Гость
Статьи
Сплю по 14 часов

Сплю по 14 часов

Мне 20 лет, нигде не учусь, работаю фрилансером, квартиру снимаю вместе с девушкой. Проблема началась месяца 2 назад, когда мы купили новый матрас. До это я спал по 7 часов и чувствовал себя разбитым, сейчас сплю по 14, но чувствую себя очень хорошо. Как сократить свой сон до 10 часов хотя бы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в больничку сходи. у тебя мозги загибаются.

#2

Попробуй кофе

Гость
#3

К психиатру сходите, у Вас явно что-то не в порядке с головой, что свое счастье не цените. Тут не знаешь как бы хоть 8 часов поспать, а у Вас есть возможность спать сколько нужно и Вы еще недовольны.

#4

Устроиться на работу вне дома) Дисциплинирует, знаете ли.

Крэнг
#5
Автор

Мне 20 лет, нигде не учусь, работаю фрилансером, квартиру снимаю вместе с девушкой. Проблема началась месяца 2 назад, когда мы купили новый матрас. До это я спал по 7 часов и чувствовал себя разбитым, сейчас сплю по 14, но чувствую себя очень хорошо. Как сократить свой сон до 10 часов хотя бы?

К врачу иди. На диагностику. В норме человек столько не спит.

Гость
#6

Идите к врачу.

Гость
#7

Гипотериоз может. К Эндокринологу. Или что похуже. Реально там и рак мозга и психиатрия может быть. Срочно к врачам.

Гость
#8

Во тюлениха, в натуре! Спит аж по 14 часов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Aleksandra

Устроиться на работу вне дома) Дисциплинирует, знаете ли.

Да, дисциплинирует, ибо — штраф, если опоздаешь. Но ведь недосып будет стопроцентно? Чтобы встать как огурчик в 6:30, надо ложиться в 22:00.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем