Гость
Статьи
Ушла от мужа из-за его …

Ушла от мужа из-за его измен.

Ушла от мужа из-за его измен, сейчас живу с родителями, муж неплохо зарабатывал, обеспечивал всем, строили дом, хорошая машина ну тд, один минус - это *** и постоянные девицы, терпела год-надоело, ушла, развелись. Родители постоянно унижают меня, говорят, что я никчемная, и от меня бы любой стал изменять, но не знают суть, как я старалась в семье и сглаживала все углы до последнего, он довёл меня до психического и физического истощения, весила я 40 кг, был нарушен сон и аппетит, сейчас родители унижают всячески меня при моем же Ребёнке, при этом не стесняясь матерят. Я держусь, на их обидные слова отвечают улыбкой. Снять жильё нет возможности, да и с дочкой они мне сейчас очень помогают. Но это унижение надоело. Я очень целеустремлённый человек, знаю одно - своего добьюсь, и квартиру куплю и машину, но всему своё время, мне 26 лет, а такой груз за спиной как будто 50 лет и я у разбитого корыта. Терпеть выходки мужа больше не могла - он бы свёл меня с ума, иногда мысли закрадывались в голову, что я его когда-нибудь убью, пока он спит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История о том, что не надо выходить замуж в 20 лет)) ну что, съели, вуманцы? И чем это лучше 30 35 40?
Если сейчас уже вымотана и ***, а могла быть только в 35 такая, а не в 25 и еще 10 лет гулять и быть счастливой

Гость
#2

Ну ОК. А нафиг нам это знать?

Гость
#3

Правильно сделала. Строй свою жизнь сама, ни о ком не жалей, некоторых особей трудно останавливать от разврата, если они в нём погрязли. - Как повадился кувшин по воду ходить, там ему и голову сложить.(С)

Гость
#4
Гость

Правильно сделала. Строй свою жизнь сама, ни о ком не жалей, некоторых особей трудно останавливать от разврата, если они в нём погрязли. - Как повадился кувшин по воду ходить, там ему и голову сложить.(С)

Не с того она начала жизнь строить...

Гость
#5

ой уж прям измены... присунул тёлке разок-другой да и всё на этом

#6

Родители могут вести себя как хотят, и к сожалению, не всегда так, как нравятся их детям. Я всем людям, которым 18+ и они живут с родителями, всегда рекомендую найти возможность съехать. родители такими же и останутся, если вы хотите прекратить воспринимать это так болюче, то вам нужно сходить к психологу) Сепарация от родителей - это распространенная проблема, подумайте о себе и о вашей дочке.

Гость
#7
Гость

Не с того она начала жизнь строить...

Почему?

Гость
#8

Ну и молодец, автор, правильный настрой. Вы еще совсем молодая, всего добьетесь. С такими ужасными мыслями и в таком психологическом состоянии, как с Вашим бывшим, жить невозможно и не надо. Дом и машина - это хорошо, но свое психологическое состояние важнее. Когда чувствуешь себя униженной и сходишь с ума, счастья ни в каком доме нет. Не говоря уж о том, что можно быть счастливым человеком и в сьемном жилье. Жаль, что у Вас такие жестокие родители, они говорят Вам страшные слова (. Хорошо, конечно, что с ребенком помогают. Вам терпения, успехов, чтобы от них с ребенком сьехать.

Гость
#9
Гость

Ну и молодец, автор, правильный настрой. Вы еще совсем молодая, всего добьетесь. С такими ужасными мыслями и в таком психологическом состоянии, как с Вашим бывшим, жить невозможно и не надо. Дом и машина - это хорошо, но свое психологическое состояние важнее. Когда чувствуешь себя униженной и сходишь с ума, счастья ни в каком доме нет. Не говоря уж о том, что можно быть счастливым человеком и в сьемном жилье. Жаль, что у Вас такие жестокие родители, они говорят Вам страшные слова (. Хорошо, конечно, что с ребенком помогают. Вам терпения, успехов, чтобы от них с ребенком сьехать.

И пускай живет без сладкого.

Гость
#10

Учитесь избегать оскорблений. Я не могу представить, чтобы муж и родители меня постоянно оскорбляли.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы