Гость
Статьи
МЧ ленится …

МЧ ленится мыть..там...

у кого такая же проблема..в душ ходит раз в 3 дня..якобы устаёт и нет времени..а мне что делать..? Сама моюсь 2 раза в день..сейчас живем вместе, так вообще стало проблемой, а он объясняет это тем, …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
хххх
#51

ИЗ АНЕКДОТА==Она предложила ему пройти в душ.на. что он ответил.мылся в субботу!

Cherrybomb
#52
Автор

у кого такая же проблема..в душ ходит раз в 3 дня..якобы устаёт и нет времени..а мне что делать..? Сама моюсь 2 раза в день..сейчас живем вместе, так вообще стало проблемой, а он объясняет это тем, что мужчины должны мыться меньше женщин! Это правда? У всех так что ли?!

Это смотря как мыться! Просто сполоснуться (без мочала и химии..) можно и 2 раза на дню! Частое мытье с химией...вред здоровью! Мужчине,хотя бы раз в день,тем более в городе где пыль.. "Грязнуль" не перевоспитаешь!

Cherrybomb
#53
Гость

Мне повезло.Мой муж моется "там" после каждого похода в туалет,даже по-маленькому,купается утром,вечером,после работы,перед сексом)))

Есть такая болезнь,когда совсем все плохо на эту тему, психологическая...! Интересно,что будет с такими,когда вода кончится,пропадет!? Он наверно вены вскроет себе ))))

Тот самый аноним
#54
Идеальный мужчина

Не нужно всех под одну гребёнку - у всех разные обстоятельства.

Ты гигену своего члена поддерживаешь?!

т.к. это единственный орган, который нуждается в ежедневном уходе, если ты не обрезан, конечно же.

мими
#55

Советы говорить ему, что пахнет бесполезны. Он устал и нет времени.

Моего после того, как он плюхнулся в кровать, никакая сила оттуда не вытащит.

Дайте пруф, что если не мыть - член отвалится. Прочитает и может от страха начнет намывать(

Гость
#56

Дамы ,написавшие тут сообщения 43 и 50, как их мужья не моются , вы занимаетесь сексом с такими грязнулями? Или у вас секс раз в несколько дней, после принятия благоверным душа? Но что-то мне подсказывает ,что вы так боитесь потерять мужика ,что ублажаете его в любом виде, даже если он и не мылся несколько дней. Просто не представляю, как так можно спокойно писать " он воняет" и продолжать с таким жить, мало того. заниматься сексом ,не удивлюсь ,если там грязный немытый 1-2 дня и больше член и в рот берут.

#57

Всегда после работы моюсь,телу легче становится,снимается усталость и расслабляет(Я про душ) уже привычка.

Гость
#58

57. Гость | 05.07.2012, 15:58:34 [2092783124] Гость

Дамы ,написавшие тут сообщения 43 и 50, как их мужья не моются , вы занимаетесь сексом с такими грязнулями? Или у вас секс раз в несколько дней, после принятия благоверным душа? Но что-то мне подсказывает ,что вы так боитесь потерять мужика ,что ублажаете его в любом виде, даже если он и не мылся несколько дней. Просто не представляю, как так можно спокойно писать " он воняет" и продолжать с таким жить, мало того. заниматься сексом ,не удивлюсь ,если там грязный немытый 1-2 дня и больше член и в рот берут

я пост 50. Нет,я его не ублажаю. я говорю" ты в душ пойдешь"? он намек понимает. другое дело,что моется он или вобще без мыла или мылом без аромата,поэтому от него даже после душа воняет все равно ..ну не воняет,а попахивает..вот это незнаю как сказать ему.. естественно ни о каких минетах-шминетах в таком случае речи быть не может.. я за него не держусь. мне плевать если он обидится. я ему говорю,что у него уши грязные ,постоянно. но такое ощущение что все об стенку горох. если человека не приучили к элементарной гигиене,что вы хотите..;и к слову,я с ним не живу. а он меня зовет жить с ним. квартиру нашел. только я нехочу переезжать..тк знаю что не уживусь с ним..

Гость
#59

Гость 57, а на фига тогда Вы с ним, от него как Вы говорите попахивает, Вы за него не держитесь и совместных планов на будущее то же не строите. Вот объясните мне зачем Вы с ним?

Гость
#60
Гость

и мой не моется,говорит,что утром некогда,а вечером неудобные условия в доме(ванну полноценную нет возможности принять,только поливаться).но я то моюсь каждый день.поругаемся,помоется,а потом опять несколько дней не моется(((

Гость

мой тоже моется через день.. и то,он признает только мыло без запаха,и у него даже после душа бывает,пардон,что пиписька воняет.. и запах пота остается. а так может с утра неумытым ходить весь день,или лечь не почистив зубы. уши постоянно грязные. а говорить,что воняет-как то и действует может,но вот чем то душистым помыться его не заставишь..

фууууууууууууу. позорище, бедная моя страна(

эротоман
#61

Товарищи!!! Чистота залог здоровья! От грязи на *** могут болячки развиться как у тех так и у других! Мойте письки господа

Гость
#62

60. Гость | 05.07.2012, 16:29:45 [3843397250] Гость

Гость 57, а на фига тогда Вы с ним, от него как Вы говорите попахивает, Вы за него не держитесь и совместных планов на будущее то же не строите. Вот объясните мне зачем Вы с ним?

60. Гость | 05.07.2012, 16:29:45 [3843397250] Гость

Гость 57, а на фига тогда Вы с ним, от него как Вы говорите попахивает, Вы за него не держитесь и совместных планов на будущее то же не строите. Вот объясните мне зачем Вы с ним?

ну во первых от него не всегда воняет. периодами. во вторых-зачем я с ним и почему...сложно объяснять и долго..и это будет уже совсем другая история.. просто когда он грязный,я ему почти прямым текстом говорю. иногда он сам допирает,что надо в душ пойти.. ну вобщем вот..

Мдааа
#63
Гость

Мне повезло.Мой муж моется "там" после каждого похода в туалет,даже по-маленькому,купается утром,вечером,после работы,перед сексом)))

Это уже клиника

Гость
#64
Мдааа

Это уже клиника

Зато к уй всегда чистый и ароматный)

Гость
#65

У меня бывший муж был свинья. Свинство прогрессировало с годами. Я ему прямо так и говорила "от тебя воняет, секса не будет", а ему по барабану. Целоваться давно прекратила т. к. он не чистил зубы.. Ему пофиг было. Ну нет секса, не целуют его ну и ладно.. Фу, страшно вспомнить. Но мне тогда 20 лет было, я думала, что все мужчины по природе не аккуратные.

Гость
#66
пушинка

а русские разве моют там после туалета по большому?,я всегду вижу что пользуются бумагой и удивлялась этому...

Никогда не понимала таких вопросов. А вы после туалета, не вытирая жoпу, бежите в ванную и гoвно ладонью размазываете? Я предпочитаю хорошенечко вытереть всё бумагой сначала, а потом уже пойти и подмыться. Для этого и изобретена туалетная бумага. А мусульмане сразу моют, предварительно не вытерев задницу, фу.

#67

Фууу!!! Мой моется по 2 раза на день. Утром и вечером, не считая, что всегда после того как вспотеет после физ нагрузок.

Да и как можно сексом заниматься, когда пахнет... а через день уж точно запах есть, не то, что через 3

ГрейДонс
#68

Сейчас девушки нет, моюсь где-то раз в 2 месяца, когда девушка была, то мылся перед сексом всегда. Вообще не понимаю, зачем время тратить на мытьё постоянное если нет отношений. Забавно наверное выглядят люди, которые моются по 5 !!! раз в день (т.к. лето у них что-то меняет). Видимо, в грязи возятся и не работают, ибо 5 раз в день мыться это надо совсем е#анутыми быть, странно что не 50 раз, наверное не успевают =(

Я вернулся =)
#69

ну так они на угольных шахтах работают. вот и приходится. .

хххх
#70

При возможности если дома. мою член. а на работе. у меня для таких

целей есть влажные салфетки!

Анатолий
#71
ГрейДонс

Сейчас девушки нет, моюсь где-то раз в 2 месяца, когда девушка была, то мылся перед сексом всегда. Вообще не понимаю, зачем время тратить на мытьё постоянное если нет отношений. Забавно наверное выглядят люди, которые моются по 5 !!! раз в день (т.к. лето у них что-то меняет). Видимо, в грязи возятся и не работают, ибо 5 раз в день мыться это надо совсем е#анутыми быть, странно что не 50 раз, наверное не успевают =(

Солидный ответ. Респектую.

Я вернулся =)
#72
хххх

При возможности если дома. мою член. а на работе. у меня для таких

целей есть влажные салфетки!

а влажсалфетки лежат в женсксумочке))) чушь не пиши

Дикая и любимая
#73

Все пишут что моются чуть ли не по 10 раз на день, а когда же вы работаете? И нафига влажными салфетками натиратся, сплошная химия, а потом говорят что какие то странные прыщи!

Гость
#74

Запах мужского пота стимулирует влачение. Если ваш не так пахнет, пусть ест нормально. Моего потного не заташишь в кровать, после туалета он намываеться по 2 часа. Он там что клизму себе делает? Лучше бы вместо второй комнаты у нас была вторая ванна. Не муж, а ихтиандр какой то

Миу
#75

У нас с гигиеной среди населения вообще туго , особенно у мужчин . Смотрю на улице парни вроди мододые , но грязные руки, ногти , волосы . Или пройдет кто протухший , падай в обморок. Это как у жванецкого - в тролейбусе пахло духами , а зашел бомж и от всех стало пахнуть бомжом . Как то так . Я удивляюсь как самим им не стремно так вонять ? И нааерняка у них женщины есть , и кто- то дома с таким живет . Наверное они про мойдадыра в детстве не читали , или не в курсе что парфюмерию и мыло изобрели сотни лет назад и пока это новость до них не дошла . Эволюционный процесс не затронул .

Бывший
#76

ох девушки, был случай - приехал к нам гость на пару дней и моя первая жена на него запала (потом понял), прихожу с работы домой открываю дверь, а там дух на всю квартиру что казарма отдыхает, открыл всё на проветривание, а они как ни в чём не бывало спокойно в этом мареве сидели болтали.

при это она была весьма чувствительна к гигиене

Гость
#77
Идеальный мужчина

Ну тк я ж сказал, что по потребностям. Мне летом часто приходится, а он может из машины, где 20 градусов в офис сразу же, где такая же температура и особо не потеет. Не нужно всех под одну гребёнку - у всех разные обстоятельства.

В любом случае, нужно мыться хотя бы раз в день.

Гость
#78
ГрейДонс

Сейчас девушки нет, моюсь где-то раз в 2 месяца, когда девушка была, то мылся перед сексом всегда. Вообще не понимаю, зачем время тратить на мытьё постоянное если нет отношений. Забавно наверное выглядят люди, которые моются по 5 !!! раз в день (т.к. лето у них что-то меняет). Видимо, в грязи возятся и не работают, ибо 5 раз в день мыться это надо совсем е#анутыми быть, странно что не 50 раз, наверное не успевают =(

А уж каким е.анутым надо быть, чтобы раз в 2 месяца мыться?! Ты больной на голову!!!

Гость
#79
пушинка

нет представьте себе наливаю воду в емкость и мою,перед этим бумагом и после. еще и с мылом. я понимаю это дико для вас...

Для меня дико, что чурки глиной *** вытирают и левую руку не моют, поэтому у них считаться левая рука нечистая)))

Гость
#80

Да я б за такого замуж не пошла... Даже встречаться бы не стала с грязнулей.

Мой моется по необходимости, от одного до трех раз в день, да после туалета всегда. Сейчас лето, с утра встали, в душ, поехали на пляж, после пляжа - душ, перед сексом - душ. От него крайне редко потом пахнет, но мне нравится вообще-то )) Запах свежего пота возбуждает ))

ЕСВ
#81
Гость

Дамы ,написавшие тут сообщения 43 и 50, как их мужья не моются , вы занимаетесь сексом с такими грязнулями? Или у вас секс раз в несколько дней, после принятия благоверным душа? Но что-то мне подсказывает ,что вы так боитесь потерять мужика ,что ублажаете его в любом виде, даже если он и не мылся несколько дней. Просто не представляю, как так можно спокойно писать " он воняет" и продолжать с таким жить, мало того. заниматься сексом ,не удивлюсь ,если там грязный немытый 1-2 дня и больше член и в рот берут.

за одно помоют)))))))))

Лина
#82
Автор

у кого такая же проблема..в душ ходит раз в 3 дня..якобы устаёт и нет времени..а мне что делать..? Сама моюсь 2 раза в день..сейчас живем вместе, так вообще стало проблемой, а он объясняет это тем, что мужчины должны мыться меньше женщин! Это правда? У всех так что ли?!

Фююююю.......Какой стыд!Я всегда требовала,чтобы там всё идеально выбрито было,а тут даже элементарной гигиены добиться не могут...Факт-мужик относится к своему петушку как к помойке,и Вы ещё позволяете всовывать в себя эту помойку.

Гость
#83

А ты ртом ему член помой

Карина
#84

фуууууууу

Карина
#85
Гость

А ты ртом ему член помой

фууууууууууууу

Карина
#86

сама его помой

#87

Ну автор, не хочет добровольно, тащите хитростью, сами в душ и его зазывайте) совместное мытье не только гораздо интереснее и приятнее, но еще и экономичнее)) Заодно и парня помоете)

#88

Странно, а сказать что мыться нужно, чтобы всякую каку не занести туда, а потом если инфекция разовьется, то и тебе может передаться, дорогой? Такой аргумент должен сработать 100%

Марсианка
#89

А вообще не понимаю ,как автор допускает его пипирку не мытую в свою дырочку ,а тем более если без гондона !

Вы себя уважаете? По моему нет и ваш дружок тоже!

МаДаМ БаТеРфЛяЙ
#90

я со своим мужем живу 5 лет, первые два боролась с той же грязной проблемой, он умирает от моего минета, и как то раз он лег не мытый к постель, я встала и ушла спать к ребенку хотя перед этим соблазняла его по телеону пока он ехал домой, он понял что остался без любимого минетика, побежал в ванную, и пытался меня заманить обратно к себе под бочек, на что я ему ответила отказом и это был для него хороший урок, теперь если такое случается, я либо делаю так же либо игриво заманиваю его в ванную, а там десерт, это ж дети малые, сделал плохо - наказан, сделал хорошо-получи награду)))))

#91

Хех тоже проблема, мой вообще может неделю не мыться, а то и больше... Мой муж считает всех кто часто моется ,,грязными''... А еще считает если часто мыться то будешь болеть, как ни странно, но я реально заметила вот я часто сапливю или кашлю зимой, а он хоть бы что, в марте уже купальный сезон открывает, бррррр кошмар, мож он ни прав, но запах не ахти... В общем я с ним боролась, боролась в итоге ничего, а ему скоро саракет будет, уже не изменить его... Попробуйте не давать ему если не помоется, или если не помоиться демонстративно вставайте и идите спать в другую комнату, или его выгоняйте из спальни... В общем мож поможет вам, вот мне не помогло, удачки)))

#92

А ну и с меньетом и трахеловом я пробывала, тоже не сработало, трах он мог сам вспять не спросив меня... Насчет инфекций, тфу тфу тфу не разу не было...

Гость
#95

Бывший не мылся,голову не мыл,я улавливала запах сань.я.Сначала думала,от его собаки несет,нет,оказалось от него,он не мылся,такое позорище,а вроде уже взрослый был.В общем грязнуля,да и... там то же не мыл.Стыдоба.Потом перепи.хивался со шлю...ками,ему самый раз.Хорошо,что мы не вместе.

Гость
#96

Если мужик не моет под крайней плотью ( и полностью весь орган) 2 раза в день - бежать нужно от такого, если не хотите иметь хронические воспаления. Какой может быть секс с таким грязнулей? Вообще, насколько в россии отсталые мужики в плане гигиены, ну давайте хоть что-то хорошее брать с европы! Есть же стандартные, общеобязательные нормы гигиены!

Лика
#97
Автор

у кого такая же проблема..в душ ходит раз в 3 дня..якобы устаёт и нет времени..а мне что делать..? Сама моюсь 2 раза в день..сейчас живем вместе, так вообще стало проблемой, а он объясняет это тем, что мужчины должны мыться меньше женщин! Это правда? У всех так что ли?!

У меня был муж такой, как только я с ним не боролась, всё бесполезно. Развелись. Не из за этого конечно))))
Теперь чистоплотный мужчина, не нарадуюсь)))

соня
#98

Уменя и сейчас та же проблема.прожили 29 лет вместе. Спим в разных комнатах.когда хочет,направляю в ванну. А вообще если мама в детстве не приучила,то не переучишь! Думаете он работяга?нет. Занимает хорошее положение в госструктуре...так что девочки,поросенок он и везде грязь найдет.

Гость
#99
Идеальный мужчина

Ну тк я ж сказал, что по потребностям. Мне летом часто приходится, а он может из машины, где 20 градусов в офис сразу же, где такая же температура и особо не потеет. Не нужно всех под одну гребёнку - у всех разные обстоятельства.

Идеальный, думаете шкварки трехдневные на заднице при температуре в 20 градусов консервируются?
Автор, может он у вас по аналогии с принцессами считает себя принцем и думает что благовоние источает)) кадило ходячее блин. Таких наверное на заказ делают, этакая ***** дивизия))
Автор, хлоркой его продезинфецируйте, должно помочь.

Метис))

Гость
#100
Кук

А вы до помойки бумагой не пользуетесь? Прям сразу какахи рукой смываете? А как до душа добираетесь, если биде нет? С спущенными труселями?

Ну чего набросились то, да обращение именно к русским немного напрягает, НО восточные люди, по крайней мере мои знакомые тщательнее следят за своей гигиеной. Наверное не все, я не отслеживал)) но при возможности лишний раз навести чистоту никому не повредит. У нас славян это еще не везде прижилось к сожалению.

Гость
#101
мими

Советы говорить ему, что пахнет бесполезны. Он устал и нет времени.Моего после того, как он плюхнулся в кровать, никакая сила оттуда не вытащит. Дайте пруф, что если не мыть - член отвалится. Прочитает и может от страха начнет намывать(

Не, про отвалился может не сработать, капнуть пару капель клея, скажете что прилип)) отколупнуть прилипшее достоинство стамеской, работать в противогазе и перчатках.))

Метис))

Гость
#102

А мы вместе душ принимаем перед сном, он меня моет, а я его