Гость
Статьи
секс с другом

секс с другом

ОН БЫЛ ДРУГОМ. НО НЕ ТОЛЬКО МОИМ НО И БРАТА. А ВООБЩЕ ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ. РОСЛИ ВМЕСТЕ. КУШАЛИ С ОДНОЙ ТАРЕЛКИ. ПРИШОЛ МОМЕНТ КОГДА У ВСЕХ НАЧАЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. СТАЛИ МЕНЬШЕ ОБЩЯТЬСЯ НО ВСЁ ЖЕ ОБЩЯЛИСЬ. ОН ЖЕНИЛСЯ РОДИЛ СЫНОЧКА. ПОТОМ ОПЯТЬ СТАЛИ ТЕСНО ОБЩЯТЬСЯ И СПУСТЯ ПАРУ ЛЕТ. Я ПОДРОСЛА СТАЛА ВЫСОКОЙ КРАСИВОЙ НУ И ВСЁ ТАКОЕ. ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ НАШИ МАШИНЫ ПЕРЕСИКЛИСЬ. НУ МЫ ПООБЩЯЛИСЬ И РЕШИЛИ ПО ПИТЬ ПИВО. СИДЕЛИ. СМЕЯЛИСЬ. ОБЩЯЛИСЬ И ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ. СКАЗАТЬ ЧТО Я БЫЛА В ШОКЕ НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО.!!! НА ВОПРОС ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ И МОИ ВОЗМУЩЕНИЯ. ОТВЕТ БЫЛ ПРОЗРАЧЕН.. НУ А ПОТОМ ОПЯТЬ . И КАК ВСЁ ЗАКРУТИЛАСЬ... МЫ ПЕРЕСПАЛИ.. КОГДА ЕХАЛИ ДОМОЙ МОЛЧАЛИ. И Я ПРОСТО МОЛЧА УШЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ???

ЕВА
11 ответов
Последний — 09 августа 2012, 14:08 Перейти
1.
Гость

Лень читать капс. Разводка.

3.
Гость

А дальше вы сели за учебники и начали учить граматику.

4.
Гость

Спите дальше.Чё делать,чё делать...

Всё банально. Ничего дальше не будет, кроме ещё пару раз секса.

Гость

А дальше вы сели за учебники и начали учить граматику.

Раз уж Вы решили поправить автора, то уж делайте это правильно. ГРАММАТИКУ. но лучше орфографию, если точнее выражаться.

А автор конечно чудит, мягко говоря. "Что делать? Что дальше будет?" - да НИЧЕГО. Мужчина просто воспользовался Вашим телом. И все. А то сейчас начнете строить розовые замки и придумывать несуществующую любовь. Такой бреееед

7.
М.

Повторяем и запоминаем: ча и ща пишется с буквой а. Первый класс.

По теме: продолжайте спать с другом, никто вам не мешает.

8.
Аня
ЕВА

ОН БЫЛ ДРУГОМ. НО НЕ ТОЛЬКО МОИМ НО И БРАТА. А ВООБЩЕ ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ. РОСЛИ ВМЕСТЕ. КУШАЛИ С ОДНОЙ ТАРЕЛКИ. ПРИШОЛ МОМЕНТ КОГДА У ВСЕХ НАЧАЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. СТАЛИ МЕНЬШЕ ОБЩЯТЬСЯ НО ВСЁ ЖЕ ОБЩЯЛИСЬ. ОН ЖЕНИЛСЯ РОДИЛ СЫНОЧКА. ПОТОМ ОПЯТЬ СТАЛИ ТЕСНО ОБЩЯТЬСЯ И СПУСТЯ ПАРУ ЛЕТ. Я ПОДРОСЛА СТАЛА ВЫСОКОЙ КРАСИВОЙ НУ И ВСЁ ТАКОЕ. ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ НАШИ МАШИНЫ ПЕРЕСИКЛИСЬ. НУ МЫ ПООБЩЯЛИСЬ И РЕШИЛИ ПО ПИТЬ ПИВО. СИДЕЛИ. СМЕЯЛИСЬ. ОБЩЯЛИСЬ И ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ. СКАЗАТЬ ЧТО Я БЫЛА В ШОКЕ НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО.!!! НА ВОПРОС ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ И МОИ ВОЗМУЩЕНИЯ. ОТВЕТ БЫЛ ПРОЗРАЧЕН.. НУ А ПОТОМ ОПЯТЬ . И КАК ВСЁ ЗАКРУТИЛАСЬ... МЫ ПЕРЕСПАЛИ.. КОГДА ЕХАЛИ ДОМОЙ МОЛЧАЛИ. И Я ПРОСТО МОЛЧА УШЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ???

а дальше учи русский язык

9.
По ту сторону
ЕВА

ОН ЖЕНИЛСЯ РОДИЛ СЫНОЧКА. ... ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ???

Дальше он родит от вас доченьку и вам приется платить ему алименты

10.
Аноним
ЕВА

хахахахахахах,сколько ошибок! детка,я бы на твоём месте русский язык начала учить. а то ты с ним совсем не ладишь

Да всё просто ! Он влюбится, бросит жену и ребёнка, приползёт на коленях и будет умолять стать его женой. Вы сольётесь в страстном поцелуе, потом ты на ушко шепнёшь ему, что беременна, он от счастья будет кружить тебя на руках. Всё, хеппи енд.