Гость
Статьи
Лишаете ли вы мужа …

Лишаете ли вы мужа после ссоры секса и насколько долго?

Лишаете ли вы мужа после ссоры секса? Когда вы закрываете эту табу, если муж придет мириться первым, или после того как сами взяли инициативу на примерение? Насколько долго вы не имели с ним секс …

Артем
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

А я мужу никогда не могу отказать если даже не хочу. Не потомучто боюсь его потерьять а потому что очень люблю и уважаю. Он сам всегда просит прощение первым. А секс у нас всегда вовремя))

Гость
#48
Роза

Специально "лишать секса" - да ни Боже мой. Мне это очень напоминает лишение ребёнка сладкого :) А так - пока эмоции не улягутся. Обычно это недолго, от силы день-два.

Жена больше года не даёт. Подаю на развод.

Плавали-знаем)
#49
Андрюха Питерский

Чудно..Оказывается ещё хватает семей где секс это не обоюдная радость, а даже средство манипуляции...Интересно, насколько нужно не любить и не уважать такого мужа, который на это ведётся..

Сто раз правы. Женщины, которые ТАК делают, своих мужей не уважают и тем более не любят (а может и с самого начала не любили)

Плавали-знаем)
#50
Старая вешалка

Мужчины! Не пойму, а если вы в обиде на жену, то вам все равно хочется с ней секса? даже если она вас оскорбила, унизила и т.п.? Вот примитивные волосатые животные

Дадада, мы примитивные волосатые (бывает и не очень) животные. Нас такими Матушка природа уродила. И Любовь она же придумала. Поэтому, то что естественно, то не безобразно)))

Плавали-знаем)
#51

И вот что я скажу, если "наказывает" супруга(супругу) лишением секса, то всё, финиш, либо любви не было никгда, либо она кончилась. Завяли помидоры.... Тушите, в общем свет, сливайте воду, дальше не жизнь, а одно мучение (ради детей, карьеры, денег, тела и т.п.)

Плавали-знаем)
#52
Плавали-знаем)

И вот что я скажу, если "наказывает" супруга(супругу) лишением секса, то всё, финиш, либо любви не было никгда, либо она кончилась. Завяли помидоры.... Тушите, в общем свет, сливайте воду, дальше не жизнь, а одно мучение (ради детей, карьеры, денег, тела и т.п.)

Совместная жизнь, имеется в виду

Гость
#57
Андрюха Питерский

Причём тут ваши приведённые "аргументы"? Тут всё банальнее. Есть какой то не очень мужчина(читай примитивный самец), с которым диалога даже не ищут, а могут "не дать" и пусть типа мучается и прощения просит.

Это смешно и грешно одновременно.

У меня такое было ну я взял денег и поехал в публичный дом, оплатил 5 девок и всем им по очереди отлизал, а они мне лотсоспли, потом елнчил и домой! И кому жена хуже сделала? А так деньги могли остаться у неё, а это 700 бсксов

Гость
#58

Да. Было на неделю и на две.

Незабудка
#59
Роза

Специально "лишать секса" - да ни Боже мой. Мне это очень напоминает лишение ребёнка сладкого :) А так - пока эмоции не улягутся. Обычно это недолго, от силы день-два.

А если обычно секс раз в неделю ???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: