Гость
Статьи
женщины 20 лет, как вы …

женщины 20 лет, как вы можете спать с 40 летними

я бывает вижу такие парочки. как они могут быть? это она деньги настолько любит что ради них ложится с физически неприятным? нормальная разница в возрасте до 5 лет старше, ну до 8 на крайняк. а обычно 40летний мужик покрыт морщинами, с лишним весом и сниженой потенцией и энергией. почему некоторые девушки сходятся с такими ???

это Я
173 ответа
Последний — Перейти
Авто-Автор
#1

где вы таких 40летних увидели, в моем окружении есть мужчины и35 и 40 45 отлично выглядят,получше 20-25 летних

Гость
#2

в 45 мужчина не может выглядеть лучше 20-25летних

Близняшка
#3

кто сказаль, что нормально а что нет. живи своими стереитипами и не трогай нормальных людей

Близняшка
#4

автор д и б и л к о

Гость
#5
это Я

я бывает вижу такие парочки. как они могут быть? это она деньги настолько любит что ради них ложится с физически неприятным? нормальная разница в возрасте до 5 лет старше, ну до 8 на крайняк. а обычно 40летний мужик покрыт морщинами, с лишним весом и сниженой потенцией и энергией. почему некоторые девушки сходятся с такими ???

Проституки тоже спят со старыми и страшными

Хека
#6

Задолбали своими стереотипами. Автор, тебе сколько лет?

Гость
#7
Авто-Автор

где вы таких 40летних увидели, в моем окружении есть мужчины и35 и 40 45 отлично выглядят,получше 20-25 летних

В моем окружении нет таких,но на улицах часто вижу молодая девушка и стареющий мужчина,неприятно смотреть,не эстетично смотрятся.Можно подумать отец с дочерью-но видно пара,в обнимку идут или за руки держатся.

Гость
#8
это Я

я бывает вижу такие парочки. как они могут быть? это она деньги настолько любит что ради них ложится с физически неприятным? нормальная разница в возрасте до 5 лет старше, ну до 8 на крайняк. а обычно 40летний мужик покрыт морщинами, с лишним весом и сниженой потенцией и энергией. почему некоторые девушки сходятся с такими ???

Вам не повезло - это вас на секс развел 80-ти летний, скосивший себе 20 лет)

Хека
#9

Если тебе 20 лет и ты настолько тупая, то лечить тебя уже поздно. Потому что ты никогда не поймешь, что отношения между людьми могут складываться даже с гигантской разницей в возрасте и необязательно за деньги.

Если у тебя не было таких отношений, как ты можешь судить?

Ты реально пишешь как ополоумевшая старая хрычовка со стереотипами.

неавтор
#10

ой уж лучше встречаться с взрослым состоявшимся мужчиной, чем с ровесником который бухает, изменяет или прячется за мамкину юбку.

я встречаюсь с 35 летним (правда мне 26), но выглядит он хорошо, фигура спортивная, подтянутая, меня любит и пылинки сдувает

Гость
#11
неавтор

ой уж лучше встречаться с взрослым состоявшимся мужчиной, чем с ровесником который бухает, изменяет или прячется за мамкину юбку.

я встречаюсь с 35 летним (правда мне 26), но выглядит он хорошо, фигура спортивная, подтянутая, меня любит и пылинки сдувает

26 и 35 нормально.А вот 20 и 40 очень разница заметна.

Джонна
#12

Автор,если у Вас настолько скудно с интеллектом,что вы все цифрами смеряете,возраст-деньги,займитесь своей жизнью,а не КАКайте тут на форуме.

Серик
#13

давайте лучше наоборот))

Гость
#14

ну если ему 65 то конечно только за деньги, а в 40 этож самый сок))) они заматеревшие такие уже, импозантные мужики. мне 25 моему мужчине 43, у него отличная потенция и никакого лишнего веса, а легкие морщинки на лице придают шарм)))

Кати
#15

Женщины 40 лет, как вы можете спать с 60-летними?

Женщины 50 лет, как вы можете с 70-летними?

Бабушки 80 лет, как вы можете со 100-летними?

Гость
#16

Автор, ты ебанушка. Иди, тебя прыщавые дрищи заждались.

Гость
#17
неавтор

ой уж лучше встречаться с взрослым состоявшимся мужчиной, чем с ровесником который бухает, изменяет или прячется за мамкину юбку.

я встречаюсь с 35 летним (правда мне 26), но выглядит он хорошо, фигура спортивная, подтянутая, меня любит и пылинки сдувает

А что те ,кто за 40 не бухают, ни изменяют? вот чудеса-то

рапунцель
#18
Гость

в 45 мужчина не может выглядеть лучше 20-25летних

конечно не лучше, но интереснее опытнее и сексуальее запросто)

Гость
#19

Знаю товарища в 30 был симпатичный неглупый, однако дамы не любили, тем более он помоложе хотел, теперь он противный лысоватый дядя 45 , но появилось много денег, и он не жадный, тут же молодые, которые до этого нос воротили толпой

Авто-Автор
#20
Гость

в 45 мужчина не может выглядеть лучше 20-25летних

нууу... если вы из глухой провинции,тогда понятно почему вы так думаете.

Гость
#21

у меня был такой мужик 41 летний, что прошло уже 2 года а я его все вспоминаю, в сексе супер, тело шикарное накачанное, ни одного грамма лишнего. короче не в пример многим. мне на тот момент было 22. уехала из той страны, где с ним познакомилась

Хека
#22
Гость

Знаю товарища в 30 был симпатичный неглупый, однако дамы не любили, тем более он помоложе хотел, теперь он противный лысоватый дядя 45 , но появилось много денег, и он не жадный, тут же молодые, которые до этого нос воротили толпой

И что дальше? То что вы рассказали обычная банальщина. От того, что вы рассказали этот случай, не значит, что все случаи такие.

Обычно такими стереотипами мыслят те, кто не встречался с человеком с большой разницей в возрасте. Соответственно у них нет опыта и соответственно они несут общепринятый бред.

Хека
#23
Гость

А вот 20 и 40 очень разница заметна.

НУ И ЧТО, что она заметна? Что от этого, мир рухнет что-ли?

Афида
#24

Как мужикам хорошо, их и молодых и старых любят, а старые 40 летние тетки никому не нужны. Ну почему, почему такая несправедливость.

Гость
#25

у меня первый мч был молодой(старше меня на 4 года) - в сексе ну просто бог, а в жизни - просто инфантил. А сейчас муж на 15 лет старше, секс конечно не ахти, но в остальном он все компенсирует - и отношение другое, и интересный, и для семьи - самое лучшее... и готов брать ответственность

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

40 летние мужчины и 20 летние девки это нормально, вообще-то!!!

_

Гость
#27

У меня первая любовь старше меня на 17 лет (мне было 20, ему соответственно 37 лет).Расстались год назад, но других мужчин у меня не было и нет....наверно, он для меня самый лучший......

Гость
#28

Я с отцом люблю гулять, ему 49, мне 22. Интересно, про нас тоже думают, что мы любовники?

Гость
#29

Деньги.

Гость
#30

У меня с отцом разница 23 года, поэтому я в шоке когда кто-то моего возраста спит с ровесником отца...ужас:(

Гость
#31
Гость

в 45 мужчина не может выглядеть лучше 20-25летних

может и это факт. кто-то уже в 25 жиробас с проблемами с потенцией, а другой 45-летний пожарый молодой спортивный. Я правда 20 лет разницы тоже считаю чересчур, даже 15 многовато. До 12 лет разницы нормально.

Гость
#32

В моем окружении таких нет, слава богу, но я знаю, что данное явление существует)

Гость
#33
Гость

Деньги.

Засунь их себе в очко, шмарамойка.

Гость
#34
Гость

в 45 мужчина не может выглядеть лучше 20-25летних

Конечно, не может. Я смотрю на отца и его друзей, да, они нормально выглядят, некоторые даже хорошо, но для своего возраста хорошо, для 45-ти лет. И уж никак с 25-ти летним не сравнить.

мариша
#35

работаю в дорогом ресторане официантом, сплошь и рядом такие парочки-папик и молоденькая девчушка, фу , смотреть противно.вот так они любят деньги, что не брезгуют спать с мужиком, который в отцы годится.

Гость
#36
неавтор

ой уж лучше встречаться с взрослым состоявшимся мужчиной, чем с ровесником который бухает, изменяет или прячется за мамкину юбку.

я встречаюсь с 35 летним (правда мне 26), но выглядит он хорошо, фигура спортивная, подтянутая, меня любит и пылинки сдувает

да какой он у вас взрослый, 9 лет разница просто отличная, автор про совсем другую разницу пишет.

Гость
#37
мариша

работаю в дорогом ресторане официантом, сплошь и рядом такие парочки-папик и молоденькая девчушка, фу , смотреть противно.вот так они любят деньги, что не брезгуют спать с мужиком, который в отцы годится.

а может девчушки хорошо выглядят и им лет по 30 на самом деле. Вот и сидят с 40-летними. Нормально)

Гость
#38
Гость

Конечно, не может. Я смотрю на отца и его друзей, да, они нормально выглядят, некоторые даже хорошо, но для своего возраста хорошо, для 45-ти лет. И уж никак с 25-ти летним не сравнить.

Взрослый самец лучше выглядит 25-летнего дитя.

Гость
#39
неавтор

ой уж лучше встречаться с взрослым состоявшимся мужчиной, чем с ровесником который бухает, изменяет или прячется за мамкину юбку.

я встречаюсь с 35 летним (правда мне 26), но выглядит он хорошо, фигура спортивная, подтянутая, меня любит и пылинки сдувает

У Вас нормальная разница. Здесь про другое говорят)

Гость
#40
мариша

работаю в дорогом ресторане официантом, сплошь и рядом такие парочки-папик и молоденькая девчушка, фу , смотреть противно.вот так они любят деньги, что не брезгуют спать с мужиком, который в отцы годится.

Пусть они тебе в следующий раз шампанским в морду плеснут, чтобы не фукала.

Гость
#41
Гость

Взрослый самец лучше выглядит 25-летнего дитя.

Не смешите)

Гость
#42
Гость

Не смешите)

Это ты не смеши.

Гость
#43

Лучше вообще одной остаться, чем с ровесником. Они же на МУЖИКОВ не похожи!

Гость
#44
мариша

работаю в дорогом ресторане официантом, сплошь и рядом такие парочки-папик и молоденькая девчушка, фу , смотреть противно.вот так они любят деньги, что не брезгуют спать с мужиком, который в отцы годится.

А зачем мне их деньги, если меня родители обеспечивают и у меня в/о имеется? Так что не смеши своим стереотипным мышлением.

секРитарша
#45
Гость

Это ты не смеши.

да обе вы меня не смешите)))))))))))

Гость
#46
секРитарша

да обе вы меня не смешите)))))))))))

Ты о чём?О_о

секРитарша
#47
Гость

Ты о чём?О_о

просто стебусь))) решила разрядить обстановку у вас тут)))))

Гость
#48
Гость

Вам не повезло - это вас на секс развел 80-ти летний, скосивший себе 20 лет)

)))))))))

Нехочуха
#49

Автор, что же у вас такое случилось, что вам не все равно, что не в вашей постели делается?

Гость
#50

за деньги

и не надо тут про любовь к дряблой жепе

в странах где у девушек нет такой острой потребности в деньгах вы не найдете 20 летних девушек со старперами (кроме почтовух и нелегалок)