Гость
Статьи
Кажется, заразила …

Кажется, заразила мужа. Очень стыдно

Всем привет!
Никогда не прибегала к форумам, но сейчас не знаю, куда обратиться - сгораю со стыда. Решилась здесь рассказать о своей проблеме.
Поссорилась как-то с мужем и пошла с подругами в клуб расслабиться и отдохнуть. После пары бокалов я познакомилась там с мужчиной... Я ему рассказала все про мужа, про детей, доверилась ему на пьяную голову, а он, ***, воспользовался ситуацией! Ну и я из-за него словила целый букет!

Что делать? С мужем после этого у нас уже была близость. А рассказать о своей минуте слабости я тоже не могу... Но если он заметит, что заболел? Он ведь поймет! Спать не могу, вся на нервах. Валерьянка уже не помогает. Может, вы что посоветуете? Может, ему в еду лекарства подмешивать, чтобы вылечился, не зная о том, что болел?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то инцел нафантазировал

Гость
#2

У тебя больше нет мужа.
Ад полон неблагодарных женщин.
Прелюбодеяние жены фатально.

Гость
#3

подмешивай в еду теперь ,нетрепакхоть ? там сложнее,уколы надо

Гость
#4
Гость

У тебя больше нет мужа.
Ад полон неблагодарных женщин.
Прелюбодеяние жены фатально.

Отмаливай грехи. Всего тебе хорошего.

Гость
#5

ВИЧ, Гепатит, Гонорея, Сифак - что?

Ем котлетки
#6

Решила мужв добить и неизвестно что подмешивать? Бегом к врачу дура. Себя не жаль, мужа пожалей. Стыдно ей бл.ть

Гость
#7
Гость

У тебя больше нет мужа.
Ад полон неблагодарных женщин.
Прелюбодеяние жены фатально.

Бла,бла,бла.Я помню, как меня таскали с ребенком по больнице ,презренно смотря, как на распутную девку ,как будто я всех заразила ,хорошо обошлось не спали на тот момент с благоверным .Виновата,не виновата,все равно виновна женщина у мужчин.

Гость
#8
Вау🐈

Какой-то инцел нафантазировал

им за это платят?

Гость
#9

Ну можете, например, мужа обвинить, что он вас заразил. Вдруг он тоже вам изменяет и это прокатит. Еще и на коленях будет перед вами ползать)))

#10
Гость

Ну можете, например, мужа обвинить, что он вас заразил. Вдруг он тоже вам изменяет и это прокатит. Еще и на коленях будет перед вами ползать)))

Или сразу голову разобьёт

Гость
#11

это ж сколько надо выпить, чтобы с незнакомцем и без презика, зная что дети ждут дома... Готовься к участи разведенки, я б на месте мужа не простила. Можно конечно ничего ему не сказать, пока симптомы у него не пойдут и ч*н не опухнет и не станет зудеть

Гость
#12

Да, антибиотик сильный! Можете купить витамины для мужчин, высыпать, туда засыпать антибиотики и давать ему. И больше автор так не делайте. Это дно.

#13

Нет слов

Гость
#15
Гость

это ж сколько надо выпить, чтобы с незнакомцем и без презика, зная что дети ждут дома... Готовься к участи разведенки, я б на месте мужа не простила. Можно конечно ничего ему не сказать, пока симптомы у него не пойдут и ч*н не опухнет и не станет зудеть

Нисколько, это очевидная разводка.

Гость
#16

Расскажи о себе мужу, что ты подзаборная дыра, слабая на передок и что ему надо срочно бежать лечиться и разводиться с тобой. И сама лечись, если что еще сможешь заработать на жизнь своим вареником и ртом.

Али-баба
#17

Да фигня. Закапают у мужа с конца гнойные капли...подумает... вот,пи.лл.ять, последняя ш.люпка наградила. А вдруг я жену заразил? Вот и пойдете под ручку в диспансер.

не ламия
#18
Гость

У тебя больше нет мужа.
Ад полон неблагодарных женщин.
Прелюбодеяние жены фатально.

а мужа не фатально? не хрен свою женщину доводить до такого, чтоб она без тебя по клубам шаро"билась!

не ламия
#19

Если все было так, как вы рассказываете, то виноват муж. Пусть теперь сам и расхлебывает. Это он довел тебя до того, что ты поперлась в тот клуб и дала там первому встречному. Любой умный мужик знает - поссорился с женой - следи за ней. Мужчина глава семьи он в ответе и за тебя тоже. А тебе тоже вопрос: с какого ты снова прибежала к мужу, если так сильно с ним поссорилась, чтоб переспать аж с другим???? Раз уж мир для тебя рухнул -иди строй новый. Букет только не забудь вылечить.

Полковник
#21
Полковник

я бы посоветовал повеситься или выйти в окно, потому что ты после такого не достойна жизни

Ой, то есть я хотел сказать. Советую поговорить с мужем, он человек, всё поймёт. Не вините себя - ошибаются все, тем более пьяными

Гость
#22

Автор, бросай его, он тебя недостоин!
Тебя ждут 1000 свежих мужчин, богатых и щедрых не ревнивых. Строй Новак счастье. Только вылечить сперва.

#23

Ничего страшного в этом нет. Много людей заболели короной, и никто никого не обвинил. Если муж скажет что вы его заразил, спросите почему он ходил без маски и подвергал себя риску заражения.

Гость
#24
Ем котлетки

Решила мужв добить и неизвестно что подмешивать? Бегом к врачу дура. Себя не жаль, мужа пожалей. Стыдно ей бл.ть

А врач обязательно спросит,замужем или нет,потому что выясняют всю цепочку заразных,которым нужно лечиться.Мужу могут прислать приглашение посетить медучреждение для сдачи анализов.Всё и откроется.Если жена знает,то ОБЯЗАНА мужу сказать.Без лечения -переход в хроническую форму с осложнениями.

Гость
#25
не ламия

а мужа не фатально? не хрен свою женщину доводить до такого, чтоб она без тебя по клубам шаро"билась!

Ага!Суч ка,по малейшему поводу бегущая по кобелям,нуждается в ошейнике и плётке!Какие обидчивые!Ещё обижаются на "пьяная баба звезде не хозяйка".

Земфира
#26

Как интересно ты написала ша****, " доверилась ему на пьяную голову, а он, ***, воспользовался ситуацией!" будто ты тут совсем не причём, а ты чем думала когда доверилась незнакомца? Ты не достойна своей семьи.

Гость
#27

блин та пусть бросит тебя..иди к тому с кем переспала пусть поднимает тебя и твоих детей..

Гость
#28
не ламия

а мужа не фатально? не хрен свою женщину доводить до такого, чтоб она без тебя по клубам шаро"билась!

А мозги в голове для чего???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: