Гость
Статьи
Народ, как вы …

Народ, как вы отвечаете на вопросы типа; сколько девушек (мужиков) у тебя было до меня?

Не бесят подобные вопросы? Что вы говорите в такой ситуации?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мурзилка
#151
Прифет сасети =)

Ну и дурочка что врешь.

Еще, некоторые (многие) мужчины считают так, если был один, еще и любимый, то женщина будет настоящего с ним постоянно сравнивать, значит он был настолько крут, что она не распылялась на остальных. А если был 2-3, значит - ничего особенного. Это не мои догадки, у меня много друзей М и парней много было (я уже писала), я у них прямо спрашивала, люблю побеседовать на откровенные темы.

Гость
#152

Говорю как есть, мне стесняться нечего - 6.

гость
#153

Нормальных до 30 лет не замужем не бывает

навалом ты совесткий шовинист! это сама девушка решает.

три Икса
#154
Мурзилка

Еще, некоторые (многие) мужчины считают так, если был один, еще и любимый, то женщина будет настоящего с ним постоянно сравнивать, значит он был настолько крут, что она не распылялась на остальных. А если был 2-3, значит - ничего особенного. Это не мои догадки, у меня много друзей М и парней много было (я уже писала), я у них прямо спрашивала, люблю побеседовать на откровенные темы.

Это полная чушь,Мурзилка,но респект вам,что в 26 у вас такая наивность и молодость души,это ценно!

А если по теме.. я никогда не отвечаю и не задаю таких вопросов.. зачем говорить о прошлом,когда есть настоящее и в перспективе будущее? И все равно был ли он 1 или их было201..)вспоминать о прошлом надо с подругами)

Мурзилка
#155
три Икса

Это полная чушь,Мурзилка,но респект вам,что в 26 у вас такая наивность и молодость души,это ценно!

А если по теме.. я никогда не отвечаю и не задаю таких вопросов.. зачем говорить о прошлом,когда есть настоящее и в перспективе будущее? И все равно был ли он 1 или их было201..)вспоминать о прошлом надо с подругами)

Это не чушь, а многолетние исследования))) И я предпочитаю вспоминать о прошлом именно с мужчинами, а не с подругами, с ними только пообсуждать можно. Ведь так круто, когда можно сказать - " а помнишь мы с тобой..." (у меня такого "помнишь" очень много и вспомнить есть с кем). Действительно, на 26 себя не ощущаю, максимум на 21 и выгляжу на столько же)

Тонацетум
#156
Автор

Не бесят подобные вопросы? Что вы говорите в такой ситуации?

Две конечно

первая и вторые

#157
Автор

Не бесят подобные вопросы? Что вы говорите в такой ситуации?

Никогда и ни у кого не спрашиваю про это, и сам никогда не говорю :)

Автор
#158
CYBORG_78

Автор

Мужчины, прикиньте девушке 30 лет. И какой ее ответ на вопрос: сколько парней было для вас будет приемлемым и нормальным. Ответ в цифрах

да лишь бы от неё спермой чужого самца не пахло ))))))) ну а если серьёзно то не более 5 шт )))

А если вообще никого не было, это уже странно?

Автор
#159
Прифет сасети =)

Автор

Мужчины, прикиньте девушке 30 лет. И какой ее ответ на вопрос: сколько парней было для вас будет приемлемым и нормальным. Ответ в цифрах

Нормальных до 30 лет не замужем не бывает)

Какая глупость. Хотя смотря что в вашем понимании "нормальная"

#160
Автор

CYBORG_78Автор

Мужчины, прикиньте девушке 30 лет. И какой ее ответ на вопрос: сколько парней было для вас будет приемлемым и нормальным. Ответ в цифрах

да лишь бы от неё спермой чужого самца не пахло ))))))) ну а если серьёзно то не более 5 шт )))А если вообще никого не было, это уже странно?

до 30 ? да, это странно и подозрительно !

#161

Я считаю,что мужчина обязан быть проницательным и сам интуитивно все почувствовать.

гость
#162

не отвечаю конечно! глупый ненужный вопрос. у меня подруга парню сказала,так тот потом попрекал ее все 4 года их отношений. пока не расстались.

Гость
#163
гость

не отвечаю конечно! глупый ненужный вопрос. у меня подруга парню сказала,так тот потом попрекал ее все 4 года их отношений. пока не расстались.

там такая страшная цифра?)

Автор
#164
CYBORG_78

Автор

CYBORG_78Автор Мужчины, прикиньте девушке 30 лет. И какой ее ответ на вопрос: сколько парней было для вас будет приемлемым и нормальным. Ответ в цифрах да лишь бы от неё спермой чужого самца не пахло ))))))) ну а если серьёзно то не более 5 шт )))А если вообще никого не было, это уже странно?

до 30 ? да, это странно и подозрительно !

блин!!! чего же подозрительного? если девушка нормальной ориентации

гость
#165
Гость

там такая страшная цифра?)

не очень,хотя многовато,конечно, для ее возраста ))

ну, я думаю он бы и от цифры 2 бесился бы-есть такая категория людей.

#166
гость

не очень,хотя многовато,конечно, для ее возраста ))

ну, я думаю он бы и от цифры 2 бесился бы-есть такая категория людей.

Наверное такую категорию людей следует, по возможности, избегать. Ибо беситься будет по поводу и без повода.

гость
#167
Misty_Troll

гостьне очень,хотя многовато,конечно, для ее возраста ))

ну, я думаю он бы и от цифры 2 бесился бы-есть такая категория людей.Наверное такую категорию людей следует, по возможности, избегать. Ибо беситься будет по поводу и без повода.

для почти любой категории это есть красная тряпка для быка. зачем лишний раз провоцировать? сразу включаются фантазии и почти любой мужик может озвереть.

так что в данной ситуации предпочтитаю уход от ответа.

Гость
#168
Гость

мой муж у меня первый. поэтому таких вопросов не возникало.

но не последний? ;-)

kfif
#169

У меня не спрашивали так как было всего три и все об этом знали. Я не спрашивала тоже - не люблю лезть людям в душу, если захочет то сам расскажет. Ну какая радость мне будет от того что я узнаю точное количество девушек у мужа/парня и сколько он с каждой встречался, главное чтобы он никого не любил из них на момент встречи со мной.

#170
Ну царЫца

П.с. Если этот вопрос и честный ответ на него для вас чрезвычайно важен и ставит под сомнения дальнейшие отношения. - значит именно вы, как раз, совершенно несерьезно относитесь к той, кому вопрос адресован.

Когда человек тебе очень нравится, ответ не важен и даже если тебе солгут - это не тот вопрос что бы делать трагедию и разбегаться. Это даже будет не ложь, а смущение или попытка не сделать вам больно.

Этот вопрос так важен и болезнен только тем, у кого уверенность в себе очень слабая, и чувств как таковых пока нет. Любить еще надо научиться.

Не тому вы учитесь. Вы учитесь из себя мачо строить (причем учитесь не там и не у тех), а нао учиться любить:)



Удачи вам ребята

Глупости. Почему это парня не могут волновать моральные устои нравящейся ему девушки? - Разумеется, в период любовной лихорадки, такие вещи кажутся незначительными, однако, если посмотреть трезвым взглядом, парень может осознать, что у этой девушки совершенно другие взгляды на любовь, секс и отношения с мужчинами.

Парню должно быть интересно, порочна его женщина или же порядочна.

#171
Мартиша Адамс

А вот интересно (причем и с мужской, и с женской т. зр.), если у женщины в 25 было 15 партнеров - это много или мало, а если в 45 л. те же 15 партнеров - это как? пробу есть где ставить? Никогда этой забавной арифметики не понимала. У меня личное впечатление от человека любого пола никак не связано, например, с количеством его половых связей. Или надо обязательно учитывать этот момент, для полноты портрета, так сказать?)

Арифметика простая. Количество мужчин у женщины должно быть

а) Меньше, чем один парень в год.

б) Меньше, чем женщин у её мужчины.

#172
CYBORG_78

в таком преклонном возрасте пора давно замужем быть, и количество бы не росло !

Или, наоборот, росло.

#173
Vicky

хахаха... спросила одного: за какой период времени тебе интересует? - он ох.у.ел:)))

Надо было ответить: "за эту неделю".

Гость
#174

Вот как только начинаешь говорить о прошлом женщины, сразу подымается вой, ╚какое это имеет значение?╩, перемежающееся со злорадным ╚все равно ничего не узнаете╩.

Скрываться может количество половых партнеров, разгульный образ жизни, былые неприглядные поступки, наличие ребенка в конце концов и т.п.

Оно конечно понятно, чтобы подороже себя продать в очередной раз, лучше все это скрывать, но все тайное рано или поздно становится явным, и сокрытие определенных фактов охарактеризует не лучшим образом!

Конечно, все мы совершаем поступки, за которые потом нам бывает стыдно, но именно осознание этого и означает, что человек работает над собой, делает выводы из прошлого и урок не прошел даром. Или женщины на такое не способны? Или лучше скрыть свое свинство чтобы еще раз прокатило?

К тому же прошлое человека-это его репутация. Так например, судимость накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь человека. И вполне естественно, что этим интересуются, скажем, при устройстве на работу.

Бабы же всеми правдами и неправдами пытаются доказать, что прошлое женщины не имеет значения. Попахивает каким-то жульничеством. Как, например, когда скручивают спидометр у подержанной машины и скрывают былые аварии.

Нет, я не призываю выкладывать все о себе при первом же знакомстве, но и сокрытие прошлого в дальнейшем считаю заведомым предательством. Да и возможны ли хорошие длительные отношения, крепкий брак и доверие к друг другу, если все начинается со лжи?

Как можно верить человеку, который не умеет осознавать былые ошибки и честно признаваться в своих грехах?

АБФ (с)

#175

184: Правильная копипаста. На самом деле, тут нужно отделять зёрна от плевел.

Здесь нам женщины пытаются сказать, что боятся претензий мужчины на место Единственного. Возможно потому, что это место уже занято, возможно по каким-то иным причинам. Но боятся.

Как-то раз я задал женщинам вопрос: вот если бы была возможность вычеркнуть из памяти все предыдущие отношения, и прийти к своему мужу в каком-то смысле девственной, вы бы согласились? - Многие, очень многие ответили, что нет, не согласились бы. Потому что, собственно, кто он такой - этот муж? )))

Женщины разучились любить своих мужчин. И чем больше у них опыта, тем меньше они умеют это делать.

Гость
#176

Да умеют ли вообще женщины любить? Нет у них никакой романтики. Одна наглость да притворство. И выбирают как скотину - одних по размеру. Других по удойливости, причем в этом случае размер не имеет значение. Ну разве не напоминает животный мир? И иногда приводит в недоумение - раз все дозволенно, женщины не отвечают за свои поступки, зачем скрывать то?

Гость
#177

Я как-то просматривал материалы по истории за революцию. История почти та же. Бабы как будто с ума посходили. Затем СССР и поднятие моральных ценностей. Если глянуть на год выпуска этих мадам и сопоставить с распадом СССР, то интересно получается. Потерянное поколение. Государство и моральные ценности как-то связаны. В США, Канаде и скандинавских странах запущена программа целостности семьи. Семья - ячейка государства, как не крути. И разводов стало гораздо меньше, соответственно и детей в неполных семьях. И девственность там как раз залог нравственности. И цена ошибки велика. Надеюсь и мы к этому придем.

#178
гость

для почти любой категории это есть красная тряпка для быка. зачем лишний раз провоцировать? сразу включаются фантазии и почти любой мужик может озвереть.

так что в данной ситуации предпочтитаю уход от ответа.

Интересно почему вы считаете что уход от ответа ничего не спровоцирует. Наоборот, по-моему фантазия может разыграться огого.

Гость
#179

- Скажи, дорогая, - спросил молодожен у своей жены, - сколько было у тебя до

меня мужчин? Молчание. "Обиделась!" - решил муж. Через час спрашивает:

- Ты обиделась?

- Нет, я все еще считаю... )))

золотая рыбка
#180
Гость

всем говорю,что он у меня второй

ну и дура. ни один тебе не верит

Колобродина
#181

Я всегда свожу к шутке такие вопросы. Говорю с улыбкой - "милый, ты у меня первый!" - начинают смеяться и тема заминается. А вообще мне редко задавали этот вопрос, не знаю, почему. А я так вообще ни разу не интересовалась. Зачем? Какой смысл? Что было, то было, мне от количества ни жарко, ни холодно.

Мартиша Адамс
#182
Гость

Вот как только начинаешь говорить о прошлом женщины, сразу подымается вой, ?какое это имеет значение??, перемежающееся со злорадным ?все равно ничего не узнаете?....."

АБФ (с)

Полагаю, что цитата с антибабского форума, которую Вы здесь привели, касается другой, возможно, более глубокой темы. Если обратиться к стартовому посту, то там речи о близости отношений, перспективах совместной жизни и даже о прошлом партнера речи нет. Только любопытство к числовым показателям. Не знаю кому и при каких обстоятельствах задаете подобный вопрос Вы, но уверена, что большинство взрослых людей обоего пола имели в своей жизни отношения, когда, несмотря на симпатию и теплое отношение к партнеру, далеко идущих планов на брак никто не строил, и, тем не менее, подобные вопросы имели место.

По моему убеждению, когда встречаешь человека с которым хотелось бы прожить всю оставшуюся жизнь, и без всяких вопросов в определенный момент возникает потребность во взаимной исповеди о том, как вы жили все эти годы до встречи друг с другом. Чтобы потом с чистого листа написать вашу общую историю. Причем здесь крайне важна "обратная связь", насколько человек готов принять тебя "во всей красе", как сказал бы А. Бородач " понять и простить" (если есть за что). Но в диалоге близких людей значение имеет не статистический учет, а искренность, доверие и принятие. Что касается праздного любопытства интересующихся, не вижу поводов для откровенности вне зависимости от того в твою ли пользу счет или нет.

Как-то на прошлой работе была свидетелем дурацкой ситуации, как одна юная сотрудница начала встречаться с молодым человеком и узнала, что его интимный "опыт" в разы превосходит её, так она 2 недели убивалась до слёз и депрессировала по поводу, что она ещё "бревно неотёсанное", и что ей наверно далеко до всех "прошлых" его девушек, что он её теперь бросит, подумывала где бы ей срочно "подучиться" и прочий бред.

Мартиша Адамс
#183
Сопляк с дубинкой

Арифметика простая. Количество мужчин у женщины должно быть

а) Меньше, чем один парень в год.

б) Меньше, чем женщин у её мужчины.

Со вторым пунктом понятно. А по п. "а" возникают дополнительные вопросы: принимается строго ежегодная отчетность как в налоговой, или имеет значение средний коэффициент (например: 1, 0745 мужчины в год).

Допустим у Ж. за 1 г. было 5 М., а в последующие 10 лет - 1 М. Средний коэффициент, примерно 0,545 муж/г. Следует ли интерпретировать данную ситуацию, как ежегодное повышение уровня порядочности у данной Ж. ?

Гламурный Скунс
#184

всем говорю, что он первый и единственный )))

#185
Мартиша Адамс

А по п. "а" возникают дополнительные вопросы: принимается строго ежегодная отчетность как в налоговой, или имеет значение средний коэффициент (например: 1, 0745 мужчины в год).

Допустим у Ж. за 1 г. было 5 М., а в последующие 10 лет - 1 М. Средний коэффициент, примерно 0,545 муж/г. Следует ли интерпретировать данную ситуацию, как ежегодное повышение уровня порядочности у данной Ж. ?

Следует понимать, что такой вопрос подразумевает собой чисто приблизительную оценку порядочности женщины. Разумеется, у неё могло быть 5 кавалеров за одну ночь, а остальные 10 лет и 364 дня - один-единственный мужчина. Но в первом приближении предполагается, что мужчины были распределены по годам равномерно.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#186
Мурзилка

Всегда вру, говорю 2, 3 или 4, кому как. На самом деле был только один партнер, а спрашивают почему-то часто. Надоело...

Народ у нас очень любопытный!))) Я тоже долго переживал - но решил все же выложить свое фото!!! Для радостей Дам!!!)))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и фото - http://nikvongottorp.livejournal.com/

РЫБЁХА
#187

был один-любимый и единственный.ща есть другой-ооочень его хочу

ДИМАгог
#188

Я вру конечно-говорю что было больше 20-ти, набить себе ценц перед девкой же надо. на самом деле жена моя первая и единственная. Хочу налево,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
#189
Мартиша Адамс

АБФ (с)Полагаю, что цитата с антибабского форума, которую Вы здесь привели, касается другой, возможно, более глубокой темы. ............

Как-то на прошлой работе была свидетелем дурацкой ситуации, как одна юная сотрудница начала встречаться с молодым человеком и узнала, что его интимный "опыт" в разы превосходит её, так она 2 недели убивалась до слёз и депрессировала по поводу, что она ещё "бревно неотёсанное", и что ей наверно далеко до всех "прошлых" его девушек, что он её теперь бросит, подумывала где бы ей срочно "подучиться" и прочий бред.

Разумеется вопрос то задается не из праздного любопытства. Никто не будет спрашивать у девушки на одну ночь или в отношениях ради секса подобное. Вы говорите правильно о потребности взаимной исповеди, но большинство *** считают не так. Ставя свои долговременные отношения под удар. И если что-то всплывает, то банальное : милый, пусть прошлое останется прошлым, главное что я сейчас с тобой или ну так получилось не проходит. Ну как ОМП относится к *** которая его обманула? И какие дальше будут отношения, если вообще они будут? Ваш пример как раз говорит, что не стоит раскрывать карты в недолгих отношениях.

Гость
#190
Гость

Разумеется вопрос то задается не из праздного любопытства. Никто не будет спрашивать у девушки на одну ночь или в отношениях ради секса подобное. Вы говорите правильно о потребности взаимной исповеди, но большинство *** считают не так. Ставя свои долговременные отношения под удар. И если что-то всплывает, то банальное : милый, пусть прошлое останется прошлым, главное что я сейчас с тобой или ну так получилось не проходит. Ну как ОМП относится к *** которая его обманула? И какие дальше будут отношения, если вообще они будут? Ваш пример как раз говорит, что не стоит раскрывать карты в недолгих отношениях.

Зы. И если ОМП через определенное время не интересуется прошлым ***, то стоит задуматься, это звоночек.

гостья
#191

я сказала мужу, что третий, он мне каждый раз новые цифры называл. Мы вообще это только в первый год отнощений обсуждали...сейчас много других тем - ребенок, финансы, дом... Прифет сасети, вы у жены наверно тоже "второй".:) А если вы бросали девушек потому что они неправильно на вопросы отвечали так может и чувств то у вас не было, как бы они не отвечали:)

Гость
#192

А один пользователь с ником гостья возможен?

kfif
#193

А если *** не расспрашивает о количестве партнерш ОМП то это как - звоночек или нет?

#194

Мой молодой человек знает, что он у меня первый. Девственности я лишилась с ним же в 19 лет. Через годик пожениться собираемся))

Гость
#195
Miranda San4ez

Мой молодой человек знает, что он у меня первый. Девственности я лишилась с ним же в 19 лет. Через годик пожениться собираемся))

Молодец. Надеюсь он и останется - единственным.

саша
#196

если парень спрашивает - отвечаю типа "ну это мое личное дело" или грубее смотря по отношениям

если девушка либо "да были, но я всегда искал такую как ты", либо "ты первая, до тебя я интересовался спортом и бизнесом" )

маланья
#197
Автор

Не бесят подобные вопросы? Что вы говорите в такой ситуации?

всегда говарю был до тебя один

Гость
#198

Какой дурак может подобное спросить??? ниразу не спрашивали)

мика
#199
маланья

всегда говарю был до тебя один

правильно!!!! никогда нельзя говорить правду(если например их было много),рассказывать про прошлые отношения, мужикам этого знать ненадо!!! да и вообще много знать будут, рано постареют... а нормальный мужик задавать подобные вопросы не станет

#200

Отвечаю, что первый, а до этого в монастыре жила, его ждала. Если продолжает задавать столь же глупые вопросы раздражаюсь, и говорю что все что было до, было до. и сейчас это не важно!

Предыдущая тема