Гость
Статьи
Хочу чтобы мой мужчина …

Хочу чтобы мой мужчина меня добился! Посудите сами..

Наши отношения развивались ровно и стабильно. Познакомились на работе (в одной компании работали), через пол года он стал проявлять внимание подвозить до дома, взял мой номер, цветочно-конфетный период (скорее такая дружба, общение а вскоре и поцелуи) 3,5 месяца после чего первый секс. Ещё до меня он общался с девушкой с этой же работы, и продолжал общаться уже когда мы с ним где то пол года состояли в интимных отношениях ну и официально для всех были парой. Её он 1 раз целовал в засос, дальше их свиданий и общения она отношениям развиться не давала (я правда не знаю за чем она тогда с ним вот так встречалась, может использовала или же это стратегия такая), и он просто не мог с ней разорвать связь чтобы не общаться (я запретила свиданки, потому как это уже на интрижку походило, но речь не об этом сейчас) перестал видется с ней. Я вот думаю, раз он не получил от неё секса может поэтому его интерес не утихал так долго? Его задевало что они столько общаются и флиртуют а она не даёт? А со мной всё так ровно, как по плану...сейчас вот жить со мной собрался...мне обидно что мой МЧ меня не добился, но я к нему со всей душой отнеслась и не строила стратегий! Я не манипулировала им с помощью секса и т.д. Как вот быть? Думаете его потребность "охотника" не удовлетворена? Как мне быть? Сейчас взыграла гордость. История с этой девкой закончилась почти год назад, но она всё ещё у него в друзьях в соцсети.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

вы буду любые потребности "охотника " ему прощать что ли? я что то не поняла. он с ней целовался когда вы уже с ним встечались???

Цветочек
#2

Если бы я была на вашем месте, то давно бы отправила его к этой коллеге. Он унижал вас такими поступками,встречами с ней и прочее... Вы поздно спохватились. Гордость взыграла... А где она раньше была? Вы вообще говорили с ним на эту тему?

бж
#3

да все нормально, автор. манипуляции, "добивания" всякие там - это первый признак нездоровых отношений. здоровые отношения как раз просты, как валенок. какая вам разница, что там было до вас? факт налицо: у той тетки с ее манипуляциями ничего в итоге не вышло, а вот у вас отношения сложились.

Predator
#4

Как можно добиться того, что и так ему принадлежит? Играть в недотрогу надо было раньше, сейчас с такими закидонами вы будете выглядеть идиоткой.

Гость
#5

Я не думаю, что 3,5 месяца до первого секса - это мало. Если вам были неприятны его встречи с той девушкой, нужно было реагировать на них соответствующим образом, когда они (встречи) имели место. Сейчас уже все это в прошлом: вы пережили метания вашего мужчина, мужчина выбрал вас. Точка. Живите дальше, развивайте отношения, будьте счастливы и не пробуйте изменить прошлое.

Гость
#6

Типичная динамщица

Татьяна 18
#7

В тебе говорит обида, ну как так, я не такая как она???

Я не понимаю, зачем ты паришься, живите, занимайтесь сексом, в чем собственно дело??? Он выбрал тебя!!!!

Причем здесь эта девка, как ты её называешь, ну скажи?? Причина в твоем мужике а не в ней.

Гость
#8

А про скольких девок вы еще не знаете!

Автор
#9

Да были скандалы конечно же. На тот период мне легче было простить и пойти ему на встречу чем послать его и автоматически уступить его ей. Знаю что унижал такими поступками и я ему говорила это но мне казалось на тот момент если он уйдет к ней то это будет для меня в тройне унизительнее(((

Автор
#10

Я не думаю, что 3,5 месяца до первого секса - это мало. Если вам были неприятны его встречи с той девушкой, нужно было реагировать на них соответствующим образом, когда они (встречи) имели место. Сейчас уже все это в прошлом: вы пережили метания вашего мужчина, мужчина выбрал вас. Точка. Живите дальше, развивайте отношения, будьте счастливы и не пробуйте изменить прошлое.

И он ещё говорил они просто друзья.

Поцелуй по его словам был когда мы с ним только только стали общаться ...

#11

он уже добился,поздно теперь так мыслить

а потом вы очевидно в нем не уверенны

Муси пуси
#12

Классическая ситуация - я так хочу что бы он меня добился, а он вообще меня не хочет:)))

Автор, чего вас добиваться то, когда в ваших отношениях вы инициатор. Если изначально взяли на себя роль мамы, то и тяните ее теперь. До какого состояния надо унииться что бы запрещать мужику с другой теткой встречаться...

Он априори, если вас любит и мысли не должен допускать о другой, у самого не должно быть ни малейшего желания по другим бабам бегать.

Вы его как мама, взяли в уки и давай запрещать с кем дружить, а теперь удивляетесь, чего это он вас не добивается.

А смысл вас добиватся когда вы итак перед ним на лопатках лежите

Любимый муж
#13

Автор, мужики всю жизнь с бабами флиртуют, целуют, встречаются, спят. Особенно те, кто женат или живет гражданским браком. Забей и скажи спасибо, что он с тобой!

Тип
#14
Любимый муж

Автор, мужики всю жизнь с бабами флиртуют, целуют, встречаются, спят. Особенно те, кто женат или живет гражданским браком. Забей и скажи спасибо, что он с тобой!

100% в точку!

Автор
#15

Я не думаю, что 3,5 месяца до первого секса - это мало. Если вам были неприятны его встречи с той девушкой, нужно было реагировать на них соответствующим образом, когда они (встречи) имели место. Сейчас уже все это в прошлом: вы пережили метания вашего мужчина, мужчина выбрал вас. Точка. Живите дальше, развивайте отношения, будьте счастливы и не пробуйте изменить прошлое.

Да это правильно....

Православненько!
#17

Мы твой недуг , метеоризм, в пользу повернем! Будешь природный газ через агрегат в баллоны заряжать!

С последующей продажей в районы где нет газификации! А с твоей помощью она появится!

Гость
#18

врете вы все нет у вас ничего, даже бабушки воровавшей комбикорм у свиней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: