Гость
Статьи
хочу мужиков, которых …

хочу мужиков, которых я хочу добиться сама

Почему я всегда хочу только тех мужчин, которых я сама должна добиваться?? Бывший муж эгоист. Любовник-женатый. Сейчас снова хочу парня-бабника. Притом что со мной ищут встреч хорошие мужчины. Даже с мат.поддержкой. кафе. Базы отдыха и тд. Соглашаюсь иногда, но не даю. Нет искры. Но если понравился мужик которого я сама хочу, то добьюсь своего, но ничего хорошего естественно, не выходит. Может кто-то может обьяснить мне что со мной и как быть??

Я
25 ответов
Последний — Перейти
гостя
#1

с самооценкой большие проблемы. я наоборот если мужик меня не добивается теряю к нему интерес даже если изначально он был.

Рита
#2
Я

Почему я всегда хочу только тех мужчин, которых я сама должна добиваться?? Бывший муж эгоист. Любовник-женатый. Сейчас снова хочу парня-бабника. Притом что со мной ищут встреч хорошие мужчины. Даже с мат.поддержкой. кафе. Базы отдыха и тд. Соглашаюсь иногда, но не даю. Нет искры. Но если понравился мужик которого я сама хочу, то добьюсь своего, но ничего хорошего естественно, не выходит. Может кто-то может обьяснить мне что со мной и как быть??

хорошие мужчины - это те, которые не избалованы женским вниманием. Потому что не привлекательны, не обаятельны, не интересны. Им ничего не остаётся, как быть "хорошими" - проявлять внимание, быть добрыми и обходительными, иначе кто с ними вообще дело иметь захочет? А те, кто вам нравятся - нравятся многим. Конечно, от избытка внимания человек и становится эгоистом или бабником, это естественно.

Гость
#3

Никак не быть, добивайтесь если в кайф.
Только это когнитивный диссонанс — добиваться бабника

лол
#4

это унижение.У вас псих.проблема,вас видно унижали в детстве,мужской пол,папа,брат,дядя,в школе одноклассники,говорили что некрасивая

Рита
#5
лол

это унижение.У вас псих.проблема,вас видно унижали в детстве,мужской пол,папа,брат,дядя,в школе одноклассники,говорили что некрасивая

да при чем тут псих проблема? ей нравятся симпатичные сексуальные мужики, на которых и так очередь. А ухаживают и добиваются ее всякие лопушки, которые мало кому интересны. Все логично

Я
#6
лол

это унижение.У вас псих.проблема,вас видно унижали в детстве,мужской пол,папа,брат,дядя,в школе одноклассники,говорили что некрасивая

Никто не унижал и ничего не говорил. Бегают до сих за мной с розочками и медведями плюшевыми. А я с ними побуду и еду к тому, кого хочу.

Гость
#7
Рита

да при чем тут псих проблема? ей нравятся симпатичные сексуальные мужики, на которых и так очередь. А ухаживают и добиваются ее всякие лопушки, которые мало кому интересны. Все логично

На бабников нет очереди, они успевают обслуживать всех желающих

Гость
#8

У вас синдром Мерлин Манро. Почитайте про этот синдром. Будет хуже когда начнете страдать от него.

лол
#9
Гость

У вас синдром Мерлин Манро. Почитайте про этот синдром. Будет хуже когда начнете страдать от него.

это точно/!))))++++++++

Я
#10
Гость

У вас синдром Мерлин Манро. Почитайте про этот синдром. Будет хуже когда начнете страдать от него.

Спасибо. Первый раз слышу

Гость
#11
Гость

У вас синдром Мерлин Манро. Почитайте про этот синдром. Будет хуже когда начнете страдать от него.

Начнёт страдать прочитав про синдром или не прочитав?))
А сейчас почему не страдается?

Гость
#12
гостя

с самооценкой большие проблемы. я наоборот если мужик меня не добивается теряю к нему интерес даже если изначально он был.

да ладно самооценка, на внешность автор прежде всего западает понятно же

Гость
#13

У меня достаточно пассивная роль в отношениях.
Меня еще надо подопнуть, чтобы я сама подошла )))

Так что не надо ля-ля

Гость
#14

На самом деле пушистый вел меня к себе очень долго и виртуозно🙊

Гость
#15

А на людях такой: "таак, какие-то бабенки за мной тут бегают 😎"
,🙊

Гость
#16

Мужчины - охотники по натуре и не ценят то, что само падает им в руки. Чем больше они добиваются и вкладываются в девушку - тем больше ценят. Делайте выводы, автор. Проявление инициативы девушкой обычно плохо заканчивается.

Гость
#17

Загуглите кто такие штурманы в отношениях, сразу так протвненько станет ;) ибо пишите вы не без гордости о том, что кого-то там добиваетесь. На деле женщина может только предложить себя не максимально невыгодных условиях тому, кому даже сексить ее лень. Оно вам надо?
Ну а вообще, однажды тяга к подонкам может на такое дно выбросить, что не выберетесь, либо с огромными потерями.

Анна
#18

Автор я вас очень хорошо понимаю, ибо я сама такая, хочу быть с тем кого выбрала сама и хоть убей меня, страдаю, мучаюсь, а ничего поделать с собой не могу, с другими парнями провожу время а в голове только одна мысль вот был бы он рядом, а не этот человек и так плохо становится самой, что начинаю своему избраннику понаписывать. Особенно раньше, вообще не могла бороться со своими эмоциями. Сейчас сдерживаю себя, чтобы не написать ему, но в мыслях он постоянно!

Одуванчик
#19
Гость

Мужчины - охотники по натуре и не ценят то, что само падает им в руки. Чем больше они добиваются и вкладываются в девушку - тем больше ценят. Делайте выводы, автор. Проявление инициативы девушкой обычно плохо заканчивается.

Ага, а вас принцесс не бросают? Статистику разводов почитайте.

Одноглазый дракон
#20

Ситцация в том что тех кого вы добиваетесь - они ценны для вас в ваших глазах, те кто добиваются вас ценности для вас не представляют и это все независимо от внешности мат статуса и прочих вещей. То есть вы можете по каким то своим причинам добиватсья мужчину безработного с животом при этом отказывая и не рассматривая директора крупного завода. Причем усилия приложенные вторым будут для вас безразличны

Гость
#21
Одуванчик

Ага, а вас принцесс не бросают? Статистику разводов почитайте.

Зачем мне ее читать? У меня все ок. Сама никогда ни за кем не бегала. Как показала жизнь, это правильно.

Гость
#22
Гость

Никак не быть, добивайтесь если в кайф.
Только это когнитивный диссонанс — добиваться бабника

Это оксюморон.

Гость
#23
Я

Почему я всегда хочу только тех мужчин, которых я сама должна добиваться?? Бывший муж эгоист. Любовник-женатый. Сейчас снова хочу парня-бабника. Притом что со мной ищут встреч хорошие мужчины. Даже с мат.поддержкой. кафе. Базы отдыха и тд. Соглашаюсь иногда, но не даю. Нет искры. Но если понравился мужик которого я сама хочу, то добьюсь своего, но ничего хорошего естественно, не выходит. Может кто-то может обьяснить мне что со мной и как быть??

Так добивайтесь правильных, а не бабников. Отсейте бабников как непригодный материал, и танцуйте от других качеств.
Например успешность, самореализация, творческий или интеллектуальный потенциал. Просто передвиньте пару параметров в "наводке прицела".

#24

Я тоже влюбляюсь в уродов моральных, бабников, хулиганов и прочих. А почему-кто их знает? Внимание от них бывает, но оно такое же, как ко всем таким же, как я. Подарков, цветов-букетов не дождешься. Им на всё пофиг, они с этим по жизни."хорошие мальчики" не цепляют.

#25

Не знаю. Может вы как-то не цените себя?
Бабник он же обычно не придает значения конкретной женщине,т.к. у него еще там катя света, вика вероника....
И в принц пе как вы романтизируете то что между вами происходит? Вот вы приехали, его любите....а потом как это все заканчивается? Что после секса происходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: