Гость
Статьи
Бывший муж хочет денег

Бывший муж хочет денег

Мы с бывшим мужем в браке покупали автомобиль БМВ за 150т.р. брали кредит и выплачивали вместе. После развода он нашей дочке платит только алименты это где-то 2-3 т.р. Мне конечно не хватает, я сижу в декрете, ребенку 2 года всего, еле концы с концами свожу. Помимо этих алиментов вообще не помогает деньгами никак. Неделю назад продала машину за 80т.р., и от его деда узнала, что он яко бы "обиделся" что я ему его долю не отдала, а ведь изначально говорил что деньги ему не нужны, что его доля пойдет нашей дочке. Меня все родственники отговаривали ему деньги отдавать, но я даже не знаю как и быть. Просто хочу эти деньги на ребенка потратить. Мне их катастрофически не хватает. Декретные у меня 4т.р. Если бы мама мне не помогала, я не знаю что бы я делала. Вообщем не знаю что и сказать бывшему мужу, потому что вроде как уже решила что деньги оставлю на ребенка. Подскажите советом пожалуйста.

Лена
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Тратьте на ребенка. А ему можете чеки показывать.

зита
#2

а пи3ды он не хочет?

Дубинушка
#3

Не отдавай конечно. Ему не стыдно на ребенка 2-3 тыщи давать, а тебя че совесть гложет?

Лена
#4
Дубинушка

Не отдавай конечно. Ему не стыдно на ребенка 2-3 тыщи давать, а тебя че совесть гложет?

Не то что совесть мучает, но просто машину покупали в браке и кредит вместе выплачивали

елена
#5
зита

а пи3ды он не хочет?

не путайте *** с пиздюлями

Гость
#6
Лена

Не то что совесть мучает, но просто машину покупали в браке и кредит вместе выплачивали

И ребенка тоже ВМЕСТЕ заделывали! А отдуваетесь только вы. Поэтому ни в коем случае не отдавайте ему ни копейки!

зита
#7
елена

не путайте *** с пиздюлями

ну дала бы ему пи3дюлей

не смотрите НТВ
#8

а в чем вопрос? не отдавать и все.

Варя
#9

Какие-то смешные суммы.

Там 2-3 тыс, у Вас 4 тыс., БМВ за 80 тыс...

Такое чувство, будто разговор о 2004 годе.

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, а мужа кто тебе выбирал?

Гость
#11

Автор, так ребёнок теперь полностью на вас, навсегда.

Не вздумайте ни копеки ему отдавать.

Разделите эти деньги на 18 лет, что там на год получится то, на ребёнка.

Как на такие алименты можно ребёнка вырастить?

И вас не должно совершенно чувство вины мучать, пусть он думает лучше, где больше заработать, чтобы ребёнку больше помогать.

Андрюха Питерский
#12

"БМВ за 150т.р" - дайте картинку на этот "раритет"..)

Это что то годов 88-91, если ездит..)

Чудная разводка.

Лена
#13
Андрюха Питерский

"БМВ за 150т.р" - дайте картинку на этот "раритет"..)

Это что то годов 88-91, если ездит..)



Чудная разводка.

Машину мы уже купили подержанную, с 92года. Она уже старая была, на другую у нас денег тогда небыло

Гость
#14

Если в суд подаст придется отдавать.

Алексей
#15

Значит покупали машину вместе, а теперь решила загрести все деньги, а мужа оставить с носом? Ему может тоже на жизнь не хватает, особенно если алименты в 2-3 тр, значит и зп у него не более 30, ему-то тоже кушать хочется. Я бы на месте мужа немедленобы в суд подал как за кражу, и ещё и ребёнкабы отсудить попробовал у такой матери с загребущими руками.

Ант
#16

Вот действительно тема про секс...

Гость
#17
Алексей

Значит покупали машину вместе, а теперь решила загрести все деньги, а мужа оставить с носом? Ему может тоже на жизнь не хватает, особенно если алименты в 2-3 тр, значит и зп у него не более 30, ему-то тоже кушать хочется. Я бы на месте мужа немедленобы в суд подал как за кражу, и ещё и ребёнкабы отсудить попробовал у такой матери с загребущими руками.

Откуда только такие нищеброды берутся, да ещё и на женском форуме, брысь отсюда.

смехуечка
#18
Лена

Не то что совесть мучает, но просто машину покупали в браке и кредит вместе выплачивали

как суд решит

смехуечка
#19
Алексей

Я бы на месте мужа ребёнкабы отсудить попробовал у такой матери с загребущими руками.

айнепизди

Valery
#20

а меня более сумма алиментов удивляет О_О

2-3 тыщи?

он у вас курьером по выходным подрабатывает? 8-12 т.р.? я не ослышалась?

автор,либо вы живете в деревне и я в шоке,что в такие дали провели интернет,либо он вас разводит,банально скрывая свои доходы.

блин,я такие деньги в 14 лет зарабатывала.

Кирилл
#21
Valery

а меня более сумма алиментов удивляет О_О

2-3 тыщи?

он у вас курьером по выходным подрабатывает? 8-12 т.р.? я не ослышалась?

автор,либо вы живете в деревне и я в шоке,что в такие дали провели интернет,либо он вас разводит,банально скрывая свои доходы.

блин,я такие деньги в 14 лет зарабатывала.

таким миллионершам как ты не понять. Впрочем, зарплата может быть и в конверте. Слышала о таком?

Кирилл
#22

а вообще, москали такие москали...

Кирилл
#23

интересно, сколько пройдет минут до первого излюбленного бабского комента "неудачник"?

Valery
#24
Кирилл

.таким миллионершам как ты не понять. Впрочем, зарплата может быть и в конверте. Слышала о таком?

слышала."скрывая свои доходы" именно это я и имела в виду.

лол да,и я не из Москвы.прикинь,не только там деньги есть,офигеть,да?

Гостья
#25
Алексей

Значит покупали машину вместе, а теперь решила загрести все деньги, а мужа оставить с носом? Ему может тоже на жизнь не хватает, особенно если алименты в 2-3 тр, значит и зп у него не более 30, ему-то тоже кушать хочется. Я бы на месте мужа немедленобы в суд подал как за кражу, и ещё и ребёнкабы отсудить попробовал у такой матери с загребущими руками.

ага, хороший мужик, бедненький, 30 тыяч ему мало, с голоду помирает, а то, что жена живет вместе с ребенком на 6 тысяч, это абсолютно нормально

вряд ли такой мужчина захочет отобрать ребенка, потому что ему он будет обходиться вовсе не в 2-3 тысячи, как сейчас, да ухаживать же за ребенком нужно, ему это нафик не сдалось

Натали
#26
Алексей

Значит покупали машину вместе, а теперь решила загрести все деньги, а мужа оставить с носом? Ему может тоже на жизнь не хватает, особенно если алименты в 2-3 тр, значит и зп у него не более 30, ему-то тоже кушать хочется. Я бы на месте мужа немедленобы в суд подал как за кражу, и ещё и ребёнкабы отсудить попробовал у такой матери с загребущими руками.

Слышь *** а при чем тут кража?

Кирилл
#27
Гостья

ага, хороший мужик, бедненький, 30 тыяч ему мало, с голоду помирает, а то, что жена живет вместе с ребенком на 6 тысяч, это абсолютно нормально

вряд ли такой мужчина захочет отобрать ребенка, потому что ему он будет обходиться вовсе не в 2-3 тысячи, как сейчас, да ухаживать же за ребенком нужно, ему это нафик не сдалось

ну так пусть ребенок будет у отца, а она зарабатывая огроменные 30 тыщ, будет платить алименты на ребенка. Не надо п**деть, бабенки. Эра дураков безвозвратно прошла.

Кирилл
#28
Valery

Кирилл

.таким миллионершам как ты не понять. Впрочем, зарплата может быть и в конверте. Слышала о таком?слышала."скрывая свои доходы" именно это я и имела в виду.

лол да,и я не из Москвы.прикинь,не только там деньги есть,офигеть,да?

Офигеть, да. В каком же городе за сосание ***(твоя основная профессия) тебе больше платят?

Кирилл
#29
Андрюха Питерский

"БМВ за 150т.р" - дайте картинку на этот "раритет"..)

Это что то годов 88-91, если ездит..)



Чудная разводка.

конечно разводка. Такого не бывает. Все покупают самое последнее и самое дорогое. Продукты - исключительно в Азбуке вкуса, всё остальное - по бутикам. Понять хочу, ты всегда был таким дoлбaeбом или здешний паноптикум на тебя так повлиял?

Кирилл
#30
Натали

Слышь *** а при чем тут кража?

Слышь авца, а в рот у меня возьмешь?

Катя
#31
Алексей

Значит покупали машину вместе, а теперь решила загрести все деньги, а мужа оставить с носом? Ему может тоже на жизнь не хватает, особенно если алименты в 2-3 тр, значит и зп у него не более 30, ему-то тоже кушать хочется. Я бы на месте мужа немедленобы в суд подал как за кражу, и ещё и ребёнкабы отсудить попробовал у такой матери с загребущими руками.

О, Леша, а ты такой умный. Сам живет БЕДНО один на 30, а жена БОГАТО вдвоем с ребенком на 6, то есть по 3 на нос. Соотношение говорит за себя. И сразу возникает вопрос, захрена тогда этот "бедненький" муж ребенка заводил, если ему самому жрать нечего, а раз завел то это его обязанность уже ребенка содержать, с чем он кстати хреново справляется. А что насчет того что ребенка забрать, так ни один мужик за ним не усмотрит, максимум неделю выдержит. Вам бы с мужиками потусить, пивка попить, а с ребенком на этого времени не хватит. интересно. А сам то сколько зарабатываешь, раз заступаться полез , небось нищеброд такой же.

Гость
#32

так пусть ребенок будет у отца, а она зарабатывая огроменные 30 тыщ, будет платить алименты на ребенка. Не надо п**деть, бабенки. Эра дураков безвозвратно прошла.[/quote]

еще один *** вылез...троль дохлый...

Valery
#33
Кирилл

Офигеть, да. В каком же городе за сосание ***(твоя основная профессия) тебе больше платят?

!NO! это не профессия-это хобби,исключительно на добровольных началах.

но если ты считаешь,что минетчик-твоё призвание-гоу в Питер! у нас тут ценятся мальчики-соски.можешь еще и попку разработать-вообще в смазке купаться будешь!

Злой
#34

Не знаю как автор продала авто без согласия второго владельца, но в любом случае это совместное имущество, следовательно делится на пополам. То есть он запросто может потребовать свою половину через суд и попросту перестать выплачивать алименты ребёнку на тот период, пока вы проедаете его половину

S
#35

Автор, деньги оставьте себе, даже не думайте испытывать чувство вины по этому поводу. Все не тратьте, только половину на данный момент, вдруг он действительно таким чмошником окажется как местые мужики и в суд подаст.

#36

Короч нафиг его и трать на ребенка

Posol
#37

"Меня все родственники отговаривали ему деньги отдавать"

Нет ***, они все скажут отдай нафик ему все, еще что-нибудь продай и отдай

#38

а в роже иму не плюнуть?

Гость
#39
Лена

Машину мы уже купили подержанную, с 92года. Она уже старая была, на другую у нас денег тогда небыло

А в акцент или лачетти, как я понимаю, ЧСВ не влезло.

Гость
#40

Ну чисто по закону он как бы прав. Так что урегулируйте мирно.

Не хочется вешать ярлыки, но "BMW за 150" - это определенный типаж.

Не отдавайте, а в разговоре с ним давите на чувство значимости.

"Ну Сережа. Ты же такой щедрый, добрый.

Ты же хочешь чтобы у твоей дочери было самое лучше?!
Ты же не ЛОХ какой-то, чтобы она в дешевом ходила и самую дешевую колбасу ела.
Ну пацаны же засмеют"

Как-то так.

Гость
#41

Вы можете потребовать с мужа алименты не только на ребенка, а и на себя до достижения ребенком трех лет. Так что считайте это компенсацией и не заморачивайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: