Гость
Статьи
Виновата ли я по …

Виновата ли я по библейским законам, особенно по законам шариата.

доказательство невинности новобрачной в виде простыни наутро выставлять напоказ в «самых строгих районах». И горе ей и её родным, если она оказалась недевушкой. А как быть с особой, у кого не было боли и крови при её первом половом акте и не могло её быть (от рождения не было этой самой плёнки, о которой эта особа слышала только по рассказам и по книгам - с "первого захода" всё прошло как по маслу, словно это было не впервые). А для неё, этой самой конкретной особы, это открытие было как снег на голову. Она так тщательно готовилась к "замарыванию простынки", "жаба её давила" жалко ей было замарать простынку, и она подстилает старую простынку и подстилает ТОЛСТО- ВДРУГ КРОВИ БУДЕТ МНОГО КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ - "ЧТОБЫ НЕ ПРОТЕКЛО" и....всё чисто - только зря предпринимала эти меры предосторожности. И никаких изменений не произошло и поныне никаких изменний "каким ты был, таким остался" . Как поступает молодой муж в таком случае со своей женой. Её то же ждёт такая же участь, как и "согрешившую" и получает она "не за цапову душу"???И на неё вешают всех собак????Мол не ври мне не рассказывай мне сказки....с пр. трёхэтажным матом с горой обвинений того, чего она ФАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛА. Ведь ей в голову не приходило идти наперёд спрашивать у гинеколога "я выхожу замуж - мол посмотрите будет ли у меня кровь на простынке"... И всё-равно её муж в лучшем с трёхэтажным матом выгоняет её из дому и в таком случае поливает её мазутом перед этим в прямом и переносном смысле??? И отправляет её в родительский дом в лучшем случае?

64 ответа
Последний — Перейти
Львица
#1

Ужас какой-то,никогда не понимала этот обычай или как его назвать.

Гость
#2

А вас выгнали и мазутом полили или просто к родителям отправили?

Кейт
#3

у многих крови нет

#4
Кейт

у многих крови нет

и как поступают азеры, армяне с такими?

#5
Гость

А вас выгнали и мазутом полили или просто к родителям отправили?

мне жалко своих "азеро-армянских сестёр по ситуации",

Гость
#6

азерско-армянские это как русско-татарские или английско-сомалийские

звезда мишлен
#7

блин, у меня крови не было, но мне не вставить туда было даже мизинец мой собственный. лучше бы у меня один раз кровь была,чем несколько месяцев страдать от дискомфорта(((

звезда мишлен
#8

а по поводу нац.свадеб - так им пофиг, если если невеста не бесприданница.

#9
звезда мишлен

блин, у меня крови не было, но мне не вставить туда было даже мизинец мой собственный. лучше бы у меня один раз кровь была,чем несколько месяцев страдать от дискомфорта(((

у Вас почта есть, я хочу скинуть Вам попобробнее?

звезда мишлен
#10
екатерина7676

у Вас почта есть, я хочу скинуть Вам попобробнее?

есть конечно, но у меня все уж давно устаканилось. еcли вам важно. то пищите sugarbaby-sugarbaby@yandex.ru

#11
звезда мишлен

екатерина7676

у Вас почта есть, я хочу скинуть Вам попобробнее?

есть конечно, но у меня все уж давно устаканилось. еcли вам важно. то пищите sugarbaby-sugarbaby@yandex.ru

отправила

Ляляля Жужужу
#12

по закону кама-сутры вы виноваты однозначно!!!

Гость
#13

на ютубе есть ролик про цыганскую свадьбу, где невесту лишает девственности её муж, в то время как их мамы, бабушки и тёти в соседней комнате за дверью ждут эту несчастную окровавленную простынь. Потом берут эту простыню и выносят на всеобщее обозрение... и машут ею, машут во всю... передают из рук в руки. Стыдобище. И как им не противно?! А невеста вся скорёженная, в шоке, не знает как себя вести. Её оператор спрашивает как она себя чувствует, а она "как-то неловко".

В кавказских семьях тоже до сих пор это практикуется. Это такой ужас... Скорее бы этот дремучий обычай исчез. Кому оно надо. И ведь не все знают что крови может не быть, но девушка при этом девственна. И много всяких ньюансов, которые недалёкие люди не знают.

У одной знакомой (из кавказской семьи) такое было. Её муж не увидел крови на простыне и всё, там пошли разногласия... значит гуляла до него. Начал её колотить. Потом её родители обо всём узнали, потом пошла ругань между семьями. А девушка была чистая, просто "не повезло" с кровью.

И таких историй немало. Самое ужасное что об этом потом всем рассказывают... п п ц!

Сана
#14

Да и рассказывают и позорят всю фамилию, всех сестер как родных так и двоюродных и троюродных в дальнейшекм с опаской берут замуж, считая их неполноценными, возможно гулящими. А далее и их дочери тоже в затруднительном положении. Вообщем у этой фамилии появляется много старых дев (девственниц, которых никто не взял замуж).

Свинка
#15

А заголовок-то какой!

#16
Сана

Да и рассказывают и позорят всю фамилию, всех сестер как родных так и двоюродных и троюродных в дальнейшекм с опаской берут замуж, считая их неполноценными, возможно гулящими. А далее и их дочери тоже в затруднительном положении. Вообщем у этой фамилии появляется много старых дев (девственниц, которых никто не взял замуж).

каким образом?

Гость
#17
Сана

Да и рассказывают и позорят всю фамилию, всех сестер как родных так и двоюродных и троюродных в дальнейшекм с опаской берут замуж, считая их неполноценными, возможно гулящими. А далее и их дочери тоже в затруднительном положении. Вообщем у этой фамилии появляется много старых дев (девственниц, которых никто не взял замуж).

этого не знала

а вот про ту цыганскую семью... там ещё сказали вот что было. Молодожёны прямо во время свадьбы уединяются для этого и если они выйдут без крови на простыне, свадьба прекращается, невеста остаётся в доме отца и по-моему все расходы ложатся на семью невесты. Короче если крови нет, то всё... праздник окончен, никто не поженился и семьи после этого не дружат.

А ещё там была старшая сестра невесты, вот у неё психи заиграли что она как старшая осталась дома, а младшая замуж выходит. И она не стеснялась всё на камеру показывать, проклинать родных... Если бы это было художественное кино, было бы не так страшно.

#18
Сана

Да и рассказывают и позорят всю фамилию, всех сестер как родных так и двоюродных и троюродных в дальнейшекм с опаской берут замуж, считая их неполноценными, возможно гулящими. А далее и их дочери тоже в затруднительном положении. Вообщем у этой фамилии появляется много старых дев (девственниц, которых никто не взял замуж).

дайте свой ящик - сюда не поместится ответить

Умная
#19
екатерина7676

доказательство невинности новобрачной в виде простыни наутро выставлять напоказ в ╚самых строгих районах╩. И горе ей и её родным, если она оказалась недевушкой. А как быть с особой, у кого не было боли и крови при её первом половом акте и не могло её быть (от рождения не было этой самой плёнки, о которой эта особа слышала только по рассказам и по книгам - с "первого захода" всё прошло как по маслу, словно это было не впервые). А для неё, этой самой конкретной особы, это открытие было как снег на голову. Она так тщательно готовилась к "замарыванию простынки", "жаба её давила" жалко ей было замарать простынку, и она подстилает старую простынку и подстилает ТОЛСТО- ВДРУГ КРОВИ БУДЕТ МНОГО КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ - "ЧТОБЫ НЕ ПРОТЕКЛО" и....всё чисто - только зря предпринимала эти меры предосторожности. И никаких изменений не произошло и поныне никаких изменний "каким ты был, таким остался" . Как поступает молодой муж в таком случае со своей женой. Её то же ждёт такая же участь, как и "согрешившую" и получает она "не за цапову душу"???И на неё вешают всех собак????Мол не ври мне не рассказывай мне сказки....с пр. трёхэтажным матом с горой обвинений того, чего она ФАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛА. Ведь ей в голову не приходило идти наперёд спрашивать у гинеколога "я выхожу замуж - мол посмотрите будет ли у меня кровь на простынке"... И всё-равно её муж в лучшем с трёхэтажным матом выгоняет её из дому и в таком случае поливает её мазутом перед этим в прямом и переносном смысле??? И отправляет её в родительский дом в лучшем случае?

палец режут и кровь из пальца выставляют напоказ.

обычай варварский. дикий.

--------------

Zмея
#20
екатерина7676

и как поступают азеры, армяне с такими?

а армяне то причем? они вообще то католики.

gost
#21

[Свинка"]А заголовок-то какой![/quote]

Автор, Ты Бога то не гневи,Ты че в заголовке то написала?С каких это пор библейские законы-это законы шариата???? Зачем ж..пу то с пальцем сравнивать?Иди книжку почитай ежели разницу не понимаешь. Какая блин,простынь,начни с букваря

Гость
#22

Да уж, это прямо каменный век!!! Столько страданий людям от таких обычаев, никакой мудрости в них нет, одни предрассудки и стереотипы. Все подстроено под мужскую модель мира... Подавляя женщину, мужчина нарушает гармонию в мире. Инь и ян равны, хотя равенство не означает подобие. Мужское и женское начала должны дополнять друг друга, а не подавлять или бороться за превосходство...

Катерина
#23

Какая дикость... Данный обычай-пережиток прошлого.

Я такими темами не заморачиваюсь, НО у меня в первый раз крови тоже не было и боль была терпимой. Зато во-второй раз, когда я думала, что всё позади и расслабилась, ВСЁ БЫЛО: и боль, и кровь... :))) Видимо, мой друг в первый раз так аккуратничал, что умудрился проникнуть в меня, не порвав плеву и совершив полноценный половой акт.

Тея
#24

Да, здесь, по-моему, описывается конкретная история с конкретным человеком. И я согласна с мнением гостя, что заголовок не совсем корректный что-ли(не стоит путать библейские законы с шариатом). Насчет библии не знаю, сама я мусульманка, но по шариату невеста должна хранить девственность до свадьбы, хоть есть кровь на постели или её не было(конечно, я слышала много историй о том, что не у всех девушек девственная плева "кровоточит" во время первой брачной ночи, это может быть вследстие травмы, усиленных занятий спортом и т.д.,ведь каждый организм индивидуален, от этого никто не застрахован, но думаю, что этот вопрос следует задать гинекологу).

Я думаю, чтобы у будущего мужа не возникали никакие крамольные мысли, надо друг-другу доверять, если можно обсудить это заранее, если жених тебя любит и уважает, то он все поймет(сама я невинна, сосватана, жених обо мне все знает, друг-другу доверяем, если честно я хожу один раз в год к гинекологу, не потому, что я могу быть больна каким-то венерическим заболеванием, ведь я не веду половую жизнь, просто у меня врожденная патология в мочеполовой системе, но каждый раз гинеколог потверждает, что моя девственная плева цела, у меня нет сомнений на этот счет).

Прекрасные наши девушки, мой вам совет - все зависит от вас, выходите замуж по любви и доверии, остальное не имеет большого значения! Желаю всем счастья!

Прифет сасети =)
#25
екатерина7676

доказательство невинности новобрачной в виде простыни наутро выставлять напоказ в ╚самых строгих районах╩. И горе ей и её родным, если она оказалась недевушкой. А как быть с особой, у кого не было боли и крови при её первом половом акте и не могло её быть (от рождения не было этой самой плёнки, о которой эта особа слышала только по рассказам и по книгам - с "первого захода" всё прошло как по маслу, словно это было не впервые). А для неё, этой самой конкретной особы, это открытие было как снег на голову. Она так тщательно готовилась к "замарыванию простынки", "жаба её давила" жалко ей было замарать простынку, и она подстилает старую простынку и подстилает ТОЛСТО- ВДРУГ КРОВИ БУДЕТ МНОГО КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ - "ЧТОБЫ НЕ ПРОТЕКЛО" и....всё чисто - только зря предпринимала эти меры предосторожности. И никаких изменений не произошло и поныне никаких изменний "каким ты был, таким остался" . Как поступает молодой муж в таком случае со своей женой. Её то же ждёт такая же участь, как и "согрешившую" и получает она "не за цапову душу"???И на неё вешают всех собак????Мол не ври мне не рассказывай мне сказки....с пр. трёхэтажным матом с горой обвинений того, чего она ФАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛА. Ведь ей в голову не приходило идти наперёд спрашивать у гинеколога "я выхожу замуж - мол посмотрите будет ли у меня кровь на простынке"... И всё-равно её муж в лучшем с трёхэтажным матом выгоняет её из дому и в таком случае поливает её мазутом перед этим в прямом и переносном смысле??? И отправляет её в родительский дом в лучшем случае?

Девс-ная плева отсутствует по причине того что девка в малом возрасте лишила себя ее в 3-5 лет, это часто происходит.

Прифет сасети =)
#26
екатерина7676

и как поступают азеры, армяне с такими?

Почему азеры, ты их не любишь?

Азербайджанцы, правильнее

Прифет сасети =)
#27
Гость

Да уж, это прямо каменный век!!! Столько страданий людям от таких обычаев, никакой мудрости в них нет, одни предрассудки и стереотипы. Все подстроено под мужскую модель мира... Подавляя женщину, мужчина нарушает гармонию в мире. Инь и ян равны, хотя равенство не означает подобие. Мужское и женское начала должны дополнять друг друга, а не подавлять или бороться за превосходство...

Мудрость огромная.

Ценность Женщины увеличена в 100 раз. Муж будет Обязан ей.

И на счет мужской модели мира. Это сейчас все подстроено по мужскую модель мира, не забывайте, что мужикам хочется трахаться как можно с большим количеством баб и не брать на себя ни какой ответственности. Что сейчас сплошь и рядом) Парни шугаются Дев-иц из за того что патом кровь скажет: теперь Ты, Должен. Должен. Должен.

Гость
#28

перед свадьбой каждая невеста гинеколога проходит и жениху предоставляют справку о её невинности.

Гость
#29
Гость

этого не знала



а вот про ту цыганскую семью... там ещё сказали вот что было. Молодожёны прямо во время свадьбы уединяются для этого и если они выйдут без крови на простыне, свадьба прекращается, невеста остаётся в доме отца и по-моему все расходы ложатся на семью невесты. Короче если крови нет, то всё... праздник окончен, никто не поженился и семьи после этого не дружат.





А ещё там была старшая сестра невесты, вот у неё психи заиграли что она как старшая осталась дома, а младшая замуж выходит. И она не стеснялась всё на камеру показывать, проклинать родных... Если бы это было художественное кино, было бы не так страшно.

а поскольку молодые могут "подделать" невинность, так как до свадьбы жили

у цыган разрешается в этой комнате присутствовать родственницам жениха во время лишения невинности. вот где ужас-то

Гость
#30
Zмея

а армяне то причем? они вообще то католики.

армяне-не католики, а григорианцы,

Кавказ
#31

Во всех случаях мужчина себя режет с внутренней стороны бедра, а потом уже с женой разбирается.

Гость
#32
екатерина7676

Кейт

у многих крови нет

и как поступают азеры, армяне с такими?

знаю многих азеров, женатых дааааалеко не на девственница, и знавших об этом. Все ок. Мазутом не поливали.

Гость
#33
Zмея

екатерина7676

и как поступают азеры, армяне с такими?

а армяне то причем? они вообще то католики.

армяне КАТОЛИКИ????? ОМГ)))

Алисинья
#34
Кавказ

Во всех случаях мужчина себя режет с внутренней стороны бедра, а потом уже с женой разбирается.

да, это правда. И перед свадьбой невеста должна предъявить справку о том, что она девственна. Уже к простыне просто относятся, ее могу выпачкать чем угодно - это уже просто традиция.

#35
Алисинья

Кавказ

Во всех случаях мужчина себя режет с внутренней стороны бедра, а потом уже с женой разбирается.

да, это правда. И перед свадьбой невеста должна предъявить справку о том, что она девственна. Уже к простыне просто относятся, ее могу выпачкать чем угодно - это уже просто традиция.

Такое поведение невесты по отношению к своему ╚без 5-ти минут мужу╩ неестественное

Даже если бы такая гипотетическая жертва этого непредвиденного обстоятельства пошла накануне свадьбы проверяться у гинеколога насчёт этого пунктика и после преподнесения этого самого сертификата, то у её жениха и у его родителей возникло бы подозрение и эта семья бы была права "если она чистая, то чего она тогда запаниковала - значит чувствует за собой косяк какой-то" а может быть на пошла и доктору тому заплатила, чтобы он обозначил в сертификате, что у неё такая врождённая особенность", а на самом деле там уже "все порвано давно" а может быть (если врач ОН- спала с этим врачом и он её отблагодарил этой справочкой) или с главврачом спала и он ╚приказал сверху╩ ╚низам╩ организовать такую справку

#36

Странно, что вы здесь об этом пишите. Здесь другая страна, другие устаканившиеся нравы. И ваши терзания - лишь ваши национальные заморочки. Пытаетесь чем-то удивить?

Гость
#37

У меня первый раз не было ни боли, ни крови. Я себя для мужа хранила, и на тебе! Облом в первую брачную ночь. Хорошо, что мужу наплевать было. Но я тоже подумала. что бы со мной сделали в средневековье или в музлимских странах. Без вины виновата. Ужас!

Гость
#38

30. Гость | 11.02.2012, 10:49:26 [4034014032] Гость

Zмея

а армяне то причем? они вообще то католики.

армяне-не католики, а григорианцы,

КАталикос всех армян находится в Эчмиадзине.

#39
Гость

30. Гость | 11.02.2012, 10:49:26 [4034014032] Гость Zмея а армяне то причем? они вообще то католики. армяне-не католики, а григорианцы, КАталикос всех армян находится в Эчмиадзине.

а зоконы те же потому я и включила Армению в перечень стран - Вы чо не знали об этом?

#40
Гость

У меня первый раз не было ни боли, ни крови. Я себя для мужа хранила, и на тебе! Облом в первую брачную ночь. Хорошо, что мужу наплевать было. Но я тоже подумала. что бы со мной сделали в средневековье или в музлимских странах. Без вины виновата. Ужас!

в любом регионе есть такие мужчины и на Хохляндии и в России

#41
Тея

Да, здесь, по-моему, описывается конкретная история с конкретным человеком. И я согласна с мнением гостя, что заголовок не совсем корректный что-ли(не стоит путать библейские законы с шариатом). Насчет библии не знаю, сама я мусульманка, но по шариату невеста должна хранить девственность до свадьбы, хоть есть кровь на постели или её не было(конечно, я слышала много историй о том, что не у всех девушек девственная плева "кровоточит" во время первой брачной ночи, это может быть вследстие травмы, усиленных занятий спортом и т.д.,ведь каждый организм индивидуален, от этого никто не застрахован, но думаю, что этот вопрос следует задать гинекологу). Я думаю, чтобы у будущего мужа не возникали никакие крамольные мысли, надо друг-другу доверять, если можно обсудить это заранее, если жених тебя любит и уважает, то он все поймет(сама я невинна, сосватана, жених обо мне все знает, друг-другу доверяем, если честно я хожу один раз в год к гинекологу, не потому, что я могу быть больна каким-то венерическим заболеванием, ведь я не веду половую жизнь, просто у меня врожденная патология в мочеполовой системе, но каждый раз гинеколог потверждает, что моя девственная плева цела, у меня нет сомнений на этот счет). Прекрасные наши девушки, мой вам совет - все зависит от вас, выходите замуж по любви и доверии, остальное не имеет большого значения! Желаю всем счастья!

я здоровье своё знала и не было нужды накануне свадьбы идти проверяться

Гость
#42
Прифет сасети =)

Мудрость огромная.



Ценность Женщины увеличена в 100 раз. Муж будет Обязан ей.



И на счет мужской модели мира. Это сейчас все подстроено по мужскую модель мира, не забывайте, что мужикам хочется трахаться как можно с большим количеством баб и не брать на себя ни какой ответственности. Что сейчас сплошь и рядом) Парни шугаются Дев-иц из за того что патом кровь скажет: теперь Ты, Должен. Должен. Должен.

Да нет там мудрости! Эти люди элементарно не знают, что у девушки может не быть крови во время первого акта, или плева с рождения отсутствует, а из-за отсутствия крови ее сразу считают недевственной, хотя это не так... Позорят, это просто каменный век...

Да ладно, не смешите. Муж ей будет обязан за девственность.... Знаю много примеров, где в семьях женщина вышла замуж девственницей, мужья там себя ведут также как и в других, и гуляют, и выпивают, и могут руку поднять....

Просто вы мужики- собственники, сами перетрахаете все, что движется, а жена должна быть чистой и невинной, чтобы вы были первооткрывателем. Чтобы быть в ее глазах всегда на высоте, правильно, ей же не с кем сравнивать....

гость
#43

Эту пленку надо в детсве рвать как в Бразилии и Индии делают. От нее одно зло

гость
#44

Знаю много примеров, где в семьях женщина вышла замуж девственницей, мужья там себя ведут также как и в других, и гуляют, и выпивают, и могут руку поднять....

конечно. Только так и бывает у меня подруга девственницей вышла а ее муж к нам клеится после брака начал. А когда мы его послали с проститутками ей изменяет. И еще пальцы гнет хотя сам ни работает и без образования .семья на ней вся

#45
гость

Эту пленку надо в детсве рвать как в Бразилии и Индии делают. От нее одно зло

мамы подмывают девочек изнутри в Чили также, в Колумбии, в Туркмении делает это собственный отец в 15 лет - в моём случае это надо было бы по телефизору показывать в разделе Улётное видео. буть я той же Индуской или Туркменкой - "оха-ха а пальчики то увязли как ан саночках въехали (как со слов врача который так мне сказал, что в моей ситуации - ка на саночках въехал ..)" я всю жизнь себя мыла "по Индийски" и не понимала в детстве, чего боялась родитли, бабушка и моя старшая сестра они мне все навязали, что это больно" и тогда до замужества я раее читала об искусственной разрыве в Индии я ндоумевала "самой себе пальцами ну никак невозможно сделать травму это то-то и области фантастики""

#46
гость

Эту пленку надо в детсве рвать как в Бразилии и Индии делают. От нее одно зло

я не на ту часть думала, что это "девственная плева" и до замужества недоумевал ну почему её называют плёнкой это закрученный "кусочек мяса - в форме шарика ...."

Йорвет
#47

В особо дремучих мусульманских странах могут и камнями до смерти забить. Когда меня мой мужчина лишал анальной девственности - у меня текла кровь из ануса. Я мч нетрадиционной ориентации.

#48
Йорвет

В особо дремучих мусульманских странах могут и камнями до смерти забить. Когда меня мой мужчина лишал анальной девственности - у меня текла кровь из ануса. Я мч нетрадиционной ориентации.

перечислите мне все дремучие регионы

Zмея
#49
Гость

армяне-не католики, а григорианцы,

католики они

Zмея
#50
екатерина7676

а зоконы те же потому я и включила Армению в перечень стран - Вы чо не знали об этом?

не знала.

одно дело желательно замуж девственницей выходить , а другое простынь окровавленную на всеобщее обозрение выбрасывать.у них нет такого дикого обычая.