сам может взять пылесос , когда не просишь, просто считает что в этом нет ничего плохого я и так всегда убираюсь женщина должна отдыхать. Когда мы начинали отношения мне было 19 и ему 23 , молодой парень, где то флиртовал в общении(не более) , а я гипер ревнива (была на тот момент) вот и ругались. Вот так по мелочи и работали над отношениями. Сейчас если я психую(девочка всё-таки) , он подходит успокаивает или просто разговаривает чтобы понять причину нервов. Научились слышать и слушать друг друга и это прекрасно

Прошли через многое)

Гость
#13
Белочка

Прошли через многое)

Это только иголка в стоге сена😂 прошли полное безденежье, проблемы со здоровьем родных и много более серьезных вещей, чем мои психозы и его сложный характер. Оглядываясь назад улыбаемся и удивляемся ,как через всё прошли. По этому исходя из своего опыта считаю ,что люди должны пожить вместе , и нет в наше время ничего плохого в этом , как многие приподносят. Поживете, узнаете друг друга в разных ситуациях и уже потом будете создавать крепкую семью в которой у ребенка будет и папа и мама.

Белочка
#14
Гость

Это только иголка в стоге сена😂 прошли полное безденежье, проблемы со здоровьем родных и много более серьезных вещей, чем мои психозы и его сложный характер. Оглядываясь назад улыбаемся и удивляемся ,как через всё прошли. По этому исходя из своего опыта считаю ,что люди должны пожить вместе , и нет в наше время ничего плохого в этом , как многие приподносят. Поживете, узнаете друг друга в разных ситуациях и уже потом будете создавать крепкую семью в которой у ребенка будет и папа и мама.

Тут я с вами полностью согласна) Правильное мнение)
Не понимаю почему люди должны в первый год женится ,не пожив,не узнав друг друга,а потом разводятся или тупо терпят..

#15
Sophie

Отношения меняются только тогда, когда покупаешь кошку в мешке; если замуж быстро, не проверив своего партнера должным образом или надеясь, что свадьба сохранит что-нибудь. Или жениться на первой фазе влюбленности, а потом заметить, что это была не настоящая любовь. Подружка вышла замуж за парня через год - не живя до этого вместе. Она говорит: "Всё равно всё меняется после свадьбы". Но на самом деле они друг друга ж и не знали. Я вышла замуж только после нескольких лет совместной жизни, избавила себя от плохих сюрпризов и конечно после свадьбы и ничего не изменилось. Но я не хочу детей из страха, что OНИ могут что-то изменить.

А у меня наоборот. Мы прожили год и поженились, мы как-то сразу друг друга поняли, предыдущие отношения были "дур домом" и этот опыт собственно и помог.
Я поняла какие ошибки делала, ну и мой муж соответвенно. За тот год проживания ссора была только одна, но не по ерунде. После свадьбы ничего не изменилось, всё прекрасно, ссор не бывает. А ребёнок сблизил ещё больше.
А знакомая жила со своим четыре года, поставила условия "Либо женись, времени тебе полтора года, либо я ухожу. У меня часики тикают, мне родить надо". Ну, парень по всей видимости растерялся и женился, точнее сначала ребёнка сделали, затем поженились. Разошлись через пол года рождения ребёнка.
Она с прицепом никому не нужна, как бы не старалась, а мужской ласки хочется. В общем сама себе поднасра*ла. Ей все говорили, что он не будет "Супер-папой и супер-мужем!"
Так что тут в жизни и так бывает.
От людей всё зависит. Чем быстрей начнешь исправлять себя и свои ошибки, тем счасливей будут твои отношения (это правило для обоих сторон, конечно же!)

Гость
#16

Поженились - это значит каждый хочет вместе жить и у вас есть планы на будущее, не поженились - значит каждый в поиске. Ничего не меняется, регистрация это индикатор отношения к вам. Кто-то достоит большего, кто-то меньшего. Нравится сожительствовать, кто ж вам судья?

Гангастаил
#17
Гость

Поженились - это значит каждый хочет вместе жить и у вас есть планы на будущее, не поженились - значит каждый в поиске. Ничего не меняется, регистрация это индикатор отношения к вам. Кто-то достоит большего, кто-то меньшего. Нравится сожительствовать, кто ж вам судья?

Загс индикатор отношения к вам? Ню-ню. Смешно.
У женщин меняется в основном. Многие из них туда ломятся из-за статуса в основном. Вот как выше написали "Индикатор отношения к вам!" :)
У кого-то хотелки растут, как это я ж жена и мне должны.

Да и вон по форуму погуляйте. Сообщений о любовниках и любовницах тонны. Женатики, с детьми, не с детьми.
И ради этого ставить подпись и входить в этот клуп?) Нет уж))

Гость
#18

Конечно меняются! Скажем если до свадьбы у вас денег и жилья нет а у мужчины высокий доход-это был плюс, то после свадьбы и рождения детей понимаешь, что собственно большей частью своего дохода он сам и распоряжается, и чем иметь 50-100к которые он вам даёт на расходы, значительно выгоднее развестись и получить и кучу совместно нажитого имущества, и алименты большие.

Гость
#19

Меняются, со стороны мужа, который приобрёл себе бесплатную прислугу, повариху, уборщицу, которой уже ничего не надо, которую можно и оскарблять, а деньги зачем они, прислуга то бесплатная, сама себе купит, хотя одежда жене и не нужна, пусть донащивает то что есть. Ничего хорошего этот брак, если мужик лентяй, с дурными привычками, с зависимостчми, ещё и хамло, если к 40 годам у мужика нет денег и он лентяй, то денег и не будет, да и семьи тоже не будет.

#20
Гость

Меняются, со стороны мужа, который приобрёл себе бесплатную прислугу, повариху, уборщицу, которой уже ничего не надо, которую можно и оскарблять, а деньги зачем они, прислуга то бесплатная, сама себе купит, хотя одежда жене и не нужна, пусть донащивает то что есть. Ничего хорошего этот брак, если мужик лентяй, с дурными привычками, с зависимостчми, ещё и ***, если к 40 годам у мужика нет денег и он лентяй, то денег и не будет, да и семьи тоже не будет.

Где вы находите таких бездарей? И почему позволяете прийти и остаться таким в вашей жизни?
Я в шоке!
Это не любовь к себе или что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: