Гость
Статьи
муж кажется заразил

муж кажется заразил

Постараюсь кратко и по порядку. Года два назад муж изменил мне. Я хотела развестись, но он уговорил меня повременить, чтобы он смог доказать мне свою любовь. Я согласилась и с тех пор он суперпримерный семьянин. С работы бегом домой. все свободное время со мной и с детьми. Я простила, перевернула эту страницу и забыла, как страшный сон.
Вчера была у гинеколога. Надоели постоянные воспалительные. Только подлечишь, проходит месяц-полтора и снова проблемы. Незначительные выделения, иногда низ живота болит. Я долго не придавала этому значения - погреюсь, свечки повставляю и вроде все хорошо. Но гинеколог взяв мазок отправила меня в кожвендиспансер на анализ. Сегодня поставили укол-провакацию, завтра возьмут мазок.
Я тут погуглила, узнала, что хроническая гонорея может протекать безсимптомно или с такими слабовыраженными как у меня. Срашно. Стыдно. Больно. Даже просто в диспансер заходить страшно. Прикасаться к чему-то там страшно. А если подтвердится? я знаю, что все сейчас лечится, не в этом проблема. Придется разговаривать с мужем, лечить и его. Не знаю как сказать. Боюсь буду реветь и обвинять. Всколыхнулся весь тот кошмар. Ни очем думать не могу. Только о том какой он гад. Вроде же все затихло - и на тебе. Не знаю что делать. Я всегда была очень мягкая, отходчивая, не умею настоять на своем, соглашаюсь. Но если мне придется пройти черед ТАКОЕ унижение - не знаю... Не прощу. Даже если семью сохраню - не прощу. А жить с ним, брезгуя им - не хочу. НЕ знаю что делать. Хочется наказать его. Пусть ему будет также больно как мне. Ненавижу его. Но как наказать, не знаю.... не умею... Научите быть стервой.

растерявшаяся
39 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

вот получите анализ- и тему тогда создавайте. у вас что 1й раз за 2а года мазок взяли?вроде взрослая женщина....

юлия
#2

лучше иммунитет укрепляйте

Kott
#3

автор, не расстраивайтесь раньше времени.

не факт что гонорея, обычная молочница может начаться от того, что руки не помыл и заразу занес. Просто двоим надо пролечиться и все.

Гость
#4

Текст про венерические заболевания и в конце про научить быть стервой? Это теперь даже от сифилиса помогает? Фигасе!

каляка
#5

не истерите раньше времени.Дождитесь результата анализа сначала!

Бобончик
#6

может просто придатки застудили

Гость
#7

Мда, поздно, конечно говорить, но надо было его обратно без анализов не принимать. И вообще не принимать...

Кристина, но не твоя
#8

Вы настоящая женщина. Накрутили себя как могли. Еще и в конце про стерву отмочили. Ну настоящая женщина!!!

Гость
#9

Автор, подождите результатов анализов и потом еще раз сдайте, только уже в другом месте. Наша недавняя история, муж пошел сдавать анализы ( у нас не получается забеременить), нашли хламидиоз, мы 8 лет вместе, все говорит - это и есть причина, других теток у меня не было - значит ему( болезни) уже 8 лет, а муж действительно не проверялся раньше, а я сдавала анализы почти каждый год, а последние три года - каждые три месяца и у меня никого хламидиоза нет, на что мужем мне было прочитана лекция, что я ничего не понимаю, нам надо лечиться и настаивает и страдает - весь мозг вынес, неделю его уговаривала сходить к другим врачам провериться, пошел, сдал анализы в двух других клиниках и результат отрицательный. Потом спокойно рассказал, что врач предлагал какой-то курс с массажами и антибиотиками за 60 тыс. рэ. Так что с гинекологами надо осторожней, сто раз проверить - а потом что-то лечить и уж тем более переживать.

Гость
#10
Кристина, но не твоя

Вы настоящая женщина. Накрутили себя как могли. Еще и в конце про стерву отмочили. Ну настоящая женщина!!!

+10000!!!

Гость
#11

Успокойтесь Автор. Обычная молочница может быть. Или секс слишком активный, после секса в ванну всегда xодите. Подтирайтесь правильно. Много причин может быть по каким воспаления постоянные у вас, и совсем не обязательно, что ето зараза какая-то от мужа.

Гость
#12

Может быть обычный цистит от простуды, огда-то перенесенной.

Не нервничайте раньше времени. Получите анализы, решите.

+

Что вы за женщина такая? У вас, простите, пару лет воспаление явное в животе по женской части, а вам лень было за это время анализы сдать! Их положено вообще каждые полгода сдавать...даже если с одним мужчиной живете.

Гость
#13

Проблема в том, что нифига вы не простили. Просто не смогли послать его как вам хотелось. Вот отсюда и болячки и истерики лезут.

#14

автор, а что, после той его измены Вы ни разу у гинеколога или в КВД так и не были? и насчет его унижения - думаю, что ему посрать будет на это, сдаст мазок и свалит домой и даже не будет на эту тему заморачиваться. А может, даже всю вину свалит на Вас, сделав виноватой Вас, а не себя.

Если бы Вы раньше очнулись, могли бы засудить и ту *лядь, что его заразила и его, что заразил Вас.

Если все-таки (три раза тьфу) резалт будет положительный, то можно сказать мужу, что без справки из КВД с отрицательными анализами его к себе не подпустите. И проделывать эту процедуру каждые 3 месяца. Думаю, его это подза*бет капитально, но сказать ничего не сможет

Жемчужина
#15

Не переживайте автор. Проблемы надо решать по мере их поступления. Получите анализы, а по результатам и действуйте. Не накручивайте себя заранее. Удачи Вам.

растерявшаяся
#16

вчера очень плохо себя чувствовала от укола - озноб, температуоа, голова болела. Поэтому и настроение было ноющее. Сейчас пойду на мазок. Боюсь жутко. Понимаю, что паниковать рано. Надо результат подождать. НО! Когда результат будет на руках - надо будет действовать. А как - я не знаю. Поэтому и решила подготовиться заранее. Выработать линию поведения. Иначе ведь провалюсь опять в слезы, себяжаление. Я ведь и правда очень мягкая, женственная, бесконфликтная. Постоянно все углы сглаживаю. Стараюсь понять, разрядить обстановку доброй шуткой. И к чему это привело? Понимаю, что надо как-то меняться. Надо уметь отвечать ударом на удар, а не подставлять вторую щеку. Хочу научиться этому.

Поможете?

Гость
#17
растерявшаяся

Я ведь и правда очень мягкая, женственная, бесконфликтная. Постоянно все углы сглаживаю. Стараюсь понять, разрядить обстановку доброй шуткой. И к чему это привело? Понимаю, что надо как-то меняться. Надо уметь отвечать ударом на удар, а не подставлять вторую щеку. Хочу научиться этому. Поможете?

А зачем? Муж потому с вами и захотел остаться, что вы вот такая. Стервоза дома ему не нужна. Меняйтесь, конечно, если хочется. Но результат от этого может быть совсем не тем, что ожидаете...

пысы. Паниковать рано. Меня тоже много лет и боли периодические мучают, и выделения (но они у меня всегда были, со времен полового созревания. Только с возрастом видоизменяются всяко))))). Как только ни проверялась. Анализов всяких кучу сдала. Нифига не нашли до сих пор...

Кьяра
#18
растерявшаяся

вчера очень плохо себя чувствовала от укола - озноб, температуоа, голова болела. Поэтому и настроение было ноющее. Сейчас пойду на мазок. Боюсь жутко. Понимаю, что паниковать рано. Надо результат подождать. НО! Когда результат будет на руках - надо будет действовать. А как - я не знаю. Поэтому и решила подготовиться заранее. Выработать линию поведения. Иначе ведь провалюсь опять в слезы, себяжаление. Я ведь и правда очень мягкая, женственная, бесконфликтная. Постоянно все углы сглаживаю. Стараюсь понять, разрядить обстановку доброй шуткой. И к чему это привело? Понимаю, что надо как-то меняться. Надо уметь отвечать ударом на удар, а не подставлять вторую щеку. Хочу научиться этому.

Поможете?

Вы - подарок для любого мужчины. Кому нужны стервозы? Да никому. А такие как вы, привлекают мужчин, они хотят с такими серьезных отношений, семью, детей. Так подарите себя тому, кто этого заслуживает, а не вытирает ноги. Мягкость дается гораздо большим трудом, нежели стервозность. Не ломайте себя, такая как вы дорогого стоит. Просто Вы не с тем, кто это ценит. Найдите того кто оценит, а потом уходите. Специально не мстите, не выясняйте отношения, просто поймите, чего вы сами хотите и двигайтесь к цели.

ПАНДОРА
#19

18 полностью согласна

#20

научите быть стервой.

Зачем? ты на него поорешь и твоя писька сама вылечится?

В диспансере главно идите и руками нече не трогайте)

растерявшаяся
#21

Оказывается результата надо целую неделю ждать!!!!

растерявшаяся
#22

Ну если я такое золото и такой подарок, то за что мне тогда все это?

растерявшаяся
#23

Мне кажется, что именно из-за моей мягкости и поддатливости все это произошло. Муж видимо заранее знал, что я его прощу. А значит можно и налево сходить, и о здоровье не позаботиться. Все равно с рук сойдет. Ну поплачет эта курица - так кажется тут таких как я называют? - в уголочке, потом слезы вытрет и скажет что-нибудь типа "все в прошлом, каждый имеет право на ошибку, главное, что мы сейчас вместе и любим друг друга".

Не хочу чтобы ко мне так относились!

Кьяра
#24

автор, не надо себя винить. Это не ваша а его вина.

Кьяра
#25

Можно попробовать "психологический развод" - представьте, что вы развелись, просто пока живете вместе. Что дальше? Что вы делаете? Знакомитесь с другими мужчинами? Выходите на работу? Едете отдыхать? Вот все это и делайте, на него не обращайте внимания, не думайте о нем, переверните страницу, если хотите. А если нравится страдать и изъедать себе - тоже никто не запрещает

_
#26

слушайте, автор, я вас успокою: у вас же секс за эти два года был? наверняка. он точно не мог болеть все это время (в скрытой форме у мужика она не бывает), даже если бы сразу пролечился - вы бы его постоянно заражали. так что это точно не гонорея.

Freiheit78
#27

A eshe govorjat (v tom chisle i vrachi), chto zamuzhestvo - garntija ot infekzii. Vot idioti.

Freiheit78
#28

Avtor, gonoreja po krainei mere izlechima. A esli on Vam v sledujushii raz gerpes pritashit?

Доцент
#29

1) Сначала анализы. Все решения - потом.

2) Хронька трипака, конечно, встречается у женщин. Но крайне редко. Да и за пару лет последствия были бы совсем другими. Намного плачевнее. Да и если бы был триперок - ваш муж, за 2-а года инфекции, уже стал бы человеком-пауком: не то, что на стены лезть - по потолкам бы уже бегал, от боли в воспаленных яичках. Ну вот практически никогда трипер не протекает у мужчин бессимптомно.

3) Скорее всего речь будет идти о каких-нибудь так называемых "новых ИППП". Примечательны они тем, что могут годами находиться в организме и никак себя не проявлять. + некоторые их них, иногда, встречаются у полностью здоровых женщин(у новорожденных девочек, например, иногда находят уреаплазмы). В этом случае хорошие врачи такие инфекции, если нет клинической картины, даже не лечат. Проявляеться такая инфекция может после сильного снижения иммунитета(общего или местного). А к снижению иммунитета могут привести множество факторов. От банального переохлаждения и до каких-то болячек, совсем не связанных с половой жизнью.

Я веду к простому: если найдут какую-нибудь уреаплазму/хламидиоз - никто не даст гарантии(если не было регулярных анализов с вашей стороны раз в пол-года в КВД), что это не ваше.

Dr. Braun
#30

Вывод. После хотя бы одной измены - никакого доверия друг к другу. В семье главное - доверие.

Заинька
#31

Вообще-то проверяться нужно было как узнали об измене.

Отправить мужа сразу и через полгода проверяться.

Причем не в диспансер, а в платную клинику, где выявляют все венерические заболевания.

И предохраняться.

Если ничего страшного не найдут, то поблагодарите Бога.

А муж ваш козёл. Извините. Гореть ему в аду.

Кто-то мстит, тоже изменяя. Я считаю, что такое нельзя прощать.

Какая любовь морковь... изменил - значит не любовь, когда любишь - других не замечаешь.

Конфета-конфеточка
#32

Автор, так что у вас с анализами?

растерявшаяся
#33

анализы будут готовы только 7 октября. посев - это оказывается долго.

растерявшаяся
#34

соглашусь со многими, которые говорят о том, что проверяться надо было сразу. Что теперь об этом говорить? Сглупила, да. Доверилась мужу, думая, что он о своем здоровье позаботился наверняка и даже спрашивать об этом как бы глупо.

Но это ведь прошлое. А в будущем-то мне что делать? как снова не сглупить?

Разлученный отец
#35

Мужа к хорошему андрологу на анализ сока простаты на ЗППП.

Женский анализ не значит ничего.

Если есть, то есть.

Если нет, то может быть и есть.

растерявшаяся
#36
Разлученный отец

Мужа к хорошему андрологу на анализ сока простаты на ЗППП. Женский анализ не значит ничего. Если есть, то есть. Если нет, то может быть и есть.

Как так? я правильно вас поняла, что у меня может не быть - а у него может что-то показать? вроде тут говорили наоборот: у женщин может быть бессимптомное протекание заболевания, а у мужчины всяко разно уже давно проявилось бы.

Доцент
#37

1) У мужчины уже проявился бы триппер.

2) Некоторые заболевания с бессимптомным течением, наоборот, бывают чаще у мужчин.

3) "я правильно вас поняла, что у меня может не быть - а у него может что-то показать?"

Может быть и так. А, еще, может быть и наоборот. Многое зависит от того, что там у вас за врач, какие анализы, была ли "провокация"..

Если есть постоянный партнер, врачи советуют проверяться обоим.

4) Не накручивайте себя раньше времени. Будут готовы анализы - будете думать.

растерявшаяся
#38

когда будут готовы анализы - думать я уже буду не в состояни :((

буду рвать и метать. опять наделаю глупостей. опять буду себя корить за это.

ладно. я уже поняла, что мне тут никто ничего не подскажет.

гость
#39

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: