Гость
Статьи
Когда ни один мужчина …

Когда ни один мужчина не интересуется девушкой

Продолжение вчерашней темы
В одном из ответов темы https://www.woman.ru/relations/men/thread/5530861/
было написано:
"Дочь ничего не повторяет. Здесь два варианта.
1. У неё высокая планка на мч. Я не про то, чтобы деньги были и т.д. Видимо, дело во внешности. Если ей не нравится внешне мч на 100%, то она не будет с ним ни при каких условиях.
2. Дочь неприятной внешности и с лишним весом, поэтому мч на неё не обращают внимание."

А как вам такой расклад:
1. У нее не высокая планка при выборе. (Выбора вообще нет)
2. Ну да, есть немного лишний вес. +15 кг То что, это гарантия того, что ни один мужчина не захочет встречаться? Вы серьезно так считаете?
Все с кем встречаются модельной внешности?

Вы считаете этот вывод отвечающим действительности? #мужчины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модели всё тупые как хлебушек. Зачем с ними встречаться? О чём с ними говорить? О сериалах и косметике? Ну нафиг. Пусть идут лесом, тупые курицы.

Гость
#2
Гость

Модели всё тупые как хлебушек. Зачем с ними встречаться? О чём с ними говорить? О сериалах и косметике? Ну нафиг. Пусть идут лесом, тупые курицы.

Вопрос не об этом. Меня интересует, что не так может быть не с девушкой, а в ее судьбе, что отворачивает от любого мужчины?
Там еще автор писала, что она пытается и сама познакомиться, но потом оказывается, что мужчины либо женаты, либо с любовницей, либо она не в их вкусе, еще добавлю.
Я сама такая. Просто невидима для мужчин. В транспорте меня все пихают, толкают, один мужик даже кулаком стукнул, т.к стояла на проходе, задумалась, а он хотел выйти, а я как-то не раздуплилась отойти в сторону, он меня кулаком "отойди с дороги, с*ка".
в коллективах мужчины меня не видят, даже запомнила, как мне нужна была в вузе помощь с одной задачей, я буквально парня за рукав схватила, чтоб он меня заметил. я просто невидима.
Я не знаю что это? Какое-то проклятье, не иначе..

Гость
#3

Когда она не интересна мужчинам - проблема в ней

Гость
#4
Гость

Когда она не интересна мужчинам - проблема в ней

И какая же может быть проблема?
Я добрая, отзывчивая, умею отлично готовить, с ВО, могу поддержать, утешить, помочь, безумно хочу секса, которого у меня никогда не было, и приходится обходиться самоудовлетворением.
Что еще нужно вам?

Гость
#5

если у неё вообще нет выбора, то дело в вас, у девушек чьи родители не беспомощны, таких проблем нет

Леонид Ильич
#6

Полных любят фэт-хантеры, есть такой фетиш, но он редкий, может 1 из 10 будет реально рассматривать плюссайз тяночку для долговрменнных отношений, а не секса на раз, при этом она еще должна быть симпатичной. Толстая и всратая- шансы околонулевые.

Гость
#7

Старшная просто, была бы хотябы симпотичной, тогда бы и обращали внимание, а +15 кг, это дохуа.

Гость
#8
Гость

И какая же может быть проблема?
Я добрая, отзывчивая, умею отлично готовить, с ВО, могу поддержать, утешить, помочь, безумно хочу секса, которого у меня никогда не было, и приходится обходиться самоудовлетворением.
Что еще нужно вам?

Нужно хорошее приданое в виде недвижимости. У вас есть?

Гость
#9
Гость

И какая же может быть проблема?
Я добрая, отзывчивая, умею отлично готовить, с ВО, могу поддержать, утешить, помочь, безумно хочу секса, которого у меня никогда не было, и приходится обходиться самоудовлетворением.
Что еще нужно вам?

Про 15 лишних кг это по факту или просто как пример?

Гость
#10
Гость

И какая же может быть проблема?
Я добрая, отзывчивая, умею отлично готовить, с ВО, могу поддержать, утешить, помочь, безумно хочу секса, которого у меня никогда не было, и приходится обходиться самоудовлетворением.
Что еще нужно вам?

Тут нам 24/7 бабы втирают что им секс не нужен.

#11

красота не во внешности, а в характере. когда характер - г..но, то никакая внешность не поможет.

ГОсть
#12

Автор, сколько вам лет и из какого вы города? про мужика в транспорте - смешно ))))

Гость
#13

Да и вообще, по мнению феминисток, ты должна быть счастлива, что тебя не домогаются эти хуемрази.

Гость
#15

Вес +15 кг? Почему она не худеет?
Нет, с жирухами тоже отношаются конечно, но тут любитель нужен. А если она еще и на лицо не очень, то хз, пусть сама инициативу проявляет как-то или ловит мужика на деньги.

Мужло подлое
#16
Гость

Вопрос не об этом. Меня интересует, что не так может быть не с девушкой, а в ее судьбе, что отворачивает от любого мужчины?
Там еще автор писала, что она пытается и сама познакомиться, но потом оказывается, что мужчины либо женаты, либо с любовницей, либо она не в их вкусе, еще добавлю.
Я сама такая. Просто невидима для мужчин. В транспорте меня все пихают, толкают, один мужик даже кулаком стукнул, т.к стояла на проходе, задумалась, а он хотел выйти, а я как-то не раздуплилась отойти в сторону, он меня кулаком "отойди с дороги, с*ка".
в коллективах мужчины меня не видят, даже запомнила, как мне нужна была в вузе помощь с одной задачей, я буквально парня за рукав схватила, чтоб он меня заметил. я просто невидима.
Я не знаю что это? Какое-то проклятье, не иначе..

Я готов познакомиться

Мужло подлое
#17
Леонид Ильич

Полных любят фэт-хантеры, есть такой фетиш, но он редкий, может 1 из 10 будет реально рассматривать плюссайз тяночку для долговрменнных отношений, а не секса на раз, при этом она еще должна быть симпатичной. Толстая и всратая- шансы околонулевые.

> фэт-хантеры 😀

Готов её месить как тесто: 7 потов сойдёт. В мыло загоню

Мужло подлое
#19
x86Assembler

да лучше топором у⁣е⁣б⁣и эту м⁣р⁣а⁣з⁣ь разок и все б⁣л⁣я⁣д⁣ь

Ты плохой, уходи(

Авиатор
#22
Гость

И какая же может быть проблема?
Я добрая, отзывчивая, умею отлично готовить, с ВО, могу поддержать, утешить, помочь, безумно хочу секса, которого у меня никогда не было, и приходится обходиться самоудовлетворением.
Что еще нужно вам?

Да Вы мечта поэта, честное слово! В чём подвох - действительно непонятно. Как за всё студенческое время не нашёлся ни один даже для одного раза - уму непостижимо. Остаётся только одно предположение - бывает, что у барышни есть одна неосознанная черта, в просторечии определяемая как "кислое_ебало" (иными словами, гримаса вечной неудовлетворённости жизнью) - это может серьёзно оттолкнуть потенциальных кавалеров. В мистику не очень верю в данных случаях, но причина обязательно есть. Чёрт его знает, что делать. Может, реально снять парня? Меня в моей жизни трижды барышни элементарно снимали - я далеко не урод)), и, потрясённый степенью доверия, никогда не отказывал)), даже если дама была за гранью моих представлений о женской привлекательности)). В итоге на один раз никогда не получалось, всегда были разной длительности отношения. Сто процентов - найдётся такой, с кем сработает.

Гость
#23

годикам к сорока ее планка упадет и она рада будет хоть какому мужчине...

Алёнка
#24
Гость

Старшная просто, была бы хотябы симпотичной, тогда бы и обращали внимание, а +15 кг, это дохуа.

Мужчины как обычно в цифрах не шарят) 15 "лишних" кг вы называете "наконец появились *** и сиськи". Именно такие фигуры обычно и называют аппетитными. Вот на 50 лишних кг уже нужно искать любителя.

#25

15 кг не 30,когда сотку весят, пусть худеет, красит и сушит волосы, красится, любит себя, кушать надо, а не жрать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: