Гость
Статьи
МЧ ленится писать смс …

МЧ ленится писать смс и звонить..

Девчата,рассудите!Встречаюсь с МЧ почти 3 месяца,я-взрывной,эмоциональный холерик-экстраверт,он-интроверт-флегматик,пофигист,спокойный,уравновешенный.Суть вопроса такова,что он мне стал реже писать и звонить. Возможно,я раздуваю из мухи слона и придаю значение пустякам,но всё же..Бывает,что может ответить на смс спустя пол-суток или даже сутки,а я всё это время,"трясуюсь",извожу себя догадками. Раньше он писал и звонил раза 3-4 в день(первые 2 недели мы вообще смсились буквально круглосуточно),теперь может и день не писать или только одну смс написать,когда встретимся,как дела и т.д. Может,для его темперамента это и нормально,а я очень эмоциональная,мне важна,что называется,эмоциональная отдача..А с таким заметно "поредевшим" общением я её как бы перестаю чувствовать..Причём когда видимся,всё замечательно,разрывом или "прохладой" в отношениях и не пахнет..Может,ему корректно намекнуть на то,что меня такое подожение вещей не очень устраивает?Меня действительно это выбешивает,пусть и пустяк,но всё же!Хочется,чтобы было как раньше..С другой стороны,не хочется унижаться и навязываться..Думала,может,поигнорировать,заставить его нервничать,не отвечать на звонки и смс,но боюсь,что с его флегматичным складом характера всё вообще можно на нет свести..

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

остыл.

Раньше же писал.

#2

А надо 20раз на дню звонить и в перерывах еще писать???? Нормальный он.

Гость
#3

Вы ему не нужны и он Вас не любит,это факт. Его темперамент и т.д. абсолютно не при чем. Если бы Вы были нужны чеовеку,то он бы сам писал каждый день узнать как Вы. Во-первых,потому что скучал бы. Во-вторых, узнать просто как и что, вдруг Вы заболели или еще что-то.

Ему на Вас наплевать

#4

не бойся, хуже не сделаешь. е отвечай на смс и когда звонит, лучше не отвечай, а потом отключи телефон (если что - не слышала и телефон сел), сразу поймешь отношение к себе.

Дочь пролетария
#5

Вы его просто вампирите, он это почувствовал и отключился, вот Вас и трясёт, без донора, ага.

Гость
#6

когда мы с моим женатым любовником были ещё в периоде флирта и он попросил телефон,то я была уверена что звонить он будет раз в неделю и мне бы этого было достаточно,и изрядно поднапряглась,когда он взял темп созваниваться ЕЖЕДНЕВНО кроме выходных,причём по 20 мин в среднем я телефонно-обязанная,а рекорд был в вых день-4,5 часа.Я интро и флегмат-он экстра и холерик,тяжеловато,приходиться шпаргалки писать к каждому разговору чтоб было о чём перетереть,у меня просто ни новостей ни мыслей не накапливается за сутки-вот форумом питаюсь

Дочь пролетария
#7

Гость 6, я не поняла, вы с ним темы с форума обсуждаете, или что?

Гость
#8

да,в том числе темы с форума,развожу его на синонимичную теме с форума тематику,ну и давай прочитанное за своё выдавать,зазубрю остроты и умности чужие(праздность готовых суждений)вот такой вот экспромт с многочасовой подготовкой.А так же штудирую Луркморье,перенимаю всё тамошнее.Любовнику 43,мне 26,в нете он не сидит и говорит что уж слишком дивный для него мой инопланетный диалект

Дочь пролетария
#9

Гость 8 , супер) 10 баллов за находивость)

Алла Борисовна
#10

Гость 8, и всё равно это искусственное общение какое-то, высосанное из пальца((

Гостья с иронией
#11

Мужик, строчащий СМС, сидя на работе - фууу((((

Лиса
#12

строчить смс на работе не обязательно, но отвечать на сообщение через полсуток это не уважение.

#13

Я тоже ленюсь...так лениво ппц

#14

Ежели вы по собственной воле начали встречаться с интровертом и флегматиком, так зачем теперь хотите его под себя изменить? Вам будет приятнее, если вы будет знать, что он вам будет строчить смски только для того, чтобы вы ему мозг не выносили?

Русалочка
#15

Мне тоже лень писать смс, мне проще позвонить. А если по теме, автор вы его не поменяете, такой он человек, в начале отношений он вам видимо много писал потому что хотел вас добиться, а теперь вы его и он расслабился.

И не слушайте идиотов как гости 3, сидит у себя дома и видит кто кого любит а кто кого нет.

Катя
#16

Все как у меня, раньше переживала-теперь привыкла, просто такой характер у человека. Когда встречаемся, я ему ни слова в упрек не говорю и вообще не пытаюсь его переделывать-все-таки жил человек 25 лет без меня, естественно, у него есть свои модели поведения и не имеет смысла его перевоспитывать. Так что, если любишь и знаешь, что любит он, прими таким, какой есть, не уверена-найди другого!

#17

да, нет интровертность здесь не причём. если человек цепляет по полной , то и интроверт день и ночь строчит смс-ы. сама такая поэтому знаю. но переды[ давать надо))

ну а доставать смс-и конечно не стоит самой.

Катя
#18
Гость

Вы ему не нужны и он Вас не любит,это факт. Его темперамент и т.д. абсолютно не при чем. Если бы Вы были нужны чеовеку,то он бы сам писал каждый день узнать как Вы. Во-первых,потому что скучал бы. Во-вторых, узнать просто как и что, вдруг Вы заболели или еще что-то.

Ему на Вас наплевать

Полная чушь! Как вы можете так огульно утверждать, что ему наплевать, вы что знаете их историю? Люди все разные, напрасно думать, что у всех одинаково и есть какие-то стандарты поведения!

Наивная
#19

У меня была похожая ситуация. В начале отношений строчил смс по 10 шт. в день, а потом вовсе писать их мне не стал. На мои вопросы отвечал, что у нас отношения на новом уровне, что он просто такой человек не очень романтичный и т.д. Какое же было мое удивление, когда я нашла у него в телефоне переписку с некой мадам. Оказывается он, и писать и лепетать любит, но не со мной, я уже ему как само собой разумеющиеся, а там все новое, интересное

Гость
#20

чего не поняли? от тупой пикапер, считает себя самым умным.

так же игнорьте его и лучше игнорировать такого всю жизнь.

Al'
#21
Гость

чего не поняли? от тупой пикапер, считает себя самым умным. так же игнорьте его и лучше игнорировать такого всю жизнь.

какие тут все многоопытные знатоки пикапа собрались! вам бы тренинги вести для неудовлетворенных женщин

совесть
#22

Блин, все эти советы, не отвечай на смс, выключай телефон, будь с ним холоднее - я следовала, следовала им, отношения становились все хуже и хуже. А потом просто мягко сказала, что мне обидно, что так редко пишет, перестала обижаться на это, перестала быть холодной и отключать телефон. Отношения сразу наладились!!

Al'
#23
совесть

Блин, все эти советы, не отвечай на смс, выключай телефон, будь с ним холоднее - я следовала, следовала им, отношения становились все хуже и хуже. А потом просто мягко сказала, что мне обидно, что так редко пишет, перестала обижаться на это, перестала быть холодной и отключать телефон. Отношения сразу наладились!!

адекватная личность

Dr. Braun
#24

Такая *** может быть если у него на телефоне аська работает или скайп. Более интересное общение короче. Советую сходить с подружками в дансинг какой нибудь и телефон дома оставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: