Гость
Статьи
либидо ушло в минус …

либидо ушло в минус ПОМОГИТЕ

У меня был мч,встречались 2 года с ним я лишилась девственности.Мы не живем вместе,раньше видились каждый день,секс был раз 5 за раз.Все было хорошо.Вскоре,мне показалось,что он давит меня своей любовью,она становилась противна мне все поцелуи и обнимания,часто ссорились.Но я всегда хотела его как сумасшедшая,даже если с ним было много па,мне хотелось еще. Вскоре отношения сошли на нет,он постоянно обижался что я cтала не ласковая и кто-то возможно есть на стороне. Виделись буквально 1 раз в 2 недели. Секс и того реже. Соглашалась через нехочу,оргазмов уже не было.Вот недавно мы расстались. Раньше мне хотелось секса всегда,а теперь даже мастурбацией ничего не получается:( Даже если представляю или что-то смотрю,что раньше возбуждало,сейчас ничего не шелохнется даже.Помогите,мне ведь всего 19,а я уже как 40 летняя,лишь бы мужик не лез и самой не хочется что происходит:(

Лика клубник
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут всё просто. У женщины выделяется колоссальный пакет энергии на рождение ребёнка и подбирание себе отца потомства где-то лет с 15ти.. Если она этот пакет энергии направляет на секс.. То происходит нарушение законов - она отбирает энергию у детей, пуская её на удовольствие.

Происходит залипание на сексе - и то, чем нарушает - то и отбирают. В результате резкое падение энергетики в области первой чакры.

Что происходит? Действительно?)) Как же это могло случиться???))

Мне всегда нравятся такие вопросы))

Гость
#2
Лика клубник

Помогите,мне ведь всего 19,а я уже как 40 летняя,лишь бы мужик не лез и самой не хочется что происходит:(

хех... деточка, не успеешь оглянуться, как станешь сорокалетней, а уж как в 40 лет трахаться хочется, не выскажешь!:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3
Tekken

Тут всё просто. ........ В результате резкое падение энергетики в области первой чакры.

Что происходит? Действительно?)) Как же это могло случиться???))

Мне всегда нравятся такие вопросы))

всё верно, а насильный возврат либидо "любыми способами", приводит к болезням женской половой сферы:((( вот тогда уже не до вопросов... (а зря!)

#4
Гость

TekkenТут всё просто. ........ В результате резкое падение энергетики в области первой чакры.

Что происходит? Действительно?)) Как же это могло случиться???))

Мне всегда нравятся такие вопросы))всё верно, а насильный возврат либидо "любыми способами", приводит к болезням женской половой сферы:((( вот тогда уже не до вопросов... (а зря!)

Вы абсолютно правы. Принудительный приток энергии (таблетки и т.п.) - это лишь выдёргивание "аварийных" запасов энергии. Тонкая энергия падает - резко падает иммунитет - и тогда от рассеянного склероза до онкологии. Болезни половой сферы - это ещё переходный вариант)) И повезёт если на этом остановится))

Гость
#5

да, "благодаря" легкодоступному половому "просвещению" девушки решили, что либидо, это рядовая потребность организма и присутствие либидо необходимо постоянно, всегда и на протяжении всей жизни, иначе тебя запишут в позорные ряды фригидных женщин (которые могут, но не хотят!), которых не любят парни и бросают мужья:(((( вот девушки и маются со своей похотью как с чемоданом без ручки. Живите как ЛЮДИ, а не как кобели и ***!

Влад
#6
Tekken

Тут всё просто. У женщины выделяется колоссальный пакет энергии на рождение ребёнка и подбирание себе отца потомства где-то лет с 15ти.. Если она этот пакет энергии направляет на секс.. То происходит нарушение законов - она отбирает энергию у детей, пуская её на удовольствие.

Происходит залипание на сексе - и то, чем нарушает - то и отбирают. В результате резкое падение энергетики в области первой чакры.



Что происходит? Действительно?)) Как же это могло случиться???))

Мне всегда нравятся такие вопросы))



Вы абсолютно правы. Принудительный приток энергии (таблетки и т.п.) - это лишь выдёргивание "аварийных" запасов энергии. Тонкая энергия падает - резко падает иммунитет - и тогда от рассеянного склероза до онкологии. Болезни половой сферы - это ещё переходный вариант)) И повезёт если на этом остановится))

Ты пишешь какую-то непонятную для меня ***! Можно поинтересоваться, Сколько тебе лет?

Гость
#7
Влад

Ты пишешь какую-то непонятную для меня ***! Можно поинтересоваться, Сколько тебе лет?

ВСЁ, что тебе не понятно, это х е р н я? Как ты еще осилил общение на форумах? Вот и получается, что для тех, кто не знает как пользоваться интернетом, интернет - Х Е Р Н Я!

#8
Влад

Ты пишешь какую-то непонятную для меня ***! ?

Гляньте раздел Аюрведы и Рефлексотерапии)

Гость
#9
Влад

Ты пишешь какую-то непонятную для меня ***! Можно поинтересоваться, Сколько тебе лет?

С вами полностью согласна! Сплошное бахвальство своим интеллектом. Никто таких, как "Симба", "Tekken" и не воспринимает всерьез. Да, живая сухая энциклопедия, но как человек, с которым провести всю жизнь?Уж извольте, лучше как-нибудь с таким же примитивным созданием, коими являемся мы с вами, с IQ

Black Jack
#10

Автор, а сколько вашему парню лет?

#11
Гость

Сплошное бахвальство своим интеллектом. Никто таких, как "Симба", "Tekken" и не воспринимает всерьез. Да, живая сухая энциклопедия, но как человек, с которым провести всю жизнь?Уж извольте, лучше как-нибудь с таким же примитивным созданием, коими являемся мы с вами, с IQ <100.

Это просто девиз всей вашей жизни. Сочувствую вам))

Гость
#12
Гость

С вами полностью согласна! Сплошное бахвальство своим интеллектом. Никто таких, как "Симба", "Tekken" и не воспринимает всерьез. Да, живая сухая энциклопедия, но как человек, с которым провести всю жизнь?Уж извольте, лучше как-нибудь с таким же примитивным созданием, коими являемся мы с вами, с IQ <100.

Осподя... как достали примитивы:(((( они вездессущи, они везде ляпающие свою "жытейскую хитромудрожапость" и поверхностные измышлизмы (это в лучшем случае!) а в остальном - трындёж бабок на лавочке высший пилотаж ведения интеллектуальной беседы в сравнении с писульками тутошних куриц:((((((((((((((

Гость
#13
Гость

Осподя... как достали примитивы:(((( они вездессущи, они везде ляпающие свою "жытейскую хитромудрожапость" и поверхностные измышлизмы (это в лучшем случае!) а в остальном - трындёж бабок на лавочке высший пилотаж ведения интеллектуальной беседы в сравнении с писульками тутошних куриц:((((((((((((((

+10000000000000000

Нет-нет
#14
Tekken

Тут всё просто. У женщины выделяется колоссальный пакет энергии на рождение ребёнка и подбирание себе отца потомства где-то лет с 15ти.. Если она этот пакет энергии направляет на секс.. То происходит нарушение законов - она отбирает энергию у детей, пуская её на удовольствие.

Происходит залипание на сексе - и то, чем нарушает - то и отбирают. В результате резкое падение энергетики в области первой чакры.



Что происходит? Действительно?)) Как же это могло случиться???))

Мне всегда нравятся такие вопросы))

Вы как "знаток" Аюрведы и Рефлексотерапии сильно рассмешили меня тем, что Свадхистана (оранжевая чакра) - первая оказывается)

Или у вас за сексуальную энергию Муладхара (красная чакра) отвечает?

По начитаются книжек, а потом сыплют знаниями в которых сами не разбираются...

Нет-нет
#15

[quote="Лика клубник"]

Дорогой Автор!

Мой вам совет банален - идите к сексологу (или хотя бы к хорошему психотерапевту) . Любую проблему лучше поможет решить специалист, а не умники с форума.

З.Ы. И не стоит лезть в тонкие материи без учителя. Как говорят на востоке: "У кого нет учителя, тому учитель - дьявол."

Лика клубник
#16

Ну допустим закрылись ваши чакры у меня.А что делать-то теперь?Не верю я,что у меня у одной они зыкрылись после года пол.отношений.Все пары изначально много занимаются сексом,ну ладно к 30 годам,после беременности,но не в 19 ведь. Моему бывшему парню как и мне было 19

M52
#17

Кокой нафиг "приток энергии", ещё про Космическую Ось вспомните...

Вам девушка не мешало бы сходить к врачу, эндокринологу, проверить здоровье и особенно гормоны.

Лика клубник
#18
M52

Кокой нафиг "приток энергии", ещё про Космическую Ось вспомните...

Вам девушка не мешало бы сходить к врачу, эндокринологу, проверить здоровье и особенно гормоны.

спасибо,учту)

Серега
#19

Ходите к капченой мартышке с либидо шимпанзе до самой ее смерти.

#20

Идите смело к сексопатологу. Это его случай. И не накручивайте себе, не комплексуйте! Хороший врач вам поможет запросто. У меня была подобная ситуация, я сходила к врачу и не жалею об этом. Не тяните и идите к врачу. И будьте счастливы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: