Гость
Статьи
Взрослые женщины, …

Взрослые женщины, посоветуйте плз.

Здравствуйте. Мне 35, я 4 года в разводе. Первый год ещё как-то трепыхалась в плане мужчин, а потом бросила это дело. Работа и ребёнок занимают всё моё свободное время. Работа сложная, и отнимает много сил.
Секса хочется иногда, но не до такой степени, чтобы искать мужчину, наряжаться, ехать куда-то с ним. Почему-то встречи с мужчинами для меня воспринимаются как дополнительная работа или испытание.
Вот я думаю, это нормально или нет?
Может мне нужно к эндокринологу обратиться?
Всё-таки 35 это ещё не тот возраст, чтобы от половой жизни отказываться. Вдруг я потом пожалею, что не знакомилась ни с кем?
Надеюсь на ваши советы, благодарю.

Серебро
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас наверное энергии не хватает на это

Екатерина
#2

отправьте детей к бабушке, а сами отдохните, сходите в салон красоты. уделите себе время.

мики
#3

Автор, нормально то, что устраивает Вас. А 4 года - это не срок, для встречи партнера для серьезных отношений

но-шпа
#4

ищите мужчину

Гостия
#5

Автор, поверьте, что просто не встретился на вашем пути тот мужчина, ради которого вам захотелось бы это делать. Как встретится, то увидите, что энергии будет и на салон, и на магазины за новым платьем, и даже на спортзал, и это все в перерывах между работой и ребенком будете успевать (по себе знаю). А сейчас вам бы просто отдохнуть бы, возьмите отпуск и на море, а родителям наврите, что путевка такая, что ребенка никак нельзя взять. Знаю что подло, но ребенку мать неврастеничка тоже не нужна.

Круть-верть
#6

не нормально,мужчина нужен и даже не в плане секса,а для себя любимой.нужно влюбиться и сразу силы появяться и захочеться наряжаться и т.д и т.п.крылья вырастут.желаю удачи

Гость
#7

Для таких целей надо иметь.друга для секса!

Гость
#8

Елки-палки, у меня так было... Правда, я в 26 развелась и 4 года для меня мужчина в доме воспринимался как лишний груз - так мне комфортно одной было... У меня любовник был, я его после секса сразу отправляла деликатно, мне не хотелось, чтобы он оставался со мной, чтобф я ему завтрак готовила и т.д. и т.п. Иногда после работы была настолько уставшая, что ничего не хотелось - в душ, стакан кефира выпила и спать.

васин
#9
Серебро

Здравствуйте. Мне 35, я 4 года в разводе. Первый год ещё как-то трепыхалась в плане мужчин, а потом бросила это дело. Работа и ребёнок занимают всё моё свободное время. Работа сложная, и отнимает много сил.Секса хочется иногда, но не до такой степени, чтобы искать мужчину, наряжаться, ехать куда-то с ним. Почему-то встречи с мужчинами для меня воспринимаются как дополнительная работа или испытание.Вот я думаю, это нормально или нет?Может мне нужно к эндокринологу обратиться?Всё-таки 35 это ещё не тот возраст, чтобы от половой жизни отказываться. Вдруг я потом пожалею, что не знакомилась ни с кем?Надеюсь на ваши советы, благодарю.

Рано или поздно ,но женская природа возмет свое.А если нет,то не судьба.Ты мало ,что можешь изменить в своей жизни.Это в молодости кажется,что ты хозяйка своей судьбы,а по жизни ТЫ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ,А СУДЬБА РАСПОЛАГАЕТ. Не знаю поймешь или нет эту философию ,нужно время ,чтобы понять простые истины и чем проще истина, тем больше времени нужно

Alvage
#10

Это синдром хронической усталости. Единственный совет: нужно найти любые возможности начать радоваться жизни. Нужно любить себя и баловать.

Гость
#11

А зачем насильно искать мужчину?! Чтобы был, чтобы перед подружками похвастаться? Зачем? Когда появится ОН, тогда все наряжания будут в радость, любая работа в руках будет кипеть, энергии к вечеру будет хоть отбавляй - потому что истинные чувства ( неважно, любовь или похоть) - они дают силу жизни, а искусственные только стресс и обуза.

гость
#12

Ты ещё молодая..не надо себя уничтожать....

Заглянувшая на огонек
#13

Еще не встретился ваш мужчина! Для здоровья секс необходим. Есть знакомые женщины, которые "забили" на секс, и в результате операции по женской части, полипы, эндометриоз....

Серебро
#14

Ужасы какие вы пишете, полипы :(

Мужчина нужен не для того, чтобы подружкам хвастаться, тем более, что у меня их нет, только коллеги по работе.

Как-то вот думаю- сейчас времени нет, не смотрю на них, а на пенсии будет много времени, только тогда на меня не будут смотреть.

Ну и правду, конечно, написали, нет такого мужчины, ради которого бы захотелось хотя бы бельё красивое купить. Но я такой человек, что привыкла причины всего искать в себе.

Спасибо за мнения, уважаемые.

васин
#15
Серебро

Ужасы какие вы пишете, полипы :(

Мужчина нужен не для того, чтобы подружкам хвастаться, тем более, что у меня их нет, только коллеги по работе.

Как-то вот думаю- сейчас времени нет, не смотрю на них, а на пенсии будет много времени, только тогда на меня не будут смотреть.

Ну и правду, конечно, написали, нет такого мужчины, ради которого бы захотелось хотя бы бельё красивое купить. Но я такой человек, что привыкла причины всего искать в себе.

Спасибо за мнения, уважаемые.

Не волнуйся о пенсии,когда она придет то о сексе в молодости останутся приятные воспоминания Секс не волнует старушек,а когда возникает разговор о нем старушки мило улыбаются ,вспоминая молодость. Ты подошла к кризису среднего возраста,отсюда и страхи( секса НЕТ )

Серебро
#16

Васин, так что мне делать? :(

Ничего не делать? Относиться философски?

Гость
#17
Заглянувшая на огонек

Еще не встретился ваш мужчина! Для здоровья секс необходим. Есть знакомые женщины, которые "забили" на секс, и в результате операции по женской части, полипы, эндометриоз....

Ну это процесс отторжения.отвращения!

В основном секс это удел здоровых.хотя могу привести пример.на работе есть.

дама.полная.больная.но с такой энергией.разговорчивая.веселая.с юмором.к примеру.говорит.еду на работу.от мужика так приятно пахнуло мужичком с хорошим парфюмем. аж ноги подкосились!

Я к тому. что ОН где то есть!

Неплохо иметь друга (любовника).может и это не есть хорошо.сужу по себе.у меня подруга со школы иногда встречаемся.когда хреново.поговорить.выпить и не только!

Гость
#18

Кстати о сексуальности.! АС.и анальные ласки. клизма ( некоторые практикуют очищение.клизма с солью) развивает новые эрогенные зоны и просыпание вагинального оргазма! Факт передо мной.даже после родов не могла кончить.

а теперь сама меня заводит!

Лучик
#19

автор, а вы мастурб-е?

Валерия
#20

Ну это процесс отторжения.отвращения!

В основном секс это удел здоровых.хотя могу привести пример.на работе есть.

дама.полная.больная.но с такой энергией.разговорчивая.веселая.с юмором.к примеру.говорит.еду на работу.от мужика так приятно пахнуло мужичком с хорошим парфюмем. аж ноги подкосились!

Я к тому. что ОН где то есть!

Неплохо иметь друга (любовника).может и это не есть хорошо.сужу по себе.у меня подруга со школы иногда встречаемся.когда хреново.поговорить.выпить и не только!

а то что вы с подругой по школе делаете "поговорить.выпить. и не только". НЕ ТОЛЬКО - это что?

Гость
#21
Валерия

Ну это процесс отторжения.отвращения!

В основном секс это удел здоровых.хотя могу привести пример.на работе есть.

дама.полная.больная.но с такой энергией.разговорчивая.веселая.с юмором.к примеру.говорит.еду на работу.от мужика так приятно пахнуло мужичком с хорошим парфюмем. аж ноги подкосились!

Я к тому. что ОН где то есть!

Неплохо иметь друга (любовника).может и это не есть хорошо.сужу по себе.у меня подруга со школы иногда встречаемся.когда хреново.поговорить.выпить и не только!



а то что вы с подругой по школе делаете "поговорить.выпить. и не только". НЕ ТОЛЬКО - это что?

Итак ясно потрахаемся!

Аля
#22

Автор, для меня желание сексе имеет свойство инерции - чем дольше его не было, тем меньше хочется. Автор, может вы просто забыли всю его прелесть? А ещё может у вас оргазмы слабые были, так что не о чем и скучать?

Самоудовлетворением занимаетесь?

Чупа чупс
#23
васин

Рано или поздно ,но женская природа возмет свое.А если нет,то не судьба.Ты мало ,что можешь изменить в своей жизни.Это в молодости кажется,что ты хозяйка своей судьбы,а по жизни ТЫ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ,А СУДЬБА РАСПОЛАГАЕТ. Не знаю поймешь или нет эту философию ,нужно время ,чтобы понять простые истины и чем проще истина, тем больше времени нужно

ВАСИН ОТСОСИ МНЕ ПОРАДУЙ ДЕДУШКУ СТЕПАНА.

Гость
#24

вы тут драчуны походы все....

васин
#25
Серебро

Васин, так что мне делать? :(

Ничего не делать? Относиться философски?

Да, будь философом.То ,что дано по жизни ,оно твое,а за чужим не гонись,оно не стоит твоего внимания ,оно не твое. Твое(твой мужчина) придет само к тебе.

Андрей
#26
Серебро

Здравствуйте. Мне 35, я 4 года в разводе. Первый год ещё как-то трепыхалась в плане мужчин, а потом бросила это дело. Работа и ребёнок занимают всё моё свободное время. Работа сложная, и отнимает много сил.Секса хочется иногда, но не до такой степени, чтобы искать мужчину, наряжаться, ехать куда-то с ним. Почему-то встречи с мужчинами для меня воспринимаются как дополнительная работа или испытание.Вот я думаю, это нормально или нет?Может мне нужно к эндокринологу обратиться?Всё-таки 35 это ещё не тот возраст, чтобы от половой жизни отказываться. Вдруг я потом пожалею, что не знакомилась ни с кем?Надеюсь на ваши советы, благодарю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: