Гость
Статьи
Нужно ваше мнение - …

Нужно ваше мнение - женатый любовник

Скажите, если так скажем МОЙ (мой скорее всего в кавычках т.к. встречи у нас с ним максимум раз в три недели)женатый любовник со мной не предохраняется, и с самого первого раза секс был без резинок, что это может значить?
Я спрашивала, он грит - я тебе верю, ты знаешь как я к ним (презервативам) отношусь.
Скажите, это может значить, что у него только я и жена?
Что других женщин у него нет...я еще как-то про "эти дела" спрашивала, а он говорит - у меня ребенок, я не могу рисковать, а в тебе я уверен. И ещ мне кажется, что после него у меня молочница была(((( короче я не знаю кого он там еще *ахает....т.к. с мамбы практически не вылазиет

Марта
18 ответов
Последний — Перейти
Медик=)
#1

нда....

Гость
#2

Женатый любовник - это биомасса для облегчения финансового положения. Когда эта биомасса начинает своим поведением заставлять нервничать и задавать вопросы - это уже обуза. Умножьте это на Вашу, Автор, дурость, идиотизм и Неуважение к себе. Понравилась картинка?

#3

Так тебе и надо! ЖИВОТНОЕ ТУПОЕ!

ягодка
#4

Я то же в презиках не люблю.

Капля абсента
#5

Молочница бывает и при полном воздержании, секс тут не при чём! Что может значить, что он не использует презерватив? Что ему не нравится секс с резинкой. Марта, Вы сами-то хоть предохраняетесь от беременности?

Марта
#6
Гость

Женатый любовник - это биомасса для облегчения финансового положения. Когда эта биомасса начинает своим поведением заставлять нервничать и задавать вопросы - это уже обуза. Умножьте это на Вашу, Автор, дурость, идиотизм и Неуважение к себе. Понравилась картинка?

Я спрашивала это к тому что не боится ли он пренисти заразу в дом, и почему так легко идет насекс без предохранения....ну могу я этим хоить понитересоваться...так на всякий случай, что бы потом поход к венерологу не стал для меня неожиданностью

Марта
#7
Капля абсента

Молочница бывает и при полном воздержании, секс тут не при чём! Что может значить, что он не использует презерватив? Что ему не нравится секс с резинкой. Марта, Вы сами-то хоть предохраняетесь от беременности?

Он в меня не кончает

Гость
#9

Не верьте.Есть такой контингент,который не может с призервативом.В полне возможно,что у него ещё кто то есть,да и у жены может быть любовник.ВСЕГДА ПРИЗЕРВАТИВ,СО ВСЕМИ!!!!!! Вы знаете сколько приличных,богатых и разборчивых людей заражается сифилисом!!!

Ева другая
#10
Марта

Скажите, если так скажем МОЙ (мой скорее всего в кавычках т.к. встречи у нас с ним максимум раз в три недели)женатый любовник со мной не предохраняется, и с самого первого раза секс был без резинок, что это может значить? Я спрашивала, он грит - я тебе верю, ты знаешь как я к ним (презервативам) отношусь. Скажите, это может значить, что у него только я и жена? Что других женщин у него нет...я еще как-то про "эти дела" спрашивала, а он говорит - у меня ребенок, я не могу рисковать, а в тебе я уверен. И ещ мне кажется, что после него у меня молочница была(((( короче я не знаю кого он там еще *ахает....т.к. с мамбы практически не вылазиет

У него с презиком не стоит,попробуй,убедишься,подумай о своем здоровье

Гость
#12

да не одна вы у него. С вами не предохраняется и с другими тоже. И то что с первого раза он уже был в вас каким-то чудом уверен уже показатель. Как вы вобще себя не бережете, а если его даже жена чем-то заразит? Да и опять же повторюсь- не одна вы. И причем здесь его ребенок вообще? Чем он рисковать не может?

Танго
#13
Гость

да не одна вы у него. С вами не предохраняется и с другими тоже. И то что с первого раза он уже был в вас каким-то чудом уверен уже показатель. Как вы вобще себя не бережете, а если его даже жена чем-то заразит? Да и опять же повторюсь- не одна вы. И причем здесь его ребенок вообще? Чем он рисковать не может?

Тетки помешались на предохранении. Совсем уже спятили. С чего бы этот мужик был заразный? Вас как не послушаешь, у вас все заразные: и мужики, и бабы, а сейчас еще жена этого мужика в потенциале заразная. Вот вы, дама, малолетка что-ли, у которой мозги прополосканы до основания рекламой контрацепции?

Мне 40 лет и я сроду ни с кем не предохранялась и не заразилась. А кончать можно не в партнершу, вы в курсе вообще?

Танго
#14
Марта

Скажите, если так скажем МОЙ (мой скорее всего в кавычках т.к. встречи у нас с ним максимум раз в три недели)женатый любовник со мной не предохраняется, и с самого первого раза секс был без резинок, что это может значить?

Бедные, все о какой-то мифической заразе пекутся. На х ты вообще с ним тогда спишь, очередная жертва рекламы? Я понимаю, если бы твой любовник был бомж с Ленинградского вокзала, тогда бы тряслась. Неужели ты полагаешь, что если бы у него была зараза, он бы не предупредил тебя? Или ты считаешь ему выгодно, чтобы ты была заразная? Куриные мозги они и есть куриные мозги.

Иди себе спиралей навс тавляй или ОК каждый день поглощай, если ссышь.

Озорная
#15

Танго явно уже зараженная!

Гость
#16
Танго

Тетки помешались на предохранении. Совсем уже спятили. С чего бы этот мужик был заразный? Вас как не послушаешь, у вас все заразные: и мужики, и бабы, а сейчас еще жена этого мужика в потенциале заразная. Вот вы, дама, малолетка что-ли, у которой мозги прополосканы до основания рекламой контрацепции?

Мне 40 лет и я сроду ни с кем не предохранялась и не заразилась. А кончать можно не в партнершу, вы в курсе вообще?

До сорока лет дожила и такая дремучая!!!!Да чтобы заразиться и необязательно,чтобы в тебя кончали!Кстати,если до 40 лет ни разу не предохранялась,сходи к врачу,проверься-там уже наверное все хроническое

Гостья
#17
Танго

Бедные, все о какой-то мифической заразе пекутся. На х ты вообще с ним тогда спишь, очередная жертва рекламы? Я понимаю, если бы твой любовник был бомж с Ленинградского вокзала, тогда бы тряслась. Неужели ты полагаешь, что если бы у него была зараза, он бы не предупредил тебя? Или ты считаешь ему выгодно, чтобы ты была заразная? Куриные мозги они и есть куриные мозги.

Иди себе спиралей навс тавляй или ОК каждый день поглощай, если ссышь.

Такой

такой коммент только с пьяну можно было написать.Танго вы опасны для общества

Гость
#18

Зачем опорожняясь в посуду , надевать резинку? Это жену надо беречь от абортов - с ней еще жизнь предстоит прожить и возможно еще детей рожать.

васин
#19
Марта

Скажите, если так скажем МОЙ (мой скорее всего в кавычках т.к. встречи у нас с ним максимум раз в три недели)женатый любовник со мной не предохраняется, и с самого первого раза секс был без резинок, что это может значить? Я спрашивала, он грит - я тебе верю, ты знаешь как я к ним (презервативам) отношусь. Скажите, это может значить, что у него только я и жена? Что других женщин у него нет...я еще как-то про "эти дела" спрашивала, а он говорит - у меня ребенок, я не могу рисковать, а в тебе я уверен. И ещ мне кажется, что после него у меня молочница была(((( короче я не знаю кого он там еще *ахает....т.к. с мамбы практически не вылазиет

Ему просто наплевать на свое и твое здоровье.Таких много и мужиков и баб,которые разносят вен,заразу. Поздравляю ,ты стала одна из них.

Привет....
#20
Танго

Бедные, все о какой-то мифической заразе пекутся. На х ты вообще с ним тогда спишь, очередная жертва рекламы? Я понимаю, если бы твой любовник был бомж с Ленинградского вокзала, тогда бы тряслась. Неужели ты полагаешь, что если бы у него была зараза, он бы не предупредил тебя? Или ты считаешь ему выгодно, чтобы ты была заразная? Куриные мозги они и есть куриные мозги.

Иди себе спиралей навс тавляй или ОК каждый день поглощай, если ссышь.

Блин ну не скажите, у меня муж начал изменять с одной дамой( кстати моя лучшая бывшая подруга) вдаваться в подробности не буду, но дама работает в Газпроме, имеет зарплату в 70 тыс. есть маленький ребенок и вот этам мамзель с нами чудненько поделилась триппером...так что не все так однозначно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: