Гость
Статьи
муж не хочет секса

муж не хочет секса

секс 1-3 раза в месяц, 3 это даже часто. он молодой, налево не ходит. я стройная симпатичная девушка. живём с родителями, грудной ребенок, так было и до ребенка. в чём может быть причина?

Светик
181 ответ
Последний — Перейти
Морозный
#1

Ну да, когда родители за дверью шаркают тапками, то не сразу и встанет. Проще онанировать на работе в туалете.

#2

если так было и до ребёнка, то что вы хотите? секс каждый день утром и вечером?

#3

Значит у него нет сильной потребности в этом. У каждого своя норма. Ну если Вам хочется чаще, то сами проявляйте инициативу.

Гость
#4

согласна с ╧3. у него темперамент такой. Но насчет того что не ходит налево,проверьте получше. вот именно из-за родителей и всех других неудобств может сходить налево)

Светик
#5

нет, утром и вечером, конечно нет, но хотябы 2 раза в неделю, а рассматривая мой вариант, то хотябы раз в неделю, родители не шаркают тапками, моменты есть. инициативу проявляла: и говорила что хочу его, и нижнее бельё, а он: мне лень, я устал, мыться надо идти а не хочется. я же тоже живой человек, мне чтоли налево ходить, если он не хочет?

Морозный
#6
Светик

мне лень, я устал, мыться надо идти а не хочется. я же тоже живой человек

Кошмар какой. Он у Вас раз в неделю в баню ходит и всё? Мне казалось, что "живые люди" моются каждый день.

Светик
#7

проверить? как? с работы сразу домой, выходные дома, как не позвоню, всегда трубку снимет, проверяла звонки и смс, всё по нулям, никто не звонит и не пишет. мало того, он до этого своим девушкам не изменял никогда, это не его. темперамент видимо да, подкачал. а пиво пойти с друзьями пить, так и уговаривать не надо

вчера в парке гуляли, поссорились, помирились, под вечер я ему предлагаю, он отказывает мол поссорились, я говорю: так помиримся, он нет

Светик
#8

умывается перед работой каждый день, а интимная гигиена не каждый((

Светик
#9

мало того. говорю не мойся, презерватив возмём, не хочет? он говорит от ссор долго отходит, очен вспыльчивый и впечатлительный, мало того и секс так себе, ласками он меня не балует

Никого нет
#10
Светик

а пиво пойти с друзьями пить, так и уговаривать не надо

вчера в парке гуляли, поссорились

характер у кого-то такой

#11
Морозный

Ну да, когда родители за дверью шаркают тапками, то не сразу и встанет. Проще онанировать на работе в туалете.

+100

А одни не пробовали пожить?

Блин...вот я , наверное, никогла не пойму...как можно жить с родителями и с мужчиной одновременно?!Тем более ещё ребенка рожать...

#12
Морозный

Кошмар какой. Он у Вас раз в неделю в баню ходит и всё? Мне казалось, что "живые люди" моются каждый день.

ааааааааахаххаахахахахах)))

Светик
#13

интерес у него есть, и обнимет и говорит, что любит, и если нагнусь. может схади подойти прижаться. а как речь заходит о сексе, так отворот поворот. со злости сказала, что изменять буду, он ответил, что такими словами теряю его даверие, так а что делать? если секса нет то нафига тогда даверие?

#14
Светик

умывается перед работой каждый день, а интимная гигиена не каждый((

жесть!!!и Вы хотите с ним сексом заниматься?Оо

#15

Ну значит у него такой темперамент раз ему больше 3 раз в месяц не надо. Секс для него не самая важная часть вашей жизни. Чему Вы удивляетесь если так было всегда.

Светик
#16

пробовали жить без родителей, секс был примерно раз в неделю, там условия не очень, когда забеременели, пришлось ради ребенка переехать к родителям, там 4-хкомнатная. мы в РБ живём, здесь можно за всю жизнь на квартиру не насобирать или в лучшем случае к 40-ка годам, так что теперь не рожать?

Светик
#17

скорее секс не важная часть, так а как мне быть, для меня это важная часть? другие качества у него нормальные, меня всё устраивает, ссоры конечно у него с матерными оскорблениями. но как говорится у всех есть минусы.

Светик
#18

год назад была история, когда ему секс предлагала, он говорил, что его возбудить надо, мол так сразу и не встанет. у меня были парни до него, как раз там вставал по одному моему взгляду, а про мыться так и уговаривать не надо было, летели в ванну, а тут.........

#19
Светик

пробовали жить без родителей, секс был примерно раз в неделю, там условия не очень, когда забеременели, пришлось ради ребенка переехать к родителям, там 4-хкомнатная. мы в РБ живём, здесь можно за всю жизнь на квартиру не насобирать или в лучшем случае к 40-ка годам, так что теперь не рожать?

Ну для меня-да, не рожать. Чего Вы так нервничаете?

#20
Светик

скорее секс не важная часть, так а как мне быть, для меня это важная часть? другие качества у него нормальные, меня всё устраивает, ссоры конечно у него с матерными оскорблениями. но как говорится у всех есть минусы.

А Вы когда замуж выходили за него не думали об этом?

Светик
#21

я не нервничаю, меня вся эта ситуация достала просто, я раньше с ним разговаривала, он всегда отнекивался, что типа ссоримся, так а как не ссорится когда удовлетворения нет, мне иногда кажется, что он спецом заводит ссоры, чтоб отговорка была. есть жоны которых упрашивать надо, здесь не надо так он не хочет, жизнь коварна, хотящим мужчинам попадаются нехотящие и наоборот.

#22
Светик

я не нервничаю, меня вся эта ситуация достала просто, я раньше с ним разговаривала, он всегда отнекивался, что типа ссоримся, так а как не ссорится когда удовлетворения нет, мне иногда кажется, что он спецом заводит ссоры, чтоб отговорка была. есть жоны которых упрашивать надо, здесь не надо так он не хочет, жизнь коварна, хотящим мужчинам попадаются нехотящие и наоборот.

ну-ну...жОны разные бывают)))

разводка

Стр@нный
#23

с такой житухи вмиг импотентом станешь

#24

Причем здесь темперамент? Мужчина может хоть каждый день сексом заниматься, кончать для этого совсем не обязательно. Скорее всего у него какая-то психологическая проблема. Сходите вместе к психологу или психотерапевту.

Светик
#25

жЁны, извиняюсь за ошибку)))))

Стр@нный
#26
Пер4инка

Причем здесь темперамент? Мужчина может хоть каждый день сексом заниматься, кончать для этого совсем не обязательно. Скорее всего у него какая-то психологическая проблема. Сходите вместе к психологу или психотерапевту.

грудной ребенок чмокающий титьку и шаркающие шаги за двербю, хохот, ругань, звук посуды, смываемого унитаза.. Убойная романтика!

Светик
#27
Пер4инка

Причем здесь темперамент? Мужчина может хоть каждый день сексом заниматься, кончать для этого совсем не обязательно. Скорее всего у него какая-то психологическая проблема. Сходите вместе к психологу или психотерапевту.

я сомневаюсь, что он пойдёт куда-либо. я уверена что ни один мужик не признает, что у него проблемы, это выше его достоинства

#28
Пер4инка

Причем здесь темперамент? Мужчина может хоть каждый день сексом заниматься, кончать для этого совсем не обязательно. Скорее всего у него какая-то психологическая проблема. Сходите вместе к психологу или психотерапевту.

при чем здесь "темперамент" и "кончать"?Для Вас это одно и то же?

Светик
#29
Стр@нный

грудной ребенок чмокающий титьку и шаркающие шаги за двербю, хохот, ругань, звук посуды, смываемого унитаза.. Убойная романтика!

согласна, романтика не очень, но ведь не только он в этих условиях, но и я. и тем не менее он не хочет а я хочу. Блииин да и о чём мы речь ведем, такое ощущение как будто я мужик и моя жена секса не хочет, если б я не хотела то тут всё понятно, ночами недосып, ребенок всё внимание только на себя, тут иногда мне помыться некогда. и тем не менее я нахожу время и помыться и накраситься и с ребенком посидеть и в интернете, и не хожу как некоторые в засаленном вонючем от пота халате, стараюсь приодеться, легинсы, каприки, маечки, волосы чистые, ухожена побрита. а у него что изменилось? родители его, работа как была так и осталась, с ребенком он проводит время в своё удовольствие. в чём проблема. это же не мои родители унитаз смывают и посудой стучат а его, он вырос среди этого, девушку себе завел, на счёт отдельного жилья, тут ссор было не мерено, сначало они согласны были менять квартиру, а теперь, ничего не хотят, а снимать можно и денег хватит, но тогда свою мы никогда не приобретем

Стр@нный
#30

Светик, не переживайте вы так, состояние отца - новое для мужчины, особенно первенец, от любимой женщины, у многих мужчин послеродовый тайм-аут нормальное состояние, у меня тоже такой был.

Светик
#31
Стр@нный

Светик, не переживайте вы так, состояние отца - новое для мужчины, особенно первенец, от любимой женщины, у многих мужчин послеродовый тайм-аут нормальное состояние, у меня тоже такой был.

да этот тайм аут у него был ещё до ребенка. ну да ладно, и через сколько всё прошло и нормализовалось? да вся ситуация его выводит и родители и унитаз с посудой и проходной двор из его брата и сестры с их семьями, ну так что теперь сексом не заниматься? блин подскажите как быть? может ему стоит сказать: дорогой вот если дома еды не будет, ведь ничего страшного что ты поешь в столовой? многие согласятся что ничего, тогда почему если секса дома нет, то пойти в столовую это ненормально????

#32

этих мужей не поймешь!мой такой счастливый убежал на работу(вызвали не по графику),даже обидно стало..то всегда хотел а теперь наоборот..я хочу а он в неохотку как на каторгу..раньше до утра мог приставать,(и пофиг что дома двое детей спят),а теперь как в кровать так он сразу спать..обидно..попробую соблазнять по новому..уже 14 лет вместе- мож надоела:(видимо это проблема распространенная..)

Стр@нный
#33
Светик

да вся ситуация его выводит и родители и унитаз с посудой и проходной двор из его брата и сестры с их семьями, ну так что теперь сексом не заниматься? блин подскажите как быть?

Боже! Сколько же вас там народу живет??

тут уже не до секса, тут в петлю лезть в пору..

Светик
#34

нет нас живёт не много))) его 2-е старых родителей и мы с ребенком, а проходной двор это старшие брат и сестра в гости приходят, только почти каждый день

Светик
#35

в общем по всем коментам я так поняла, что ситуация нормальная что он секса не хочет, что нечего замарачитваться, что его не будет до тех пор пока не приобретем свою квартиру, а когда приобретем, то секс уже будет не нужен. все ему нашли оправдание, а то что его жена неудовлетворённая.то ничего страшного. мол конечно как можно хотеть в такой обстановке. люди но я как то же хочу))) и блин я думала что мужики хотят везде и всегда, по крайней мере раньше так было, и за стенкой тапки и унитаз и мама зовущая кушать и на соседней кровати друг.......... а тут видишь ли своих 2 комнаты и нет времени места и желания, ну действительно как тут не понять чувака, совсем бедняга загибается с этими бабами и старыми родителями

#36

мужики хотят везде и всегда!!! а если муж не хочет свою жену -то либо у него какой то комплекс либо любовница!!!а вот место -где этим заняться особого значения не имеет,,,

#37

и ваша ситуация - это проблема для семьи..ее надо решать...либо на этой почве возникают и скандалы и измены..и упреки в потраченных годах жизни.а что делать-сама не знаю..у самой почти так же..только живем отдельно в 4-х ком.и у нас и у детей свои комнаты..а ситуация таже..

Светик
#38

любовницы нет, однозначно. ну или он умело её скрывает, потому что он на работе весь день, на работе меня его отдел знает, после работы сразу домой, по выходным дома со мной или вместе со мной куда-нибудь выходит, ему никто не звонит кроме друзей, никто не пишет, его одноклассники в свободном для меня доступе. я уже и не знаю где он её может прятать. говорят что ни в чём нельзя быть уверенным, но на 99% я уверена. остальной 1 процент на то что эта любовница только на секс, но если он со мной только через месяц после знакомства сексом занялся и то по моей инициативе, то о чём говорить, можно было бы подозревать секс гиганта которому всегда мало, а этот может оглянуться на девушку, только потому что она странная, или походка у неё ржачная, или она обкуренная и с неё можно постебаться

Светик
#39
Ктара

и ваша ситуация - это проблема для семьи..ее надо решать...либо на этой почве возникают и скандалы и измены..и упреки в потраченных годах жизни.а что делать-сама не знаю..у самой почти так же..только живем отдельно в 4-х ком.и у нас и у детей свои комнаты..а ситуация таже..

вот и мне почему то кажется что не отдельная квартира ни отсутствие кого-либо не решит проблемы, либо человек хочет дибо нет

#40

Света не переживай !у меня значит ситуация хуже у меня все хорошо в жилищьном вопросе .но у нас даже нет еще ребенка а у меня муж ни фига не хочет ни секса ни чего...и я думаю что ни чего не измениться это простой .. такой темперамент фригидный.сижу вот и плачу .почему все так у меня еще и хуже

#41

вот это точно..и как с этим бороться...может у него какой то комплекс.или он не уверен в своих силах..?

Светик
#43

я уже краем мозга подумала про феромоны или виагру, но нафиг надо. есть же мужики которые пищём лезут, я с одним 2 года прожила до этого, жили в общаге, и секс был и по несколько раз на день и ссоры не помеха. поругались "помирились". а тут и жить вроде есть где и работа вроде нормальная, и ребёнок здоровый. я думала что может что-то после родов не так, так наоборот, там даже лучше стало чем до родов))) в чём проблема? почему как водку пить, так стоит, а как сексом заниматься так лень? жесть, лень трусы даже снять и на спине 10 минут полежать, я уже про кунилингус не говорю. ой о чём это я? он даже от минета отказывается, мыться лень.

#44

Я все же думаю это такие мужчины и они не изменяться в целом.Это похоже либо уходить .либо к психологу ходить если не хочется рушить отношения.вобще конечно мужчины такие дубовые как я тут почитала ..сложно все это как то

#45
Светик

я уже краем мозга подумала про феромоны или виагру, но нафиг надо. есть же мужики которые пищём лезут, я с одним 2 года прожила до этого, жили в общаге, и секс был и по несколько раз на день и ссоры не помеха. поругались "помирились". а тут и жить вроде есть где и работа вроде нормальная, и ребёнок здоровый. я думала что может что-то после родов не так, так наоборот, там даже лучше стало чем до родов))) в чём проблема? почему как водку пить, так стоит, а как сексом заниматься так лень? жесть, лень трусы даже снять и на спине 10 минут полежать, я уже про кунилингус не говорю. ой о чём это я? он даже от минета отказывается, мыться лень.

интересно, где ТАМ после родов лучше стало?Не смешите)))

Светик
#46

какой комплекс? я ему постоянно говорю, что мне всё нравится и всё устраивает хоть это и не так, разжирел от спокойной жизни, может реально ревновать заставить, я себе купила уже вещички весенние, приоделась, он челюсть отвесил, мол ты такая секси, а секса нет. как-то рассказала, что познакомилась с парнем, мол всё хотел но я не стала с ним встречаться. не хотела изменять, так в ответ услышала, что он даверять прекратит, нет чтоб задуматься, так он доверия лишит, да кому оно надо это доверие? когда дома такая ***

Светик
#47
Елена в ящике

интересно, где ТАМ после родов лучше стало?Не смешите)))

я порвалась и меня зашивали, он сам сказал. что там Уже стало, ну или так как было. да и я сама чувствую. мне неприятно. такое чувство что ща швы разойдуться

#48

Света я думаю в вашем случае нужно постараться походить пару раз к психологу семейному .А вот по поводу выпить если это часто то может и от этого нет желания?и вашем случае ребенок это всегда на мужчин влияет расслабляются .с мозгами что то начинает происходить ..попробуйте если есть возможность порой оставить ребеночка на родителей походить в кино в театр в ресторанчик попробуйте места для экстремального секса .вдруг ему такого чего не хватает?

#49
Светик

я порвалась и меня зашивали, он сам сказал. что там Уже стало, ну или так как было. да и я сама чувствую. мне неприятно. такое чувство что ща швы разойдуться

Светик, бред это все. Зашивают Вас снаружи, а не внутри. Так что это всё мифы, что после того как "зашивали" сразу все узко, как у девственицы. А неприятно Вам, потому что смазки мало после родов.

#50

у меня тоже после первых родов так зашили что девочкой себя чувстовала:) вот и после второго особо ничего не изменилось..может любовника вам завести - та втихоря там отжигать а дома так же - типа не хочу-устала-дел по горло - спать хочу..