Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девочки, подскажите, моему молодому человеку врач сказал, что молочница может возникнуть у девушки, если у нее долго был один партнер, а потом сразу же повялется другой, вообщем смысл в том, что он теперь уверен, что я ему изменяла! Я первый раз слышу о таком способе возниконовения молочницы, ему я не изменяла.... это вообще возможно? При смене партнера возникновение молочницы?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#2

Такое иногда может быть от изменения микрофлоры, но обычно это совсем от других причин и может быть даже у девственницы! Микрофлора может измениться от чего угодно, от приема антибиотиков и совсем уж неправильного питания до инфекции и недостаточной гигиены.

Анна
#3
Гость

1.какой ещё врач сказал?

2 при каких это обстоятельствах врач сказал( чему способствовал этот разговор,который привёл к тому,что там наговорили)

3раз уж так интересно про эту молочницу- в интернете про неё ,ну,ооооочень много инфы

Венеролог)

Анна
#4
Гость

1.какой ещё врач сказал?

2 при каких это обстоятельствах врач сказал( чему способствовал этот разговор,который привёл к тому,что там наговорили)

3раз уж так интересно про эту молочницу- в интернете про неё ,ну,ооооочень много инфы

У молодого человека появилась сыпь, сказали может быть от того, что у меня молочница.

Доктор_Гинеколог
#6

Молочница бывает:

1. У девушки был незащищенный (даже не завершенный) половой акт - смена партнера с его микрофлорой. Этот вариант встречается крайне редко. Обычно девчонки стараются следить за чистотой и даже в слечае измены своему парню обязательно предохраняются и не лезут целоваться в засос...

2. Смена времен года и соответственно гормональная перестройка организма девушки.

3. Смена образа питания. Тип воды. После банкета или острого шашлыка. Скажем изменения в организме влекущие изменения и микрофлоры соответственно.

4. Простуда. Это самый простой вариант. Хлолдный душ, Сквозняк на улице и короткий топик. Синтетическое нижнее белье. Трусы стринги. И еще 150 варианто вполне безобидных, но влекущих лечение примерно на 5-10 баксов

А теперь наиболее вероятно с учетом "СЫПИ"!!!!???

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ У ПАРНЯ ПРОЯВЛЕНИЙ НЕ НАСТУПАЕТ! ПАРЕНЬ ПРОСТО ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ НОСИТЕЛЯ КАНДИДОЗА...

5. У ее парня был незащищенный секс (даже не завершенный) половой акт - смена партнера с его микрофлорой. Этот вариант встречается намного чаще. Так как именно парни страдают манией величия - типа ничего не случится. У меня например на 3 девочки приходится 100 мальчиков.... в роли пациентов...

6. Парню сделали минет без презика... Тут возможен целый букет... Самое простое Трипер (трихомоноз) и до ... Лечится не сложно но тем не менее... Именно парни страдаю тем что типа им презик мешает и ничего не будет. Поверьте через слюну передается все...

Рекомендация вам надо найти ВАШЕГО венеролога которомы вы доверяете и срочно себя и парня за шкирку к нему в кабинет на анализы. Поверьте доктор сразу скажет ктобыл первоначально инфицирован осоьенно если парень началь избегать с вами секса и начал лечение. По анализам видно что идет лечение. И видна степень инфицирования.

В особенности СЫПИ - провеока обязательна!

Гость
#7
Гость

АннаГость1.какой ещё врач сказал?

2 при каких это обстоятельствах врач сказал( чему способствовал этот разговор,который привёл к тому,что там наговорили)

3раз уж так интересно про эту молочницу- в интернете про неё ,ну,ооооочень много инфыУ молодого человека появилась сыпь, сказали может быть от того, что у меня молочница. а они откуда могли узнать,что у вас молочница.

и вообще говорить так,бросая слова,что у вас сыпь от молочницы......

и первый раз слышу,что молочница может выявляться в виде сыпи)))

я тоже первый раз) врач предположил, а тот услышал и вбил в голову

Гость
#8

Пацан б.л.я.д.о.нул, чой-та подхватил, сбегал к венерологу и теперь ищет виноватых.

Классика жанра )))

Анна
#9
Гость

Пацан б.л.я.д.о.нул, чой-та подхватил, сбегал к венерологу и теперь ищет виноватых.

Классика жанра )))

ну если честно того же мнения, месяц назад был в тайланде, говорит, наверное от туда привез, типо в воде и тд, но это какой-то бред

Doctor_serzh
#10
Гость

Пацан б.л.я.д.о.нул, чой-та подхватил, сбегал к венерологу и теперь ищет виноватых.

Классика жанра )))

Именно так как ни печально...

Гость
#11
Анна

ГостьПацан б.л.я.д.о.нул, чой-та подхватил, сбегал к венерологу и теперь ищет виноватых.

Классика жанра )))ну если честно того же мнения, месяц назад был в тайланде, говорит, наверное от туда привез, типо в воде и тд, но это какой-то бред

Блин... Тайладнд - самый спидовый регион. Если он оттуда что-то привез, даже в виде безобидной молочницы, то значит - не предохранялся... Полгода кровь сдавать... Хорошо, если пронесет...

А у меня молочница от антибиотиков. Всего дважды в жизни их принимала, и оба раза такое начиналось, ужас! Но лечится легко.

Алина
#12
Доктор_Гинеколог

Молочница бывает:

1. У девушки был незащищенный (даже не завершенный) половой акт - смена партнера с его микрофлорой. Этот вариант встречается крайне редко. Обычно девчонки стараются следить за чистотой и даже в слечае измены своему парню обязательно предохраняются и не лезут целоваться в засос...

2. Смена времен года и соответственно гормональная перестройка организма девушки.

3. Смена образа питания. Тип воды. После банкета или острого шашлыка. Скажем изменения в организме влекущие изменения и микрофлоры соответственно.

4. Простуда. Это самый простой вариант. Хлолдный душ, Сквозняк на улице и короткий топик. Синтетическое нижнее белье. Трусы стринги. И еще 150 варианто вполне безобидных, но влекущих лечение примерно на 5-10 баксов



А теперь наиболее вероятно с учетом "СЫПИ"!!!!???

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ У ПАРНЯ ПРОЯВЛЕНИЙ НЕ НАСТУПАЕТ! ПАРЕНЬ ПРОСТО ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ НОСИТЕЛЯ КАНДИДОЗА...



5. У ее парня был незащищенный секс (даже не завершенный) половой акт - смена партнера с его микрофлорой. Этот вариант встречается намного чаще. Так как именно парни страдают манией величия - типа ничего не случится. У меня например на 3 девочки приходится 100 мальчиков.... в роли пациентов...

6. Парню сделали минет без презика... Тут возможен целый букет... Самое простое Трипер (трихомоноз) и до ... Лечится не сложно но тем не менее... Именно парни страдаю тем что типа им презик мешает и ничего не будет. Поверьте через слюну передается все...



Рекомендация вам надо найти ВАШЕГО венеролога которомы вы доверяете и срочно себя и парня за шкирку к нему в кабинет на анализы. Поверьте доктор сразу скажет ктобыл первоначально инфицирован осоьенно если парень началь избегать с вами секса и начал лечение. По анализам видно что идет лечение. И видна степень инфицирования.

В особенности СЫПИ - провеока обязательна!

!!! Спасибо !!!!!!!!

Анна
#13

Да как ни противно мне... Су....ка он оказался. Привела его к моему доктору, и доктор принем все и изложил. Перриод его заражения - 1,5 месяца, а у меня 0,5.... Вот козлина. Теперь в ногах валяется и прощенье просит...

Выгнала я его к его потаскухам на трассе...

мария
#14

Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, забеременела примерно два года назад, родила, с мужем разошлись, поэтому отношений ни с кем не было интимного плана, так же примерно два года. Не давно появился молодой человек, в течение месяца все было замечательно, но не давно появилась молочница. Может ли это свидетельствовать об его измене?

Гость
#15

У меня такая же проблема. Был парень, не сложилось, расстались. Через пару лет встретила другого. После первого контакта через неделю появилась молочница. Пролечилась. Потом снова с ним был секс, и снова молочница. Сказала парню, что после ПА с ним у меня молочница. Сдавала анализы на ИППП. Всё чисто. Попросила парня сходить к доктору провериться, сдать анализы. Он отвечает, что его ничего не беспокоит, что это у меня что-то не так с организмом. Стали предохраняться, всё хорошо. Как только незащищенный ПА, так молочница "тут как тут". Парень только плечами пожимает, отвечает, что не знает почему мой организм так реагирует. К доктору идти не хочет. В себе уверен, его ничего не беспокоит. Что делать? Действительно ли проблема только и только во мне? Хочу от него ребёнка, а из-за молочницы не получается забеременеть. Да и не хотелось бы во время беременности лечиться, вредить будущему ребёнку.

Гость
#16

возможно, но это далеко не единственный фактор. Может иммунитет именно в этот момент упал, или посещали какие то общественные сауны/бани, может микрофлора нарушилась, как у меня было. Я пропила пробиотик мультифлора феми и все пришло в норму, восстановила микрофлору влагалища

#17

Девочки! Спасибо огромное, что делитесь своей проблемой и способами решения! Благодарность бесконечная!!!

Коротко: лечила лекарственными препаратами, травами, целителями, спринцевалась содой и травяными настоями… не помогало, то есть помогало, но не на долго! Потом почитала форум и решила принимать линекс и эхинацею… ПОМОГЛО, после первого дня приема пошли улучшения без спринцевания!!! Девочки я пока наблюдаю, добавлю комментарий, если будут изменения.

Более подробно: год назад переболела ковидом три раза подряд, пила антибиотики, потом была молочница, пролечилась противогрибковыми препаратами. Так как увлекаюсь травами делала антипаразитарные чистки, травница увидела проблемы по женски (я астролог и тоже видела на этот период проблемы по женски у себя) и посоветовала травяные тампоны, конечно я прошла курс. Антибиотики, сорбенты, травяные антипаразитарные чистки… всё это нарушило микрофлору ЖКТ, а в дальнейшем и микрофлору влагалища. Хочу заметить, что проблемы по женски очень тесно связаны с проблемами ЖКТ, часто встречаю это у моего окружения и не только. Да, после антибиотиков я принимала БакСет для восстановления микрофлоры, но видимо этого было не достаточно, а я этого не понимала, да что уж я, тут врачи не понимают. Когда нарушается микрофлора в ЖКТ далее идёт плохое всасывание витаминов и микроэлементов, отсюда слабость, апатия и депрессия!!! Это очень серьезно!!! Мой муж тоже через все это прошёл и его молочница не миновала в виде высыпаний маленькими красными точками на головке полового члена, но только приема Линекса и эхиноции все начало проходить моментально!!!

Добавлю: Сколько много людей сталкивается с этой проблемой на протяжении стольких лет! Но неужели нельзя нормальное лечение назначать! И какие только комментарии я не читала, которые могут не только не помочь, а оскорбить (типо: «у тебя пися гнеет») и разрушить семью (типо: «это твой парень тебе передал, ведь молочница у мужчин не бывает, а у женщин проявляется»). Поправляйтесь!❤️

#18
Zina

Девочки! Спасибо огромное, что делитесь своей проблемой и способами решения! Благодарность бесконечная!!!

Коротко: лечила лекарственными препаратами, травами, целителями, спринцевалась содой и травяными настоями… не помогало, то есть помогало, но не на долго! Потом почитала форум и решила принимать линекс и эхинацею… ПОМОГЛО, после первого дня приема пошли улучшения без спринцевания!!! Девочки я пока наблюдаю, добавлю комментарий, если будут изменения.

Более подробно: год назад переболела ковидом три раза подряд, пила антибиотики, потом была молочница, пролечилась противогрибковыми препаратами. Так как увлекаюсь травами делала антипаразитарные чистки, травница увидела проблемы по женски (я астролог и тоже видела на этот период проблемы по женски у себя) и посоветовала травяные тампоны, конечно я прошла курс. Антибиотики, сорбенты, травяные антипаразитарные чистки… всё это нарушило микрофлору ЖКТ, а в дальнейшем и микрофлору влагалища. Хочу заметить, что проблемы по женски очень тесно связаны с проблемами ЖКТ, часто встречаю это у моего окружения и не только. Да, после антибиотиков я принимала БакСет для восстановления микрофлоры, но видимо этого было не достаточно, а я этого не понимала, да что уж я, тут врачи не понимают. Когда нарушается микрофлора в ЖКТ далее идёт плохое всасывание витаминов и микроэлементов, отсюда слабость, апатия и депрессия!!! Это очень серьезно!!! Мой муж тоже через все это прошёл и его молочница не миновала в виде высыпаний маленькими красными точками на головке полового члена, но только приема Линекса и эхиноции все начало проходить моментально!!!

Добавлю: Сколько много людей сталкивается с этой проблемой на протяжении стольких лет! Но неужели нельзя нормальное лечение назначать! И какие только комментарии я не читала, которые могут не только не помочь, а оскорбить (типо: «у тебя пися гнеет») и разрушить семью (типо: «это твой парень тебе передал, ведь молочница у мужчин не бывает, а у женщин проявляется»). Поправляйтесь!❤️

Ещё забыла: молочница стала становится на столько часто, что проявлялась каждый месяц. Питание соблюдала: исключила молочку, мучное, сладкое… молочница осталась, только выделения изменились (я думаю, что грибок найдёт чем ему питаться, так как наш организм сам вырабатывает глюкозу). Когда я начала принимать линекс и эхинацею я ела сладкое и молочница ушла. Начала есть сладкое (но в меру, чуть-чуть), когда прочитала, что женщина не ела сладкое 5 лет, а молочница ее не покидала и тогда я вспомнила, что наш организм сам вырабатывает глюкозу так как он в нем нуждается. Ещё стала пить 1% натуральный кефир с полезными бактериями. У мужа воспалился глаз и ему прописали антибиотики, после, снова красные точки на члене, сейчас снова буду восстанавливать его.

Не разрушай семью из-за молочницы, она может быть как у мужчин и у женщин, так и у девственников/девственниц и у грудных детей. Лечите себя и мужа пре и прибеотиками (Линекс) и Эхинацеей…я не знаю, что именно так помогает, но и то и другое только положительно для организма. Будьте здоровы!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема