Гость
Статьи
Секс без любви-КАК …

Секс без любви-КАК ЭТО?

многие сейчас занимаются сексом без любви?некоторые просто с симпатичными им,а некоторые вообще с не знакомыми!
КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ?мне не так много лет и я не понимаю как вы можете
не противно вам?вы наверное в темноте это делали или с закрытыми глазами?!
фу,мне просто противны такие дамочки

Валя
26 ответов
Последний — Перейти
я
#2

тебя что заставляют это делать? каждому свое

Джули
#3

У меня было пару раз с одним человеком. Любви между нами не было,просто была какая то мимолетная,несерьёзная симпатия. Два раза был секс. ну что сказать...Секс как секс,конечно без огонька,но на тот момент нам просто обоим хотелось. Не зарекаюсь конечно,но не хочу снова повторять. Списываю это на ошибку молодости

Юля
#4

вот так(показываю)))

Бабушка
#5

эм....а почему эти "ВЫ" должны както оправдываться?)че хотят, то и делают))

Гость
#7

да разное в жизни бывает...

Только вот осуждать людей и ротик свой кривить-гаденько .

Не судите-да не судимы будете.На вумене про это обычно не помнят.

Олюня
#9

Секс без любви? А это как работа, нудная и тягомотная, но выполнить её надо, ибо полагается бонус. Неважно, что это: денежный гонорар, стабильность и богатство в браке, статус и ХЗ что ещё. У всех, кто трахается без любви, свои причины. А для кого-то и спорт.

старый
#10
Олюня

Секс без любви? А это как работа, нудная и тягомотная, но выполнить её надо, ибо полагается бонус. Неважно, что это: денежный гонорар, стабильность и богатство в браке, статус и ХЗ что ещё. У всех, кто трахается без любви, свои причины. А для кого-то и спорт.

хорошо сказала даже добавить нечего

Сашка
#12

секс без любви - это чудесно, это страсть, это спорт, это оргазмы, это физическое напряжение, это просто великолепно! как и любой другой секс ;). зачем смешивать секс и любовь?

Олюня
#13
старый

хорошо сказала даже добавить нечего

Личный опыт.

Олюня
#14
Сашка

секс без любви - это чудесно, это страсть, это спорт, это оргазмы, это физическое напряжение, это просто великолепно! как и любой другой секс ;). зачем смешивать секс и любовь?

А мне больше нравится смешивать. Любовь придаёт остроту, и просто секс становится скучным.

Сашка
#15
Олюня

А мне больше нравится смешивать. Любовь придаёт остроту, и просто секс становится скучным.

а мне быстро надоедает любовь. одно и то же. а секс-партнеров можно менять ;). сво-бооо-даааа! ууу-хуу!

Олюня
#16
Сашка

а мне быстро надоедает любовь. одно и то же. а секс-партнеров можно менять ;). сво-бооо-даааа! ууу-хуу!

Если ты парень, то это нормально. А девочки это перерастают, как правило, годам к 23-25.

Сашка
#18
Олюня

Если ты парень, то это нормально. А девочки это перерастают, как правило, годам к 23-25.

я не парень. и не девочка)))). я женщина. мне больше 25)))).

Олюня
#19
Сашка

я не парень. и не девочка)))). я женщина. мне больше 25)))).

Прикольно))))

Бойся 228 если пудришь носик
#20

Автор, это называется БЛЯДСТВOМ!

Валя
#21
Бойся 228 если пудришь носик

Автор, это называется БЛЯДСТВOМ!

я вот тоже так думаю.что в этом хорошего,давалкой быть и с кем попало.

Гостья
#22

Эти девушки не уважают себя,если ведут такой образ жизни

гость
#23

У меня с либидо всё хорошо так что не противно.

хххх
#24
Гостья

Эти девушки не уважают себя,если ведут такой образ жизни

Не судите и будете несудимы!

Пока ждешь принца на белом коне.конь сдохнет!

Плохая девочка
#25

Вы с такими каждый день общаетесь, даже дружите, просто не все открыто заявляют, что используют своих мужчин/мужей только для секса. Ну и как кошелёк.

Плохая девочка
#26
Гостья

Эти девушки не уважают себя,если ведут такой образ жизни

Эти девушки как раз себя-то очень даже уважают и любят, а мужиков используют по назначению.

Секси
#29

А мне очень даже понравился спонтанный секс - главное чтоб любовник не разочаровал , и сделал все по высшему разряду ! Еще хочу )

Юляша 13,5
#30

Да как то нормально все!

Просто думаешь как тебе класно и все!

И там наверхе был класный пост про БОНУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MIss
#31

если вам противны такие дамочки, зачем вы их спрашиваете об этом? садомазохистка что ли?))

MIss
#32
Олюня

Секс без любви? А это как работа, нудная и тягомотная, но выполнить её надо, ибо полагается бонус. Неважно, что это: денежный гонорар, стабильность и богатство в браке, статус и ХЗ что ещё. У всех, кто трахается без любви, свои причины. А для кого-то и спорт.

+1!

Гость
#33

Где есть любовь, почему-то очень мало секса...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: