Гость
Статьи
Упарня "там" УЖАСНЫЙ …

Упарня "там" УЖАСНЫЙ запах

Ой, ну я прям не могу. У парня там просто ужасный запах, воняет как селедкой что-ли. А он еще все время минет просит сделать. Ну я делаю, но прям отвращение какое-то. А сказать ему стесняюсь, как то …

Настя
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#218

Любовь зла - будешь сосать и у вонючего козла

Гость
#219

Любовь зла - будешь сосать у вонючего козла.
Заболеешь вместе с ним, и лечиться впредь - двоим.

Гость
#220
Выдра Матвеевна

Блин, девки! Вы себя когда научитесь уважать? У парня явно зппп, запах это первый признак! Здоровые органы НЕ воняют!

привет

Не от сюда
#221

Фууууу, надеюсь ты послала эту вонючую свинью куда подальше!!! Ты сама то совсем что ли? Минет еще делать этому упырю. Наф тебе то это нужно, с *** встречаться,который даж подмыться не может. Мерзкая история писец

Гость
#221
Опра

++++

Автор, если себя не уважаете, то хоть болячек побойтесь

Иоаторы

Гость
#221
qarinah

Пива-то много пьёт? Вымыть член перед оральным сексом не догадывается? Глуп, ленив?



Не беспокойтесь, у обрезанных тоже пахнет, когда немыт.

Здвинь губки *** и понюхай там если пернет то катастрофа

Гость
#221
Гость

А мою подругу наоборот возбуждает,когда я не мыт дня два...ну нравится ей слизывать мои выделения,а вы все закомплексованные сцучки

И будет твоя подруга с раком половых органов

Чьщыоя
#221
Гость

ФУ, блин. Еще и, наверное, необрезанный

Являлось причиной

Гость
#221
777

полный развод !! "одна" якобы написала свою проблему,а *** повелись и пишут чуш всякую, или воняет поди у самой,только стрелка взяла перевеле на парня ,блин блевануть охота на ваши проблемы бэээээээээээээээээ

Ты. Походу с девушкой не был ни разу! Когда доходит до секса, ты её раздел, а от её пи#ды воняет на километр!

Ди
#222
Дон

Бабы специально себе в трусах елозят протухшей рыбой, чтобы вокруг воняло, а они могли покричать, что это мужык их своей грязной писькой вымазал


777, буэ?..

Блин, честно, всегда моюсь перед сексом, чтобы нигде не пахло и всё нормально было, он просит сделать минет, ну на коленочки и чувствую неприятный запах. Как многие парни говорят, что у баб воняет рыбой, так тут наоборот.(он в меня ещё не входил на тот момент) не знаю что это и нормально ли вообще

Правда
#223

Люди, человеки, вам нереальное спасибо😘😘😘- я так давно не смеялась- аж слёзы потекли))) . Большинство комментов в десятку+1000000000. А на самом деле темка очень актуальна, особенно если тебе тычут х..р и просят миньет,а там одна рекция, чтоб не вырвало и не подцепить ничего. На самом деле здоровые и хорошо вымытые органы не пахнут, а если и есть запах, то он небольшой и приятный, я проверяла свой запах пальцами- он еле ощущается и очень приятный, запах так сказать здоровой плоти....))

Гость
#224

А *** 14.09.2020 😂😜

Вася
#225
Гость

Если он их три дня не мыл, то будут вонять и без ЗППП. У меня такой был, только я туда, фу... этот запах.... я тогда говорю, извини, мол, давай останемся друзьями...)

Да он у него слегка залежался..не проветривал давно просто)

Гость
#226

А Вы выпейте пива перед миньетом а потом сосите, кака раз селедочкой занюхаете))

Гость
#227
Гость

А мне наоборот нравится сперва вылизывать у таких дамочек,так что я тебе завидую за упущенную возможность

один раз 1 января я старательно вылизал у молодой красивой женщины. с высокой грудью. приятной задницей вонючую ***. было довольно приятною, давно ее хотел. для неё это был сюрприз. у молодой дамы оказался густо волосатый лобо. сама раздвинула колени. выебал её в разных позах, особенно сзади натягивая *** на ***.

Гость
#228
джели

просто скажи ему "а ты его мыл? и иди сходи помой его ещё раз тчательно, скажи что не можешь делать минет если член не идеально чистый". В этом нет ничего стыдного и парня не обидешь.

Я своему хоть он и не вонючка говорю тоже чтобы мыл (хотя он уже знает и сам идет мыть без напоминаний перед тем как в постель лечь)

А вот то такое когдаблевать тянет и рвотный потуг от вонючего члена знаю не по наслышки...я писала выше про своего бывшего.

Так и сказать: уен пахнет, не могу ...

Гость
#229
Тина

Был у меня один такой чистоплюй. У него подмышки не пахли...а там зато...На самом деле он ходил к врачу, здоров как бык, а вот микрофлора у него плохая....лечил, лечил....а все равно запах так и остался!

У меня вообще не пахнет член. Хоть неделю не мыть можно. Кто хочет пососать мой член?

Гость
#230
Тина

Был у меня один такой чистоплюй. У него подмышки не пахли...а там зато...На самом деле он ходил к врачу, здоров как бык, а вот микрофлора у него плохая....лечил, лечил....а все равно запах так и остался!

Хочешь мне минет здклать?

Гость
#231
Инкогнито

Дура ты тупая, читать научись, он сам умолял не мыть, потому что именно так ему больше нравилось ))))))))))))))

Завидует тебе наверно, не парься)

Гость
#237
Гость

Ничего не умеют, "то сухо, то мокро там, поэтому я не могу вставить"- так он мне заявил. Просто у тебя х... не стоит, вот и не можешь. при чем тут бритье и т.д?

Мне так же завлял по началу, мол у тебя мокро все вот и падает. А у самого не стоит нормально, так еще и своя смазка бежит с конца

Stan
#238

это инфекция нужно к урологу по идее здоровый пенис вонять не должен

Гость
#239

Скорее всего, он недавно пихал член в селедочную ***, и завонялся хуек. И не помыл после наверно ещё.. А ты сосешь после заразной дырки. Неужели не дошло ещё?

Гость
#240
Вася

Да он у него слегка залежался..не проветривал давно просто)

вот исполнил(а)

Гость
#241
Гость

я ничего особого от этого не испытываю , это нравится моим партнёрам , им нравится мне там лизать , тыкать и вы будете в осадке ))) они любят там , как бы сказать по точнее , ахах - повысасывать слизь ...

Фууууууу

Аля
#242
Гость

смотря у каких *девушек* , я вот ручаюсь за себя , именно приятно пахнет моя писечка , я сама себе там понюхать люблю , арбузиком пахнет , попа тоже перед сексом моется , и внутри естественно тоже !

Согласна полностью

Гость
#243

а *** стеснятся так и скажи у тебя *** воняет

Гость
#244
рррр

воняет от яиц спермой, как клопами, тут надо меньше есть животного. а молчница это грибок, пупырки могут быть, может поможет хлоргегседин

это точно грибок....... клотримазолом мазать надо

Гость
#245
Ната

)))))) ржу не могу!!!!

А вообще мужчина тоже должен следить за чистотой "там"!!! Ведь сами то не станут делать кунилингус "ужасно пахнущей" девушке "там"!!!

Шта ты не можешь? А ты смоги!

Гость
#246
Гость

Ужас, вспоминать противно. А тут бедной девушке не в руку, а в рот совали! Мужики грязнули - это факт. *** не моют, х... свой моют водой без мыла - это вообще если моют. А потом немытый предлагают - фу. Один урод помню мне заявил: Зачем ты бреешься? У меня головка болит, ты ее мне всю исколола. А то, что он свой х... вставить не мог- он у него плохо стоял, поэтому и кололось ему. Фу... противно, как себя любят, вернее свой х..... чаще всего вонючий

Ты походу *** такая, аж подумать мерзко.. небось жирная и уродливая. Фу, фу, фу.

Гость
#247
Гость

Ничего не умеют, "то сухо, то мокро там, поэтому я не могу вставить"- так он мне заявил. Просто у тебя х... не стоит, вот и не можешь. при чем тут бритье и т.д?

На страшных и мерзких жирных баб не встаёт ни у кого. Хоть домкрат волоки. Фуфуфу.

Гость
#248
Марина

БРОСЬ ЕГО И НАЙДИ ДРУГОГО! Пусть его мама довоспитывает и моет.

Лучше свою *** протухшую помой. Чухня. Советы раздаешь и вонь из своей дырки раздолбаной заодно.. фуфуфу...

Гость
#249
Konfettka

Посмеялась отдуши над комментами) А вот тема довольно-таки не смешная...надо парня к гигиене приучать, раз в семье это не привили, и к доктору его выпинывать, если он вам так дорог. Мой, слава Богу, чистюля, вместе душик принимаем)

Парни так то всегда моют свои гениталии прежде чем предложить их слабому полу... попадаются и такие, что грязый проглатывают! От души. А так тема мерзкая. Блюванул(

Гость
#250
Инкогнито

Мне тоже как-то раз пришлось член немытый сосать. Он правда не вонял, но был очень пахучий, запах не противный, но сильный, такой тягучий запах. За это решила отомстить парню, четыре дня писю не мыла и ему подсунула лизать. Что бы вы думали, ему наоборот страсть как понравилось! Лизал с такой жадностью, как будто для него глоток воды в пустыне. Потом постоянно просил не мыть писю, даже не просил, а требовал! Чистую тоже лизал, но без такого энтузиазма, как немытую. Так что всё дело вкуса )))

Бууууааа.. ***. Фу ***.

Гость
#251
Инкогнито

Дура ты тупая, читать научись, он сам умолял не мыть, потому что именно так ему больше нравилось ))))))))))))))

Фу ***. Как представлю эту вонь, так сразу выворачивает.. *** вонючая это жесть.. фууу..

Гость
#252
Гость

Неужели такие грязнули бывают? Пришла на свидание в таком состоянии? С трудом верится.... Может, она специально не мылась дней 5, чтобы от вас отделаться?)))

После 5 дней там не то что воняет, а с ног валит, смрадом! Боже какая это мерзкая вонь.. брррэууаа. *** самое вонючее что может быть во вселенной.

Гость
#253
Lady77

23, а все думают, что лет в 15. у меня бл... внешность)))



ахаха))) а в чем это проявляется? вызывающие юбки, откровенные декольте и яркий макияж?

Да вы все *** поголовно. В любом возрасте...

Гость
#254
маргарита

ну и как там с писюном?выздоровел?

А что понюхать хочешь? Впрочем, как всегда.

Гость
#255
Ясень

Сегодня вечером я узнал, что такое концентрированный аромат тушенки, копчености и железа, когда потянул в рот одну мясистую колбаску. До сих пор в шоке и наверное я это делал последний раз в жизни. Гигиена превыше всего!

Фу ***.. мерзкий.

Гость
#256
Гость

ты ***! дорогие часы это крутой аксессуар, был есть и будит, а мобильник это для таких лохов как ты, или скорее всего ты еще школота сопливая и тоже наверное с вонючей пипиской.

Ты Русскому языку подъучись нечисть ***. *** ты тяфкаешь псина.

Гость
#257
Гость

А мне наоборот нравится сперва вылизывать у таких дамочек,так что я тебе завидую за упущенную возможность

Какой ты мерзкий ***... фу ***.. ты ещё перхоть подзалупную собери здесь у людей. И схавай. ***.

Гость
#258
Руслан

Попробуйте аккуратно вылезать область вокруг сфинктера язычком. Как известно слюна оказывает противосептическое воздействие. И ему приятно и вам полезно

Фу ***. Мерзкий жополиз....

Гость
#259
Павлуха

Это скорей всего любимый твой с утра или днем лысого гоняет, в кулак спускает, а потом члeн свой не моет. Как итог, засохшая молофья плюс сыр пoдзaлyпный дают эффект той самой вони оттуда. Короче говоря, учи бойфренда своего xyишко мыть свой после каждого семяизвержения. Ну и заодно мотню пусть всю сбреет, если есть.

Да ты знаток молофьи.. *** фу. *** по себе не суди ..

Гость
#260
Мойдодыр

***, какое же мужичьё - часто грязное и вонючее (еще и - мегО заразное) кобельё! ***!
Если будет сын, ОБЯЗАТЕЛЬНО буду учить его гигиене.
Сама проходила подобное.Многим даже зубы свои почистить в падло и пот смыть...
Но зато на женщин заказы у такого м...дачья - ого-го какие!
Мужики, СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ, ПЛЗ!

Ты *** знаешься с бомжами! А где им мыть причендалы свои? Только в твоей вонючей пасти. Не жалуйся, молча проглатывай. Нечисть...

Гость
#261
Правда

Люди, человеки, вам нереальное спасибо😘😘😘- я так давно не смеялась- аж слёзы потекли))) . Большинство комментов в десятку+1000000000. А на самом деле темка очень актуальна, особенно если тебе тычут х..р и просят миньет,а там одна рекция, чтоб не вырвало и не подцепить ничего. На самом деле здоровые и хорошо вымытые органы не пахнут, а если и есть запах, то он небольшой и приятный, я проверяла свой запах пальцами- он еле ощущается и очень приятный, запах так сказать здоровой плоти....))

Ага... своё *** малиной пахнет...

Гость
#262
Гость

Любовь зла - будешь сосать и у вонючего козла

🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
#263

Я считаю что нужно говорить прямо!
И может самой помыть ему ***

Гость
#264
Гость

один раз 1 января я старательно вылизал у молодой красивой женщины. с высокой грудью. приятной задницей вонючую ***. было довольно приятною, давно ее хотел. для неё это был сюрприз. у молодой дамы оказался густо волосатый лобо. сама раздвинула колени. выебал её в разных позах, особенно сзади натягивая *** на ***.

Не пердела Когда пластилин ей утрамбовывал?

Гость
#265
Гостья

Если "там пованивает" - нужно бежать! Вонь - предупреждение, что человек не здоров. Нормальный, здоровый парень - пахнет приятно.

Единственный здравый комментарий

Дед мороз
#266

Вообще у парней член пахнет от сальных желез, а их там очень много! Да, мылом можно сбить запах, но существенно он остаётся иза строения члена.

Гость
#267
Гость

Ты походу *** такая, аж подумать мерзко.. небось жирная и уродливая. Фу, фу, фу.

Ты ***...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: