Гость
Статьи

SexWife

Ответьте кто в теме. Почему это нужно вашему мужу? Подробности сомнений после выхода темы, опыт есть.

Пипа
2 172 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Бугагагага Ухахахаха
#216
Мужчина

Согласен, не с кем строить

Дом 2 не смотри, "строитель" ))))). Лежа на диване не построишь)))))

Здоровый
#218
melady_yad

Кто-то из мужчин, объясните, пожалуйста, доходчиво, зачем вам ЖЕНА, если вы её подкладываете под другого? В чём для вас заключается тогда брак, в совместном быте? Почему для этих развлекух вы не находите постоянную любовницу? Я уже поняла, что мужчины деляться на 3 категории: те, кто кричат, что все бабы *****, те кто своими фантазиями делают из них ***** и равнодушные импотенты. Неужели нет золотой середины? Если в сексуальных отношениях вдвоём вам стало скучно, не интересно, а без фееричного секса вы жить не можете, это повод морально разлогаться?

это больные люди,развивай себя, искореняй недостатки в себе и тебе начнут встречаться нормальные мужики, мы выбираем по себе спутника, если в тебе болячка то и выбираешь спутника с болячкой

Я
#219
Мужчина

Дом 2 не когда не смотрел, брак рушу десятилетний, из за обнаруженых рогов. Я говорю про строительство семьи. А секса, *** везде полно, бери не хочу.

И где чю? ) И я о том же, но не строить, а создавать! А строить надо дом. Это дурацкое выражение из дома 2 как раз, про стройку и строить, 100 раз трендят, когда на ТНТ вклинивается в передачу или фильм их эта овно реклама овна)))))). Плохо, конечно! Не понимаю измен вообще! Ни чьих. А жену удовлетворял? Как дела с размерами, потенцией? Объективно если. Дети есть у вас?

Мужчина
#220
Я

Мужчина
Дом 2 не когда не смотрел, брак рушу десятилетний, из за обнаруженых рогов. Я говорю про строительство семьи. А секса, *** везде полно, бери не хочу.

И где чю? ) И я о том же, но не строить, а создавать! А строить надо дом. Это дурацкое выражение из дома 2 как раз, про стройку и строить, 100 раз трендят, когда на ТНТ вклинивается в передачу или фильм их эта овно реклама овна)))))). Плохо, конечно! Не понимаю измен вообще! Ни чьих. А жену удовлетворял? Как дела с размерами, потенцией? Объективно если. Дети есть у вас?

Да согласен, создавать. Дела со всем хорошо, все делал для жены. Сейчас конечно вижу и свои ошибки и её, но измене нет оправдания, разводу есть (когда человек тебе не подходит). И дети есть, обсуждать здесь не собираюсь, на обсуждался с психологами и сам собой, год решал наши проблемы, тут лучше разрушить это подобие семьи чем пытаться восстановить. Тут всё решено и впереди только радость.

#227

Чувствую моя жена сейчас не там где должна быть . Ушла на корпоративный вечер в ресторан еще в 17 вечера а уже 2 часа ночи и трубку не берет . и что теперь мне делать . значит буду вторым

Валерий
#231
Надежда

Реалия. Я работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже замужем. Ребенок. Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, догнали. Пристают. Проходим скверик. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, уже задирает юбку. Поняла, сопротивляться нет смысла. Попросила, без насилия... убедила, только не кончать в вагину. Оттрахали по очереди... раком. Дома, через день, рассказала мужу. А его это, наоборот, возбудило. Купил презервативы, чтобы всегда были при мне... Использованные приносила домой... Возбуждение невероятное..

. Понравилось?

Тина
#235

Вот я это читаю и отвращение не проходит, а понимание не наступает. И постепенно теряются остатки уважения к мужчинам. Не говоря уже про женщин. Грустненько как-то. Женщины даже при отсутствии желания за новое платье или сумку.... Закомплексованные извращенные мужчины...

Гость
#236

Какая женщина откажется от такого предложения?

Александр
#240

Все должно образовываться само собой. Я, будучи студентом 2-го курса, встречался с девушкой ( с нашего потока). Она не славилась целомудренностью и спала со многими парнями. Жили в смешанном общежитии. Общем, из круга моих знакомых не нашлось бы ни одного парня, с которым она не спала. Были случаи, когда она ложилась в кровать с одним, ночью переходила к другому, а просыпалась с третьим. Однако мне она очень нравилась. После окончания ВУЗа я предложил ей выйти за меня замуж. Живем вместе уже 7 лет. Бывают встречи с однокурсниками и если у кого-то появляется желание вспомнить былое...., ни я ни она не против. Всегда, для этого , находим свободную комнату.

Серго
#241

Живём вместе 8 лет, ребенку 6, нам с женой 40. До этого у нее был 13-летний брак и тоже ребенок (сейчас ему 16). Жена обалденная, слов нет. Заглядываются 20-ти летние. Генетика + спорт, природная харизма и коммуникабельность. Но есть проблема, никогда не кончает с мужчиной, хотя их было не так много, не припомню сейчас, не больше 5, из них 2-е из ранней юности. Кончает от сжатия ног, но не хочет этого делать при мне. Вообще достаточно целомудренна в сексе и стеснительна, хотя неоднократно обсуждали фантазии каждого, ей хочется МЖМ и чтобы я не видел, а мне ЖМЖ и чтобы она видела. Иногда орал, пару раз за 9 лет анал. Сам я не сказать что красавец, поздно лишился девственности. Секс с женой нравится, она говорит что ей тоже но инициатива идёт практически всегда от меня. Недавно понял что все секс фантазии только с ней, либо чтобы она присутствовала. Регулярно шутим о любовниках, меня ПОКА что возбуждает мысль о "контролируемом акте" пускай даже 2 раза в неделю. В общем сейчас отношения стали напряжёнными. Хотя в бытовом плане все просто прекрасно последние несколько лет, даже более чем, ни в чем себе не отказываем.

Серго
#242

Продолжение...

Секс стал редок иногда 2-4 раза в месяц, в этом также есть немалая доля моей вины - в общем не подарок и по характеру и по привычкам, жену упрекать в чем либо не могу. Может лишь в деталях. То что у нее нет оргазма в том числе не придает стимула для секса.
Появились два дополнительных варианта действий помимо саморазвития и и похода к психотерапевту/сексологу.
1. Съездить в Тай для совместного секс-туризма. Думаю получится уговорить, она любит путешествия. А уж детали будут обсуждаться... Смысл мероприятия, срыв покровов друг перед другом и пробовать что то новое. Пока что на ум приходят совместный секс массаж, групповушка МЖМ со мной как наблюдающим или без меня, ЖМЖ по такому же принципу. На большее фантазии пока что не хватает.

2. Несколько раз попробовать Секс вайф с совместным отбором/ее выбором.

Серго
#243

Продолжение...

Секс стал редок иногда 2-4 раза в месяц, в этом также есть немалая доля моей вины - в общем не подарок и по характеру и по привычкам, жену упрекать в чем либо не могу. Может лишь в деталях. То что у нее нет оргазма в том числе не придает стимула для секса.
Появились два дополнительных варианта действий помимо саморазвития и и похода к психотерапевту/сексологу.
1. Съездить в Тай для совместного секс-туризма. Думаю получится уговорить, она любит путешествия. А уж детали будут обсуждаться... Смысл мероприятия, срыв покровов друг перед другом и пробовать что то новое. Пока что на ум приходят совместный секс массаж, групповушка МЖМ со мной как наблюдающим или без меня, ЖМЖ по такому же принципу. На большее фантазии пока что не хватает.

2. Несколько раз попробовать Секс вайф с совместным отбором/ее выбором.

L
#245
Надежда.

Да, нет. Не вылизал. Лизать, то нечего. Презики при мне постоянно, когда в киску. А, когда минетничаю, то сама и вылизываю. Чистенький возвращаю. Муж, сперму заглатывать стал, значительно позже, месяцев через 6-8.

Он знал об этом? Ему понравилось?

Инна
#246
L

Он знал об этом? Ему понравилось?

Мужчины разные. Мой, после того, как кончает, садит меня над собой и делает куни. И я к сперме отношусь вполне нормально, особенно, когда возбуждена...Когда стали регулярно встречаться с семейной парой (парами) и хорошо раззнакомились, то часто мужчины, по очереди, в меня кончают (или второй женщине) и делают куни. Муж так же садит меня над собой... Ни у кого никаких проблем, но насколько все это приятно...!!!

Сергей
#247

Насчет подкладывания это полный бред подкладывают ради выгоды и против желания как правило. В данном случае все по взаимному согласию. Если это доставляет обоим удовольствие то почему бы и нет зачем это осуждать кричать какие мужики пошли и все такое насчет отклонений. Да вот такая фантазия просто хочется нет сил терпеть как хочется этого. Жены которые соглашаются на Sexwife вы молодцы большой респект что доставляете такое удовольствие себе и мужу. Желаю всем побольше открываться друг другу обсуждать самые интимные вещи не бояться фантазировать в постели

Гость
#260
Пипа

Я прочитала массу информации, так и не могу понять, слабые это приветствуют это или все-таки сильные мужчины? Знаю точно, что мой альфа - служба - жесть, семья - на божничке, без подробностей скажу, что таких поискать надо, спортивный брюнет, все в яблочко, не гуляет, но вот это.... Какие могут быть комплексы? Капец, я все принимаю, конечно

Вопрос возбуждения. Голая жена не возбуждает, а голая жена которую прет другой возбуждает. Все возбуждаются по разному.

Алекс
#264

Бывает!!! У меня именно такая ситуация, сходила на лево, один раз, потом перерыв месяц, а то и больше... Пару раз был и мжм, но как потом призналась, ей больше нравятся встречи тет а тет)))

Макс
#266

Расскажу нашу историю. Женаты больше 10 лет, жена досталась не девственницей, до меня было 2 партнёра оргазмов у неё не было, со мной лет пять тоже не было, пока она не научилась кончать от куни и то только в позе 69, дико ревновал что у нее был секс с парнем до меня, но и возбуждало это очень, про второго партнёра мире знал говорила что я второй)), но через время я ее доканал и она призналась, дико ревновал но и возбудило был классный секс, стал часто просить рассказать как, где, у неё был секс с партнёрами до меня, она этого не понимала, но рассказывала. Спрашивал хотела бы ещё? Какой у них член? Толще чем у меня или длиннее? Говорила что не помнит какой член, она на него не смотрела. С одним у неё был один секс через пару минут кончил, с другим раз десять, без миньета и анала. В общем досталась не девственницей но очень скромной, даже стыдно ей было говорить об этом. Стеснялась куни, всего в общем, пока я не стал настаивать и она узнала что такое оргазм от куни, правда года через три наверное, а вагинальный так и не испытала. В общем я стал замечать что меня возбуждает что у неё был секс до меня, и хотелось чтоб её кто-то отымел. Так прошло 12 лет, у нас дети, секс стал более пресным, кончала она только в позе 69. Но меня не покидала мысль что я хочу чтоб её другой мужчина отымел, я стал по немного ей показывать видео на тему сексвайф, говорить смотри как они кончают может и тебе нужен член потолще и больше, в общем стал прививать эту мысль в её голове, я видел как она возбуждается при сексе от таких слов, ей немного не хватало я раньше кончала, и в один вечер она сказала да я хочу попробовать с другим, о это было супер возбуждение, ну и мы стали думать искать с кем и как это провернуть.

Макс
#267

В общем никто ей не нравился, и она начала говорить зачем нам это, ну вот в один день она сказала что ей нравится один мужчина и с ним она хочет попробовать, в общем я сказал предложи ему сама по тому что он как-то сам стеснялся, у него такая работа что довольно таки известный в городе может по этому и немного он боялся.В общем она ему сказала в лоб, что хочет) он немного опешил и сказал что позвонит, она у меня с хорошей фигурой, возраст 32 года, по моему рост 1.70, вес 56-58, размер груди1.5, с очень аппетитной попой, в общем он позвонил в тот же день) это была среда , и назначил увидеться на субботу, сказал адрес и время 12 часов дня. Пришла суббота во мне всё кипело я и хотел и нет, когда она стала одеваться спросила готов ли я, я сказал что не знаю, но когда стала выходить сказал чтоб позвонила и отменила, но она отказалась сказав, что как я буду выглядеть перед человеком он ведь ждёт)))), как будет выглядеть)) в общем была решительна идти прям бежала на встречу, в общем она ушла я поехал на работу, но работать не мог всё было как в тумане, и я поехал домой, весь дрожал нервничал, в общем часа в три она позвонила, и сказала я всё, еду домой, приехав домой я спросил что и как, она начала вяло рассказывать, в общем мне так стало больно сердце разрывалось, аж расплакался, в общем она меня стала успокаивать и плакать со мной))))), в общем начали целоваться, в общем проснулось то чувство как первый раз и у неё также, стали заниматься сексом, ну и боль притупилась осталось только огромное возбуждение, и я попросил рассказать все в деталях. В общем он её встретил в квартире сразу раздел стал целовать, сам разделся, говорит у него стоял как банан, толще чем у меня и немного длиннее, это дико меня возбудило, в общем он хотел сразу войти, но она сказала ему сначала поласкать киску, и он начал ласкать, потом она предложила в позе 69,

Макс
#270

Да ну? А как оно в жизни? Расскажи. Я рассказал как оно было, даже некоторые моменты упустил. Если-бы я фантазировал то поверь участников в этом рассказе было бы минимум человек пять, и секс был бы всю ночь, и в разных позах и во все дырочки!, А так я рассказал как есть, а верить или нет дело твоё, мне от этого не холодно и не жарко)

гость
#271
Макс

Да ну? А как оно в жизни? Расскажи. Я рассказал как оно было, даже некоторые моменты упустил. Если-бы я фантазировал то поверь участников в этом рассказе было бы минимум человек пять, и секс был бы всю ночь, и в разных позах и во все дырочки!, А так я рассказал как есть, а верить или нет дело твоё, мне от этого не холодно и не жарко)

Да это не фантазер а фантазерша, не ужели не поняли девушка пишет...

Макс
#272
гость

Да это не фантазер а фантазерша, не ужели не поняли девушка пишет...

Я так понимаю вы оба в жизни мало чего повидали, только что вы тут делаете не пойму.

Гость
#279

Прочел. Ерунда. Жизни мало в рассказах. Фантазии.

Гость
#284

Мой тоже жутко возбужлается от разговоров кто и как меня имел до него. Если честно, мне противно об этом говорить. Причём с одной стороны он мечтает увидеть меня с другим мужиком. Ахаться не обязательно, но петтинг, чтоб мужик сделал мне жротический массаж. С другой - жутко ревнивый. Вечно меня подозревает. Внешне - мачо. В постели хорош. Думаю, это желание контролировать и комплексы из детства.

Гость
#285

Всем здравствуйте! Мы вот с женой в браке уже 10 лет. Конечно же есть детки) Оба счастливы и любим друг друга. Год назад, признался любимой о своих фантазиях о мжм. Выслушала спокойно (за что огромное спасибо ей). Год говорим, обсуждаем, играем, фантазируем вместе на эту тему. Реального опыта пока не было. За год решили друг для друга, что ей проще впервые попробовать с "другим" все таки без моего присутствия. Можно сказать я уступил ей в этом и принял, выслушав ее так же как и она меня год назад. Теперь живу в режиме ожидания своих первых долгожданных рожек! Оба счастливы и обоим интересно и хорошо. Такая вот история возможно и надеюсь что с продолжением...

#286
Гость

сегодня утром были просто разговоры о том, что мы поедем в отпуск и там...он завелся, я дразнила, уже хочется кого-нибудь совратить. Мужики, кстати, не парятся когда их двое, ведут себя прилично, как два охотника помогают друг другу загнать зверя

Бывает так, что в отпуске вы встречаете такую же пару, с такими же тараканами. И тут начинается все самое интересное...

Гость
#288
Надежда

Реалия.
Я работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже замужем. Ребенок.
Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, догнали. Пристают. Проходим скверик. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, уже задирает юбку. Поняла, сопротивляться нет смысла.
Попросила, без насилия... убедила, только не кончать в вагину. Оттрахали по очереди... раком.
Дома, через день, рассказала мужу.
А его это, наоборот, возбудило.
Купил презервативы, чтобы всегда были при мне...
Использованные приносила домой...
Возбуждение невероятное..

Фантастический рассказ... Из мягко говоря так скажем "не хорошей" ситуации вышла в + и наверно семью укрепила....

Гость
#289

Жена у меня тоже красотка..и фигура и попка и лицо.. Но часто посещает тема сексвайф именно меня... Не знаю как жене признаться, она у меня скромная, но. Дико возбуждает эти фантазии когда представляю её с другим

Гость
#291
Лиза

Конечно стоит поддаться !) Муж кобель по ходу , так что изменяйте сколько влезет ;)

Вы изменили с его другом?

Гость
#292
Пипа

Я прочитала массу информации, так и не могу понять, слабые это приветствуют это или все-таки сильные мужчины? Знаю точно, что мой альфа - служба - жесть, семья - на божничке, без подробностей скажу, что таких поискать надо, спортивный брюнет, все в яблочко, не гуляет, но вот это.... Какие могут быть комплексы? Капец, я все принимаю, конечно

Дмитрий
#293
Гость

Всем здравствуйте! Мы вот с женой в браке уже 10 лет. Конечно же есть детки) Оба счастливы и любим друг друга. Год назад, признался любимой о своих фантазиях о мжм. Выслушала спокойно (за что огромное спасибо ей). Год говорим, обсуждаем, играем, фантазируем вместе на эту тему. Реального опыта пока не было. За год решили друг для друга, что ей проще впервые попробовать с "другим" все таки без моего присутствия. Можно сказать я уступил ей в этом и принял, выслушав ее так же как и она меня год назад. Теперь живу в режиме ожидания своих первых долгожданных рожек! Оба счастливы и обоим интересно и хорошо. Такая вот история возможно и надеюсь что с продолжением...

Гость
#301
Лиза

Конечно стоит поддаться !) Муж кобель по ходу , так что изменяйте сколько влезет ;)

Не стоит .. Если решила простить. У меня подобная ситуация только я муж . И узнал о ее интрижки . Решили начать все заново .

Гость
#302
Гость

А мой часто пускает меня на толпу со своими друзьями и я это обожаю

А по подробнее можно?

алексей 1
#303
Гость

Фантастический рассказ... Из мягко говоря так скажем "не хорошей" ситуации вышла в + и наверно семью укрепила....

почему не веришь? мы с женой ехали на дачу вернее участок только бытовка стояла. на улице дождь подобрали двоих попутчиков они нас вытолкали из ямы пригласили на чай а они угрожая ножами по разочку у нас до этого был МЖМ по этому мы предложили продолжить и они заходили еще пару раз.

верная
#304

потом пожалеете

Гость
#305
Kirin

Добрый вечер, всем ! Я сам давно хотел , чтобы мою жену трахнули , сам я психологически здоров, проверялся. Но одна мысль , когда мою жену трахают при мне, уносит меня как наркотик;) Недавно , мы попробовали секс, втроем , она кончила 10 раз, я сам ее на это уговорил, она хочет еще, а я переживаю! Может, кто, что посоветует! Женаты 5 лет

Извините ваша жена ***.у меня была та же ситуация.встечались мжм.ей для нее это стало как наркотик.но мне это нравилось .было одно условие.без меня .ни ни.в результате она наставила мне рога.прмшлось сразу выгнать

Алекс
#306

Я не очень долго уговаривал свою жену на м+ж+м. До меня у нее было около 20 мужчин и я знал обо всем, что было на этих встречах из ее рассказов. С одним из них снималось видео и я, случайно, увидел его. Мы уже были женаты. Это видео и подтолкнуло меня к предложению пригласить второго мужчину. Встреча состоялась... Жена чувствовала себя неудобно и я видел это, но постепенно расслабилась и все было просто замечательно. да была некоторая ревность, но она постепенно ушла, оставив положительные эмоции и ощущения. Такие встречи стали повторяться и жене очень нравились. В последствии я уговорил её завести любовника. Всегда с нетерпением ждал ее возвращения с таких встреч. Собственно все это происходит и сейчас. Все замечательно. Другую жену не представляю и не хочу.

Гость
#307

Мужу нравится то, насколько я изменилась, в некоторые периоды просто хожу постоянно возбужденная, стала уверенней в сексе.

Сделала канал на Яндекс Дзене - "Мысли сексвайф" делюсь там своим опытом.

Руслан
#308

Я Руслан. Мне 32, красивый высокий брюнет, женат. Часто практикую виртуальный куколд и сексвайф по скайпу, обожаю иногда быть куколдом а иногда активным самцом. Вообщем пишите, не пожалеете, все ваши тайные фантазии реализую и сам получу кайф. Мой скайп vint_234

SW
#309

Не знаю что меня толкнуло на эту тему. Стал читать. Сейчас ну очень хочется сделать любимую жену SexWife. Что бы при мне ее удовлетворяли 2,а то и 3 мужика. Месяц обсуждаем эту тему,она боиться. Но чувствую что мысли ее уже такие посещают. Проблема в выборе помошников.

Гость
#310
Вика

Мы с мужем живем в браке 12 лет, очень любим друг друга, но любовь как то перешла больше в платоническую, как брат-сестра, а это уже проблема в сексе. Секс с мужем раз в две-три недели, надоело саму себя удовлетворять.
3 года назад приснился мне сон, как будто мой муж и наш общий знакомый имеют меня по полной вдвоем. Испытала такой бурный оргазм во сне, что решила рассказать мужу. Как ни странно, но это возбудило его и мы начали фантазировать на эту тему частенько, тем более начали им заниматься уже 2 раза в неделю.
И тут он мне предложил "если хочешь, можешь попробовать с кем то еще". У меня кроме него никого не было, сначала испугала эта мысль, потом завела.
До мужа я встречалась с одним парнем, ну и после свадьбы мы уже начали общаться как друзья. Долго рассказывать, вкратце пошли в клуб, танцы, спиртное сделали свое, ну и под утро мы оказались у него дома в постели.
Перед этим я позвонила мужу, он начал меня чуть ли не уговаривать, чтобы я с ним пошла. Даже поклялся, что никогда не упрекнет меня за это.
Что я с ним творила с утра до вечера, как в тумане и как будто не я, испытала кучу оргазмов. Пришла домой и мой любимый накинулся на меня и поимел, как никогда прям на полу.
После этого мы зажили новой жизнью. У меня за 3 года был и еще один любовник. Муж мне не изменяет, говорит те бешеные чувства которые он испытывает, ему вполне хватают, что наши отношения в десятки раз улучшились и любить мы стали еще больше друг друга. А главное мы не врем и не лицемерим друг другу, вроде бы как и изменой это не считаем. Вот только как в том сне , чтобы вдвоем они меня, как то пока не решаюсь, но думаю и это тоже произойдет...
Хотела бы сказать, что даже не ожидала сколько положительных моментов в этом много, минусов пока не заметила, ведь мы все вместе обсуждаем.

вау

Гость
#311
Kirin

Добрый вечер, всем ! Я сам давно хотел , чтобы мою жену трахнули , сам я психологически здоров, проверялся. Но одна мысль , когда мою жену трахают при мне, уносит меня как наркотик;) Недавно , мы попробовали секс, втроем , она кончила 10 раз, я сам ее на это уговорил, она хочет еще, а я переживаю! Может, кто, что посоветует! Женаты 5 лет

Доброго времени ,давно хотел поиметь жену при муже.если интересно пишите
63

антон566584
#312
Гость

Доброго времени ,давно хотел поиметь жену при муже.если интересно пишите
63

СколькоВам лет? Ваши предпочтения и фантазии? Ждём ответа...

антон566584
#313
Гость

Доброго времени ,давно хотел поиметь жену при муже.если интересно пишите
63

Одна проблема... Мы не молоды... Но Она в форме хорошей... Предпочитает молодых...

антон566584
#314
SW

Не знаю что меня толкнуло на эту тему. Стал читать. Сейчас ну очень хочется сделать любимую жену SexWife. Что бы при мне ее удовлетворяли 2,а то и 3 мужика. Месяц обсуждаем эту тему,она боиться. Но чувствую что мысли ее уже такие посещают. Проблема в выборе помошников.

Ваше решение прекрасно. Женщину надо делать счастливой

антон566584
#315

Бояться не стоит..нужны адекватные партнёры.И все будет очень прекрасно! Видеть жену наполняемую.. Удовольствием. Помогать ец лаской.. Это неописуемо! СчастьяВам глубокого удовлетворения! Удачи!

антон566584
#316
Гость

Доброго времени ,давно хотел поиметь жену при муже.если интересно пишите
63

Расскажите о себе

Татьяна
#317

У меня муж и учавствуе и смотрит как меня имеют. Меня могут и три и четыре парня разом.

Гость
#318
Ирина

Вот везет же некоторым женщинам. Я 12 лет в браке, мужу ни разу не изменяла, секс с ним хороший, все меня устраивает, но хочется иногда другого мужика просто дико. Или с двумя одновременно, один что б муж был. Но я 100% знаю, что он на это не пойдет и это разрушит наш брак. а у нас ребенок есть. вот и остается только мечтатью

Пробуй шалить виртуально. Наслаждайся и разряжайся таким методом. Если есть желание, пиши. leprikon1987-2019@mail.ru

Гость
#319
гость

Я не могу разобраться в своем муже. Не изменяла ему. В последнее время стала изменять. Ему естественно не говорю. Но он как будто чувствует. После измены становится особенно нежен. И много было косвенных признаков. Например, когда у него были проблемы с сексом- сказала что изменю. Если не будет решать эти проблемы.
Спокойно отпустил.
Спокойно отпускает на массаж, зная что будут приставать. А если намекну что пристают и что очень возможно изменю- секс с ним становится просто обалденным. И в другое время с ним хорошо. Но это ни с чем несравнимо. Хохочет когда я говорю о возможных изменах. Проблемы ревности у нас нет. Отношения свободные- на доверии.
С одной стороны- вроде делай что хочу.
С другой- стороны он как то сказал - можешь делать че хочешь, но узнаю и будешь свободна.
Я его боюсь. Он может быть очень неприятным и жестоким. Как узнать его наклонности.
Понимаю что манипулятор. Но на измены отпускал на полном серьезе.
Или он хочет подтолкнуть меня ко всему или не может до конца в себе разобраться.
Как понять что к чему?

32 года. Рост 185 см. Вес 90 кг. Член 18 см. Готов поддержать как физически так и морально. Если есть желание, пиши. leprikon1987-2019@mail.ru