Гость
Статьи
Срочно помогите не …

Срочно помогите не смирюсь с прошлым девушки.

Помогите. Познакомился с девушкой,мы оба еще молодые. Познакомились в интернете. Ее подруга нас познакомила. Общались все дела. Очень сблизились стали рассказывать сокровенные тайны. И тут она рассказала про парня который ее изнасиловал...(она сейчас девственница,как она говорила самого акта небыло) Тогда рассказывала одно. Что любила его. Что изнасилование повторялось ни раз. Как я щас понимаю давила на жалость. И ее подруга все так кошмарно расписала. Я пожалел ее,поддерживал. Мы забыли это. Общались еще пол года все хорошо. Встретились... Она влюбилась. Я тоже постепенно. Она ужасно милая добрая и хорошенькая без выпендрежев пафоса и т.д. Мы стали встречаться. Все хорошо. Сексуальные(без самого акта,т.к.она была не против но и говорила что до 18-ти нельзя родители строгие и все такое). отношения у нас наступили довольно таки очень быстро(но тогда я был только за)Постепенно, я начал замечать что она боится что ктото из ее знакомых узнает обо мне,стал замечать что она чтото скрывает. Боится показывать родителям аргументируя их строгостью. И тут еще навалилось всего...

Андрей
18 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Просто поговорите с ней по душам. Пусть она объяснит свое поведение. Но разговор не должен напрягать. А насчет прошлого....это было и оно прошло, зачем жить прошлым? Не у всех шикарное прошлое но люди не зацикливаются на прожитом, ведь это уже прошло и ничего не изменить!

Калинка
#2

бывает так что девочки рассказывают из своего прошлого стремные истории чтобы ты подумал О, как!

это просто чтобы выделиться из массы. я думаю что там всё преувеличено.

я сама так делала в детстве.

Анонимка
#3

Она однозначно что-то скрывает, ну не может себя вести так девушка, у которой все нормально, скажем так.

Андрей
#4

Я должен извиниться. Сообщение не полностью дошло.

2 часть

Ее подруга сначала за нас всегда радовалась(моя девушка всегда говорила она лучшая подруга и т.д.) и т.д.потом подруга начала соблазнять меня. Далее начала рассказывать страшные вещи про мою девушку. Моя же стала говорить что" подруга дура не верить ей что она всю жизнь ее обижала и т.д.но ей приходилось с ней дружить")Ну все замяли... Далее я вычислил того парня который ее изнасиловал. Она начала говорить "это не он тот,тот попал в аварию". Хотя вероятность очень большая что это именно он т.к.нашел их переписку они встречались два года(я бы написал этому парню или нашел но увы, он пропал...) Замяли... Далее я опять вспомнил тот случай(че рез год после ее рассказа) он мне не давал покоя... И спросил почему было так почему ты не ушла от него? На что она ответила что уже он любил ее и не давал уйти а у нее не было выбора. И когда она послала его он ее изнасиловал(тоесть раз не как говорилось раньше) и ушел. это вызвало сомнения т.к.информация была разной.

Она не бедная, но и не богатая. Учиться хорошо.

Я не знаю что делать... Мне не дает покое ее прошлое... Несмотря на это она очень милая,добрая.Я люблю. Без нее очень тяжко. Живем мы далековато друг от друга и постоянной близости нет. Были планы переехать и жить вместе. Когда поступим в ВУЗ.

Что делать? Буду очень благодарен вашим комментариям.

#5

Снимите сериал по вашей истории, или напишите книгу. Будет иметь успех.

jamp
#6
Андрей

Я должен извиниться. Сообщение не полностью дошло.



2 часть

Ее подруга сначала за нас всегда радовалась(моя девушка всегда говорила она лучшая подруга и т.д.) и т.д.потом подруга начала соблазнять меня. Далее начала рассказывать страшные вещи про мою девушку. Моя же стала говорить что" подруга дура не верить ей что она всю жизнь ее обижала и т.д.но ей приходилось с ней дружить")Ну все замяли... Далее я вычислил того парня который ее изнасиловал. Она начала говорить "это не он тот,тот попал в аварию". Хотя вероятность очень большая что это именно он т.к.нашел их переписку они встречались два года(я бы написал этому парню или нашел но увы, он пропал...) Замяли... Далее я опять вспомнил тот случай(че рез год после ее рассказа) он мне не давал покоя... И спросил почему было так почему ты не ушла от него? На что она ответила что уже он любил ее и не давал уйти а у нее не было выбора. И когда она послала его он ее изнасиловал(тоесть раз не как говорилось раньше) и ушел. это вызвало сомнения т.к.информация была разной.

Она не бедная, но и не богатая. Учиться хорошо.

Я не знаю что делать... Мне не дает покое ее прошлое... Несмотря на это она очень милая,добрая.Я люблю. Без нее очень тяжко. Живем мы далековато друг от друга и постоянной близости нет. Были планы переехать и жить вместе. Когда поступим в ВУЗ.

Что делать? Буду очень благодарен вашим комментариям.

В чём проблема-то? Поговорите чисто и откровенно, скажите что она для вас дорога, но вы за чистые и искренние отношения. Поговорите начистоту, задайте свои вопросы. И всё. Что значит замяли? Замять можно по-разному. Недоговорили вы видимо и не верите ей, раз тем создали. А недомолвки рано или поздно разрушат ваши отношения и всё...

jamp
#7

Андрей, а зачем вы вторую тему создали, что не смеритесь????

Вам делать больше нечего что ли? Зачем одни и теже темы по 100 раз создавать?

Андрей
#8

6,7 Тему вторую случайно создал.

Не доверять есть основание... Сначала говорит одно потом другое...

Гость
#9

как можно изнасиловать если акта не было? ты что идиот ? наверное да а то девка тебе наплела черт знает что.или тема разводка

Андрей
#10
Гость

как можно изнасиловать если акта не было? ты что идиот ? наверное да а то девка тебе наплела черт знает что.или тема разводка

Можно. в место не по назначению

Гость
#11

если не в писю-то это не изнасилование,дура твоя девушка..а ты лох

Андрей
#12
Гость

если не в писю-то это не изнасилование,дура твоя девушка..а ты лох

Чоткое мнение

А ты то сам не дурак а?

Гость
#13

У Автора проблема с определением жизненного пути. С девушкой у него секс, а они еще в ВУЗе даже не учатся. В то же время он пытается понять , как она относится в действительности- к нему и к тому, кто был в ее прошлом. Я думаю, не надо очень зацикливаться на этом. Все в этом возрасте и сложно, и одновременно просто. Нужно жить и развиваться, а жизнь сама все расставит на свои места.

Натали
#14

Если честно какой - то бессвязный бред!!!!!

Прифет сасети =)
#15

Андрюха. Не забывай. Ты. Похотливый самец. Бери двоих сразу и не парься. Поиграй на два фронта, в жизни пригодится.

Даша
#16

автор ну какое прошлое? она девсвтенница же пишите, так значит не было полового акта, че вы паритесь то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прифет сасети =)
#17
Даша

автор ну какое прошлое? она девсвтенница же пишите, так значит не было полового акта, че вы паритесь то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может ее в попку или в рот от имели

Crazy
#18

Поговорите вы с ней ! я не понимаю, зачем писать сюда, если всё можно у знать просто поговорив с девушкой прямо. Здесь вы не найдёте ответа.