Гость
Статьи
Боюсь моя девушка …

Боюсь моя девушка залетела

Переспал с девушкой, без презерватива. Был ППА, и наверное я не успел вовремя вытащить. Испугался что она залетит, и мы пошли в аптеку, и купили эскапел, аптекарша посоветавала. Но мой надежный друг сказал что эскапел это ерунда, и надо было пить постинор, там 2 таблетки надо сразу выпить. Вообщем она выпила их тоже. Но мы все равно боялись, и для перестраховки еще выпили 2 таблетки постинора, но это уже было на 5 день после секса. Ей через 2 часа стало плохо, и ее увезли на скорой, но сейчас уже лучше. Вот я думаю, мы все правильно сделали, не поздно таблетки, то выпили. Она точно не залетит?

Саша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько можно пропускать разводки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эй, модераторы!!!!!!!

Гость
#2

задавать вопрос тут, все равно, что гадать на кофейной гуще :)

Banan'ZA
#3

А как же тесты всякие там на беременность?

AvSO
#4

И мы все-равно боялись и выпили еще упаковку таблеток. Не сдохли???!! Вы волновались о том, не "залетела" ли она, а о том, что вы может ребенка убили ничё, спокойны????

qarinah
#5

А я говорю: моралефагов - на баржу и в Белое море, по-ленински, а в школы - половое воспитание.

Анастасия
#6

столько таблеток пить НЕЛЬЗЯ. это большой удар по организму. сколько лет то? думать надо

Анастасия
#7

Она не залетит еще очень долго...

не смотрите НТВ
#8
Саша

Но мы все равно боялись, и для перестраховки еще выпили 2 таблетки постинора

Саша, а ты нафига пил постинор?

люля
#9
не смотрите НТВ

Саша, а ты нафига пил постинор?

ржу не могу! +100

я
#10

М у д а к, беспокоится не о здоровье девушки, а чтобы не залетела.

марианна
#11

пи*дец ее здоровью, это ЛОШАДИННАЯ доза гормонов.. а вы парень- ну последний гавнюк.. лишбы свою *** защитить, почему не убили ее сразу?

Валерия
#12

у пастинора такое же действующее вещество как и у эскапела. а то что у пастинора 2 таблетки дак там каждая по 250 мг. а у эскапела 500 мг одна таблетка

Валерия
#13

что такое вообще разводка????

Lady
#14

[quote="не смотрите НТВ"]Саша, а ты нафига пил постинор?[ахах от страха или, чтобы ее поддержать)

Влад
#15
Валерия

что такое вообще разводка????

Разводка... есть тут такие, которые пишут придуманные истории, не случаи из жизни)

#16

ну ты и конченное га*вно. надеюсь разводка. Но если нет, боюсь у девушки еще очень очень очень не скоро будут дети, та дам!!! благодаря , конечно же тебе! хотя, видать вы оба идиота.

Протоквашино ваше
#17
я

М у д а к, беспокоится не о здоровье девушки, а чтобы не залетела.

100% точно,

Тот самый аноним
#18
Гость

Ну сколько можно пропускать разводки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эй, модераторы!!!!!!!

они их вообще то пишут)))

ФантастикА
#19
не смотрите НТВ

Саша, а ты нафига пил постинор?

)))))))))) я лежу )))))) супер)))

Гость
#20

Вот гон..,он, только о своей заднице печешься!!! Девушку чуть не угробил, возможно, убил ребенка, а думаешь о чем???

Хвостатая Машка
#21

от такой дозы гормонов кому хочешь плохо станет. Нафига было столько всего пить? Для особо одаренных у любого лекарства есть инструкция по применению и рекомендуемая дозировка - это все для кого пишется? Сожрите пачку вроде бы безобидной ношпы и посмотрите что будет, а тут сильнейшее гормональное средство.

Те, кто пишут про "убили ребенка" - преувеличиваете, эмбрион прикрепляется только через 6-10 дней после оплодотворения, а препараты типа постинора просто препятствуют этому, а не "отрывают" уже прикрепившийся эмбрион.

Гость
#22
не смотрите НТВ

Саша, а ты нафига пил постинор?

)))))))))))))))))))))))))))))) звиздец!))))

Гость
#23

так-то от такой дозы гормонов и умереть можно. в книге "криминальные аборты" есть пример

не смотрите НТВ
#24
Хвостатая Машка

от такой дозы гормонов кому хочешь плохо станет. Нафига было столько всего пить? Для особо одаренных у любого лекарства есть инструкция по применению и рекомендуемая дозировка - это все для кого пишется? Сожрите пачку вроде бы безобидной ношпы и посмотрите что будет, а тут сильнейшее гормональное средство.

Те, кто пишут про "убили ребенка" - преувеличиваете, эмбрион прикрепляется только через 6-10 дней после оплодотворения, а препараты типа постинора просто препятствуют этому, а не "отрывают" уже прикрепившийся эмбрион.

причем тут еще большой вопрос "а был ли мальчик (читай: эмбрион)". даже не эмбрион еще

#25

Нда.... =(

Клава, я хе**ю!

СВ.
#26
Саша

Переспал с девушкой, без презерватива. Был ППА, и наверное я не успел вовремя вытащить. Испугался что она залетит, и мы пошли в аптеку, и купили эскапел, аптекарша посоветавала. Но мой надежный друг сказал что эскапел это ерунда, и надо было пить постинор, там 2 таблетки надо сразу выпить. Вообщем она выпила их тоже. Но мы все равно боялись, и для перестраховки еще выпили 2 таблетки постинора, но это уже было на 5 день после секса. Ей через 2 часа стало плохо, и ее увезли на скорой, но сейчас уже лучше. Вот я думаю, мы все правильно сделали, не поздно таблетки, то выпили. Она точно не залетит?

Вы чего творите??? с девушкой... я читала и просто в ужас приходила! я все думала, когда в этом рассказе появится скорая...и вот она тут как тут. и неудивительн - гормоны такими дозами. 1) 2 таблетки ПОстинора пьются с интервалом и это придумано не просто так! 2) Пить еще 2 таблетки через 5 дней очень вредно , а главное бессмысленно. После 72 ч. пить что-либо уже бесполезно. Только организм травите.

Прочитали бы хоть инструкцию сначала!!!

Лялька
#27

Изумительный долбо.ебизм! надо ж было месячный курс целиком пропить! теперь все насмарку!

Гость
#28

козел Ты!!!!

Гость
#29
AvSO

И мы все-равно боялись и выпили еще упаковку таблеток. Не сдохли???!! Вы волновались о том, не "залетела" ли она, а о том, что вы может ребенка убили ничё, спокойны????

Ммм убить клетку, какая трагедия))