Гость
Статьи
бывший муж стал жиголо

бывший муж стал жиголо

Моего бывшего мужа зовут Игорь, и я заметила что после развода он стал встречаться с богатенькими женщинами. Об этом мне сказала моя подруга. Я у него спросила об этом, и он признался, что обслуживает женщин за деньги. Что он там им только не делает, и куни, и всякие другие гадости. Я была в шоке, ведь когда я его просила об этом, он не соглашался, а другим бабам делает. Подскажите как быть? как его спасти? просто когда я зашла забирать нашего сына (пришла пораньше к нему в квартиру, у меня есть ключи, эта наша бывшая квартира) а его там трахает какой-то мужик. Просто я думаю, может он не только женщин обслуживает?

Миранда
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

под вечер фантазия иссякла?

Заяц
#2

Беспокоит то, что муж стал жиголо, а то, что пи..аром-нет! И вообще какое тебе дело до бывшего?

А вообще разводка

Гость
#3

Тупица написала тупую разводку.

Гость
#4

Ну и что? молодец - что хоть что-то полезное в жизни делает. умница.он умница. а не вы.

Гость
#5
Миранда

Моего бывшего мужа зовут Игорь, и я заметила что после развода он стал встречаться с богатенькими женщинами. Об этом мне сказала моя подруга. Я у него спросила об этом, и он признался, что обслуживает женщин за деньги. Что он там им только не делает, и куни, и всякие другие гадости. Я была в шоке, ведь когда я его просила об этом, он не соглашался, а другим бабам делает. Подскажите как быть? как его спасти? просто когда я зашла забирать нашего сына (пришла пораньше к нему в квартиру, у меня есть ключи, эта наша бывшая квартира) а его там трахает какой-то мужик. Просто я думаю, может он не только женщин обслуживает?

Какая удивительно бездарная разводка=((((((((

Гость
#6

иди на ***, ок?

Вероника
#8

[quote="Миранда"когда я зашла забирать нашего сына (пришла пораньше к нему в квартиру, у меня есть ключи, эта наша бывшая квартира) а его там трахает какой-то мужик. Просто я думаю, может он не только женщин обслуживает?[/quote]

Ну что вы. Как вам такое могло в голову прийти даже.

А кстати, где был ваш сын в это время?

Миранда
#9
Вероника

[quote="Миранда"когда я зашла забирать нашего сына (пришла пораньше к нему в квартиру, у меня есть ключи, эта наша бывшая квартира) а его там трахает какой-то мужик. Просто я думаю, может он не только женщин обслуживает?

Ну что вы. Как вам такое могло в голову прийти даже.

А кстати, где был ваш сын в это время?

Мой сын спал в соседней комнате, ему всего полтора годика, так что он ничего не понял

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: