Гость
Статьи
идеальный любовник

идеальный любовник

Идеальный любовник не оценивается по количеству оргазмов, внешней привлекательности, знанию Камасутры или технике исполнения. Ты поймёшь, что рядом с тобой тот самый идеальный и лучший во всём мире, когда ты перестанешь замечать других. Когда ты поймаешь себя на мысли, что за то время, когда вы были вместе, ты не можешь вспомнить ни одного мужского лица, ни одной фигуры. Когда точно будешь знать, ощущать всем телом, что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты поймёшь, что ты встретила идеального любовника тогда, когда почувствуешь значение слова «верность».

любовница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скука..аж комментирвать не хота!

Дима
#2

Речь шла о вибраторе ?

вот так!
#3
Дима

Речь шла о вибраторе ?

огурчик парниковый... потом в салат покрошить можно, маЁнЕзом заправить и кааайф:))))))))))

Гость
#4
Гость

скука..аж комментирвать не хота!

И НЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ БЫЛО КОММЕНТ

Дима
#5
вот так!

огурчик парниковый... потом в салат покрошить можно, маЁнЕзом заправить и кааайф:))))))))))

Бананы девушкам тоже по душе ))

000000
#6

Любовник.служит. для любви и секс утех. а муж для хозяйства!

Вмести два качества редко совпадают!

Птичка Певчая
#7

С моим любовником я всегда получаю оргазм, он интересный собеседник, галантный кавелр, и прочая, и прочая. Но я поняла, что он для меня идеален, по другому критерию. А именно: рядом с ним я чувствую себя САМОЙ красивой, любимой, желанной, совершенной, женственной - ИДЕАЛЬНОЙ. При том что он сам - альфа-самец: успешный, интересный, сексуальный, востребованный. Не знаю, почему так получается. Просто я читаю это в его взгляде. И мне очень хорошо от этого.

Гость
#8

я встретила такого челолвека в 33 года. ему 25. согласна с постом выше. аналогично все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: