Гость
Статьи
Собственно,запах......

Собственно,запах......

Моему мужу нравиться как я пахну (там). И представьте себе,он запретил мне подмываться чаще 1 раза в 3 дня. Нет, я не спрашиваю, что мне делать,это и так понятно. Мне просто интересно, он дебильный или есть еще такие?

Никита
145 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

есть такие.у него явные наклонности есть к грязным играм.

***
#3

есть. мой тоже дуреет просто. мне было сначала дико, когда я не успевала перед сексом в душ сходить, а он уже начинал, а теперь это оговаривается, что и не надо. Но до 1 раз в 3 дня у него не доходит. Просто просит каждый раз спецом перед сексом не мыться. Т.е., например, душ с утра, а секс днем или вечером. Я уже привыкла.

Нибелунги
#4

Наполеон новоявленный)

автор
#5

Я не понимаю как прямо перед "вставил" бежать ма нду мыть.Можно же и в середине дня это сделать или за несколько часов.Конечно смываете там и не только запах-феромоны,но и смазку ессную.А вообще возьмите за правило под мываться после каждого похода в туалет,как это делают мусульмане.

Никита
#6
Нибелунги

Наполеон новоявленный)

А почему НАПОЛЕОН???

Никита
#8

Вот 5,пишет,перед вставил не мыть. Вы,понимаете, вообще не мыть 3 дня. Ни после туалета,ни после секаса. По его мнению вообще мыть не нужно,ну кроме,естественно полного мытья раз в неделю. Вот пробую,уже четвертый день не мою,муж балдеет,а я страдаю

автор
#10

Радуйтесь!Вы нашли друг друга.Моетесь раз в неделю и никого это не смущает.

Другой бы на вас даже не посмотрел,на такую грязнулю.

А тут хоть такой и ему это в кайф!

Бог парует!

я хорошая
#11

8-окружающие вам еще ничего не говорят?))))

Зазноба
#12
автор

...А вообще возьмите за правило под мываться после каждого похода в туалет,как это делают мусульмане.

это наверное потому что в аулах нет туалетной бумаги, у них длинные балахоны без трусов и всё по ногам струится

Гость
#13

я боюсь спросить неподмывающихся: а куни вообще в вашей жизни есть? и какого это?

представила минет нечистому мужику-чуть не вывернуло.

автор
#14
Зазноба

это наверное потому что в аулах нет туалетной бумаги, у них длинные балахоны без трусов и всё по ногам струится

Вы очень глупа.Не возможно вытереть бумажкой ,так как вымыть с мылом свою дыр ку.

Никита
#15

А чем плохо мытье раз в неделю,я же подмыши мою каждый день,лицо,зубы утром и вечером,и писю тоже раньше мыла 2 раза в день,пока замуж не вышла. И ведь не говорил об этом год пока встречались,только сейчас вспоминаю уже некоторые моменты:принюхивается,например,и так огорченно- кто-то сегодня писечку что-ли мыыыыл...

Никита
#16
Гость

я боюсь спросить неподмывающихся: а куни вообще в вашей жизни есть? и какого это?

представила минет нечистому мужику-чуть не вывернуло.

Да,в том-то и дело,что куни есть каждый секс,ему этот запах НРАВИТЬСЯ. А насчет минета,он спрашивал,как мне удобней,мытый ..уй или нет

Зазноба
#17
автор

Вы очень глупа.Не возможно вытереть бумажкой ,так как вымыть с мылом свою дыр ку.

мне реально вытерать бумажкой в течении дня и 2 раза ДОМА поднмыться... чем это вы испражняетесь, если это только с мылом смыть удаётся?

Зазноба
#19
Никита

...принюхивается,например,и так огорченно- кто-то сегодня писечку что-ли мыыыыл...

БУЭЭЭ

Гость сегодня я
#20
Никита

Вот 5,пишет,перед вставил не мыть. Вы,понимаете, вообще не мыть 3 дня. Ни после туалета,ни после секаса. По его мнению вообще мыть не нужно,ну кроме,естественно полного мытья раз в неделю. Вот пробую,уже четвертый день не мою,муж балдеет,а я страдаю

Вы и ПОПУ не моете????????????

Никита
#21

20,а как можно помыть попу,не моя писю,конечно не мою тоже

Гость
#22

Без баяна я хренею в этом зоопарке!

Марго
#23

Ммммда! Автору можна только посочувствовать! Представляю, как от вас несет...Вы уж простите меня! Видно, каждому свое. Хотя, как по мне, это просто ужас! Это извращение несомненно.

автор
#24
Зазноба

мне реально вытерать бумажкой в течении дня и 2 раза ДОМА поднмыться... чем это вы испражняетесь, если это только с мылом смыть удаётся?

По мне уж пускай у меня всегда там будет чисто,после мытья.Чем ждать пока выпадет момент подмыться в течении дня.Между ног потеет от одежды и летом тоже нормально.Ну ,если у вас в жизни не бывает мужчин,то вам простительно.У меня когда мужика не было и некому было в трусики залезть,я могла и попу мыть не сразу после унитаза.

Марго
#25

Подождите, девочки, а во время месячных, что? Тоже атор не моется?

Автор темы, просветите нас.

автор
#26

Можно пользоваться на работе влажными салфетками после пипи.А ка кать дома.Мусульмане подмываются после каждого туалета-по большому.Прими к сведению.Может в какой то теме и блеснешь умом.

Мама-Америка
#27

мерзкая тема,фууу и что-то мне подсказывает что автор тут гонит,чтоб мы поржали и пофукали)

автор
#28

Мужу автора нравиться сыр с плесенью по всей видимости ))))или творожок )))буэээээээээ

Марго
#29
автор

Мужу автора нравиться сыр с плесенью по всей видимости ))))или творожок )))буэээээээээ

Ваше буээээээээээээ меня просто уложило от смеха)))))))))))))))))) Спасибо!

Гость сегодня я
#30
автор

По мне уж пускай у меня всегда там будет чисто,после мытья.Чем ждать пока выпадет момент подмыться в течении дня.Между ног потеет от одежды и летом тоже нормально.Ну ,если у вас в жизни не бывает мужчин,то вам простительно.У меня когда мужика не было и некому было в трусики залезть,я могла и попу мыть не сразу после унитаза.

автор, Вы бы ник сменили, а то неразбериха может получиться.. Автор-то здесь некая НИКИТА..))))

Зазноба
#31

автор походу женщина в теле и с обильной растительностью везде, потому и потеет и воняет.

Принцесса
#32

фууу какая вонючая тема, зачем я сюда зашла...

автор
#33

Никита автор,а я просто автор.))

Зазноба
#34
Зазноба

автор походу женщина в теле и с обильной растительностью везде, потому и потеет и воняет.

тогда это Не к Никите...

Гость сегодня я
#35
автор

Никита автор,а я просто автор.))

Напишите в скобочках, что Вы не автор.. А то реально путаница.))

Марго
#36

Господи, чего только не бывает на свете!

Народ, тема действительно с душком... Но я так насмеялась! От души!

Гость
#37
Зазноба

это наверное потому что в аулах нет туалетной бумаги, у них длинные балахоны без трусов и всё по ногам струится

А еще они шаровары придумали миллион лет назад, т.к. от анального секса у их женщин и мужчин недержание кала было, и они в широченные штаны специальные пакетики для какулей клали.

Гость
#38
Никита

Моему мужу нравиться как я пахну (там). И представьте себе,он запретил мне подмываться чаще 1 раза в 3 дня. Нет, я не спрашиваю, что мне делать,это и так понятно. Мне просто интересно, он дебильный или есть еще такие?

фуууууууууууууу епты смотрите скоро ин-ий куча будет с такой гигиеной .у вашего мужа наклонности не здоровые .страшно спросить сколько раз в неделю он моется ,.

Марго
#39

Судя по всему, мужа атора темы совершенно не заботит, как его жена себя чувствует в таком немытом состоянии днями. Даже страшно представить этот кошмар. Жозефина, кстати, очень страдала от того, что Наполеон, возвращаясь из походов ей писал - Скоро буду. Не мойся.

Гость
#40

Тьфу! Автор, так это вы всё метро провоняли?!

#41

я в шоке .блин я чуть не вырвала сейчас .

Марго
#43
Пукающий девственник в 36 лет!!!

пупусюндра

я в шоке .блин я чуть не вырвала сейчас .

Я все комментарии внимательно читаю)) - и сделал важный вывод! Мое пукание не вызывает никакой отрицательной реакции!!!)) Значит в моих наклонностях нет ничего плохо!)

То, что вы шаритесь по женскому форуму, только утверждает всех в мысли о вашей неадекватности.

Танкистка
#44

моему тоже нравилось)) ну прям по 3 дня никто не мылся конечно))) но зато спонтанный секс часто))

марина
#46

Жуткое отвращение пробудил во мне мой партнёр, проговорившись, что лизал свою бывшую в походе немытую! как жить теперь с этим не знаю...

Никита
#48

Люди,я не прикалываюсь,как некоторые тут предположили. Просто хотелось услышать мнение людей по этому поводу.Он моется,я уже говорила,что он спрашивал у меня как мне больше нравиться,я сказала что мытый ..уй. В метро я не воняю,езжу на работу на своей машине. Ну,да от меня попахивает выделениями,когда духами побрызгаешь не сильно чувствуется. Вообще это мне в новинку,раньше у меня таких мужчин не было

Марго
#49
марина

Жуткое отвращение пробудил во мне мой партнёр, проговорившись, что лизал свою бывшую в походе немытую! как жить теперь с этим не знаю...

Да, видимо, права моя знакомая, которая говорит, что большинство мужиков - просто помойщики. Мерзость какая! И он еще вам такое рассказывал! Какой ужас!

гость
#50

Пукающий девственник в 36 лет!!!, вы очень расстроены,что никто не обратил на Вас внимания,не расстраивайтесь,я люблю нюхать пуки мужчин,только,когда яйца поешь или чеснока,чтоб повонючей