Гость
Статьи
Вы когда-нибудь сильно …

Вы когда-нибудь сильно возбуждались сексуально от близко находившегося рядом с вами незнакомого человека?

Вы когда-нибудь сильно возбуждались сексуально от близко находившегося рядом с вами незнакомого человека?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
медик
#1

неа.

Гость
#2

бывало )

Гость
#3

было дело

Гость
#4

Это вы создали тему о то как девушки в метро пристают и трутся о вас ?

Гость
#5

Сто раз, например, недавно в метро еду, сбоку стоит мужик в шортах и у него такие красивые ноги были, сильные, загорелые, и реально волосатые (черные волосы), и ступни такие красивые, я возбудилась.. Хотя лица не видела.

Гость
#6
Гость

Сто раз, например, недавно в метро еду, сбоку стоит мужик в шортах и у него такие красивые ноги были, сильные, загорелые, и реально волосатые (черные волосы), и ступни такие красивые, я возбудилась.. Хотя лица не видела.

А на лицо обычный гастарбайтер

медик
#7
Гость

Сто раз, например, недавно в метро еду, сбоку стоит мужик в шортах и у него такие красивые ноги были, сильные, загорелые, и реально волосатые (черные волосы), и ступни такие красивые, я возбудилась.. Хотя лица не видела.

ахаахаххахя падсталом

не смотрите НТВ
#8

нет, конечно

Гость
#9
Гость

Сто раз, например, недавно в метро еду, сбоку стоит мужик в шортах и у него такие красивые ноги были, сильные, загорелые, и реально волосатые (черные волосы), и ступни такие красивые, я возбудилась.. Хотя лица не видела.

ааа у меня подобное было давным-давно, а до сих пор помню. я сидела, а ноги стояли, тоже в таких классных дорогих тапках и такие ступни были красивые и пальцы, обкончаться. хотя вообще не фут фетишист, тем более казалось бы вонючие мужские ноги, но они такие ухоженные были, загорелые, чистые )

Гость
#10

да вообще сто раз было, особенно когда рядом женщина. с мужиками только 2 случая - этот с ногами в метро и один в самолёте, а на женщин постоянно.

васин
#11

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

пипипи
#12

Ой. мужчина. какая у вас шея!

Пивко. люблю.посасывать!

Блин. ты хоть ху соси. а шею мыть надо!

Так. что не всех возбуждают потные мужики!

Гость
#13

да, часто

#14

всебабы - БЛЯДИЩИ

Гость
#15

Да постоянно, особенно в общественном транспорте. Чем сильней воняет и длиннее когти жёлтые на ногах тем быстрее прихожу в экстаз. Меня аж трясёт от возбуждения, рву на себе одежду.

Ольга
#16

было

#17

Да было.

#18

всебабы - БЛЯДИЩИ

#19
Дон котт

всебабы - БЛЯДИЩИ

Да, все бабы тупые и опасные.

медик
#20
Дон котт

всебабы - БЛЯДИЩИ

И ШО?

GREEN
#21
Дон котт

всебабы - БЛЯДИЩИ

Все мужики КОБЕЛИЩИ

Xirurginya
#22

U menya de ja vyu...

Гость
#23
GREEN

Все мужики КОБЕЛИЩИ

ха-ха-ха!)))))

Достойный ответ!)))

гость
#24

странно. но по телефону голос возбуждал. что это?

#25

Ага! В метро одна девушка так прижаласть... И ведь не могла она через свое легкое платьце не чувствовать мой... По выходе из вагона не мог спокойно идти - стоял как шлагбаум. А лето, брюки легкие, все выпирает...

Пришлось на скамеечке посидеть пока не опустился.

Гость
#26

Хе-хе, ко мне как-то в метро один прижался. Я аж завизжала, таак испугалась. Отпрыгнула. 10 лет назад это было. Вот парень покраснел. Я кстати с мужем еще была. Смешно, а сейчас думаю, неужели так тесно было, что этому придурку обязательно пришлось ко мне прижаться. lol

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: