Гость
Статьи
девушки.делаете ли вы …

девушки.делаете ли вы своим мужчинам ануслинг?

вот прочла в инете,что мало кто делает,а я своему любимому обожаю это делать.а как вы к этому относитесь?кстати,говорят это очень сближает,правда ли это?

зайка
1 533 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Хулиг@нка
#1288
Лё

***** - nucя.
Удручают воинственность ханжей на этом форуме. Я уважаю и жену, и любовницу. Я дарю им цветы и долго целую в губы. Несу на руках из душа. Никакие минеты, римминги, АС и игры в обоюдное унижение в постели не повлияют на моё уважение к ним. Те, кто валят всё в одну кучу - любовь, семью и постель - просто неразвитые люди с зашитыми комплексами.

Ведь если физиология позволяет, если есть доверие к человеку и уверенность в его аккуратности, то почему бы и не делать друг другу приятное?

Кстати, за весь 20-летний сексуальный стаж ни разу не чувствовал ни вкуса дepьмa, ни нарывался на фекальки ни языком, ни пальцами. Если на члене что и было - дипломатично, чтобы не смущать, прикрывал, шёл в ванную, мыл начисто и продолжал ласки уже по-другому.

Любите друг друга и понимайте друг друга - это главное, а не то, во что тут ханжи пытаются превратить такую замечательную ласку, как римминг.

Если у вас прекрасно с обоими дамами, то это восхитительно, вы замечательный мужчина, как и жена очень мудрая, это вызывает только радость за человека)

Панда
#1289

Да, я просто обожаю, я настолько его хочу и обожаю, что очень захотелось сделать любимому мужчине приятно и поласкать его попку! Я была приятно удивлена, когда не почувствовала никакого запаха, это супер!!!

Гость
#1290

Я обожаю лизать и трахать языком попку своей девушки. Я и сама очень сильно возбуждаюсь, пока это делаю И ей это доставляет огромное удовольствие. А те, кому это не нравится, не делайте. Вас же никто не заставляет.

Гость
#1291

Помимо того что просто лизать анус жены, я обожаю его целовать в засос, засовывать по глубже язык ей в ж..опу и двигать его вперед назад и по стенкам анального отверстия расширяя его

Петорсон
#1292

Делаю своей жене это она прост балдеет

Петорсон
#1293
Петорсон

Делаю своей жене это она прост балдеет

Готов сделать это симп дев из Кирова с апетитнои попой 9531356913 звоните дев.

Петорсон
#1294
Гость

Где живёте,заенька?))

Киров девочки звоните 9531356913

Гость
#1295
kkwik

Фу. Мне это категорически противно и неприятно.

Лизнуть жопку-стать рабом

Маша
#1296
Гость

Особенно хорошо и приятно лизать после того, когда он сходит по большому. Ничего вкуснее в жизни нет и удовольствие на высочайшем уровне.

Я теперь понимаю, почему у умниц, хороших матерей и чудесных хозяек через одну тему на форуме «у мужа любовница. что делать?????» Да, ласки в постели - это выбор каждого в зависимости от предпочтений. Но когда ты любишь человека, он тебя волнует и возбуждает - тебе хочется получать с ним удовольствие и дарить ему наслаждение - и неважно, как. Ведь все, что двое считают приемлемым - абсолютно приемлемо. Удивляюсь, сколько женщин так и остались ханжами... Как муж может лизать любовнице попу!!!! Уверяю вас, может, ещё как, говоря при этом, что его жена на такое никогда бы не была способна. И это не высокая оценка жены, а сожаление и разочарование...

Гость
#1297
Любимая жена

+1000000

Ну вот специально что-ли пишите такую чушь ,чтобы зараза распространялась

костя
#1298

[quote="Гость" message_id="53422554"]Мне мой муж анус часто лижет. Иногда даже без секса. Я от этого получаю огромное удовольствие и даже испытываю оргазм. Я и ему хочу полизать, но он не дает. Видно не доверяет мне, стесняется.[/quo я тебе дам полизать

Гость
#1299

Мы с девушкой все друг другу делаем. Само собой надо гигиену соблюдать и все идеально брить там. У меня всегда попа бритая и мою её перед этим делом обязательно очень тщательно. Пока не жаловалась на запах. Её попу тоже лижу. Но ей больше куни нравится. Если регулярно брится и подмыватся. Следить за состоянием своих половых органов и анусом. То все будет отлично и приятно. Тело партнёра по природе возбуждает и не важно какая часть попа или член. А кто там про газы шутил и подливу... Если у кого то не держит клапан не занимайтесь этим.

Гость
#1300
Гость

Познакомилась с парнем, вскоре случился секс, так он мне во время секса палец в попу попытался вставить. Было жууутко приятно (аналом до этого никогда не занималась). Я смущалась и отбрасывая руку, не давала ему это делать. В следующий раз он снова попытался это сделать и обьяснил мне, что у него это фетиш и он обожает это делать. Думаю, ок. Нравилось мне жутко! Ну и тут понеслось, как кинулся он мне попу вылизывать!! :О Я сначала опять не давала, думала нааах, не хочу, чтоб он через силу такое фии делал (хотя приятно мне было ооооочень), только ради того, чтобы мне было приятно, пыталась убедить его в том, что это фууу и что он не должен этого делать!! А он как одержимый, доказывал мне, что ему п***ец как нравится лизать мою попку! Ну и короче... ни один секс не обходился без его пальчика и вылизывания :)) Сама я ему такого не делала, да и вообще никогда и никому. Через месяц пришлось распрощаться т.к. разъехались по разным странам((

Не стыдно?

Гость
#1301
Гость

Познакомилась с парнем, вскоре случился секс, так он мне во время секса палец в попу попытался вставить. Было жууутко приятно (аналом до этого никогда не занималась). Я смущалась и отбрасывая руку, не давала ему это делать. В следующий раз он снова попытался это сделать и обьяснил мне, что у него это фетиш и он обожает это делать. Думаю, ок. Нравилось мне жутко! Ну и тут понеслось, как кинулся он мне попу вылизывать!! :О Я сначала опять не давала, думала нааах, не хочу, чтоб он через силу такое фии делал (хотя приятно мне было ооооочень), только ради того, чтобы мне было приятно, пыталась убедить его в том, что это фууу и что он не должен этого делать!! А он как одержимый, доказывал мне, что ему п***ец как нравится лизать мою попку! Ну и короче... ни один секс не обходился без его пальчика и вылизывания :)) Сама я ему такого не делала, да и вообще никогда и никому. Через месяц пришлось распрощаться т.к. разъехались по разным странам((

Эгоистка

Кэт
#1302

Не вижу в этом ничего странного...когда есть любовь и обожание к друг другу,это нормально. Секс по полной программе.

Юля
#1303

Приветик, первый минет я сделала в 10классе своему любимому человеку и сама попросила его заснять на телефон, ведь он тоже любил меня, была ещё девочкой, а когда делала минет, то сама захотела разврата и спустилась ниже, сначала яички лизала, а потом начала попу лизать, в этот момент он аж зарычал от удовольствия и я продолжила и он кончил прямо мне на лицо, лизать не понравилось, зато ему было хорошо. Если коротко, то телефон он где-то в школе посеял, а потом ко мне два парня подошли на год старше и показали видео где я голенькая и лижу анус, я с ума чуть не сошла, и чтоб не было огласки я стала переодически им сосать и лизать им попу, целку они боялись мне сломать, зато любили просто лёжа на мне водить членом меж половых губ. С парнем я уже не смогла больше встречаться и даже слухи поползли, что я с парнями катаюсь, так я и стала опытной минетчицей и жополизкой пока не уехала в другой город

Гость
#1304
Гость

А вообще, уважающая себя девушка не будет всеми силами удерживать мужчину, это он будет её на руках носить и пылинки сдувать. А бабы уже готовы ж0пу лизать, умора!))))))))

Уеб.ще

Гость
#1305
Гость

Наверно вкусно очень и пахнет приятно!

Делать анулингус мужчине можно только в том случае, если он добровольно на это согласен и понимает, что от него требуется, следовательно, предварительно он навел должную чистоту там, где полагается, и вы не будете испытывать неприятных ощущений в процессе
Источник: http://love-mother.ru/anusling-parnyu-kak-pravilno-delat-anulingus-muzhchine.html

Iseeontoyou
#1306
Юля

Приветик, первый минет я сделала в 10классе своему любимому человеку и сама попросила его заснять на телефон, ведь он тоже любил меня, была ещё девочкой, а когда делала минет, то сама захотела разврата и спустилась ниже, сначала яички лизала, а потом начала попу лизать, в этот момент он аж зарычал от удовольствия и я продолжила и он кончил прямо мне на лицо, лизать не понравилось, зато ему было хорошо. Если коротко, то телефон он где-то в школе посеял, а потом ко мне два парня подошли на год старше и показали видео где я голенькая и лижу анус, я с ума чуть не сошла, и чтоб не было огласки я стала переодически им сосать и лизать им попу, целку они боялись мне сломать, зато любили просто лёжа на мне водить членом меж половых губ. С парнем я уже не смогла больше встречаться и даже слухи поползли, что я с парнями катаюсь, так я и стала опытной минетчицей и жополизкой пока не уехала в другой город

Очередные убогие фантазии убого мужика

ДАНИЛА
#1307
зайка

вот прочла в инете,что мало кто делает,а я своему любимому обожаю это делать.а как вы к этому относитесь?кстати,говорят это очень сближает,правда ли это?

ВЫ ВОБЩЕ МОЛОДЦЫ!!!!!АНУС ЭТО КРУТО!!!!

ДАНИЛА
#1308
Гость

это очень интимная ласка. кайф не описуемый.

ДА АНУС ЭТО ДЫРОЧКА БОГОВ!!!!!

ДАНИЛА
#1309
Гость

Конечно делаю , это же нормальная практика, все мужики латентные *** и им нравится когда попку лижут

ДА ВСЕ МУЖИКИ ИНОГДА ХОТЯТ ПОД ХВОСТИК!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ ЕГО ЛИЖЕТ ЛЮБИМАЯ!Я ВОТ ВОБЩЕ НАТУРАЛ!!!А ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ МЕНЯ ТРАХНУЛИ КАК СУЧКУ!И ОДНОГО РАЗА МНЕ ДОСТАТОЧНО БУДЕТ!!!!

Иван
#1310
Рада

Обхохоталась над комментами неккоторыми.
Сама не порбовала и не буду,а он лезет туда,хочет полизать.Но не понимаю,что за кайф от этого...

Просто ты фригидная

Гостья
#1311

Делаю своему парню, и он мне делает, люблю вылизывать анус любимого, язычок внутрь и иногда пару пальчиков запускаю и одновременно делаю минет. Парень кайфует

Гостья
#1312

Всегда делаю, и фистинг делаю ему иногда

Гость
#1313
Гостья

Всегда делаю, и фистинг делаю ему иногда

Я часто это практикую с моей. И вот может не совсем как у всех, но ощущение языка в моём анусе конечно приятно, но не сравнится с кайфом от моего языка в её анусе. И она опять же сама инициирует римминг мне.

Татьяна
#1314

КОШМАР, бедные людишки, кайфуете от того, что вам *** лижут. Несчастные, как же мне вас жалко

Фанат
#1315
Татьяна

КОШМАР, бедные людишки, кайфуете от того, что вам *** лижут. Несчастные, как же мне вас жалко

А тебе мужчина не лижет анус? И клиторок? Многое теряешь, мне моя и лижет и пальчиками массирует анус, массаж простаты делает вибратором, а иногда и страпончиком, ощущения просто улет, конечно же и я не остаюсь в долге, обожаю вылизывать у нее вытекающую жидкость из влагалища

Фанат
#1316
Гостья

Всегда делаю, и фистинг делаю ему иногда

Фистинг со страпоном это хорошо,пообщаюсь с девушкой на эту тему maska678876@mail.ru

А
#1317

Вчера делала, перед этим конечно главное хорошо вымыть дырочку, тогда приятно и вылизывать ее парню

Алла дин
#1318
Гость

Мне мой муж анус часто лижет. Иногда даже без секса. Я от этого получаю огромное удовольствие и даже испытываю оргазм. Я и ему хочу полизать, но он не дает. Видно не доверяет мне, стесняется.

Мужики с ним с одного стакана не пьют наверно?

Павел
#1319

Да правда.

Павел
#1320
Юля

Приветик, первый минет я сделала в 10классе своему любимому человеку и сама попросила его заснять на телефон, ведь он тоже любил меня, была ещё девочкой, а когда делала минет, то сама захотела разврата и спустилась ниже, сначала яички лизала, а потом начала попу лизать, в этот момент он аж зарычал от удовольствия и я продолжила и он кончил прямо мне на лицо, лизать не понравилось, зато ему было хорошо. Если коротко, то телефон он где-то в школе посеял, а потом ко мне два парня подошли на год старше и показали видео где я голенькая и лижу анус, я с ума чуть не сошла, и чтоб не было огласки я стала переодически им сосать и лизать им попу, целку они боялись мне сломать, зато любили просто лёжа на мне водить членом меж половых губ. С парнем я уже не смогла больше встречаться и даже слухи поползли, что я с парнями катаюсь, так я и стала опытной минетчицей и жополизкой пока не уехала в другой город

Что то ты гониш по моему

Павел
#1321
Гость

жена не лижет мне(( хотя я это обожаю. яйца сосет, в попку дает, а вот мою не трогает((

Ну зато яйца сосёт.Это классно. .2717

Гостья
#1322
Гость

Да мне пох, что он там говорит. А дерьм0 вылизывать не собираюсь. Представляю, если он ещё газу поддаст для экстаза.)))))))))

Если ты не моешься-твоё личное дело!

Гость
#1323
Мартч

Я долеко не монашка... Мой муж сам за собой стирает носки и трусы ) если тебе нравится очко облизывать это не значит что все такие. Может быть ты еще после сортира очко вылизывает ... ну с целью экономли туалетной бумаги....😅

Рано или поздно от вас муж сбежит если его любовница покажет что это.

Гость
#1324
Гость

Кто мне ***** вылежит??

я

Гость
#1325
Гость

Не стыдно?

короче. попа хорошенькой девочки это прелесть, я её люблю

Гость
#1326
Рада

Обхохоталась над комментами неккоторыми.
Сама не порбовала и не буду,а он лезет туда,хочет полизать.Но не понимаю,что за кайф от этого...

Овца)))
Что тут скажешь)

Честный
#1327
Лё

Оксана, не подменяйте понятия, у вас каша в голове. Жена родила НАМ НАШЕГО ребёнка, потому что мы оба хотели этого. Мы вместе живём и вместе его воспитываем. У нас замечательная семья. Никакой подлости и измены в этом нет.

А то, что она не может удовлетворять меня в сексе, как и раньше, это, конечно, плохо. Как и то, что мне приходится искать секса на стороне. Я уважаю её и не считаю её слепой и идиоткой, она явно знает о том, что у меня есть любовница, хоть я это не афиширую. Нас пока устраивает сложившееся положение вещей, потому что оно не мешает семейным отношениям (я всегда предпочту семью любовнице).

Моя жена поступает мудро. А как бы вы поступили на её месте? Разрушили семью? Пояс верности бы мне одели? Или шантажировали ребёнком, принуждая всё свободное время проводить дома? Потому фукайте себе, и не судите чужие отношения, в которых вы ни черта не понимаете.

Да я бы тебе, просто, на месте жены, налил масла подсолнечного, заранее нагретого на сковороде, на твою мерзкую рожу, пока ты спишь. Кретин, *** шленде какой-то лижет, прикрылся, каким-то бредом, это не измена говорит, идиот)) вас вешать надо на столбах, даунов, берете бабу, рисуете перспективы им, ребенка родила, все , пошел гулять... вас первых при военном времени на столбы вешать будут.

Гость
#1328
Гость

Ле, вы просто животное. Не нравиться женщина - разводись, но не лижи очко другим бабам, принимая еду одними и теми же столовыми приборами со своим ребенком. Ребенка целуете. В бабе посторонней он уверен, как же. Та баба может и другим очко нализывать, а потом вам передавать бактериальные "подарки" из ***** другого мужика. А жен мудрыми все животные называют. Еще обычно с гордостью такой.

А мы с подъружкоц всегда друг дружке в анус целуеи

Гость
#1329
Юля

Приветик, первый минет я сделала в 10классе своему любимому человеку и сама попросила его заснять на телефон, ведь он тоже любил меня, была ещё девочкой, а когда делала минет, то сама захотела разврата и спустилась ниже, сначала яички лизала, а потом начала попу лизать, в этот момент он аж зарычал от удовольствия и я продолжила и он кончил прямо мне на лицо, лизать не понравилось, зато ему было хорошо. Если коротко, то телефон он где-то в школе посеял, а потом ко мне два парня подошли на год старше и показали видео где я голенькая и лижу анус, я с ума чуть не сошла, и чтоб не было огласки я стала переодически им сосать и лизать им попу, целку они боялись мне сломать, зато любили просто лёжа на мне водить членом меж половых губ. С парнем я уже не смогла больше встречаться и даже слухи поползли, что я с парнями катаюсь, так я и стала опытной минетчицей и жополизкой пока не уехала в другой город

Под девушку косиш урод . Тебя по стилю видно что суходрочкой занимаешься агонист херов. Не кончил пока писал ? Иди в пи..у от Седова, не тебя спросили.

Гость
#1330
Iseeontoyou

Очередные убогие фантазии убого мужика

По стилю письма видно, суходрочер.

Гость
#1331

Один раз попробовали, обоим не понравилось. Куни с минетом куда приятнее.

Гость
#1332

Кто любит лизать попу и сосать отпишитесь

Гость
#1333
Мартч

Я долеко не монашка... Мой муж сам за собой стирает носки и трусы ) если тебе нравится очко облизывать это не значит что все такие. Может быть ты еще после сортира очко вылизывает ... ну с целью экономли туалетной бумаги....😅

Мне вас очень жаль, а вот у меня есть стиральная машина

Гость
#1334

Моя мне делает я восторге от этого и я ей делаю все кайф

Гость
#1335
Анна

а я обожаю расцеловывать попку своего мальчика!!! ОБОЖАЮ ЕГО ВСЕГО!!! если любишь, возбуждает всё!!!
и я просто тащусь от его шикарной попы!!!
язычком ее всю вылижу, и прямо туда.... язычок... ммм....
естественно, он как и я, перед таким сексом к этому готовиться,. и всё идеально и отлично!!!
и так приятно!!! оторваться не могу!!!

Я бы тебе вылизала до блеска, пиши мне. А жена дура, не понимает ничего. Это супер облизать очко мужика. Мммм.

Гость
#1336
светка

Авторша и *** готова наверно пить чтоб своего мужичка удержать))я ору с темы)) надо же быть такой конченной *****

Это ты возможно конечный ! А я своему мужу обожаю это делать !

Constantini
#1337

Интересно, а можно, например, кто делает - назвать инициатора "лизуньей"? Или он вас как-то называет по-другому?