Гость
Статьи
Девушки расскажите нам …

Девушки расскажите нам (мужчинам), на что вы обращаете внимание при выборе мужчины

Можете по пунктам: 1,2,3, можете рассказом

К примеру знаю, что многим девушкам очень нравятся набухшие вены на руках..продолжайте:)

Пусть я буду аноним
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Lilu

Учитывая количество бюстгалтеров с толстенными вставками паролона, мужчин тоже может ждать большой сюрприз...вернее маленький такой сбрпризик.

:D

Гостья
#102

1. Внешность. Парень должен быть мне симпатичен, это не обязательно красота неземная) но должен быть в моем вкусе, скажем так.

2. Опрятность. Парень в грязных стоптанных кроссовках неприятен. Грязные волосы - увольте!

3. Приятный в общении. Не дурачок, не было - в общем, нормальный парень должен быть. Пусть даже скромный, но чтоб с головой дружный, адекватный.

4. Далее уже все остальное! Если первые 3 пункта не соответствуют, далее не о чем говорить.

Гость
#103
Гостья

1. Внешность. Парень должен быть мне симпатичен, это не обязательно красота неземная) но должен быть в моем вкусе, скажем так.

2. Опрятность. Парень в грязных стоптанных кроссовках неприятен. Грязные волосы - увольте!

3. Приятный в общении. Не дурачок, не было - в общем, нормальный парень должен быть. Пусть даже скромный, но чтоб с головой дружный, адекватный.

4. Далее уже все остальное! Если первые 3 пункта не соответствуют, далее не о чем говорить.

3 курс летняя сессия. Иду по общаге. В коридоре стоит, упасть не встать, Ален Делон! Прошла мимо, рассказала подругам. Они пошли посмотреть на красавца и привели его на чай. Когда парень открыл рот и сказал пару слов, мы начали задыхаться от смеха. Тупой, напыщенный, сельский абитуриент. Такого даже ВО не исправит.

Главное, девочки, все-таки интеллект и душа в гармонии.

#104

1- внешность

2-честность

Гость
#105

1-щедрость 2-порядочность 3-внешность

многоточие
#106

Попробуй-ка этим всем требованиям посоответствуй - охренеть же можно, проще забить на всё и быть (как тут кто-то уже написал) самим собой

#107

Не, набухшие вены - это жутко...

Ну, что-что:

сначала образ потом запах, а потом уже внутренние качества. Присматривать надо долго к человеку.

Другой раз и это не поможет - до брака такой положительный, а в браке - сатрап, пьяница, гуляка. Нафик надо!

Гость
#108

как все тут щедрость-то любят))

Гость
#109

Настоящий мужик это гибрид вибратора с банкоматом.

Гость
#110

Ой такие все тут идеальные прям собрались все аж п-пец какие Большинство баб кроме п-зды ни чего и не имеют ни души не мозгов ни фигуры не здоровья Только п-зда и то не первого сорту )) Вон-чая шмон-ка и всё тут, чл-ны им деньги давай, за что ? Есть такие страшные шмон-ки что туда страшно пис-ку даже сувать, а лиз-ть так это вообще просто еб-ишся )))

Гость
#111
Гость

Ой такие все тут идеальные прям собрались все аж п-пец какие Большинство баб кроме п-зды ни чего и не имеют ни души не мозгов ни фигуры не здоровья Только п-зда и то не первого сорту )) Вон-чая шмон-ка и всё тут, чл-ны им деньги давай, за что ? Есть такие страшные шмон-ки что туда страшно пис-ку даже сувать, а лиз-ть так это вообще просто еб-ишся )))

бедолага, не повезло тебе

Гость
#112
Гость

бедолага, не повезло тебе

пожалей меня ))

маленькая пилоточка
#113

1.взгляд хищника

2.очаровательная улыбка

3.низкий сексуальный голос

4.хорошие манеры

5.рост от 180 до 190

6.широкие плечи

7.спортивная фигура

8.сильные руки... с торчащими венами

9.запах хорошого парфюма и сигарет

10.большой и толстый член

11.уверенная походка

12.чувство юмора

13.наличие мозга

14.наличие денег

15.хороший любовник

ecco
#114

115, такой выипет и пойдет дальше, у него таких как ты до ж-пы :)

ecco
#115

что прикольно, наличие мозга оказалось на 13-м месте из 15. Что какбэ намекает :)

Михан
#116
Ag Nez

Фууу

Женщины не тупите... Автор явно имеет в виду накачанность тела. А вам не вдомёк...о каком-то изъяне подумали?

#117
Язва

Набухший бумажник и ненабухшие вены

Капец одни клоуны на вумане, может еще набухшая ширинка ?

#118

Гостья1. Внешность. Парень должен быть мне симпатичен, это не обязательно красота неземная) но должен быть в моем вкусе, скажем так.

2. Опрятность. Парень в грязных стоптанных кроссовках неприятен. Грязные волосы - увольте!

3. Приятный в общении. Не дурачок, не было - в общем, нормальный парень должен быть. Пусть даже скромный, но чтоб с головой дружный, адекватный.

4. Далее уже все остальное! Если первые 3 пункта не соответствуют, далее не о чем говорить.3 курс летняя сессия. Иду по общаге. В коридоре стоит, упасть не встать, Ален Делон! Прошла мимо, рассказала подругам. Они пошли посмотреть на красавца и привели его на чай. Когда парень открыл рот и сказал пару слов, мы начали задыхаться от смеха. Тупой, напыщенный, сельский абитуриент. Такого даже ВО не исправит.

Главное, девочки, все-таки интеллект и душа в гармонии.

А можно узнать о чем он говорил, или дело в тембре голоса ? не пойму просто...может он просто скромный очень

#119
Яся

я на обувь обращаю внимание,если грязные- сразу в сад посылаю.

Можно узнать что для девушек означает грязная обувь ?

Гость
#120
Большой

Можно узнать что для девушек означает грязная обувь ?

С-ка ты жирная сама ты клоун везде свою жирную *** су-шь ))))) Тебе бы хоть какого мужика а то она тут разв-нялась ))))

#121
Гость

С-ка ты жирная сама ты клоун везде свою жирную *** су-шь ))))) Тебе бы хоть какого мужика а то она тут разв-нялась ))))

Не совсем понял ваше изречение, вы адресом не ошиблись, я вообще то он, а не она....

Елена
#122

"При выборе мужчины" - в смысле выборе для чего? Если при знакомстве и поддержании отношений в первое время, то обращаю внимание на следующее: 1)спокойствие (чтобы не псих, а уравновешенный), уверенность в себе, адекватная самооценка 2)чувство юмора (и способность им сглаживать острые углы при необходимости) 3)доброта и любовь к детям (это, пожалуй, на первое место поставить, но перепечатывать не буду уже).

Где-то вместе с этими качествами играет роль привлекательная внешность, выраженная вот в чем: 1)ухоженность (чтобы не воняло потом, если не в спортзале, конечно, носками и т. п., а также: стрижка, которая мужчине идет, коротко подстриженные ногти - на руках, это сразу видно, отсутствие чрезмерно лишнего веса - в пределах плюс 5-7 кг еще нормуль) 2)подтянутость, спортивное телосложение - не имею в виду качков, просто сразу видно, когда мужик занимался или занимается спортом регулярно. Короче, элементарная гигиена и физ. развитие.

Но досконально никого не копаю, все равно будет "индивидуальный подход". А вышеперечисленные качества оцениваются уже при первом разговоре.

#123

1. Чистота и опрятная одежда

2. Запах

3. Ногти (если грязь под ними....все..противно)

4. Чтоб не был толстый. И выше меня. Но не высокий. 170-175 идеально.

5. Манеры, отношение.

Могу долго расписывать. Но вот это главные критерии.

пруша
#124

ууу, автор, вы тама не свихнулись?))

Аннндрей
#125

Я чистоплотен даже очень не курю не пью иногда занимаюсь спортом рост 175см говорят что симпатичный ) Мужское достоинство чуть чуть меньше среднего Кому нужен такой парень ?

Пантерка
#126
Аннндрей

Я чистоплотен даже очень не курю не пью иногда занимаюсь спортом рост 175см говорят что симпатичный ) Мужское достоинство чуть чуть меньше среднего Кому нужен такой парень ?

Нет не айс! Точно альфа-самец так говорить не будет!

Аннндрей
#127
Пантерка

Нет не айс! Точно альфа-самец так говорить не будет!

Так я и не альфа-самец )

Аннндрей
#128
Аннндрей

Так я и не альфа-самец )

Я даже и спорить не буду с вами

Гость
#129
Пусть я буду аноним

В ОДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ПОШУТИЛА ДЕВУШКА, ВОТ ВЫ-ПАРНИ ВСЕГДА ВИДИТЕ РАЗМЕР ГРУДИ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ, А ВОТ НАС ЕЩЁ ЖДЕТ СЮРПРИЗ)

Так ведь и дальше нас еще ждет сюрприз...

Гость
#130
Гость

Так ведь и дальше нас еще ждет сюрприз...

это какой ещё дальше сюрприз ?

Анна (не автор)
#131

Мужчина должен быть аккуратным и ухоженным, но не метросексуалом. При этом он должен быть брутален, люблю самцов. Но самое важное, он не должен относится к женщинам как к товару.Не быть самовлюбленным, он должен быть созредоточен на мне и не применять всяких нлп и тд. Это все читается с первого взгляда.

Гость
#132

$$$$ а остальное я сделаю

Гость
#133

Да вас баб за что благодарить? Только за одно можно вас благодарить за то что родила мужику сына или дочь !!!

Букашка
#134

на тараканов в голове, чтоб маршем не часто ходили.

Гость
#135
Анна (не автор)

Мужчина должен быть аккуратным и ухоженным, но не метросексуалом. При этом он должен быть брутален, люблю самцов. Но самое важное, он не должен относится к женщинам как к товару.Не быть самовлюбленным, он должен быть созредоточен на мне и не применять всяких нлп и тд. Это все читается с первого взгляда.

пардон, вы забыли, что он вам ничего не должен))

#136

Чистая кожа, опрятный, но не слащавый вид, жесты, умение разговаривать. Это пожалуй главное на что я обращаю внимание в молодых людях, при первой встрече.

гость
#137
Анна (не автор)

Мужчина должен быть аккуратным и ухоженным, но не метросексуалом. При этом он должен быть брутален, люблю самцов. Но самое важное, он не должен относится к женщинам как к товару.Не быть самовлюбленным, он должен быть созредоточен на мне и не применять всяких нлп и тд. Это все читается с первого взгляда.

Брутальный, ухоженный самец, не относящийся к женщине, как к товару и сосредоточенный на конкретной женщине.... мечтать не вредно, конечно, но лучше спуститься на землю и не выставлять мужчинам взаимоисключающие требования.

гость
#138
Гость

Да вас баб за что благодарить? Только за одно можно вас благодарить за то что родила мужику сына или дочь !!!

А это таки уже не мало.

гость
#139
Гость

Да вас баб за что благодарить? Только за одно можно вас благодарить за то что родила мужику сына или дочь !!!

Я бы даже так сказала, "баб", как вы выразились, можно благодарить уже за то, что родили конкретно вас.

Гость
#140
гость

Я бы даже так сказала, "баб", как вы выразились, можно благодарить уже за то, что родили конкретно вас.

да за то что родили дочь или сына А кто с дочери получится баба или женщина дело воспитания

Ася
#141

высокий рост, обязательно прямые плечи, прямая осанка и попа не плоская

гость
#142
Гость

да за то что родили дочь или сына А кто с дочери получится баба или женщина дело воспитания

"С" дочери?... ну в том селе, откуда вы, с таким прононсом, вполне возможно, что баб больше получается, как и мужиков, а не мужчин.

пруша
#143
Аннндрей

Я чистоплотен даже очень не курю не пью иногда занимаюсь спортом рост 175см говорят что симпатичный ) Мужское достоинство чуть чуть меньше среднего Кому нужен такой парень ?

лениво стремянку носить с собой)))у меня вся женская линия маленькая)

Гость
#144
пруша

лениво стремянку носить с собой)))у меня вся женская линия маленькая)

'n сколько ?))

Гость
#145

[quote="пруша"]лениво стремянку носить с собой)))у меня вся женская линия маленькая Это какой рост у вас ?

Пусть я буду аноним
#146

Тему открыл, что бы узнать, что то новенькое, узнал, спасибо!

Гость
#147
Пусть я буду аноним

Тему открыл, что бы узнать, что то новенькое, узнал, спасибо!

ну и к какому выводу пришли? поделитесь

Гость
#148
Гость

ну и к какому выводу пришли? поделитесь

что член на первом месте

Ася
#149

Больше всего не люблю мужчин с фигурой, типа лимон.

Гость
#150

Внешность: широкие плечи, узкий таз, хорошая кожа, осмысленный взгляд.

Характер: благородство, умение и желание ухаживать, уверенность (но не самоуверенность) в себе, чувство юмора, самообладание!

Раздражает: трусость, неспособность управлять своими эмоциями в сложной ситуации. Иногда некоторые "муж-ны" даже "теряют" лицо или "сходят" с лица в критические моменты.

Если у муж-ны присутствуют ум, самообладание, благородство, чувство юмора, можно простить несовершенство внешности!