Гость
Статьи
Пломбирование и …

Пломбирование и ужасный запах

Отломился кусочек, ну так скажем 1/3 зуба(зуб задний второй снизу) ну и после поставили лекарство. Походила я значит с этим лекарством где-то 7 дней и пошла обратно к стоматологу, нерв всё же не умер, пришлось уколом обезболить, вообщем поставила она мне пломбу, прошла неделя и начал вонять. После нескольких дней узнала что там осталась дыра. Прошлось опять к ней пойти и она мне это всё объяснила тем, что это такбы пломба, не свои зубы и будет вонять 🤷🏻‍♀️ Ну я как бы иначе представляла это всё. Скажите пожалуйста, это нормальный стоматолог вообще?? Может быть здесь тоже сидят стоматологи и ответите мне, почему мне так сказали?? Причём всё воняет очень жёстко, очень, даже по ночам спать невозможно, это ещё только мне так, а как с людьми общаться? 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Амели
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это ненормально. Это стоматолог-дерево.

Гость
#2
Гость

Нет это ненормально. Это стоматолог-дерево.

Ну я тоже так считаю, чтоб в 20 лет так воняло, ужас

Гость
#3

Какая разница сколько лет. Если в зубе есть полость, она забивается едой и начинает вонять. Для этого достаточно пары дней.

гость
#4

Там что-то явно гниёт, накатайте жалобу на неё главврачу и пусть вам нормального стоматолога дадут и рентген сделают.

Гость
#5
Гость

Ну я тоже так считаю, чтоб в 20 лет так воняло, ужас

Пломба вонять не долна. Вонять может воспаление. И если это оно, то не стоит затягивать визит к другому стоматологу.

Гость
#6

чт за "стоматолог" это? как пломба может вонять?? ничего там вонять не должно, или она вам пломбу ставит на воспаление и не вычищенные каналы?? в этом случае на нее надо жалобу писать главврачу и чтоб вообще поперли с работы как профнепригодную. поколение егэ пришло и будет нас "лечить" это страшно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Впервые слышу про то, чтобы пломба воняла. У меня много пломб, ничего подобного не было.