Гость
Статьи
Срочно помогите не …

Срочно помогите не смирюсь с прошлым девушки.

Помогите. Познакомился с девушкой,мы оба еще молодые. Познакомились в интернете. Ее подруга нас познакомила. Общались все дела. Очень сблизились стали рассказывать сокровенные тайны. И тут она рассказала про парня который ее изнасиловал...(она сейчас девственница,как она говорила самого акта небыло) Тогда рассказывала одно. Что любила его. Что изнасилование повторялось ни раз. Как я щас понимаю давила на жалость. И ее подруга все так кошмарно расписала. Я пожалел ее,поддерживал. Мы забыли это. Общались еще пол года все хорошо. Встретились... Она влюбилась. Я тоже постепенно. Она ужасно милая добрая и хорошенькая без выпендрежев пафоса и т.д. Мы стали встречаться. Все хорошо. Сексуальные(без самого акта,т.к.она была не против но и говорила что до 18-ти нельзя родители строгие и все такое). отношения у нас наступили довольно таки очень быстро(но тогда я был только за)Постепенно, я начал замечать что она боится что ктото из ее знакомых узнает обо мне,стал замечать что она чтото скрывает. Боится показывать родителям аргументируя их строгостью. И тут еще навалилось всего... Ее подруга сначала за нас всегда радовалась(моя девушка всегда говорила она лучшая подруга и т.д.) и т.д.потом подруга начала соблазнять меня.

Андрей
57 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Проверяют тебя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Бросай, если на такой ранней стадии отношений столько юлений и конспирации, то потом настрадаешься, пока не поздно бросай.

Горсть
#3

я что то мало чего понял из этого потока речи. поэтому бросай её -))

Горсть
#4

не забудь перед этим подругу оприходовать. может сейчас тебе это покажется подло и низко, но это пройдёт -) не пожалеешь точно

jamp
#5

Ничерта не понятно если честно)) Бросай к чёртовой бабушке !

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Горсть

не забудь перед этим подругу оприходовать. может сейчас тебе это покажется подло и низко, но это пройдёт -) не пожалеешь точно

Оприходовать подругу, и сделать так чтобы она об этом узнала, но не до конца достоверно (ну и чтоб не сознаваться), и вот чтоб она узнала и сама бросила, и автор такой, типа весь честный, а она сама подозрительная и ревнивая.

Прифет сасети =)
#7
Горсть

не забудь перед этим подругу оприходовать. может сейчас тебе это покажется подло и низко, но это пройдёт -) не пожалеешь точно

Я б не бросил)) на два фронта прикольно играть), Штирлицем, себя чувствуешь)

Прифет сасети =)
#8

АВТОР

Делай красиво))

#9

ерунда какая то,ниче не ясно толком)

Гость
#10

озабоченные малолетки?

Андрей
#11

2 часть

Я должен извиниться. Сообщение не полностью дошло!

2 Часть

Андрей
#12

2 часть

Ее подруга сначала за нас всегда радовалась(моя девушка всегда говорила она лучшая подруга и т.д.) и т.д.потом подруга начала соблазнять меня. Далее начала рассказывать страшные вещи про мою девушку. Моя же стала говорить что" подруга дура не верить ей что она всю жизнь ее обижала и т.д.но ей приходилось с ней дружить")Ну все замяли... Далее я вычислил того парня который ее изнасиловал. Она начала говорить "это не он тот,тот попал в аварию". Хотя вероятность очень большая что это именно он т.к.нашел их переписку они встречались два года(я бы написал этому парню или нашел но увы, он пропал...) Замяли... Далее я опять вспомнил тот случай(че рез год после ее рассказа) он мне не давал покоя... И спросил почему было так почему ты не ушла от него? На что она ответила что уже он любил ее и не давал уйти а у нее не было выбора. И когда она послала его он ее изнасиловал(тоесть раз не как говорилось раньше) и ушел. это вызвало сомнения т.к.информация была разной.

Она не бедная, но и не богатая. Учиться хорошо.

Я не знаю что делать... Мне не дает покое ее прошлое... Несмотря на это она очень милая,добрая.Я люблю. Без нее очень тяжко. Живем мы далековато друг от друга и постоянной близости нет. Были планы переехать и жить вместе. Когда поступим в ВУЗ.

Что делать? Буду очень благодарен вашим комментариям.

Зазноба
#13

Люди сами делают себе трудности

гость
#14

я не пойму ее много раз насиловали но она девственна?а то что подруга соблазняет расскажи своей девушке с какой змеюкой она дружит

Гость
#15
Андрей

Помогите. Познакомился с девушкой,мы оба еще молодые. Познакомились в интернете. Ее подруга нас познакомила. Общались все дела. Очень сблизились стали рассказывать сокровенные тайны. И тут она рассказала про парня который ее изнасиловал...(она сейчас девственница,как она говорила самого акта небыло) Тогда рассказывала одно. Что любила его. Что изнасилование повторялось ни раз. Как я щас понимаю давила на жалость. И ее подруга все так кошмарно расписала. Я пожалел ее,поддерживал. Мы забыли это. Общались еще пол года все хорошо. Встретились... Она влюбилась. Я тоже постепенно. Она ужасно милая добрая и хорошенькая без выпендрежев пафоса и т.д. Мы стали встречаться. Все хорошо. Сексуальные(без самого акта,т.к.она была не против но и говорила что до 18-ти нельзя родители строгие и все такое). отношения у нас наступили довольно таки очень быстро(но тогда я был только за)Постепенно, я начал замечать что она боится что ктото из ее знакомых узнает обо мне,стал замечать что она чтото скрывает. Боится показывать родителям аргументируя их строгостью. И тут еще навалилось всего... Ее подруга сначала за нас всегда радовалась(моя девушка всегда говорила она лучшая подруга и т.д.) и т.д.потом подруга начала соблазнять меня.

ты просто малолетний щенок, самый лучший вариант для тебя это дpочить в кулак и ходить в школу

Гость
#16

15 +100000000000

Андрей
#17
Гость

ты просто малолетний щенок, самый лучший вариант для тебя это дpочить в кулак и ходить в школу

Вы хоть знаете меня? Чтобы так вот выражается? Мне на данный момент 18.

Почему когда такие темы открывают люди постарше их активно обсуждают и выражений "самый лучший вариант для тебя это дpочить в кулак" не бывает?

Я ее люблю. Она действительно прекрасный человек. Но ее прошлое меня очень беспокоит. Когда вспоминаю об этом... Вены каменеют, сердце вырывается,зрачки расширяются, в голову лезут разные картины. Ужасно хочется найти того козла и убить. Что я неоднократно пытался сделать, но увы поиски ни к чему не привели=( Я пытаюсь давить это чувство в себе, но оно вырывается.

Андрей
#18
Гость

15 +100000000000

По вашему "+1 и много много нулей"вы видимо от школьника не далеко ушли.

Гость
#19

Андрей, готовьтесь лучше к поступлению.

Андрей
#20

Я так вижу никто мою проблему всерьез воспринимать не хочет т.к.мой возраст мал?!

Люди я у вас совета дельного прошу. Я вам за одно вы мне за другое...

А по поводу поступления я уже поступил.

Диана
#21

учись!!!!

вы с ней врядли даже год провстречаетесь еще...

первая любовь...маленький ты еще

Диана
#22

никуда ты еще поступить не мог...забей на эту девку,но сексом заняться стоит с обеими...для опыта разумеется

Андрей
#23
Диана

учись!!!!

вы с ней врядли даже год провстречаетесь еще...

первая любовь...маленький ты еще

Вот... Я вопрос задал учится ли мне? Мы с ней пол года уже.

Андрей
#24
Диана

никуда ты еще поступить не мог...забей на эту девку,но сексом заняться стоит с обеими...для опыта разумеется

Я уже поступил и учусь в ВУЗе 1 курс, 2-ой семестр пошел уже.

Диана
#25

набирайся опыта,сексом занятся с ней или нет..решать тебе

если ее действительно насиловали то психика нестабильная у нее точно

кстати верю в то что подругу она запугала чтоб та с ней дружила

Диана
#26

блин у тебя студенчество,а ты сопли распускаешь как баба тут!!!!

собирись,сделай так чтобы родители гордились тобой,не плачь,учись,тусуйся,отдыхай

ты же еще молодой...намучаешься еще с девушками...успеется небеспокойся)

Андрей
#27
Диана

набирайся опыта,сексом занятся с ней или нет..решать тебе

если ее действительно насиловали то психика нестабильная у нее точно

кстати верю в то что подругу она запугала чтоб та с ней дружила

Точнее возможно подруга запугала ее. Она необычная... Ни как те с которыми я встречался раньше. Я ее очень люблю. Она как я понимаю тоже. Я иногда начинаю подозревать что из за боязни меня потерять она привлекает к себе больше внимания жалостью... Читал подобное на других похожих ветках.

Андрей
#28
Диана

блин у тебя студенчество,а ты сопли распускаешь как баба тут!!!!

собирись,сделай так чтобы родители гордились тобой,не плачь,учись,тусуйся,отдыхай

ты же еще молодой...намучаешься еще с девушками...успеется небеспокойся)

Да да... Но люблю я ее и все. Она тот замерзший котеночек с улицы которого я подобрал. Когда мы познакомились она была очень убита... Все время стрессы, нервы,слезы. Я ее так скажем взял к себе и полюбил. Вы же по старше меня поймете. Мне на данный момент в жизни была нехватка душевной близости ну и в малой мере половой.

Диана
#29

так в чем вопрос то? ты хочешь ее трахнуть? изнасиловать?

никакой конкретики не услышала..сопли опять распускаешь..

Диана
#30

ты девственник,это видно

Диана
#31

ты хотел чтобы тебе посоветовали?

по поводу чего конкретно?

#32

помоему она вообще все сочинила, может решила вас так впечатлить, потом пожалела что сказала, а вы зацепитлись, трудно понять что в голове у некоторых. мне кажется вам не надо заморачиваться, там ничего не было никакого изнасилования. уж поверьте

#33

чем больше будете доставать тем больше будет сочинять другого чтоб вы отстали, будьте мудрее, она еще очень молодая и это вполне простительно))

Андрей
#34
Диана

так в чем вопрос то? ты хочешь ее трахнуть? изнасиловать?

никакой конкретики не услышала..сопли опять распускаешь..

Я хочу быть с ней. Сексом с ней заняться и так могу,но знаю что рано и не настаиваю. Но все что я писал ранее вводят меня в сомнения,подозреваю что она все время чтото скрывает...И я все время мучаюсь и сомнениями и тем что вспоминаю то что она рассказывала про того парня... И жить не хочется...

#35

а ее подруг которые пристают, вообще послать надо и меньше слушать, уж они точно правду не расскажут, а наоборот. И ограничить ваше общение с ними

Андрей
#36
Кошечка

помоему она вообще все сочинила, может решила вас так впечатлить, потом пожалела что сказала, а вы зацепитлись, трудно понять что в голове у некоторых. мне кажется вам не надо заморачиваться, там ничего не было никакого изнасилования. уж поверьте

Мне тоже так казалось... Просто я думал ей будет довольно таки тяжело рассказать...Но она помялась помялась повздыхала и выложила.Из этого у меня сложилось два подозрения. Или у нее небыло, или пугающее меня и вводившее в сомнение то что было, но по ее согласию...

#37

Андрей, Вы так и не пояснили. Что значит её изнасиловали не раз и при этом она девственна? В чём заключался факт насилия по её словам?

Андрей
#38
ХореМаньяк

Андрей, Вы так и не пояснили. Что значит её изнасиловали не раз и при этом она девственна? В чём заключался факт насилия по её словам?

Как вам наверно известно, насилие может быть не только скажем в место по назначению...

#39
Андрей

Мне тоже так казалось... Просто я думал ей будет довольно таки тяжело рассказать...Но она помялась помялась повздыхала и выложила.Из этого у меня сложилось два подозрения. Или у нее небыло, или пугающее меня и вводившее в сомнение то что было, но по ее согласию...

поверь, если бы у нее что то было по ее согласию, у вас бы давно был регулярный секс. 99% вообще выдуманная история малолетки, которая вообще понятия не имеет что такой изнасилование книг начиталась. может она решила что это романтично так тебе преподнести это, что кто то ее так любил и т.п.

#40

Андрей, понятно. Ни одна девушка не осталась бы после такого для повторения таких "удовольствий". Так что лапша у Вас на ушах. Либо она мазохистка.

Андрей
#41
Кошечка

поверь, если бы у нее что то было по ее согласию, у вас бы давно был регулярный секс. 99% вообще выдуманная история малолетки, которая вообще понятия не имеет что такой изнасилование книг начиталась. может она решила что это романтично так тебе преподнести это, что кто то ее так любил и т.п.

Факт того что у нее 2 года до этого был парень меня очень настораживает. Ведь они разбежались именно в то время когда мы стали общаться. А секс у нас регулярный(по возможности) Только так сказать не вагинальный.

Гость
#42

)))))00 пи лять. спасибо автору.я так не ржала давно))))))))))))))))))))

#43

Андрей, хватит заморачиваться, у вас тараканов еще больше чем у нее))) ничего страшного не случилось из за чего так стоит беспокоиться, даже если у нее вдруг 1 парень был до вас. вы что вообще сдурели?:)) а если у вас такие тараканища тогда отстаньте от девушки. у некоторых в 20 лет вон по 30 парней уже было писали, а вы тут из за одного истерику развели и ночами не спите))

#44

вы потом в 30 лет себя вспомните смеяться будете

Андрей
#45
Кошечка

Андрей, хватит заморачиваться, у вас тараканов еще больше чем у нее))) ничего страшного не случилось из за чего так стоит беспокоиться, даже если у нее вдруг 1 парень был до вас. вы что вообще сдурели?:)) а если у вас такие тараканища тогда отстаньте от девушки. у некоторых в 20 лет вон по 30 парней уже было писали, а вы тут из за одного истерику развели и ночами не спите))

Спасибо за советы:-) можно ли как то поговорить тут в ЛС?Если вы не против?

Прифет сасети =)
#46

Андрюха. Не тупи. Бери двоих и шпарь их как кролик.

Какой тебе совет нужен еще.

Девка твоя, на жалость твою давит (видели таких), а ты как ..мошник сопли развешиваешь.

Совет.

Выбирай удобных баб. Которые для твоих желаний выгодны. Не выдумывай чушь всякую, про лУбоУ. Япись.

#47

Мдаа...хде мои шестнадцать лет)))))

#48
Андрей

Спасибо за советы:-) можно ли как то поговорить тут в ЛС?Если вы не против?

нет тут такой функции нет))

гость
#49

Андрей прекрасный благородный парень.Молодец! чистый не то что грязные потасканные дядьки на форуме.

Гость
#50
Андрей

По вашему "+1 и много много нулей"вы видимо от школьника не далеко ушли.

ты мальчег не представляешь, как далеко я от школьника, не то что некоторые. я выразил согласие с постом человека, и степень данного согласия, в чем проблема? чуйства оскорбили? так это твои броблемы, взрослей уже наконец, не будь дятлом.