Гость
Статьи
Мои мужчины говорят …

Мои мужчины говорят мне, что секс- это пошло.

Мне немного за тридцать и у меня проблем. После родов муж заявил, что я уже не та. Поэтому я сделала пластику, проще говоря ушилась, исправила все недостатки, занялась спортом и даже имею некие награды. Муж все равно меня не хочет. Тогда я решила найти любовника. Мой любовник удивительный мужчина, неординарный и самый лучший, но через полгода нашего общения, в котором был не только секс, он заявил, что ему хорошо, но не так, как бы хотелось. Я, естественно, спросила про секс, а про что еще? Ответил, что со мной секс самый лучший, что лучшая, но секс - это пошло.
По итогу я напилась и соблазнила мужчину, в отпуске, на море. Теперь этот мужчина не отстает от меня, говорит, что такой женщины у него еще не было, что непревзойденная, роковая, самая - самая. Осыпает цветами, комплиментами, подарками и прочее. Но мне он не нужен, мне нужны мои мужчины, а они меня не хотят и считают секс пошлым занятием. Что мне делать?

Chertovka
18 ответов
Последний — Перейти
чикс
#1

ты наверное страшная как вся твоя жизнь

Гость
#2

секс-это реально пошлое заняие.Он для зверюшек.Они абсолютно правы.

Гость
#3

По рассказу ( причем тупому очень) пошло говорит любовник. при чем тут мои мужчины.

Гость
#4

в вашем возрасте да перебирать))

Гость
#5

Основной акцент у Вас - это состоятельность мужчин, а не секс. Вот Вы себе состоятельных и находите. Не может сразу и чтец, и жнец, и на дуде игрец.

ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ

Гость
#6

бугага, шл.юха недовольна своими неликвидами )))

Дима
#7

Может и пошло. Но я бы тоже Вас в ы е б а л. А х у л и. Чем я хуже других. Все Вас извините е б у т, а мне нельзя что ли

#8

Дима, возможно я ошибаюсь, но Вы козёл... честное слово!

Мио
#9

Да вы по ходу телец ;)) - там чем сильнее любишь и отдаешь = тем тебе сильнее по башке лопатой;)). По сути телец любящий другого сильнее себя становится воронкой и забирает энергию у любимого. А кому это надо? Да никому, так что учитесь себя любить так, чтобы в чужом не нуждаться ;))

Гость
#10

А где Автор!

Ягодная карамель
#11

***

beeeaaaatch
#12
милое солнышко

Дима, возможно я ошибаюсь, но Вы козёл... честное слово!

козел это очень мягко сказанно он эпичный д о л б а е б

хххх
#13
Мио

Да вы по ходу телец ;)) - там чем сильнее любишь и отдаешь = тем тебе сильнее по башке лопатой;)). По сути телец любящий другого сильнее себя становится воронкой и забирает энергию у любимого. А кому это надо? Да никому, так что учитесь себя любить так, чтобы в чужом не нуждаться ;))

Эко куда тебя занесло. про чакры забыла!

WomanItch
#15

у умственно-отсталой женщины 3 мужика. неплохо, молодец!

Дима
#16
WomanItch

у умственно-отсталой женщины 3 мужика. неплохо, молодец!

Это ещё полбеды. Вы посмотрите, сколько умственноотсталых её здесь защищают

анша абдуль
#17

старуха с дак-фейсом не более того.

анша абдуль
#18

с такой действительно секс это пошло, еще наверное сиськи старые силиконовые.

бррр короче

Гость
#19

Автор,скажите когда ушиваешь влагалище,действительно все узкое как у девочки?

Тоже хочу ушить,но боюсь что во время операции повредят нервные окончания и с оргазмом будут сложности.

Спасибо за ответ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: