Гость
Статьи
Секс ради здоровья

Секс ради здоровья

Здравствуйте, увадаемые форумчанки. Сразу пишу, не разводка. Ситуация такая. Сейчас мне 22 года, скоро 23, и по стечению обстоятельств секса до сих пор у меня не было, ни с кем я не встречалась, (т.е. были разовые свидания, пару штук).
ВАот уже около года мне очень сильно хочется с кем-нибудь заняться сексом. К меня начала портиться кожа, ходила к врачу, все в пордяке, говорят, для женщин обязательно нужно жить половой жизнью.
Вот вопрос, сейчас я на просторах интернета встретила парня, один раз мы сходили в кафе, пообщались, вроде ничего. Но это совсем не то, что мне нужно, в смысле, он мне физически приятен, но ни о какой любви и не может быть и речи.
Вот вопрос, стоит ли начинать свою половую жизнь не любя человека? Не провстречавшиьс с ним определенное время?
Никаких планов на будущее с ним и быть не может.
Т.е. просто приятное времяпровождение для обоих.
У кого была схожая ситуация, отпишитесь.
Спасибо за внимание.

MoscowFuckingCity
71 ответ
Последний — Перейти
ми
#1

храни девственность. сейчас среди мужиков это ценится

Вагнер
#2
ми

храни девственность. сейчас среди мужиков это ценится

Ценится если больше нечего заценить.

0000000
#3

По разному бывает.пробежит искра. и на всю жизнь! Или рот откроет и искра потухнет!.

Или в твоем случае. наоборот! По мне лучше не спешить!

Гость
#4

Интересно, а как же монахи и монахини, без секса живут??

Я как то оказалась в компании врачей, и вопрос про секс для здоровья задала кстати.

Отсутствие секса НИКАК на внешний вид и функционирование организма не влияет.

А вот на ПСИХИКУ , в некоторых случаях МОЖЕТ влиять.

#5

Не стОит. Жди своего.

Ходи куда-нибудь в приличные места, спортом займись - покажи себя миру, вообщем. И процесс должен ускориться.

#6
Гость

Отсутствие секса НИКАК на внешний вид и функционирование организма не влияет.

А вот на ПСИХИКУ , в некоторых случаях МОЖЕТ влиять.

+мильён!

Всё так и есть,

Пропаганда разврата сейчас идет полным ходом. Автор, не попадайтесь на эту удочку. Детей ещё рожать.

\
#7

А если за всю жизнь никого не полюбишь? То как?

#8

то так и помрешь, никого не полюбив.

Вагнер
#9
Гость

Я как то оказалась в компании врачей, и вопрос про секс для здоровья задала кстати.

Отсутствие секса НИКАК на внешний вид и функционирование организма не влияет. А вот на ПСИХИКУ , в некоторых случаях МОЖЕТ влиять.

На психику некоторых уже повлияло. Какая-то группа анонимных врачей (вероятно интернов стоматологов) высказала мнение. Во-первых, где справка, что у них все в поряд-ке с головой. Автор также указывает на врачебное мнение. Во-вторых, гораздо интереснее мнения специалистов кардиологов, невропатологов, сексопатологов о том, как это влияет. К примеру, http://cardio-test.ru/?page_id=245 Более серьезное со ссылками http://www.nebosvod.co.uk/topic56.html

Вагнер
#10
Гость

Интересно, а как же монахи и монахини, без секса живут??

Еще можно в качестве примере можно привести *** и ***, у которых также нет секса в традиционном понимании.

#11

бедный Вагнер...

Гость
#12

Разврат не есть хорошо, особенно для женщины. В том числе и для здоровья. Венерические заболевания, всяческие насекомые, герпес и прочее еще никого здоровее не делали. Презики и то не от всего защищают. А еще они иногда рвутся :)

\
#13

Вагнер, а можно в двух словах, коротенько?

Сойду я с ума без секса или нет, интересно же :)

\
#14

Слушайте, где вы этих насекомых и вензаболевания находите, вот меня всегда удивляло. Вы с бомжами встречатесь на помойке? Никогда с таким не сталкивалась.

#15

"Схожу ума". Велюров

))))

Вагнер
#16

Вагнер, а можно в двух словах, коротенько?

Сойду я с ума без секса или нет, интересно же :)

Увы, это не известно. А то, что жить надо в кайф, а без секса это не жизнь, а так существование.

#17
Вагнер

а без секса это не жизнь, а так существование.

согласна.

Особенно, когда это наблюдается у известных людей - Фреди Меркьюри, Боречка Моисеев и т.д.

\
#18
Вагнер

Вагнер, а можно в двух словах, коротенько?

Сойду я с ума без секса или нет, интересно же :)

Увы, это не известно. А то, что жить надо в кайф, а без секса это не жизнь, а так существование.

Не знаю не знаю.

Не думаю так.

Если нет мужа, туеву кучу усилий надо прилагать ради секса, не стоит оно того, по-моему. Или я такая ленивая... Не, всё-таки не стоит.

Это не базовая потребность. У меня по крайней мере.

И секс не решает никаких проблем. Мне так кажется.

\
#19
Pika

согласна.

Особенно, когда это наблюдается у известных людей - Фреди Меркьюри, Боречка Моисеев и т.д.

Про Моисеева не скажу, но у Фредди точно был секс)

Гость
#20

Автор, а почему о любви речи быть не может, это вы так решили потому что у парня несерьезное отношение к вам или потому что он не подходит вам по вашим запросам, типа недостаточно богат, образован и т.д. Ведь может оказаться что вы в него влюбитесь, сейчас вы его не любите, но после секса можете и влюбиться, привязаться к человеку, а если с его стороны ничего серьезного то вам будет сложно. Учтите, что не все девушки тем более девственницы могут хладнокровно заниматься только сексом без всяких обязательств, и потом в любой момент расстаться.

гость
#21

сейчас кожу лечит, потом разноцветные выделения будет лечить.

#22
гость

сейчас кожу лечит, потом разноцветные выделения будет лечить.

)))) и говорят, ещё животных каких-то))

автор
#23

я именно так,как автор, и лишилась девственности - стала счастливее)

автор
#24

ничего особенного в той ц елке нет! уважение,любовь не зависит от присутствия целки, и мне, намного лучше, когда меня любят и уважают за какие-то качества, а не за то, что у меня между ног...

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#25
ми

храни девственность. сейчас среди мужиков это ценится

Я тоже свою ароматную)) невинность берегу!!!))

Во время первого моего секса - чую, точно, Даму опукаю!!!))

************************************************************​​​​​********************************​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​

Вагнер
#26

Re И секс не решает никаких проблем. Мне так кажется.

Сексом занимаются не для того чтобы решать проблемы - Это удел шалав. Сексом занимаются для удовольствия.

реалист
#27

Ну напишут же!!!! Сильно секса хочется........ ))))))))))))

\
#28
Вагнер

Re И секс не решает никаких проблем. Мне так кажется.

Сексом занимаются не для того чтобы решать проблемы - Это удел шалав. Сексом занимаются для удовольствия.

Это удовольствие сомнительное и вообще никаких гарантий, что удовольствие получишь.

Гость
#29
Pika

бедный Вагнер...

+100!

Комплексы, комплексы:-))))))))))

Угодник
#30

По моему общая проблема наших головняков в том, что мы перестали открыто друг с другом говорить. Пропаганда разврата говорите? А как вам ситуация, когда девочку, "распечатывет" неумеха или откровенный скот. Вы знаете, а я таких встречал. Бедняжки... Минет????? ЧТО???? В РОТ???? (к унитазу) Так вот милочки, прежде чем "залезть" на женщину, помню будучи девственником еще перелопатил груду информации (теория)))) И потом верьте нет, может их было немного до 35 "ситуаций" никого не "огорчил", напротив! Проще говоря поверьте, важен "первый" раз еще как! Лично мне девственность не "аргумент". Знаете, как бывало,красива, умная, и .т.д. и т.п. а в постели бревно да еще и не желающая "учиться" в следствие ТАБУ и остальной фигни. Найдите нормального мужика, который грамотно все сделает, да еще и КМБ проведет. Для меня женщины начинались с момента моего знакомства с ними, и не важно было все то, что было до меня. А вот как раз отсутствие "опыта" да еще и при отсутствии девст-ти говорило о многом. Ищите и при "включенной" голове еще потом вспомните мой коммент и скажете спасибо! ИМХО (Ха, сейчас начнут, как обычно, рвать пираньи)

Угодник
#31

О! вот не успел отписать как тут же пример нашелся, печальный - в теме "И как быть дальше?" вот так... попадаются же...

Аня
#32
Гость

Интересно, а как же монахи и монахини, без секса живут?? Я как то оказалась в компании врачей, и вопрос про секс для здоровья задала кстати. Отсутствие секса НИКАК на внешний вид и функционирование организма не влияет. А вот на ПСИХИКУ , в некоторых случаях МОЖЕТ влиять.

Ну что за бред????

У меня нерегулярные менструации. Один цикл может быть от 2 недель до трех месяцев. Мне врач сказала, что лучше наладить регулярную половую жизнь, а гормональное выправление цикла -это уже последний вариант.

Другое дело. что многие распущенные особы оправдывают свои беспорядочные связи тем, что это "для здоровья"

MoscowFuckingCity
#33
гость

Вагнер

ми храни девственность. сейчас среди мужиков это ценится Ценится если больше нечего заценить.

это точно. лучше не девственницей быть,но и не трахаться как автор с кем попало оттого что якобы кожа портится. меньше чипсы надо жрать и запивать их ягой. курилки ср аные.

Попрошу удалиться неадекватов с моей ветки, жалоба модераторам!

MoscowFuckingCity
#34

Значит так, разъясняю всем популярно. Ягу я не пью, не курю, спортом занимаюсь.

MoscowFuckingCity
#35

Хотелось, чтобы на ветке были адекватные люди с адеквантыми советами и мнением.

Конечно, заниматься сексом с кем попало не вариант, и я не хочу.

Но на данный момент, вот как уже год, мне хочется секса, вот хочется и все тут.

А любимого человека нет. Поэтому я и завела тему.

MoscowFuckingCity
#36
Гость

Автор, а почему о любви речи быть не может, это вы так решили потому что у парня несерьезное отношение к вам или потому что он не подходит вам по вашим запросам, типа недостаточно богат, образован и т.д. Ведь может оказаться что вы в него влюбитесь, сейчас вы его не любите, но после секса можете и влюбиться, привязаться к человеку, а если с его стороны ничего серьезного то вам будет сложно. Учтите, что не все девушки тем более девственницы могут хладнокровно заниматься только сексом без всяких обязательств, и потом в любой момент расстаться.

Ну потому что на данный момент он привлекателен для меня только физически, абсолютно не мой человек.

greet
#37

автор, не надо этого делать. я вот потеряла девственость в отношениях, сейчас расстались, мне первое время было ой как плохо. я боялась что по рукам пойду, все мысл были только об одном. сейчас уже месяц как отпустило, но все не то. все равно иногда оооч хочется секса.а была бы девственницей - жила бы дальше себе спокойно и не знала бы что такое секс. найдите лучше того, с кем захотите стабильных отношений и не только секса, но и засыпать и просыпаться вместе. а то вдруг вам тоже секс так понравится как мне, а парень вас потом бросит и все равно стабильных отношений не будет. тогда будет ад. лучше дождитесь своего. девственость вообще большой роли не играет, но когда не знаешь что такое секс - спишь спокойно и живешь тоже уравновешеннее. лучше начинать с сексом тогда когда знаешь что минимум в ближайшее время он у тебя будет на регулярной основе.

MoscowFuckingCity
#38

То, что сейчас девственность ценится, а знаете, мне и не нужно, чтобы мужчина меня ценил за мою девственность.

Гость
#39

автор, ручки тебе для чего?

гость
#40

Автор, врач имел в виду оргазм для женщины важен регулярный, это главное, а если вы будете сексом заниматься, но оргазма не будет - толку не будет, а оргазм получать можно и без мужчины - мастурбация к примеру...........................

гость
#41
Гость

автор, ручки тебе для чего?

+10000000000000000000000000000000000

MoscowFuckingCity
#42
greet

автор, не надо этого делать. я вот потеряла девственость в отношениях, сейчас расстались, мне первое время было ой как плохо. лучше начинать с сексом тогда когда знаешь что минимум в ближайшее время он у тебя будет на регулярной основе.

Вот в этом и загвоздка, знать где упадешь-подстелил бы себе соломки.

Я думаю, что нельзя 100% надеяться, что вот с этим человеком все будет ОК, и постоянный секс и пр. Иногда все может в любой момент закончиться.

Вот я и думаю, может я слишком заморачиваюсь?

MoscowFuckingCity
#43
гость

Автор, врач имел в виду оргазм для женщины важен регулярный, это главное, а если вы будете сексом заниматься, но оргазма не будет - толку не будет, а оргазм получать можно и без мужчины - мастурбация к примеру...........................

Может это и смешно, но я хочу мужчину!

MoscowFuckingCity
#44

Это же нормально, хотеть мужчину в 22 года?

Гость
#45
MoscowFuckingCity

Может это и смешно, но я хочу мужчину!

все хочем, но женщины - такие существа, что без любви ахаться не могём

Гость
#46
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А я ни разу в жизни не целовался даже! Я уже не могу терпеть!!!

И что мне делать?

похудей, разбогатей и сделай пластику. авось кто и подбереть

MoscowFuckingCity
#47

А если любовь и не придет?

Достаточно ли просто того, что человек тебе приятен и тебя к нему тянет на уровне физиологии?

гость
#48
MoscowFuckingCity

Может это и смешно, но я хочу мужчину!

Если он вам физически привлекателен - можете и лишиться девственности с ним - в принципе вам уже пора - лучше сделать это с привлекающим тебя человеком, только перед этим начните ОК пить - а во время секса еще пусть парень презик натянет - так как кровь будет - ОК сейчас - одно из самых надежных средств предохранения, так как если с ним жизни не планируете совместной - надо хорошо предохраняться обязательно

Гость
#49
Пукающий девственник в 36 лет!!!

MoscowFuckingCityХотелось, чтобы на ветке были адекватные люди с адеквантыми советами и мнением.

Конечно, заниматься сексом с кем попало не вариант, и я не хочу.

Но на данный момент, вот как уже год, мне хочется секса, вот хочется и все тут.

А любимого человека нет. Поэтому я и завела тему.

А я ни разу в жизни не целовался даже! Я уже не могу терпеть!!!

И что мне делать?

Сдохни мр_азь как ты всех достал урод.

MoscowFuckingCity
#50
гость

MoscowFuckingCity

Может это и смешно, но я хочу мужчину!

Если он вам физически привлекателен - можете и лишиться девственности с ним - в принципе вам уже пора - лучше сделать это с привлекающим тебя человеком, только перед этим начните ОК пить - а во время секса еще пусть парень презик натянет - так как кровь будет - ОК сейчас - одно из самых надежных средств предохранения, так как если с ним жизни не планируете совместной - надо хорошо предохраняться обязательно

Про предохранение я в курсе)

Спасибо большое