Гость
Статьи
Не знаю в чем проблема

Не знаю в чем проблема

Эх, с чего бы начать...
Вобщем так. Встречаюсь со своим мч уже шестой год, друг у друга первые. Сразу скажу что очень сильно люблю его и боюсь потерять, так что о расставании даже не хочу слышать. Первый наш раз случился когда мне было 15. Больно, неприятно, и я даже немного разочаровалась. Было больновато и втророй раз, в третий, и еще примерно пол года. Честно - сильно не запаривалась, половой орган у него совсем не маленький, и я думала что со временем неприятные ощущения пройдут. А вот, собственно и проблема. Болевых ощущений как раньше нет, НО все равно почему то неприятно. Я не получаю удовольствия от секса, мне он не нравится. При этом я не фригидна - я достаточно часто испытываю возбуждение, примерно раз в неделю срываюсь и мастурбирую. Но как только дело идет к сексу - все как рукой снимает. При этом моему парню секс нужен каждый день, и не так, что бы залез-кончил-слез, а минимум 1,5-2 часа в самых разнообразных позах. Я стараюсь не отказывать и делаю все добросовестно, если так можно сказать, т.е. не лежу бревном. Но иногда такая истерика накатывает, что хочется заорать: "Да когда же ты кончишь наконец?!!!!" (в такие моменты он наверное думает что меня охватил порыв страсти, и поэтому я как бешенная скачу на нем). Только представьте, за эти года я только один раз почувствовала возбуждение вовремя секса (и то ему в этот момент вдруг вздумалось сменить позу и все пропало). Честно иногда вхожу во вкус, и хочется что бы он меня оттрахал ))) и пожестче (мазохистка, блин). Но даже при этом ни возбуждения ни оргазма. Какие то ощущения есть, бывает даже как то непонятно приятно, но не то. Ему сказать не могу ( он конечно видит что я неохотно иду "работать", но все равно искренне верит что мне хорошо во время секса. Не хочу его расстраивать.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
старый
#1

100% вранья

Опытный Рак
#2

Что бы был хороший секс должна быть взаимная любовь, да и секс это не работа)

Гость
#3

Это к сексопатологу

Гость
#4

Перестань мастурбировать, тогда появится потребность в разрядке с реальным партнёром. А так удовлетворяешь себя сама и организму не нужно оргазмировать с мч, тк нет потребности.

Катя
#5

автор, так у него большой что ли?

Катя
#6

тогда ваши органы просто не подходят друг другу(( Посоветуйтесь с врачом.

Екатерина
#7

бывает сексуальная несовместимость между людьми... может в этом Ваша проблема. обратитесь к сексопатологу если хотите дальше продолжать ваши отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: