Гость
Статьи
Разрешение отношений …

Разрешение отношений "на стороне"

Интересно узнать мнения о разрешенных изменах.Встречались ли вам пары, в которых партнеры не требуют друг от другаверности (т.е. когда они открыто разрешают другу другу отношения "настороне")? Или, может, у вас был личный опыт таких отношений?Имею ввиду не представителей каких-то субкультур (свингеры,sexwife), а пары, которые, за исключением своего отношения к изменам, востальном являются вполне обычными.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Мне мой муж каждый вечер в подробностях рассказывает, как днем раскладывал секретаршу на столе.

Без подобных впечатлений скучно жить, разве нет?

Бойцовская бабочка
#2

Автор, это вам к Катерине надо обращаться! Если живая еще, скоро припылит сюда и заведет: "Верность- пережиток...ревность- пережиток... мы с мужем кидаемся на все,что шевелится...Ах,как хорошо!..."

Рената
#3

У меня такой коллега есть. Он на каждом корпоративе ко всем клеится. Было странно, жена молодая ему 35, ей 20-21. Спросили его. А он сказал, все Ок.! У них отношения свободные. Через пару месяцев, в разговоре, между прочим, сказал: дочку ночью не мог успокоить. И жены как назло не было. Она где-то "отдыхала". Т.е. типа поочереди, сегодня он гуляет, завтра она, ну чтобы было с кем ребенка дома оставить.

Гость
#4
Бойцовская бабочка

Автор, это вам к Катерине надо обращаться! Если живая еще, скоро припылит сюда и заведет: "Верность- пережиток...ревность- пережиток... мы с мужем кидаемся на все,что шевелится...Ах,как хорошо!..."

))))))))))) точно, но она жива, недавно видела где-то ее пост огромный на эту тему.

Гость
#5

Если свободные отношения - это уже и есть субкультуры, которые вы перечислили. В sexwife парах еще куколды встречаются, особые животные

Гость
#6

Знала таких. Оба открыто гуляли, по очереди любовников домой приводили. Развелись в итоге - мужчина влюбился, женился, родил ребенка и счастлив. На сторону и не смотрит. Женщина как гуляла так и гуляет, но уже в свободном статусе.

Лена
#7

мне кажется это противоестественно

Гость
#8

У нас так. Прожили с мужем 17 лет, брак изжил сам себя, соседи, а не супруги. Предложила развестись, обсудили, вроде к новым отношениям не рвемся, был налажен, живем тихо и мирно, друг друга не ненавидим и не мешаем. Решили жить дальше вместе, но каждый своей жизнью. Есть несколько общих правил: домой никого не приводить и вообще не светиться, если вдруг любовь-морковь с перспективой, то мирно расстаемся. Живем так уже 7 лет, красота. Самое смешное, что все вокруг считают нам образцовой семьей)))))

Гость
#9

Зачем вообще в таких случаях объявлять себя парой. Ну и тра*хались бы дальше, соскучились - встретились, а потом опять тра*хаться кто куда.

Гость
#10

У нас так. Прожили с мужем 17 лет, брак изжил сам себя, соседи, а не супруги. Предложила развестись, обсудили, вроде к новым отношениям не рвемся, был налажен, живем тихо и мирно, друг друга не ненавидим и не мешаем. Решили жить дальше вместе, но каждый своей жизнью. Есть несколько общих правил: домой никого не приводить и вообще не светиться, если вдруг любовь-морковь с перспективой, то мирно расстаемся. Живем так уже 7 лет, красота. Самое смешное, что все вокруг считают нам образцовой семьей)))))

Это хорошо. Научите, как разлюбить мужа, пожалуйста! Я хочу освободиться вообще от любви и жить спокойно и счастливо. Любовь - это мучение, у меня так точно.

#11

Нет,таких пар не знаю.

Гость
#12

Соседи. им под 50, муж выпивал и достал этим жену, она загуляла, ему оставалось только терпеть. Быт. дети - куда метаться на старости лет?

девушка
#13

Блин, ну и бред

Гость
#14

Пара- она на то и пара, чтоб только друг с другом спать.

А в паре быть и с кем попало при этом- грязно и безнравственно(

Гость
#15
Бойцовская бабочка

Автор, это вам к Катерине надо обращаться! Если живая еще, скоро припылит сюда и заведет: "Верность- пережиток...ревность- пережиток... мы с мужем кидаемся на все,что шевелится...Ах,как хорошо!..."

ахахахахаахахахахахахахахаахахахах

че правда...........

девушка
#16
Гость

Пара- она на то и пара, чтоб только друг с другом спать.

А в паре быть и с кем попало при этом- грязно и безнравственно(

тоже так думаю!

#17

Ревность весьма прозаична. Никто не хочет заботиться о чужом приплоде просто. Природой не заложено, что может быть секс без потомства (он для этого и существует). Разрешить жене секс с другим мужчиной, да пожалуйста. А что потом с приплодом делать? Топить?

Гость
#18

Нильсон а вы со своей женой развелись?просто меня где-то около 7 месяцев не было на форуме.интересно как у вас сейчас

#19
Гость

Нильсон а вы со своей женой развелись?просто меня где-то около 7 месяцев не было на форуме.интересно как у вас сейчас

Неа. Она беременная на пятом месяце. Но её слова: "Сделай мне ребенка и купи квартиру и больше ничего не надо, я помню" )

Гость
#20
Нильсон

Неа. Она беременная на пятом месяце. Но её слова: "Сделай мне ребенка и купи квартиру и больше ничего не надо, я помню" )

Инфернальненько, но в остальном прекрасная маркиза, все хорошо!

Гость
#21
Нильсон

Неа. Она беременная на пятом месяце. Но её слова: "Сделай мне ребенка и купи квартиру и больше ничего не надо, я помню" )

от вас беременна?просто как вы тогда рассказысали что у вас больше нет ничего и любой хотели подать на развод.крутой поворот.вы хоть рады?и еще вы ей верны?или с другой параллельно встречаетесь?

#22
Гость

от вас беременна?просто как вы тогда рассказысали что у вас больше нет ничего и любой хотели подать на развод.крутой поворот.вы хоть рады?и еще вы ей верны?или с другой параллельно встречаетесь?

От меня наверное. ЭКО делали. Хотя, в нашей стране и пробирки могут перепутать. Она давно ребенка хотела. Я своего-то с двух лет пытаюсь воспитывать без мамы. Насчет других женщин, специально не ищу. Как жизнь повернется, так и будет

Холодная
#23

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

АХАХХАХАХ:DD

Гость
#24
Гость

Знала таких. Оба открыто гуляли, по очереди любовников домой приводили. Развелись в итоге - мужчина влюбился, женился, родил ребенка и счастлив. На сторону и не смотрит. Женщина как гуляла так и гуляет, но уже в свободном статусе.

Не поделитесь контактами (готовлю материал для статьи)?

Гость
#25

У нас так. Прожили с мужем 17 лет, брак изжил сам себя, соседи, а не супруги. Предложила развестись, обсудили, вроде к новым отношениям не рвемся, был налажен, живем тихо и мирно, друг друга не ненавидим и не мешаем. Решили жить дальше вместе, но каждый своей жизнью. Есть несколько общих правил: домой никого не приводить и вообще не светиться, если вдруг любовь-морковь с перспективой, то мирно расстаемся. Живем так уже 7 лет, красота. Самое смешное, что все вокруг считают нам образцовой семьей)))))

Гость
#26

Не могли бы Вы написать мне на sopelkin@mail.ru (ищу материал для статьи - Ваша история как нельзя кстати). Буду очень благодарна!

Гость
#27

У нас так. Прожили с мужем 17 лет, брак изжил сам себя, соседи, а не супруги. Предложила развестись, обсудили, вроде к новым отношениям не рвемся, был налажен, живем тихо и мирно, друг друга не ненавидим и не мешаем. Решили жить дальше вместе, но каждый своей жизнью. Есть несколько общих правил: домой никого не приводить и вообще не светиться, если вдруг любовь-морковь с перспективой, то мирно расстаемся. Живем так уже 7 лет, красота. Самое смешное, что все вокруг считают нам образцовой семьей)))))

Не могли бы Вы написать мне на sopelkin@mail.ru (ищу материал для статьи - Ваша история как нельзя кстати). Буду очень благодарна!

Гость
#28

Знала парочку, где девица официально разрешала своему бойфренду, с которым жила, тр...ться на стороне, объясняя это тем, что у него член для нее слишком большой (хотя, думаю, ей просто секс неинтересен в принципе). Она была страшна как смертный грех, хотя и он конечно "не фонтан". Их отношения видимо держались на интеллектуальной составляющей и схожести интересов. Жили они так, не тужили, делали ремонт и строили планы на будущее, пока бойфренд не влюбился в очередную секс-партнершу, быстренько ее обрюхатил и женился. А девица осталась у разбитого корыта.

Гость
#29
Гость

Знала парочку, где девица официально разрешала своему бойфренду, с которым жила, тр...ться на стороне, объясняя это тем, что у него член для нее слишком большой (хотя, думаю, ей просто секс неинтересен в принципе). Она была страшна как смертный грех, хотя и он конечно "не фонтан". Их отношения видимо держались на интеллектуальной составляющей и схожести интересов. Жили они так, не тужили, делали ремонт и строили планы на будущее, пока бойфренд не влюбился в очередную секс-партнершу, быстренько ее обрюхатил и женился. А девица осталась у разбитого корыта.

Не поделитесь контактами девушки (размеется, с ее разрешения)? Ищу материал для статьи, поэтому буду безмерно благодарна.

Гость
#30

У меня была пара знакомая, по соседству жили, так муж в открытую не только гулял, но однажды и притащил любовницу домой в качестве второй жены, блин!

А получилось так, что жил по работе какое-то время в другом городе, там замутил с малолеткой и, по их словам, ее родители из дома турнули за плятство со взрослым мужиком )) В общем, позвонил он жене с такой печалью, а та, вся такая возвашенная, и выдала - "мы в ответе за тех, кого приручили!" Вези давай деффку бездомную теперь сюда, куда ж ее девать-то, несчастную!

И приехала эта парочка в их семейное гнездышко. Кстати, однушка, и ребенок 5-летний. Жили какое-то время, не тужили, обе аборты от него делали. Пока к той девице не заехали из ее родного города друзья ))) Друзья оказались мужиками в два раза старше девицы, дальнобойщики )) Она и их притащила в гости, а что, у них же свободные отношения, про пережитки забыли, интеллиХенция, мать ее... )) Потом та жена (старшая) мне и рассказывает, что после приезда друзей их многоженец заподозрил измену молодой жены (что-то там типа уходила в нормальных трусах, а вернулась в трусах наизнанку)))) И выгнал ее ))))

Как там они дальше жили - даже не знаю. Муженек ее периодически ко мне подкатывал, она знала и была не против, я с ней-то дружила, но его мне даже видеть было неприятно, так и перестала общаться с ними.

Т,Е. КОНТАКТАМИ НЕ ПОДЕЛЮСЬ, НЕ ЗНАЮ!!! )))

Да, она тоже не отказывала себе в удовольствиях на стороне, но, правда, шифровалась. Т.е. домой водила, и даже при ребенке, но все же когда мужа не было. Я лично видела двоих ее ухажеров. А сколько уж их было - даже предположить не могу...

Гость
#31
Гость

У меня была пара знакомая, по соседству жили, так муж в открытую не только гулял, но однажды и притащил любовницу домой в качестве второй жены, блин!

А получилось так, что жил по работе какое-то время в другом городе, там замутил с малолеткой и, по их словам, ее родители из дома турнули за плятство со взрослым мужиком )) В общем, позвонил он жене с такой печалью, а та, вся такая возвашенная, и выдала - "мы в ответе за тех, кого приручили!" Вези давай деффку бездомную теперь сюда, куда ж ее девать-то, несчастную!

И приехала эта парочка в их семейное гнездышко. Кстати, однушка, и ребенок 5-летний. Жили какое-то время, не тужили, обе аборты от него делали. Пока к той девице не заехали из ее родного города друзья ))) Друзья оказались мужиками в два раза старше девицы, дальнобойщики )) Она и их притащила в гости, а что, у них же свободные отношения, про пережитки забыли, интеллиХенция, мать ее... )) Потом та жена (старшая) мне и рассказывает, что после приезда друзей их многоженец заподозрил измену молодой жены (что-то там типа уходила в нормальных трусах, а вернулась в трусах наизнанку)))) И выгнал ее ))))

Как там они дальше жили - даже не знаю. Муженек ее периодически ко мне подкатывал, она знала и была не против, я с ней-то дружила, но его мне даже видеть было неприятно, так и перестала общаться с ними.

Т,Е. КОНТАКТАМИ НЕ ПОДЕЛЮСЬ, НЕ ЗНАЮ!!! )))

Да, она тоже не отказывала себе в удовольствиях на стороне, но, правда, шифровалась. Т.е. домой водила, и даже при ребенке, но все же когда мужа не было. Я лично видела двоих ее ухажеров. А сколько уж их было - даже предположить не могу...

Вернулась в трусах наизнанку это еще не измена. ) Моя время от времени в трусах наизнанку приходит и что?

Гость
#32

У нас так. Прожили с мужем 17 лет, брак изжил сам себя, соседи, а не супруги. Предложила развестись, обсудили, вроде к новым отношениям не рвемся, был налажен, живем тихо и мирно, друг друга не ненавидим и не мешаем. Решили жить дальше вместе, но каждый своей жизнью. Есть несколько общих правил: домой никого не приводить и вообще не светиться, если вдруг любовь-морковь с перспективой, то мирно расстаемся. Живем так уже 7 лет, красота. Самое смешное, что все вокруг считают нам образцовой семьей)))))

Смешное я думаю то, как они живут , и для чего такая жизнь кому она нужна , они видно живут вместе только ради ребёнка , нахрена так жить спрашивается . В место того чтоб жить нормальной семьёй , любить друг друга . Они живут вместе как чужие , без любви , я так не смог бы жить, без любви , нахрен такую жизнь . Она сама жалуется на свою жизнь . Эти свободные отношение никогда небыло на долго, семьи которые я знаю что жили в свободных отношений , никогда не существовали и небыло на долгие годы . Почему я говорю это , потому что я знаю точно . У меня есть друг хороший друг , они так жили со своей жены , один ходил на лево а другои на право , даже она предлагала мне трахаться с ней но я отказал ей . Он мои друг и я не трахаю жён своих друзей . Они жили так 3 года и развелись , через год друг снова женился , но на свободных отношений больше не хочет . Есть может таких семьи, которых может как то ладится но это совсем редко и мало их. В основном расстаются , некоторые агитаторы здесь говорят что так крепче становится семья , как сказал , совсем редко . И после развода кто больше страдают , конечно дети , в первую очередь . Можно так жить но пока нет детей . Сейчас после этой перепиской меня будут обсуждать и даже обзывать , но я писал то реалити что я видел и то что рассказал мне мои друг . Но он много что рассказал . Я хочу сказать молодым семьи не рисковать своей семьи , тем боле если есть детей . Счастья всем .

Гость
#33

Я жене намекал, что не буду против, если когда-никогда и случится грешок на стороне, а она и слышать не хочет. Но так не бывает, чтобы не было никаких связей на стороне у женщины. Хоть одна, но когда-то была у каждой. Значит, как партизан, будет до последнего скрывать. Но это глупо. Глупо не доставить радость в то время, когда ты можешь ее доставить. )

Гость
#34
Гость

Вернулась в трусах наизнанку это еще не измена. ) Моя время от времени в трусах наизнанку приходит и что?

Бывает жена без трусов приходит, привыкаю

Гость
#35
Гость

Бывает жена без трусов приходит, привыкаю

Когда идёт на встречу с друзьями, всегда приходит без трусов и без лифтика.

Гость
#36
Гость

Когда идёт на встречу с друзьями, всегда приходит без трусов и без лифтика.

Моя тоже бывает что приходит без трусиков .

Гость
#37
Гость

Моя тоже бывает что приходит без трусиков .

Как часто с неё снимают трусы.?

Гость
#38
Гость

Как часто с неё снимают трусы.?

Да по разному , но чаше летом .

Гость
#39
Гость

Да по разному , но чаше летом .

Ну летом то моя, если идёт на мероприятие, то без них.

Гость
#40
Гость

Ну летом то моя, если идёт на мероприятие, то без них.

А так бывает что привозят на машине и перед домом в последний раз ее и она бегом без трусов дамой подмываться .

Гость
#41
Гость

А так бывает что привозят на машине и перед домом в последний раз ее и она бегом без трусов дамой подмываться .

А интересно какой самый большой член попробовала?

Гость
#42
Гость

А интересно какой самый большой член попробовала?

Приблизительно как показала по своей ладони где то 20 см и мой 14 назвала писюньчик после него .

Гость
#43
Гость

Приблизительно как показала по своей ладони где то 20 см и мой 14 назвала писюньчик после него .

Моей жене тоже нравится 20+ , особенно когда два вставляют во влагалище.

Гость
#44
Гость

Моей жене тоже нравится 20+ , особенно когда два вставляют во влагалище.

Моя говорит что больше 20 ей не надо а по два в одну у нее не было , да она и не хочет Одновременно в анал и вагину ей нравиться

Гость
#45
Гость

Моя говорит что больше 20 ей не надо а по два в одну у нее не было , да она и не хочет Одновременно в анал и вагину ей нравиться

Ты думаешь они там спрашивают нравиться, не нравиться, как хотят так и е. б. у. т.

Гость
#46
Гость

Когда идёт на встречу с друзьями, всегда приходит без трусов и без лифтика.

Дарит мужикам на память? Или в сумочке приносит? 🤔

Гость
#47
Гость

Моя тоже бывает что приходит без трусиков .

Чтоб не испачкать в сперме???

Гость
#48
Гость

Чтоб не испачкать в сперме???

Вообще-то есть такая штука, как ежедневные прокладки. Если вдруг спонтанный секс случился вне квартиры с душем, и без презерватива, то выручают. Но желательно, чтобы основная часть спермы все же вытекла сначала. Женщины в курсе, что надо сделать для этого. А вот остатки вполне хорошо впитает ежедневка, и трусики не пострадают. ) Моя жена именно так всегда делает. Проказница она у меня. Шалит иногда. Но я не в претензии. Через край не перебирает, все в разумных пределах. )

Гость
#49

Я жене сказал что не против, так она меня чуть с балкона не скинула.

Гость
#50

А что разрешение? Ну я разрешил и что? Каждую пятницу вечерком у нее "фитнес" (версия для ребятишек). Или в ресторан, потом в постельку на съемной студии, или сауна и там шпили-вили, либо другие варианты, их не мало. Часть вариантов даже я подсказал. Типа, для экстрима. Ну что сказать? Нормально. Тут главное, через край не перегибать. Ну, например, не отсутствовать слишком долго. Не отсутствовать слишком часто. Бывает, и я с какой-нибудь смазливой бабёшкой провожу парочку часов. Жена не ревнует. Почти. :)